Кто владеет информацией,
владеет миром

В выборном штабе Воробьева - "триппер головного мозга"

Опубликовано 05.08.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 47

подмосковье воробьев
В выборном штабе Воробьева - "триппер головного мозга"

В жизни каждого мужчины может наступить момент, когда ему нужно показаться венерологу. Вот и я вчера впервые побывал у него.

То есть у нее. Высокая такая блондинка с томным взором, устремленным к созвездию Водолея… Кожник.

Ну, не надо так ржать. То есть как раз можно. Мы же договорились: по выходным на портале должно быть больше улыбок и смешков.

В общем, сказала мне надысь фельдшерица в бассейне: «Что-то мне не нравится ваш ноготь на пальце ноги. Темный он какой-то».

Объясняю: споткнулся недавно, гуляючи по парку, и этой ногой с размаху пнул в пенек. Вот ноготь и потемнел. Вздыхает томно: «Все равно вам надо показаться в КВД, чтобы мы могли исключить грибок».

Надо так надо. Дорогу знаю. Написал в свое время в «Правде» маленький клеветончик, как этот наш кожно-венерологический диспансер после ремонта… батюшка побрызгал святой водичкой.

Может, я бы не стал писать. Но утром на редколлегии наш главный Геннадий Селезнев (царствие ему небесное) спрашивает:

- Саша, у вас есть в номер что-нибудь веселенькое?

- Да вот, - отвечаю, - у нас в Красногорске изобрели новый метод лечения триппера с помощью кадила и молитвы (смех в зале).

- Пишите. А вы, Вадим - кивнул он дежурному ответсеку - зацепите этот триппер на первой полосе.

Все поняли? Это сейчас они до Байконура, до «Протонов» и самой «Сатаны» добрались. А тогда начинали с лечения сифилитиков и гонорейных.

Пришел в КВД. Записался на прием. Взял огромную «простыню», как с этими делами бороться. А шрифт… Такого Советском Союзе не было. Через электронный микроскоп разбирать надо.

Вышел на улицу. Нашел скамеечку у подъезда, сижу, изучаю. Оказывается, ничего страшного. Но и запускать нельзя. Все как в политике. А то запустили тут одного…

Осматриваюсь. Что бросилось в глаза? На информационном щите у дверей, кроме всяких объявлений, уже знакомый портрет кандидата на пост губернатора области А.Воробьева. Без контактных телефонов и предвыборных обещаний. А где другие конкуренты? Их нет. Почему? Ведь равенство кандидатов - главное условие всех выборов.

Выходит из дверей житель дома. Спрашиваю его: «Почему у вас тут на щите один Воробьев? А его соперники - что, померли?»

Отвечает: «А вы меня не узнаете»? Не узнал.

- Мы с вами в горсовете на сессиях почти рядом сидели. Вы же корреспондентом были. Часто выступали. Писали про наши дела. Вот и запомнились.

- Так когда это было? Еще до нашествия Наполеона.

- Вот до нашествия Наполеона и сидели. Пока нас Ельцин не разогнал.

Разговорились. Собеседник работал на Красногорском механическом заводе инженером. Сейчас на заслуженном. Связей с депутатами нашего созыва и ветеранской общественностью не потерял.

КМЗ всегда проходил по оборонному ведомству. Лазеры и все такое. Для меня это отличные зеркальные фотоаппараты «Зенит». Я таким начал снимать еще в студенческие годы. И, если верить рекламе, его оптика и сегодня на космос работает.

Словом, там элита инженерно-конструкторской и оборонно-космической мысли. Грамотные мальчонки.

- Так почему Воробьев-то везде один? - переспрашиваю. - На подъездах, на щитах и столбах - везде один он висит.

Георгий Владимирович (назовем его так) пожимает плечами:

- Это мы с вами в горсовет продирались. От членов КПСС требовали выйти из партии. У нас были пачки наказов избирателей и настоящие конкуренты. А эти выборы… Думаю, обычный договорняк. Наиболее реальным соперникам Воробьева, как и Собянина, рекомендовано не высовываться. На него не нападать, портреты свои нигде не вывешивать. А то с дистанции снимут.

- А что по явке?

- Указивка прошла по бюджетным организациям - придти и проголосовать за Андрей Юрьича. Иначе чего-нибудь не дадут или срежут. Моя дочь в детсаду работает. Им разнарядку дали: от вас должны придти т проголосовать 200 родителей. А как их заставишь?

- Погодите. И КПРФ тоже в доле.., то есть в сговоре?

- Говорят, за «примерное поведение» кандидата от КПРФ отвечает заместитель Зюганова товарищ Кашин. Он же курирует Подмосковье. Да вы биографию начальницы Мособлизбиркома почитайте.

Читаю. До 31 мая председатель Мособлизбиркома Эльмира Хаймурзина работала заместителем губернатора области А.Воробьева. В 1995 г. окончила Институт молодёжи, г.Москва (ВКШ при ЦК ВЛКСМ). В 2011 г окончила Калининградский пограничный институт ФСБ по специальности «юрист».

Надежный товарищ.

 

P.S. А на лечение ногтя, если грибок подтвердится, потребуется 10 тыс. руб. Про другое уже постеснялся спрашивать.



Рейтинг:   1.79,  Голосов: 156
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Путин, покажи партбилет!
Бакен написал 05.08.2018 20:35
Его учила подворотня. Вот он и превратил в бандитскую подворотню нашу Россию!
Ну если Кашин - то все путем у Воробьева.
Елена написал 05.08.2018 18:47
нормальный такой кандидат от кпрф, какой и нужен Воробьеву, знакомы давно, мир да лад, будут гореть свалки и дальше, задыхайтесь дорогие товарищи.
Волюнтаризьм
ИС написал 05.08.2018 18:40
Да, тьфу на них! Ребята, это кого там выбирают? Это ритуал такой. Не обращайте внимания! Все ровно выберут, кого им нужно! У вас что, заняться нечем? Лето же! Рыбалка, дача, детей и внуков в школу готовить надо! А вы про выборы и ногти!
зачем Гундяев одобряет войну в Сирии??
Протопоп Авакум написал 05.08.2018 17:31
Разве глава РПЦ может одобрять путинскую войну в мусульманской Сирии? Ведь уже больше сотни наших ребят там убито. Да по всем церковным и человеческим канонам нет. А он одобряет
Re: Re: кто может выиграть у кандидата ФСБ?
Протопоп Авакум написал 05.08.2018 17:23
Верующих людей, а тем более ходящих в церкви все меньше с каждым годом. Потому что люди видят, как Путин и патриарх используют их веру в своих политич. целях.
Re: кто может выиграть у кандидата ФСБ?
Николо Питерский написал 05.08.2018 16:46
Подлость Зюги в том, что он на выборы моск.мэра и губер. МО кидает людей, которые сразу становятся шутами и мальчиками для битья
кто может выиграть у кандидата ФСБ?
Николо Питерский написал 05.08.2018 16:43
Какой кандидат ЛДПР, КПРФ, "зеленых" может выиграть у кандидата ФСБ Воробьева? Не смешили бы транду
(без названия)
Ert65 написал 05.08.2018 14:09
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- https://nnna.ru/pres
подмосква,
голосуй как москва: написал 05.08.2018 14:08
любой несобянин сгодится! а по-вашему - любой неворобьев. не слушайте всяких подонков, что надо лежать на диванах. лежа на диванах, вы им как раз явку и сделаете. они заполнят ваши пустые бюллетени за воробьева и вбросят их. Поэтому обязательно голосовать и обязательно не за воробьева. Да наврать потому они могут, но реальные цифры все равно увидят.
Чвк Вагнер
ЦАР написал 05.08.2018 13:11
Сенсация планетарного масштаба! https://youtu.be/X8vxxfsirrQ
Юмор и сатира - это очень хорошо
Но насчет "выборов" написал 05.08.2018 12:38
заключительная фраза любой статьи должна звучать однозначно:
БОЙКОТ БУРЖУАЗНЫХ "ВЫБОРОВ"!
Re: Re: Re: Еще человек
Секретарев, к.и.н. написал 05.08.2018 12:20
Почему Воробьев так окучивает Кросногорск. Смотрю в Вики: крупнейший город Подмосковья. Свыше 300 тыс. человек.
Потому остальные "соперники" в пролете, хотя и все подставные
Re: Re: Еще человек
Секретарев, к.и.н. написал 05.08.2018 12:02
По жестокости Воробьев не уступает Путину
Если не будет нужной ему явки под 70% - головы полетят будь здоров. Глава города с низкой явкой и "плохими" процентами тут же слетит с должности
Это у "единорогов" общий порядок
Варвары
4 написал 05.08.2018 10:29
Всю вину перекладывать на Путина легче всего. В 90- х дали власть регионам и что творили губернаторы рассказывать не надо. После вертикали власти беспредел чуть погасили. Дело в народе, а не в Путине. Свиньи ненасытные , русским сколько не дай- все мало будет , дай хоть малейшую власть свинья начинает пожирать все. Например, в школах роно озабочено не качеством образования, а как стырить из казны : откаты на ремонтах, воровство части зарплат и т.п. повсеместно. Не даром призвали Рюриков управлять, ибо сами навести порядок не могли только грабили и убивали друг друга. Для таких демократия- всего лишь сигнал для самопожирания. На Вас только Сталина и Гитлера чтоб хоть как - то жили и добывали для других богатства недр. Скажите спасибо и за это.
Re: Еще человек
Строев написал 05.08.2018 10:09
Наш народ не подозрительный. Но за 15 лет люди поневоле начали сравнивать его хвастовство и поняли, что его биография на 90% выдумки.
Он же врет на каждом шагу, чекист этот.
Re: Re: Re: Путин, покажи партбилет!
Еще человек написал 05.08.2018 09:58
Владимир Спиридонович Путин как раз служил в армии Власова и попал в плен к англичанам, они его и спасли.
Виктор Суворов показал его фотку с фашистами. То-есть Путин - сын предателя, как писали разные СМИ.
Подмосковье без врачей
Строев написал 05.08.2018 09:49
В поликлиниках и больницах Моск.обл. не хватает кроватей, оборудования и профильных врачей. Во всей Электростали соседу с приступом не могли найти эндокринолога! Повезли в МОНИКИ. В школах не хватает мест и учителей. В детсад - за взятку.
А Воробьев выезжает на объекты и корчит из себя "хорошего хозяйственника"
(без названия)
стоик1164 написал 05.08.2018 06:26
"триппер головного мозга" у всех галерных , начиная с сортирного Карлика?
Re: Re: Путин, покажи партбилет!
без названия написал 05.08.2018 05:59
Нет ни одной фотки, где бы Путин был в маленьком возрасте рядом с отцом - участником войны. С матерью есть, а с отцом нет. Просто факт
Так не бывает. Нигде никаких воспоминаний, чему его учил отец. Больше чему его учила улица.
Если бы был отец - в нем был бы стержень. Его нет.
Re: Путин, покажи партбилет!
без названия написал 05.08.2018 05:34
В начале 90-х "бандитским Петербургом" рулили малиновые пиджаки и воровские авторитеты. Мэрия Собчака была у них на подхвате. Чтобы втереться к ним доверие, сексот Путин и должен был на их глазах уничтожить свой партбилет
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы