Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка твердо встала на тропу войны

Опубликовано 09.08.2018 в разделе комментариев 75

сша война рф
Америка твердо встала на тропу войны

В США рассматривается «Акт по защите американской безопасности от агрессии Кремля — 2018», предложенный группой сенаторов от обеих партий. Билль предлагает признать РФ государством-спонсором терроризма (наравне с Ираном, КНДР и Сирией), обязать Москву вернуть Крым Украине, отказаться от поддержки сепаратистов на востоке Украины, в Грузии и Молдавии, а также режима президента Сирии Башара Асада.

То есть выдвигают заведомо невыполнимые требования.

Сенаторы предлагают заблокировать возможность долларовых расчетов для ключевых участников банковской системы страны.

Госдеп пообещал ввести новые санкции против РФ 22 августа

Операции российских банков с безналичными долларами станут практически невозможными, и заморозка или принудительная конвертация долларовых вкладов в рубли станет неизбежной. 

Ранее в августе США объявили о возможности ввести санкции на российские суверенные долговые обязательства в виде облигаций федерального займа (ОФЗ) — правда, только на новые выпуски, чтобы не пострадали их держатели в самих США.

***

Собственно, я и раньше писал и говорил, что санкции в отношении России будут нарастать, причем независимо от поведения российского руководства - от довольно-таки смешных в начале до вполне реальных к настоящему времени. 

Условия отмены санкций - самим отрезать себе причиндалы тупым ножом без наркоза.

Это реальная война, давайте не обольщаться.

США наносят своей экономике весьма значительный ущерб, выводя по сути Россию из системы долларовых расчетов. Если США идут на это, значит, рассчитывают на нечто большее, чем просто попугать кремль. КНДР, Сирия - это экономические карлики, исключение которых из системы долларовых расчетов малоощутимо. Иран с примерно 1,5 трлн. долларов ВВП - это уже чывствительно, но для доминирующей экономики планеты вполне переносимо. К тому же давно - все уже привыкли.

Но РФ с 4 трлн. долларов, то есть примерно 6-я экономика земного шара - это значимая потеря для мировой долларовой системы. Тем более, что появление зоны евро и без того серьезным образом поколебало положение доллара как мировой валюты.

Возможно, конечно, что США вообще решили отказаться от роли мирового гегемона, и тихо демонтируют систему своего финансового доминирования. Либо, наоборот, решили поправить свое пошатнувшееся положение за счет мирового кризиса, главной жертвой которого назначили Россию - такое уже происходило на рубеже ХХ столетия, когда Европа поднялась за счет разгрома и разграбления гигантской экономики Китая. Потом в итоге 1 мировой войны США приобрели роль ведущего финансового центра наряду с Лондоном - французский франк перестал быть мировой валютой. Затем в итоге 2 мировой войны доллар полностью потеснил фунт стерлингов и на полвека наступила финансово-экономическая гегемония США. Она могла закончиться к концу столетия, но тут помогло крушение СССР - за счет этой планетарной катастрофы экономика запада не только осталась на плаву, но и заметно укрепилась.

Но вот сейчас ту роль, что могла принадлежать СССР, занял Китай. Подросла экономика Индии. Идет рост в крупных странах третьего мира. Что может помочь западу, и в первую очередь США удержаться в роли мирового лидера? Только глобальная катастрофа! Мировая война или мировой кризис. И пусковым механизмом этого кризиса вполне способна стать Россия, крушение которой вполне может в очередной раз выручить запад.

Остается лишь вопрос, ограничатся ли "хозяева дискурса" очередным разорением России или доведут дело до военного разгрома?

Неспроста же Путин, начавший свое правление с разгрома военно-промышленного комплекса, начал грозить проектами "судного дня" - ракетами с атомным двигателем и суперторпедой, способной стереть с лица земли все восточное побережье США. Танки "Армата" и истребители пятого поколения - все в прошлом, игры закончены. На кону - апокалипсис! Следующий ход - это ядерный фугас в сотни мегатонн прямо под кремлем, чтобы с гарантией взорвать всю планету...

Разумеется, мирового холокоста никто не хочет, поэтому, скорее всего, ограничатся обычным грабежом. Надеясь на то, что голый, полуголодный и пьяный мужик с ядерной дубиной в волосатой лапе будет менее опасен, чем будучи сытым и одетым-обутым с европейской распродажи...

По мне, так и крах мировой долларовой системы, о которой я пишу уже второй десяток лет, и дедолларизация российской экономики - это не так уж плохо. Во всяком случае, как пусковой механизм социальной трансформации в стране - вполне годится... Лишь бы войны не случилось.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
скоро написал 09.08.2018 15:38
Фигня енто все.Рублишко обратно вернется.
(без названия)
сам из патриотов буду как бы написал 09.08.2018 15:13
Ну и шта! Кырым то наш, и санкции только на пользу! Потому
пырыдлагаю такие лозунгии для настоящих патриотов:
"Санкции нам только на пользу, пьем стекломой, не мечтаем о большем!"
"Лучше член таджикский в ж. опе, чем мечтанья о Европе! "
"Жрал бы с помойки я, да очередь твоя! "
"Лучше член кавказкий у русской бабы во рту, чем Томагавк пиндоский на лету! "
"Я б не пил бы, я б не ел, все б на Путина глядел! "
"Я б не пила, я б не ела, все б на Путина глядела! "
"Мы б не пили, мы б не ели, все б на Путина глядели! "
"Можешь, Трамп , как я так ловко, жрать прогнившую морковку?! "
"Чоб нам русским не вельможам перейти на корм подножный?! "
"Жрем турецкий помидор, шоб пиндосам дать отпор! "
"Си Цзиньпину русский рад, с радостью подставит зад! "
"Трампунашу русский рад, с радостью подставит зад! "
"Синдзо Абэ русский рад, с радостью подставит зад! "
"Меркель тоже русский рад, нечем трахать ей их в зад! "
"Искандерам не дали визы, а у Рогозина приступ шизы! "
"Тополям санкции не страшны, да и китайцам продано полстраны! "
"Скорее рак на горе свистнет, чем Путин с Кремля сдриснет! "
"Ты,Европа, пидорами то не хвались, у самих добра такого завались! "
"Видишь где по колено г. овно, знай, там русский живет давно! "
"Только русский откроет ед(б)ало, не сомневайся, откуда
г.овном завоняло! "
"Не страшит нас Истории канализации, вот такая, пендос,у нас кульминация! "
"Говорят, дескать, русские - холопы нелегитимные, зато у нас с президентом отношенья интимные! "
" Нет на РФ кризисного состояния, просто колени болят от длительного стояния! "
"Пусть мы русские через пень-колоду убиенные, зато членами чеченскими ж. опы закаленные!"
"Говорят, вот мы с допингом облажались, а нам пох.уй - мы везде обосрались!"
" Идем без страны, без гимна, без флага - вот это духовность, вот это отвага! "
" Не видеть вам флага, не слышать гимнА, хоть мал отдохнете от русскоговна! "
" Получи "новичком" в нос пендос! Газ - не НАШ, чо за глупый вопрос?! "
"Да, дипломатам нашим досталося... Ну так и в Европе давно чота ничо не взрывалося...! "
"Да пусть рубель совсем бл. ть обвалится, голожопым об чем то печалиться?! "
Re: Re: Думаю, что
Иваныч написал 09.08.2018 15:01
Ну а ты, конечно, бургомистром, в кружевных труселях?
Re: Думаю, что
4 написал 09.08.2018 14:31
Если Сибирь отойдет, Якутия, ДВ, Вам останется тогда лапти друг другу продавать
Думаю, что
Левый написал 09.08.2018 14:23
А что ж тут такого невыполнимого? Странно слышать это от человека, присутствовавшего при развале СССРа. Ну, хруснуло слегонца и вот!.. Так и тут. Заберет Россия своих ихтамнетов под мышку и айда к березкам )) В экономическом плане выйдет огромное облегчение. Итак толку с этих лугандонов - одни убытки. А если автор об вяличии грустит, так оно уже и вовсе нехорошо пахнет довольно долгое время. О чем там жалеть. В общем, не вижу вреда кроме пользы. От Сибири бы еще избавиться. Но это уж пускай китайцы гнус кормят. Они похоже согласны.
(без названия)
Очковтиратель Рождаемость если написал 09.08.2018 14:06
Читая мысли вслух лидера основателя ОКП и верного ленинца, неплохо бы приглядеться к Венесуэле. Там коммунисты ленинцы , при самых больших запасах нефти в мире, умудрились своим умом и теорией ВИ Ленина довести страну до голода.
Голод!
Потом почитайте мысли товарища Баранова про истребление русскими русских, как он апплодирует мудрости очень порядочных людей от Ленина до Брежнева.
Истребление людей норма!
Война, так война.
Чукча написал 09.08.2018 14:05
Напугали русских войной! Мы Ельцина с Чубайсом пережили, а после этого никакая война не страшна. Главное- с МВФ не связываться.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.+-,...., написал 09.08.2018 13:49
А на что рассчитывали кацапопитеки ,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",начиная против Украины захватническую войну?Этим кацапопитеки поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии,живущая по программе..нефть в обмен на продовольствие.. и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.И не смешите белый свет относительно того,сказками о том,что кацапомойка кроме что то производит.Даже не смешно. А это Вам для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова посмотрела этот монолог и в свободное от прославления плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стала гражданкой Латвии.Так то.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье.+-,...., написал 09.08.2018 13:48
Погоди Ты еще и не то прочитаешь.Ты наверно не помнишь,но перед развалом красножопии,когда в магазинах не было ни чего,от слова СОВСЕМ по всем телеканалам и кинотеатрам орали о приближающемся крахе капитализма и победе социализма.Каких только умопомрачительных выводов о крахе империалистической системы мы тогда не наслушались.А кончилось все ...закрытием проекта красножопия...Правда тогда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком и ему(Ельцину)поверили.Кацапомойку добивать не стали,а наоборот.Накормили,одели(в прямом смысле слова) и за стол посадили(превратив большую 7 в 8).Теперь поняли что ошиблись и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.
(без названия)
ешь ананасы рябчиков жуй написал 09.08.2018 13:42
Дональд Володю бахвалит а Америка санкции супротив России вводит.
Оно конечно Трамп ваш.То бишь Дональд и Володя могут быть даже очень большими друзьями,но санкции отдельно.
Вот помнится раньше в Европе цари таки вообще были родственниками а однакож армиями друг дружку регулярно убивали.
Однако санкции касаются в большей мере именно области производства вооружений.Таки рупь аж за 66 прыгнул.
Однако секретные протоколы говорят Трамп Путину письмом отправил.А в них видимо Мюллер Штирлица просит Вольфа доканать.
(без названия)
Крон Принц Виктор Анисимович ы уе написал 09.08.2018 13:27
Заведомо не выполнимые требования......!
Принудительная конвертация в EuRo......!
Просто потому что иначе в этих местах...... !
Полагая что Россия исчезнет......!
Позиция России в конфликтах абсолютно логична.....!
Международные границы это хорошо, но....... !
В принципе добавить нечего к характеристике убежденного ленинца отморозка, подонка, м р а зи и убийцы. И если Путин делал и хорошее и плохое, то эта нелюдь только г о в н о пропагандирует!
Абсолютное зло это красножопые, абсолютное. Честно и открыто сжигать этот мусор.
Идут два процесса параллельно : ухудшение жизни из-за стагнации экономики; и смягчение уголовных преследований и других наказаний.
Ухудшение жизни изменить нельзя, потому что население пропитано бредовыми идеями ленинского социализма и согласно только на дебильные Крымнаш, Сталин прав и похожее г о вно!
Смягчить наказания легче легкого .
Но в целом страна обречена именно из-за вас баранов черный мухин олин кучеренка пол у к тов головенки.... Вы та самая пятая колонна. Ленивые и наглые. И если Путин делал и хорошее и плохое, то вы просто концентрированное зло. Хорошее в стране от демократов и либералы, зло от ленинцев.
(без названия)
пара слов написал 09.08.2018 13:12
"А до Путлера родиной прикидывались..." - отчасти ты прав, но слишком глубокие ретроспективы размывают внимание к дню сегодняшнему, в котором живу я, - персонально к Путлеру и его подельникам.
Re: пара слов
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 09.08.2018 13:08
\\\патамушта родиной ловко прикинулись Путлер с подельниками, а у ватанов нет мозгов понять, что мародеры и родина - это слегка ни одно и то же.///
.
А до Путлера родиной прикидывались камуняки, Сралин, цари-императоры, Орда... россия -- это место такое проклятое, как и населяющая ее вечнофеодальная биомасса
.
Re: Re: Re: При сохранении власти нынешней
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 09.08.2018 13:05
\\\Владимир П написал
В условиях подготовленного США удара по экономике России очень точно выбран момент для возбуждения ненависти населения к власти за людоедские "реформы". Не верится, что это было сделано по глупости, а не по команде извне...///
.
Бритва Хэнлона гласит: "Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью".
.
Поскольку русские -- стадо генетически умственно отсталых лысых обезьян, прошедших многовековой отрицательный отбор, то и правителей русские имеют соответствующих. Как утверждал академик Павлов, русский человек головой не думает, русский человек думает ушами.
.
(без названия)
пара слов написал 09.08.2018 13:04
@Ватоцефалы и так знают, почему они так дeрьмово живут в сравнении с людьми в Европе/Америке - патамушта родину не выбирают (С) -
.
патамушта родиной ловко прикинулись Путлер с подельниками, а у ватанов нет мозгов понять, что мародеры и родина - это слегка ни одно и то же.
ИБО я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ТАК ОПРОМЕТЧИВО НАЗВАЛИ СЕБЯ ДОКТОРОМ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК.
капитан немо написал 09.08.2018 12:59
...........Re: Re: При сохранении власти нынешней
Владимир П написал 09.08.2018 09:30
В условиях подготовленного США удара по экономике России очень точно выбран момент для возбуждения ненависти населения к власти за людоедские "реформы". Не верится, что это было сделано по глупости, а не по команде извне. Создается классическая ситуация "верхи не могут, низы не хотят". Только будет не революция, а хаос. Революция предполагает некую силу, направляющую ход событий. В РФ такой силы не просматривается. Компартий много, но большая КПРФ импотентна, а малые- малы. За кем идти - вот вопрос, который скоро может встать перед массами. Если в РФ есть партия, готовая взять на себя роль необольшевиков, то она уже сейчас должна громко и ясно о себе заявить, выдвинуть план действий после начала хаоса. Пока что все "под шесток - и молчок"................
.
.
ВЛАДИМИРУ П! УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК!
.
ДОВОЖУ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО СОГЛАСНО ПРАВОСЛАВНЫМ ПРОРОЧЕСТВАМ в РОССИИ БУДЕТ РУССКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЦАРЬ.
.
ВЛАДИМИР! КОНЕЧНО ДРУГИМ МЕНЕЕ ОБРАЗОВАННЫМ ЛЮДЯМ я БЫ ТАК ПРЯМО В ЛОБ ЭТОГО НЕ СКАЗАЛ БЫ. НУ НЕ ПОЙМУТ КАТЕГОРИЧЕСКИ.
.
А ВОТ ДОКТОР и ТЕМ БОЛЕЕ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК ОН И НЕ ТАКОЕ МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ. ЧЕЛОВЕК ГЛУБОКО ОБРАЗОВАННЫЙ БУДЕТ ИСКАТЬ АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ и СРАЗИТ НАПОВАЛ НАУЧНОЙ НЕОПРОВЕРЖИМОЙ ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.
.
ВЛАДИМИР! МЫ НЕ МОЖЕМ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ КОГДА ГИБНЕТ РОССИЯ.
И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЯЗАНЫ ЕЕ СПАСТИ. ЛИЧНО я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗДЕСЬ ВНИЗУ ПРОВЕЛ УЖЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ и ПО ПРАВУ ЗАВСЕГДАТАЯ ЭТОГО ФОРУМА ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПОЩИПАТЬ ВАС и ЛИБО ДЕЛИКАТНО ВЫДВОРИТЬ ВАС ОТСЮДА, КАК НЕ ОПРАВДАВШЕГО НАДЕЖД ПРОФАНА, ЛИБО ПОПЫТАТЬСЯ НАЙТИ КАКОЙ-ТО НАУЧНЫЙ КОНСЕНСУС.
.
КАК я ПОЛАГАЮ, НАУКА ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ ОБЩЕСТВУ и УБЕЖДЕН ЧТО НАУКА УЖЕ ОТКРЫЛА ДВЕРЬ за КОТОРОЙ УВИДЕЛА БОГА ТВОРЦА и В УЖАСЕ ЕЕ ЗАХЛОПНУЛА.
.
И ПОСКОЛЬКУ я ЛИЧНО ПОЛАГАЮ ЧТО НАУКА И РЕЛИГИЯ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ, ТО ВАШЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЗНАМЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.
.
ЕСЛИ МОИ ТАРАКАНЫ и МОИ СКЕЛЕТЫ В ШКАФАХ ВСТУПЯТ в ВОЙНУ С ВАШИМИ ТАРАКАНАМИ и С ВАШИМИ СКЕЛЕТАМИ В ШКАФАХ, ТО МЫ МОЖЕМ НАЙТИ ИСТИНУ.
.
А КАК я ПОЛАГАЮ и НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ БЕСПОЧВЕННО, ЧТО ИСТИНА БЕССПОРНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ и ПОЭТОМУ В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ.
.
ВСЕ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ ОТ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЙ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСЯТ И СОСТОЯЛИСЬ ЗАДОЛГО ДО ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ.
.
ИМЕННО ПОЭТОМУ ИСТИНУ ЛИБО НАХОДЯТ, ЛИБО НЕ НАХОДЯТ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РОЖДАЮТ В СПОРЕ.
.
ВЛАДИМИР! ПИШИТЕ ИСЧО!
.
ИБО я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ТАК ОПРОМЕТЧИВО НАЗВАЛИ СЕБЯ ДОКТОРОМ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК.
.
НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ ......
.
Re: пара слов
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 09.08.2018 12:59
Ватоцефалы и так знают, почему они так дeрьмово живут в сравнении с людьми в Европе/Америке -- патамушта родину не выбирают (С)
))))
.
(без названия)
пара слов написал 09.08.2018 12:56
"Устаревшая у вас, батенька, информация" - я всего лишь процЫтировал уважаемого товарища А.Б., и не более того. Кстати, не для того Вова Путлер построил себе персональную больничку, чтоб героически сгореть в мировой войне. Так что повторю еще раз: все это бла-бла-бла про грядущую войну - всего лишь способ держать ватанов в тонусе, чтоб ватаны не спрашивали, почему они так дeрьмово живут в сравнении с людьми в Европе/Америке.
Re: пара слов
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 09.08.2018 12:49
\\\Европа/Америка санкциями просто выкинут Путлерастию с ее "6-ой экономикой земного шара" за пределы цивилизованного мира, и без всякой мировой войны Путлерастия сама почит в бозе, дичая и деградируя...///
.
Устаревшая у вас, батенька, информация. Пидарашка уже выпала из первой десятки экономик примерно на 12-е место. И это всего за каких-то 4 года ))
.
Ликбез для рЫдактора
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 09.08.2018 12:46
\\\По мне, так и крах мировой долларовой системы, о которой я пишу уже второй десяток лет...///
.
Поздравляю, мосьЁ рЫдактор -- у вас есть стабильная работа, которую можно будет передать по наследству внуками ))
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы