Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин возобновил традиции династии Романовых

Опубликовано 16.08.2018 в разделе комментариев 40

путин россия царь
Путин возобновил традиции династии Романовых

Именно так выглядит эта новость в российских медиаконцентраторах: 

 
О том, что президент России в субботу посетит свадьбу главы австрийского МИДа, первой сообщила Kronen Zeitung. Ссылаясь на свои источники в политических кругах Австрии, газета пишет, что «Владимир Путин прилетит на свадьбу в качестве неожиданного гостя». 
 
В последний раз российский лидер был на такой церемонии 105 лет назад, в мае 1913 года. Тогда, на свадьбе дочери германского императора Вильгельма Второго Виктории-Луизы и принца Эрнста Августа Ганноверского в последний раз встретились три кузена, через год вступившие в войну — немецкий кайзер, русский царь и король Великобритании.
 
***
 
А не слишком ли много монархических традиций возрождается в Путинской России, которая по конституции все еще числится республикой?
 
Безусловно, бессменное руководство развращает и народ, и власть - страна без политической конкуренции застаивается, элиты наглеют, а рядовой гражданин все меньше ощущает себя гражданином, и все больше подданным.
 
Странно, что "кухаркины дети", заняв высшие посты в республиканском руководстве, так активно примеривают на себя причиндалы родовой знати. Откуда эта тяга к роскоши и неумеренность в расходах, наглость и презрение к любым республиканским институтам?
 
Я бы не рискнул назвать путина глупым человеком, но разве то, что делает он и его окружение - умно?
 
Каждый день ведущие СМИ публикуют призывы собрать немножко денег на лечение того или иного ребенка. Денег нет. На больных детей. А на свадьбу австрийского министра, конечно, есть - не думаю, что Путин полетит туда с пустыми руками. Наверно, подарок будет поистине царским.
 
А может быть, все уже зашло куда дальше? И Путин летит на свадьбу исполнить свое право сеньора?
 
Анатолий Баранов


Рейтинг:   4.73,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Люди холопского звания сущие псы
иногда..." (с) написал 17.08.2018 20:34
И Это. Наша. Традиция. ((
Re: Re: "страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые и ты их преданный народ.
123456 написал 17.08.2018 20:20
Надеюсь все же, что преданность народная после повышения пенсионного возраста до 65 лет по году в год будет нарушена? Маски будут окончательно сорваны, а то народ на "мудрого царя" возлагал свои последние надежды (виноваты дескать во всех бедах "вороватые бояр"). Но процесс пошел уже "худой" (хотя пока закон только обсуждается) - Число родившихся в РФ в январе-июне 2018 года снизилось до 782,8 тыс. человек с 821,0 тыс. человек за аналогичный период прошлого года.
Число умерших в январе-июне текущего года выросло до 946,9 тыс. человек с 940,4 тыс. человек в январе-июне 2017 года. Таким образом, за I полугодие 2018 года была зафиксирована естественная убыль населения на 164,1 тыс. человек. Миграционный прирост лишь на 46% компенсировал численные потери населения. Рождается меньше - умирает больше и "среднеазиатами" замещают коренных. А что будет после принятия закона, когда старых людей 55-60 лет большей частью больных от последних 30 лет шоков и потрясений вынудят работать до 65 лет? Может по мягкому варианту все ж пойдет - как в цивилизованных странах? Сначала выравняют у всех возраст до 60, повышая по несколько месяцев в год, разберутся с тратами в ПФР (уберут трансверы для маткапитала и прочее не имеющее отношение к пенсионерам), а может вообще ликвидируют ПФР - продадут дворцы его, а платить пенсии будут напрямую из минфина? Петину надо бы не по Германиям и Австриям да по свадьбам ... а наконец то показать себя в роли Президента (защитника старых и больных людей). Кстати в Германии как раз сначала повышали 8 лет пенсионный возраст у женщин по полгода в год и после выравнивания так же повышали у всех уже по полгода в год, оставив на время реформ выхода на пенсию на 4 года раньше (если старше 60 лет и нет работы).
Re: Из дикого капиталистического бардака есть один выход
- возврат к плановой экономике (социализму). написал 17.08.2018 00:29
есть и другой - насьональ-сицилизм...
Re: "страна рабов, страна господ
и вы мундиры голубые .." написал 17.08.2018 00:25
Это. Наша. Традиция. (
(без названия)
Рыцарь в кошачьей шкуре написал 16.08.2018 23:23
Всем мяу и много счастья.
(без названия)
паскуде отб12 написал 16.08.2018 22:33
виасать нистори
----------
прежде чем срать на ВИКТОРИЮ, королеву ненащу
---------
ты, ета вияссать нистори сям насиья пасматры
----------
васьпитай 5 дочек , затем ДРОЧЫ НА КАРОЛЕВУ
-----------
ВИКТОРИЮ, свиння вы виасат нистори.фсу
(без названия)
санитар12 написал 16.08.2018 22:26
што меня разозлило.5 дочерей у великой ВИКТРОИИ.какоийто чмо
ее называить садисткой, чутлине расисткой
------------паскуды у виасат нистори
меня очень злитить и
ЭНТИЯ СКОТЫ виасять нистори
------------
ССУКИ НАЗВЫАЛИ ЕЕ садисткой, издеватильмствай на длзцонками
--------------
их вешапть нпадо
---------
пасукды из виясать нистори
--------
хотьт одну сисонку васпитая сволачь, заместо ВИКТОЛРИИ,
(без названия)
мне немцев оч жаль написал 16.08.2018 18:58
В Первую Мировую достойных и трудолюбивых Немцев опустили
---------
неважно кто восстал, да это был Хитлер.
----------
Эту достойную и трудолюбивую нацию.ПРОТЕСТАНТОВ, новорилихиев опять опускают во второй мировой.
---------
Пруссия-любимая страна порядка , дисциплины исчезла под напором варваров.Память вечная Луизе Прусской.
Re: Инфляция - один из способов
224266 написал 16.08.2018 18:57
Гиперинфляция с 1992 года по нынешнее время убила миллионы людей (в разной форме и манере), непрерывно уничтожала формирование среднего класса (в широком смысле), уменьшался процент малого и среднего бизнеса. Выживали только чиновници силовики впк с армией олигархия с молополиями. Итог - нынешний режим. В 2012 страна была на пороге безвиза и конвертируемого рубля во всем мире, средний класс и средний бизнес могли стать основой государственности, но этого не захотела элита с олигархами...как-то "особый российский путь" им ближе = "страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые и вы их преданный народ". Ну и завершающие аккорды - работа до смерти простым людям через повышение пенсионного возраста, кастовость власти и прочие прелести "нового царизма". Надо перечитать салтыкова-щедрина крылова и прочих конца 18 века...
Люди холопского звания сущие псы (с) Н.А.Некрасов
V.N. написал 16.08.2018 18:54
Челядь, она всегда челядь, не зависимо от ее статуса. Хоть камергер-лакей, хоть просто лакей. Смердяковщина рулит Россией В ЛИЦЕ ПОТОМКОВ ЧЕЛЯДИ.
Re: Кадры в России всегда решали все!
History написал 16.08.2018 18:37
Кадровую политику путину народ не простит! Он допустил приход во власть уголовников, которым должно сидеть прижизненно за их экономичиские преступления. При нем Россия превратилась в уголовную зону!
(без названия)
сынптом написал 16.08.2018 17:58
ета гаворыць оь уеькости дурократии.
---------
всамделе -шурршил говорил, што усэ х уево, НО ЛЮЧЧЫ ДУРОКРАКТИИ НИЧОГА НЭМА?!!!коррэхтния так-дурократия-ета лучте кусих хуявых.
-----------
НО ЕСТЬ ЛЮТШЕ -ЭТО ХОРОШИЙ ЦАР.
--------
Понятно?
-------
совсем другоуй вапрос-КАКА ЯВО НАЙТИТЬ?
---------
чтмотрел , яхто кстати КИНО про дочечков Виктории
----------
ети паскуды английския ее тока в расизьме не обвинили.Иьлядь в садизме , иьлядь в истезатильстве наддетьми
----------
просдо ссуки-ьляди иззя виясать-хистори.явныя подогнки и свалочуги
--------------
апрэ кино глянул в напоминание-вики
-----------
вики-замухжем в ВЕЛИКОЙ ПРУССИ
Алиса-после смерти Альберта руководила инперией вместе с Викторией
----------
теперь про Луизу.Не ональ влюбилось в скульптора, а затем вышла замуж за
---------
Лутше б Он к Луизе Прусской Приихал.ууусэ
Инфляция - один из способов
Владимир П написал 16.08.2018 17:28
грабежа. При высокой цене нефти, от которой зависит бюджет сырьевого придатка Запада, рубль вместо привычного медленного падения ухнул вниз по отношению к доллару. В глобально опутанной "мировой экономикой" стране, которая мало что сама производит, падение курса рубля приводит к инфляции. Накопления в рублях, в том числе на старость, тают. Сейчас народ кинулся доллары покупать в надежде спасти кровно заработанное.
Особенностью этого ажиотажа является то, что он уже никогда не остановится - уже никто не верит, что "национальная валюта" когда-нибудь действительно станет валютой, и заработанные рубли люди будут сразу нести в обменники. Вполне вероятно, что власть будет вынуждена запретить хождение валюты и установит внутренний обменный курс, какой ей захочется, то есть низкий. Обезумевшие граждане кинутся в обменники сдавать доллары, которые будет запрещено принимать торговле. Снова расцветет "черный рынок" и новый отряд паразитов, зарабатывающих на подпольном обмене. Планы насчет международных расчетов в рублях с тем же Китаем и т.д. рухнут. Кто же захочет брать "валюту", которая только тем и занимается, что падает. Из дикого капиталистического бардака есть один выход - возврат к плановой экономике (социализму). Это выход для страны, но не для "элиты". Она только обогащается при всех кризисах и инфляциях. Растет как число миллиардеров в РФ, так и их состояния. Если безумная "элита" доведет страну до бунта, то не станет ни России, ни "элиты". Раковая опухоль, убивая организм, уходит в могилу вместе с ним.
Кроме плохих плохих санкций есть
Владимир П написал 16.08.2018 16:43
и такие, которые в принципе возражений не вызывают:
"Провести оценку состояния и активов президента России Владимира Путина".
"Санкции против политиков, олигархов, родственников и других людей, которые прямо или косвенно способствуют незаконным и коррупционным действиям в интересах Владимира Путина".
Всем простым россиянам интересно узнать состояние активов. Жаль, конечно, что эту интересную информацию дадут наши враги. Они ведь и сбрехать могут. Но "у лжи ноги коротки".
Если сбрешут, то Путин сможет легко опровергнуть. Если не сможет, то придется верить вражьим данным.
Выявление лиц, "которые прямо или косвенно способствуют незаконным и коррупционным действиям", вполне согласуется с законами РФ.
За такую помощь Лавров должен будет поблагодарить "партнеров". Если же партнеры наврут, то "у лжи ноги коротки" и можно будет посадить партнеров в лужу.
ВСЕ ЗАШЛО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЕТ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО.
ПУТИНА НА АФОНЕ ТАЙНО БЛАГОСЛОВИЛИ НА ЦАРСТВО? написал 16.08.2018 16:13
..........Странно, что "кухаркины дети", заняв высшие посты в республиканском руководстве, так активно примеривают на себя причиндалы родовой знати. Откуда эта тяга к роскоши и неумеренность в расходах, наглость и презрение к любым республиканским институтам?
.
Я бы не рискнул назвать путина глупым человеком, но разве то, что делает он и его окружение - умно?
.
Каждый день ведущие СМИ публикуют призывы собрать немножко денег на лечение того или иного ребенка. Денег нет. На больных детей. А на свадьбу австрийского министра, конечно, есть - не думаю, что Путин полетит туда с пустыми руками. Наверно, подарок будет поистине царским.
.
А может быть, все уже зашло куда дальше? И Путин летит на свадьбу исполнить свое право сеньора?.........
.
............все уже зашло куда дальше?...........
.
.
ВСЕ ЗАШЛО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЕТ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО.
.
ПУТИНА НА АФОНЕ ТАЙНО БЛАГОСЛОВИЛИ НА ЦАРСТВО?
https://www.youtube.com/watch?v=cXU6tSpIaa8
.
КОНСТАНТИН ДУШЕНОВ В СВОЕ ВРЕМЯ БОРОЛСЯ И С ИГОМ ИУДЕЙСКИМ.
.
И ИМЕННО У НЕГО я УЗНАЛ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО о НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.
.
ТО ЕСТЬ ОН ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТЫЙ и МАТЕРЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ БОРЕЦ ПРОТИВ ИУДЕЕВ И ХРИСТОВЫХ ВРАГОВ.
.
НО ОДНАЖДЫ ЕГО АРЕСТОВАЛИ И ВСКОРЕ ОН СТАЛ ПОБОРНИКОМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ.
.
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ КАК БОРЕЦ С ИГОМ ИУДЕЙСКИМ ОН НАПРОЧЬ ИСЧЕЗ.
.
НО САМА ИДЕЯ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ ОНА НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ.
.
БОЛЕЕ ТОГО СЕЙЧАС ПРАВОСЛАВНЫЕ МОНАХИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ УЖЕ ЕСТЬ СРЕДИ НАС.
.
НЕДАВНО НАШЕЛ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО ТРАМПА УБЕРУТ И ВЕРНУТ ОБАМУ.
.
В ПРОРОЧЕСТВАХ РЕЧЬ ШЛА ЧТО ПОСЛЕДНИМ АМЕРИКАНСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ 44 ЧЕРНЫЙ. А ТРАП ВЕДЬ УЖЕ 45.
.
НИЖЕ АДРЕС ФИЛЬМА В КОТОРОМ ГОВОРИТЬСЯ О ТОМ ЧТО ЖДЕТ АМЕРИКУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
.
СВЕРХ СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ БОГА ко ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!
https://www.youtube.com/watch?v=1jbGuETrcWY
.
УВЕРЯЮ ВАС ЧТО ВСЕ ЧТО ГОВОРИТЬСЯ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ НЕ ВЫДУМКА и НЕ ФЕЙК.
.
ВСЕ ЭТО В РАЗРОЗНЕННЫХ ПРОРОЧЕСТВА УЖЕ ЕСТЬ.
.
ЗДЕСЬ ЭТА ЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ДАНА КРАТКО, СЖАТО, КОНЦЕПТУАЛЬНО, В СОВОКУПНОСТИ и ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.
.
ЭТО УЖЕ НЕ СМУТНОЕ ЗАВУАЛИРОВАННОЕ ПРОРОЧЕСТВО, ТРЕБУЮЩЕЕ РАСШИФРОВКИ.
НЕТ - ЭТО УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫНЕСЕННЫЙ ПРИГОВОР АМЕРИКЕ.
.
ПОНИМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ВСЕ ЭТО ВМЕСТИТЬ И ВО ВСЕ ЭТО ПОВЕРИТЬ, НО ПРОРОЧЕСТВА ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ.
.
Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция.
https://www.youtube.com/watch?v=Jiu9-8NK5I0
.
В МИРЕ ВСЕ ЛОМАЮТ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВСЮ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ. ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ НА ОРЕХИ.
.
ГОТОВЬТЕСЬ КО ВСЕМУ САМОМУ ХУДШЕМУ. ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЛ.
.
(без названия)
896745 написал 16.08.2018 15:01
Волатильность?
Re: глава государства, чья идеология выстроена вокруг победы во Второй мировой войне...
224266 написал 16.08.2018 13:51
Но простите время "изменилось" ... директором крупнейших государственных компаний "друзей путина" бывший канцлер германии, ранее газпрома, а теперь роснефти, а вдруг освободил местечко "нынешней" после ухода на пенсию? "Мир сошел с ума" конечно (но это там), но важней для россиян - какие "безумства" в нашей стране правители творят с простыми людьми... и повышение пенсионного возраста по году в год до 65 лет - это только начало, если пройдет этот "геноцид старых людей или неофашизм если по теме австрии".
(без названия)
Георгий Победоносец можно Жора написал 16.08.2018 13:34
Можно делать вид, что на самом деле Партия свободы давно отказалась от симпатий к гитлеризму и борется за австрийский суверенитет и против миграции. Но правда - она другая. Она в том, что глава государства, чья идеология выстроена вокруг победы во Второй мировой войне, будет на общем празднике с теми, кто был бы отнюдь не против, если бы в той войне победила бы совсем другая страна. И Путина это не смущает - как Сталина не смущали договоренности с Гитлером и "дружба, скрепленная кровью".
Да-да, это продолжение все той же давней традиции: ненависть к демократии, к ценностям свободного мира, желание взять реванш и добиться расширения империи неизменно приводят Кремль в лагерь безумцев, делают Россию покровительницей и союзницей этого лагеря. В конце 30-х это были нацисты. После войны - ультралевые террористы, которые проходили подготовку в специальных лагерях советских спецслужб. Сегодня Кремль одной рукой поддерживает ультраправых, другой - леваков, лишь бы они были полны решимости разрушить Европейский Союз и развязать Путину руки в его мечтах по возрождению советской империи и укрощению ее бывших республик и сателлитов.
Так что можно сказать, что в подходах Кремля нет никакой очевидной идеологии, одно стремление к хаосу и дестабилизации. Но поездка "свадебного подполковника" в Австрию доказывает, что сердце Путина все же отдано именно ультраправым европейским политикам - тем самым, против единомышленников которых "деды воевали".
(без названия)
замещайте импорт экспортом написал 16.08.2018 13:11
Таки двухъядерный процессор противоречий.
Внешний ввод и внутренний выход?
Искусный интилект такой.В смысле 1234.
Тайна
4 написал 16.08.2018 12:50
Мы не знаем всей правды. Возможно, нами управляет потомок иллюминатов, его политика соответствующая. Может и немецкий след присутствует в родословной. Все цари на Руси были немецких кровей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы