Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия угрожает Украине атомной войной

Опубликовано 13.10.2009 в разделе комментариев 181

Россия угрожает Украине атомной войной
70,2% опрошенных "Фондом Общественное мнение-Украина" положительно относятся к России. При этом 17,7% опрошенных относятся к России безразлично, 10,1% - отрицательно, а 2% - затруднились ответить. 37,6% опрошенных считают, что Украина должна сближаться в равной мере и с Россией, и с Западом. 22,4% опрошенных считают, что руководству страны надо ориентироваться скорее на сближение с Россией, чем с Западом, а 20,4% - на сближение исключительно с Россией.

В то же время 6,6% опрошенных считают, что руководству страны надо ориентироваться скорее на Запад, чем на Россию, 6,5 % - исключительно на сближение с Западом, 2,7% - ни на Россию, ни на Запад, а 3,8% респондентов затруднились ответить.

Опрос проводился с 26 сентября по 4 октября. Всего опрошено 1 тыс. респондентов старше 18 лет в 85 населенных пунктах. Статистическая погрешность выборки не превышает 4%.

 


От редакции: Опросы общественного мнения - вещь немного коварная. Очень много зависит от того, как поставлен вопрос. Ну и как считают - тоже важно.

Тем не менее, несмотря на довольно заметные усилия официальной пропаганды как в России, так и не Украине, отношения между украинским и русским народами остается вполне доброжелательным. Ну не хотят люди друг друга ненавидеть, хоть тресни!

Вот только 10 процентов украинцев относятся к России определенно отрицательно. А уж как стараются люди - вот уже в Киевском метро развесили плакаты "Россия угрожает атомной войной".

Кому, интересно?

Не меньше 20 миллионов человек по обе стороны границы имеют близких родственников в соседней стране. Правда, президент Ющенко намекнул недавно на каких-то "предателей" - то ли это те, кто имеет "неправильных" родственников, то ли те, кто не входит в 10% тех, кто относится к России отрицательно.

В мирное время можно посмеяться, но в условиях, когда "Росiя погрожуе"- тут даже либеральные Соединенные Штаты определили всех своих граждан японской национальности числом около 120 тысяч в концлагеря до окончания Второй мировой войны. А уж Украине, которую "клятые москали", по изысканиям местных историков, вот уже вторую тысячу лет подвергают геноциду, - сам бог велел...

В общем, пропагандисты рулят.

А.Б.




Рейтинг:   3.26,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 28.10.2009 00:10
Судя по сообщениям дают исключительно в морду.
Не скажите...
"олег.. написал 27.10.2009 23:15
Тута - как в монастыре: что дадут, то и пользуем...
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 27.10.2009 19:13
Так просят дорого,а деньги дрянь-дешевые больно.Кстати в монастырь взнос надо
делать теми-же деньгами.
Производители денег -
"олег.. написал 27.10.2009 00:39
чем, интересно, не устраивают - потребителей..?
Подведеш ты меня под монастырь, Дима...
"олег.. написал 26.10.2009 23:54
Подумать надо.
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 26.10.2009 23:45
Это все понятно,но без денег все равно никуда.
Димитрию.
"олег.. написал 26.10.2009 20:54
И другое...Я не следователь, а профессиональные следователи тута -
не будут исследовать Ваши экзерциссы на предмет авторства...
Ну, Вы даете...
Re: для Олега(25.10.2009 22:33)
"олег.. написал 26.10.2009 20:46
Вы упрощаете процесс...
для Ивана
Дмитрий г Запорожье написал 25.10.2009 22:35
Оскорбить можно человека.Дебила оскорбить невозможно.Дебил он на то и дебил.
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 25.10.2009 22:33
Очень просто-денег не давать.
Re: для Дмитрий г Запорожье
Иван написал 25.10.2009 08:14
Браво!!! Да вы настоящий аристократ-демократ,такой же 3,14здобол.Думаешь, что оскорбил меня? Ха-ха-ха плювал я на таких, как ты с высокой колокольни.Вспомни о своих соотечественниках, которые работают в России, их тоже по визам? Пыжитесь, тужитесь, надуваете щеки, олигархов наших ругаете... Своих проблем что-ли мало? Не лучше ль на себя кума оборотиться?
Уважаемым Собеседникам.
"олег.. написал 25.10.2009 02:14
Щемят...Как обихаживать..?
В Иудее, конечно,
"олег.. написал 25.10.2009 02:45
мы с Вами - не в силах установить свои законы...Это надо понимать.
Имхо, Народы Мира - способны воздвигнуть дамбу округ отступников...
Что и происходит.
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 24.10.2009 18:57
А как же Израиль?(это страна евреев)
Ишь че ..
"олег.. написал 24.10.2009 17:35
Международная финансовая олигархия - оскотинилась напрочь...
Тем Свиньям - уподобилась.
Скоро, скоро - хохлы вас будут пасти.Или - немцы.
Они - специалисты...
для Ивана
Дмитрий г Запорожье написал 24.10.2009 13:14
Ты Иван дебил крестьянский сын.Заткни е..ало и откроеш его тогда когда попросят
Re: для Дмитрий г Запорожье
Иван 4 написал 24.10.2009 12:42
То, что болтаешь ты, не отражает мнение других.Странник, Ветер и ты затычки от 3,14зды. Умение красиво говорить не является признаком большого ума.Если хочешь границу - строй со своей стороны, никто тебе не мешает.
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 23.10.2009 18:11
В идеале конечно визовый режим,но не реально,поэтому только по загранпаспортам
и обустроить границу.
Димитрию.
"олег.. написал 23.10.2009 01:20
Наша душа спокойна.
У нас с Иудеей - безвизовый режим...
Мы - к Ним, Они - к Нам ...Без проблем.
Скоро будем реформировать иудаизм.
Вопрос в том, как с вами быть...
для Олега
Дмитрий г Запорожье написал 23.10.2009 00:59
В Израиле-это страна евреев лечат души,а Вам вместе с Рашей нужно массово голо
вы лечить.Это можно и на месте делать.Было бы желание и понимание необходимости
данной процедуры.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы