Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин возобновил традиции династии Романовых

Опубликовано 16.08.2018 в разделе комментариев 40

путин россия царь
Путин возобновил традиции династии Романовых

Именно так выглядит эта новость в российских медиаконцентраторах: 

 
О том, что президент России в субботу посетит свадьбу главы австрийского МИДа, первой сообщила Kronen Zeitung. Ссылаясь на свои источники в политических кругах Австрии, газета пишет, что «Владимир Путин прилетит на свадьбу в качестве неожиданного гостя». 
 
В последний раз российский лидер был на такой церемонии 105 лет назад, в мае 1913 года. Тогда, на свадьбе дочери германского императора Вильгельма Второго Виктории-Луизы и принца Эрнста Августа Ганноверского в последний раз встретились три кузена, через год вступившие в войну — немецкий кайзер, русский царь и король Великобритании.
 
***
 
А не слишком ли много монархических традиций возрождается в Путинской России, которая по конституции все еще числится республикой?
 
Безусловно, бессменное руководство развращает и народ, и власть - страна без политической конкуренции застаивается, элиты наглеют, а рядовой гражданин все меньше ощущает себя гражданином, и все больше подданным.
 
Странно, что "кухаркины дети", заняв высшие посты в республиканском руководстве, так активно примеривают на себя причиндалы родовой знати. Откуда эта тяга к роскоши и неумеренность в расходах, наглость и презрение к любым республиканским институтам?
 
Я бы не рискнул назвать путина глупым человеком, но разве то, что делает он и его окружение - умно?
 
Каждый день ведущие СМИ публикуют призывы собрать немножко денег на лечение того или иного ребенка. Денег нет. На больных детей. А на свадьбу австрийского министра, конечно, есть - не думаю, что Путин полетит туда с пустыми руками. Наверно, подарок будет поистине царским.
 
А может быть, все уже зашло куда дальше? И Путин летит на свадьбу исполнить свое право сеньора?
 
Анатолий Баранов


Рейтинг:   4.73,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Проханов заговорил
Владимир П написал 16.08.2018 11:21
Проханов - влюблен в Россию и он замечательный мастер слова.
"Русские чувствуют себя подножным кормом для заморских динозавров, которые воспринимают Россию как добычу, откуда выхватывают самые лакомые куски. Россию покрыли настилом из тяжеловесных бревен, на которых пируют захватчики" - точнее не скажешь. Верхушка тащит страну в 90-е, чтобы обессилить и сдать окончательно. А Америка торопит, санкциями подталкивает "элиту" - чего долго телитесь? Подать нам Россию на блюдечке с голубой каемочкой! А не то все награбленное отберу! И "элита" старается, из кожи вон лезет. И ведь понимает,что все равно отберут. Но прекратить грабеж не может, как наркоман не может завязать.
но разве то, что делает он и его окружение - умно?
буркхалтер написал 16.08.2018 11:11
а хто казал шо тока на "свабьдю"?
(без названия)
пара слов написал 16.08.2018 11:10
ВОПРОС: глава австрийского МИДа позвал Вову на свою свадьбу БЕСПЛАТНО? Или путлеры дали главе австрийского МИДа немножко бабосов, чтобы Вова немного потусовался в Европе со своими понтанами?
А что за шишка глава автрийского
Владимир п написал 16.08.2018 11:05
МИД, чтобы на ее свадьбе гулял президент России?
Уже готовы лизать не только Трампа, но и кто подвернется, лишь бы с Запада? Может,надеется элита, что нейтральная Австрия, в случае чего, приютит? Так это вряд ли. Рыкнет Трамп и австрийские "друзья" уписаются. А из Гааги еще никто живым не возвращался.
Проханов заговорил
Владимир П написал 16.08.2018 10:55
Из его статьи "Солнце Крыма угасает"
Чем затуманилось солнце Крыма? Что вновь влило в народную душу печали и скорби? Было загублено русское восстание в Новороссии... Великий реванш был затоптан, ошельмован. Готовые к восстанию Харьков, Одесса, Днепропетровск, Николаев были отданы под пяту службы безопасности Украины..
Обманутая народная душа стала смотреть на власть угрюмо, исподлобья. Вместо новых заводов, скоростных дорог, благополучия и благоденствия, наступили тощие и скудные дни, кажущиеся бесконечными, когда продолжают гнить городки и селения, закрываются заводы, безработные люди бродят вокруг ржавых цехов, пьют из горла, булькая небритыми кадыками. Бедность, тусклая, серая, с мышиными шелестами, расползается по стране...
Бедность народа сопровождается непомерным богатством бриллиантовых избранников, алчных и бесчестных миллиардеров...
Пенсионная реформа, стреляющая в неимущих. Система «Платон», обирающая дальнобойщиков. Непомерные налоги, которые должны пополнить скудеющий бюджет. При этом гигантские деньги уплывают из России, иссушают бюджет, питают враждебные цивилизации. По-прежнему народное хозяйство России изъедено червями, оно устроено так, что народный труд, богатые недра служат не России, а заморским империям. Русские чувствуют себя подножным кормом для заморских динозавров, которые воспринимают Россию как добычу, откуда выхватывают самые лакомые куски. Россию покрыли настилом из тяжеловесных бревен, на которых пируют захватчики.
Нарастает реванш девяностых. Тень Ельцина, как туча, закрывает крымское солнце. Как призраки прошлого Юмашев, Татьяна Дьяченко, Наина Иосифовна, Ельцин-центры, которые плодятся, как ядовитые синюшные грибы. Все это тянет страну в жуткое прошлое, в липкое болото безвременья...
В России вновь нарождается смута. Власть закупоривает ее арестами, подавлениями, но она, как угарный газ, сочится из сотен щелей...
Новый социализм вызревает в недрах русского сознания... Социализм, который исследует причины краха, случившегося в социалистическом двадцатом веке. Социализм, провозглашающий божественную справедливость...
Когда этими постулатами и прозрениями овладеет президент Путин, великое крымское солнечное затмение прекратится, черная тень уйдет, и вновь в лазури воссияет светило...
Молодец Проханов. Я уже думал,что тоже продался.
(без названия)
иди проспись алкашок тупорогий написал 16.08.2018 10:45
Тупое е.анутое чмо Крон Принц Пафнутий Петрович Еы пошел вон с сайта!иди проспись сначала алкашня тупая,тебе лечится нужно дебил.
назвался царем-полезай в подвал Ипатьевского дома.А ты как думал?
без проблем написал 16.08.2018 10:40
Ипатьевский дом хоть и снесли но Пуйло пусть не обольщается для него и подельников найдется подвальчик.
(без названия)
kirilis написал 16.08.2018 10:32
Хочет как Николай II - будет как Николай II. Тут тебе и война на носу, и революция на пороге, и ипатьевское дно выглядывает.
(без названия)
ждуны ждут ждунчиков написал 16.08.2018 10:22
Волатильность повышают?Комплексное обеспечение грандиозных событий?
Re: осталось только порекламировать презервативы
Pozor написал 16.08.2018 09:03
пРезидент поехал по свадьбам зарабатывать баксы в качестве свадебного генерала!
Да, позорить Россию уже становится рядовым делом! Дело иуды-горби живет, осталось только рекламировать презервативы
Re:
224266 написал 16.08.2018 08:53
Ну это куда приятнее встречаться с "австрийской аристократией" или студенческой элитой и "мозги парить великим будущим", чем слушать стон убиваемой властью старых и больных большей частью людей от 55 лет. Даже дал очередной пусть не майский указ молодежи создавать в соцсетях оптимизм. Вот наверное те сейчас усиленно словоблудят по призыву вождя в интернете как все великолепно в стране?
А вообще власть имущие просто создают "царизм", кастовость или как сейчас говорят "закрыли социальные лифты", все по статусу и по наследованию как в царской империи...Скакнули не на 30 лет к андроповскому ссср, а еще дальше - к александру 2 или 3...
(без названия)
Джождьждь написал 16.08.2018 08:48
"неожиданного" - о каг
(типо нежданчик наш долгожданный, за неделю до объявленный)
(без названия)
Александр Загонов*2 написал 16.08.2018 04:40
Какое там "право сеньора"? Не та фигура. Свечку поехал держать.
(без названия)
протопоп написал 16.08.2018 04:19
На такую красавицу, уд не встанет.
(без названия)
киргуду написал 16.08.2018 02:08
кароче,владимир владимирович,чем дальше тем хуже тебе жить...выход есть-береш пулемет,созываш думу,друганов,министров в дворец съездов ииииии,как Анка-пулеметцича белых стреляла, целый год баян рвать будем,сплош позитив...торопись балалодя иначе....
Сегодня Путин на Машуке в окружении молодежи выдал грандиозный перл: "позывы души".
С детства помню "позывы на дефекацию", написал 16.08.2018 01:43
у Вовки похоже чердак совсем поехал...
.
"Это связано с милосердием, с добротой сердца, с позывами души", - сказал глава государства.
Re: назвался царем-полезай в подвал Ипатьевского дома.А ты как думал?!
аффцырь каммента написал 16.08.2018 01:38
ты молодец! Скурпулезно подметил, именно так и только так, ссуки!
назвался царем-полезай в подвал Ипатьевского дома.А ты как думал?!
тут,милок,все серьезно написал 16.08.2018 00:52
шуточки кончились.
рр
И написал 16.08.2018 00:33
На Путина каждый день тратится 41 млн, не считая его развлечений.
(без названия)
Дед Отмороз написал 16.08.2018 00:19
Вот и хорошо. Надеюсь, что и закончит он как последний Романов Николай 2. А то уже заждались совсем.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы