Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Нам не нужна морская торговля с таким государством

Опубликовано 13.08.2018 в разделе комментариев 13

украина война киев
Анатолий Баранов: Нам не нужна морская торговля с таким государством

Дал комментарий "Свободной прессе".

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что у Украины нет претензий к российским морякам, которые находятся на задержанном на днях в Херсоне российском танкере «Механик Погодин». «Только что переговорила с капитаном судна „Механик Погодин“ Михаилом Замятиным. Ещё вчера я получила информацию от Службы безопасности и пограничной службы, что именно к людям они претензий не имеют», — написала она. 

Зато Денисова уточнила, что под санкциями само судно и имущество на нем. По предварительным данным, танкер «Механик Погодин» принадлежит компании «ВЭБ «Лизинг», которая внесена Киевом в его санкционный список совсем недавно — 26 июля. 

По словам Денисовой, суд по вопросу ареста судна состоится в понедельник, 13 августа.

Полмесяца спустя, 11 апреля, генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил об аресте другого российского судна — «Trans Services Maritime», добывавшего песок для строительства Крымского моста. 

Теперь вот — «Михаил Погодин». Означает ли это, что захваты будут продолжаться? Почему в нынешнем случае Украина медлит с арестом? Боится последствий? 

— Опасения украинской стороны понятны. Страна, практически не имеющая Военно-Морского флота, нагло арестовывает судно достаточно сильной морской державы буквально в двух шагах от ее территориальных вод, — отмечает главный редактор ФОРУМ. МСК Анатолий Баранов. — Хотя удивление вызывает, скорее, намерение Киева все же, несмотря ни на что, арестовать хоть какое-нибудь российское судно. Очень хочется приключений? Ну, так надо, в конце концов, предоставить украинской власти такие приключения. А то будут продолжать нахальничать. 

— Чего в Киеве хотят добиться подобными акциями? 

— Чтобы Москва их заметила. И, допустим, обстреляла Херсонский порт или высадила там десант для освобождения судна и моряков. 

Это было бы для Киева счастье! Можно было бы снова вопить об агрессии, просить на Западе денег на национальную оборону и так далее. 

— Это уже третья попытка Украины в 2018 году фактически пиратского захвата наших судов. Может, стоит вообще не заходить в их порты и даже — в территориальные воды? Насколько это реально? 

— Это самоочевидная вещь. Вы заходите в порты, где вас могут арестовать. Вы об этом знаете, но все равно заходите. Что, там ждут такие невероятные бонусы, такие сверхдоходы? Не думаю. 

Нужно не просто запретить российским судам заходить в любые украинские порты. Все украинские грузы, оказавшиеся в российских портах, следует просто конфисковать. Нам не нужна морская торговля с таким государством. Вообще не нужна.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
kristi
kristi написал 18.08.2018 21:34
Good day! Here is a fine offers for you. http://bit.ly/2K25VAg
Derekbreaw
Derekbreaw написал 14.08.2018 06:46
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту
Время исполнения: от 3x часов до 3 дней
Пaрoль НЕ изменяется, т.е. остается тем же, что использует владелец ящика.
Предоплату НЕ беру, оплата производится только по факту выполнения работы.
Доказательства выполнения работы: Фото почты ( писем ) / читаю и цитирую вам ваше письмо посланное на почту.
Расценки Мaил/лиcт/бк/инбoкс: 5000 рублей/ Яндекс 12 000р. + Корпоративные.
Так же пробив данных/детализация звонков/доступ в личный кабинет билайн мтс ТЕЛЕ2 Мегафон
Для связи писать: uslugiopen3 @ gmail. com ( пробелы стереть )
(без названия)
3авидонов Никорим написал 14.08.2018 04:58
Напали на Украину, поубивали десятки тысяч украинских граждан, отобрали территории, создали кровавый гнойник в Лугандоне и после этого еще и регулярно словесно издеваются, подкалывают, подначивают, подъ.бывают.
Derekbreaw
Derekbreaw написал 13.08.2018 18:53
Oкажу помощь в подборе пaроля к чужому почтовомy аккаунту
Время исполнения: от 3x часов до 3 дней
Re: рЫдактору
старый написал 13.08.2018 14:32
А если они тебе?А мне то за что.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье-+,,,,, написал 13.08.2018 13:57
Ну смеяться можно уже после словосочетания...кацапомойка и свободная пресса...,а вообще относительно десанта идея здравая.Давай Баранов-действуй.И свинорылого Калашникова с собой бери.С огромным удовольствием всажу пулю в твой лысый череп,и с не меньшим удовольствием всажу пулю в свиное рыло Калашникова,а то ты и свинорылый Калашников живы,а кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе,начитавших твоих и свинорылого Калашникова призывов превысило 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Так что давай Баранов-покажи пример,а то прятаться за чужие спины много ума не надо.Покажи чего сам стоишь.
двоемыслие - натура левых
Ильин написал 13.08.2018 10:30
Не припомню гневных спичей Баранова о запрете торговли с Таджикистаном, когда баба Акулова отрезала голову младенцу.
Левые после этого - хуже дерьма.
Олег Васильев
Олег Васильев написал 13.08.2018 10:09
Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента http://textnet.ru/
Немного об услугах http://textnet.ru/ и что входит в эти услуги:
1. Вытягиваем статьи из вебархива, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
2. Делается вычитка операторами, такой шлак, как генерация, синонимайзинг, плохой рерайт, вы
не встретите в магазине.
3. Тематики любые, вытягиваем практически на любую тематику.
4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.
Стоимость:
1. Статьи на русском языке - 9р!!!
2. Статьи на инглиш - 15р
3. Сайты на русском языке - 5000р (в стоимость входит 100к контента)
4. Сайты на инглиш - 7000р (в стоимость входит 250к контента)
За всеми подробностями обращайтесь по следующим контактам:
Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина (контакты в футере).
(без названия)
пара слов написал 13.08.2018 09:38
Интересно... а зачем путлерасткие пароходики заходят на украинскую территорию, если они внесены в санкционный список Украины? Путлеры провоцируют Украину на ответные действия? Путлерам хочется спровоцировать новый виток войнушки, чтоб переключить внимание ватанов на голеньких распятых мальчиков и таким образом отвлечь ватанов от проблем внутри Путлерастии? ЗАЧЕМ ПУТЛЕРЫ ПРОВОЦИРУЮТ УКРАИНУ? Или путлеры просто не могут не гадить по всему миру, находя в этом извращенное удовольствие?
(без названия)
Чукча написал 13.08.2018 08:48
Ну, если ВЭБ таскает на Украину ЛЕГАЛЬНЫЕ грузы, так нет причин беспокоиться. Надо лишь учитывать риски от хунтовской вонючести.
(без названия)
уйх написал 13.08.2018 08:33
Как можно отдать приказ о начале десантной операции, если стошь нагнувшись и раздвинув булки и ждешь руководящих указаний из Вашингтона?
десант для освобождения судна и моряков?
-Что это? написал 13.08.2018 07:24
Нет. Десант для освобождения Херсона.
Анар
Анар написал 13.08.2018 05:43
любава
http://bit.ly/2NcB59h
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы