Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер депутат от "партии власти"

Опубликовано 11.08.2018 в разделе комментариев 39

Умер депутат от "партии власти"

Скончался депутат Государственной Думы от «Единой России» Александр Коровников, ему было 63 года. Коровникова избрали по 0134 избирательному округу Нижегородской области. В Госдуме седьмого созыва он входил в комитет по обороне. Коровников впервые избрался в Госдуму по списку КПРФ в 1995 году.  

До этого он был сенатором от Нижегородской области, помощником председателя Счетной палаты Сергея Степашина. Он был доктором юридических наук и действительным членом Российской академии естественных наук.

В 1976 году окончил Высшее политическое училище МВД, в 1986 году — Военно-политическую академию (в это же время в академии учился Сергей Степашин), в 1993 году — Центр правовой переподготовки при Гуманитарной академии вооруженных сил. В 1995 году в Санкт-Петербургском университете МВД России защитил кандидатскую диссертацию на соискание степени кандидата юридических наук на тему «Социальная защита военнослужащих: теоретико-правовой аспект». Ученую степень доктора юридических наук получил в 2000 году в том же университете, защитив диссертацию на тему «Правовая и социальная защита военнослужащих: теоретико-правовое исследование».

В 1988-1990 годах был начальником политотдела войсковой части поселка Новостройка Загорского района Московской области. С 1989 года по 1991 год был Народным депутатом СССР, а в 1990 году был избран депутатом Верховного совета РСФСР от Загорского городского округа № 67, город Сергиев Посад Московской области. Входил в президиум Верховного Совета.

С февраля 2012 года возглавлял попечительский совет ОАО «Банк Западный».

Вот, казалось бы, прожил человек насыщенную жизнь, был и тем, и этим. А потом помер, хотя срока депутатского ему еще не один год и в целом жизнь удалась... А вот спросишь - кто таков? Что за политический деятель такой Коровников? Мало кто и ответит. Взглянешь на фото - нет, не припоминаю. Жил, помер, земля пухом...

А.Б.



Рейтинг:   4.88,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
насреддин написал 11.08.2018 13:59
Не дожил до пенсии. Желаю всем еще живым депутанам того же. Сдохните, твари.
(без названия)
технологии смарт на службе идиотов написал 11.08.2018 13:42
Незабвенный Шариков превратившись обратно в собаку горестно воздыхал видать мол согрешила моя бабушка с водолазом.
Ты же прекрасно знаешь что любимый ученик Христа совсем другой.Но это уже из другой пьесы.
Ну так и быть.Рази ты хочешь еще знамений тогда жди завтра послезавтра.
Заказывай чего желаешь.Вмиг исполнят.
(без названия)
3авидонов Никорим написал 11.08.2018 13:23
Зачем так злорадствовать? Не Кобзон ведь умер.
что можно сказать о покойном?
что написал 11.08.2018 13:13
он был депутатом от " е... россии"
Средний срок жизни "элиты" и простых расеян
Сидоров написал 11.08.2018 12:59
Если эти живут столько, то сколько в среднем живут простые расеяне из глубинки, лишенные воровской "элитой" работы, нормального питания и медицины?
Вообще, было бы интересно проследить средний срок жизни воровской "элиты". Впрочем, почему-то кажется, что до вновь принятого ими срока выхода на пенсию воры и предатели в среднем не доживают.
(без названия)
киргуду написал 11.08.2018 12:50
с последним абзацем статьи не согласен..мой надежнее:"жило,померло,земля стекловатой"!...
недопонял,
так перебежал написал 11.08.2018 12:48
он в ЕдРо или нет? Если перебежал, гори в аду, нет - светлая память.
Примечательно - как и многие из ер начинал
свой "путь" из кпрф, написал 11.08.2018 12:42
в те времена енто давало преференции на "выборах",ну а потом уже
можно было и раскрыться.
Скончался депутат
ему было 63 написал 11.08.2018 12:39
Скончался депутат Государственной Думы от Единой России Александр Коровников, ему было 63 года.
- это ему кара высшего разума за то что голосовал чтобы поднять пенсионный возраст !!!
(без названия)
kirilis написал 11.08.2018 11:52
За что боролся - на то и напоролся.
(без названия)
Дед Отмороз написал 11.08.2018 11:49
Господи! Когда эта "е..ная рассея" вместе с их обожаемым хутиным пуем и его присными сдохнет?
Может хоть немного лучше в стране станет?
(без названия)
Григорий Р. написал 11.08.2018 11:29
Всей ЕР-ровской банде пора уже на тот свет за пособничество в злодеяниях против народов страны.
(без названия)
Яков Блюмкин написал 11.08.2018 11:29
Взглянешь на фото - нет, не припоминаю.
Проходимец, поэтому-то и не запомнился никому, мне так же.
Re: К этому зверью никакой жалости нет.
они не зверье, а ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫЕ ВЫРОДКИ написал 11.08.2018 11:28
А зверье всегда жалко, а путинских выродков нет. Зачем зверей сравнивать с отбросами- едросами? Отбросы- едросы- путинососы это биомусор, который надо утилизировать с их детьми и внуками. Паразиты на теле нации которых надо уничтожить.
(без названия)
Рав Яков написал 11.08.2018 11:28
Хитрожопое племя несокрушимых райком обкомычей уходит. Всех на,,бали, страну прос,,ли, только Господа Б-га не обманешь !
(без названия)
Жождодлтлдт написал 11.08.2018 11:27
Каким таким "тем и этим"??
Он всегда был гражданином государства - механизма(нужное вставить).
Печально не то, что он сдох и не то, что сказать об нем неххуй, а то, что эти шестеренки пятиренчатые(всегда единственноверно-преданные делу государя) пыжаццо изо всех своих латунных зубчиков управлять живым организмом Страны.
(ну, есно, и себя не забывая)
...и вот это совокупное чюдо вы, г-н Баранов, мечтаете снова втюхать нам как идеал "свтлога зафтра"...
(об вечно скорбном моте и речи нет)
(без названия)
3авидонов Никогим написал 11.08.2018 11:24
Проблематика в этой ранней (для такого денежного образа жизни) смерти такая - выходит были еще какие то проблемы которые если и решались обилием денег, то значит решались в данном случае не в верном, векторном направлении.
Обычно денежные люди на любовницах горят и все что связано с половым вопросом.
В Аид.
Ив написал 11.08.2018 10:46
Биография типичная, от политрука до крышевателя банка.
ну и все вЕдРо в госДуре пусть передохнет
замкадыш написал 11.08.2018 10:44
К этому зверью никакой жалости нет.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы