Кто владеет информацией,
владеет миром

Люди считают вашу затею "200 храмов" преступной. Что скажете?

Опубликовано 02.08.2018 в разделе комментариев 46

выборы собянин
Люди считают вашу затею "200 храмов" преступной. Что скажете?

27 июля мы направили мэру Москвы С.С.Собянину первое обращение из цикла «Письма градоначальнику». Оно называлось «Почему вам так нравится бить детей на митингах?» и вызвало живой отклик читателей (https://forum-msk.org/material/moscow/14869240.html).

Как уведомила начальник отдела писем мэрии И.Н.Чигирева, наше послание переправлено для ответа в Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции» - 8(495) 620-20-61.

Уж не тем ли генералам, которые и организуют «избиение младенцев» на акциях протеста? Сегодня второе письмо.

***

Уважаемый Сергей Семенович! 

Возможно, Вы не знаете, что с недавних пор 1 августа в журналистском сообществе называется «день чекиста».

Именно в этот день три года назад генерал ФСБ Д.Песков (генерал, чего уж там?) сочетался третьим браком с разведчицей Т.Навкой, вернувшейся из США после выполнения важного правительственного задания.

«День чекиста» еще и потому, что именно 1 августа 2015 г. Вы в сговоре с губернатором Подмосковья А.Воробьевым секретным соглашением вероломно лишили подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по столице.

Это была не льгота, как Вы думаете. Это была компенсация ветеранам за многолетний труд на благо города-героя Москвы, в казну которой шли все их налоги и платежи.

Однако пенсию им начислили и начисляют по месту жительства в Подмосковье. А это на несколько тысяч меньше. И вот, скажем, вместо того, чтобы попытаться ликвидировать эту вопиющую социальную несправедливость Вы с Андрюшей учинили пакость - отобрали у нас бесплатный проезд по первопрестольной.

В этом смысле разбойники с большой дороги в старину действовали честнее, поскольку не объясняли жертвам, что деньги им нужны на Крым, на Сирию, на музыкальные школы.

Вот уже в 6-й раз мы увидели Вас на Пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя рядом с президентом В.Путиным. И все эти годы теряемся в догадках. С одной стороны, к богу придти никогда не поздно. Но с другой - как это сочетается с членством в КПСС, в которую Вы вступили в 1980 году?

Это же партия двигала Вас вперед и вперед. А в итоге крестные ходы, моления, отбивание поклонов. Вы признали свое пребывание в КПСС ошибочным, порвали партбилет или как?

Вопрос не праздный, поскольку, как Вы теперь знаете, Иисус Христос в земной жизни очень не терпел лицемеров, а менял просто выгонял из храмов.

 И второе. По-божески ли Вы поступили, сделав подмосковных пенсионеров еще беднее? Им теперь приходится для поездок в Москву ежемесячно тратить 1,5-2 тыс. руб. В год это 24 тысячи, за три года, стало быть, набежало за 70 тыс. руб.

А нас в Подмосковье 3 миллиона душ. Хороший у Вас получается приварок. У Вас не возникало мысли вернуть людям незаконно отобранное у них? В смысле, потраченные ими суммы?

Казалось бы, патриарх Кирилл или, допустим, весьма активный митрополит Волоколамский Иларион вполне могли бы выразить свое «печалование» по поводу тихого грабежа пенсионеров.

Есть у них такая форма защиты униженных и оскорбленных. Да и пожилые люди - собственно говоря, их основной контингент.

Но печалования не прозвучало. Прозвучало другое - награждение Вас 28 июля патриархом Кириллом орденом РПЦ. Вот какие Ваши благодарственные слова приводят СМИ:

«Считаю эту большую награду признанием нашей совместной работы, совместной работы Москвы и патриархии по восстановлению памятников истории и культуры храмов Москвы, сложную, долгую, кропотливую работу, которая возвращает нам историческую память и справедливость. Работу по строительству новых храмов Москвы» (https://www.m24.ru/news/religiya/28072018/40258).

И тут сразу вопросы. Если у нас светское государство, которое по Конституции отделило от себя религиозные организации, то какая у Вас может быть «совместная с патриархией работа по восстановлению древнейших храмов и строительству новых»? Только противозаконная и антиконституционная. Криминально-теневая.

Как-то Вы с гордостью заявили, что у Вашего правительства есть программа «200 храмов», и Вы ее успешно выполняете. Позвольте полюбопытствовать от имени коллег и наших читателей: почему 200 храмов, а не 150? Из каких расчетов Вы изобрели эту цифру? Сколько вообще в Москве православных верующих? Как их подсчитали?

Но главное: на каком основании Вы тратите деньги москвичей на нужды РПЦ? Ну, на каком?

Может, Вы проводили среди них опрос: согласны ли они, чтобы их налоги шли на церковные новоделы? Может, лучше найти им другое применение? Нет, такого опроса Вы не проводили.

Тогда, выходит одно. Превышая служебные полномочия, вопреки интересам службы и злоупотребляя властью, Вы расходуете бюджет Москвы на противоправное строительство и реставрацию церквей.

А это уже целый букет статей Уголовного кодекса. Ветераны Подмосковья давно гадали, куда пошли деньги от экспроприированного у них бесплатного проезда по столице.

Хорошо, что Вы во всем чистосердечно признались. Теперь мы знаем: в том числе и на капризы и прихоти патриарха Кирилла. А он давно известен в миру как ловкий торговый делец, «табачный митрополит» и «второразрядный агент советского КГБ Михайлов».

Очень получается у Вас интересный обмен. Вы этому оборотню - сотни миллионов народных рублей. Он вам - цацку, которой, по совести говоря, грош цена в базарный день.

Что Вы можете на это сказать, Сергей Семенович?


Александр Головенко,

обозреватель еженедельника «Патриот»



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сколько можно!!!!!!!!
анатолий1 написал 04.08.2018 19:01
Прекратите оскорблять ЧЕКИСТОВ!!!!!!!!! Какое отношение ФСБ имеет к ВЧК??????? ВЧК - защищала Советскую власть и НАРОДНУЮ собственность. Думаю Феликс Эдмундович с удовольствием некоторых современных " чекистов" собственноручно расстрелял.
опустившийся Собянин
без названия написал 04.08.2018 16:21
Почему-то никто не говорит, что за последние два года кроме убийства нашего посла в Турции и Чуркина в ООН, скоропостижно скончалось "от инфарктов" свыше десятка наших зарубежных послов. Прямо мор нашел. Просто тихо убирают.
Собянин потому и ушел от теледебатов с конкурентами, что боится таких вопросов про церкви, мусорные контракты с путинскими олигархами, реновацию.
Re: Re: опустившийся святоша
без назнвания написал 04.08.2018 16:17
Ничего Собянин говорить не будет. Потому что там распилили на этих церковных новоделах миллиарды и он должен молчать. Иначе как Илюхина. Тихо, одного на даче угостят таблеткой или веревкой
Как с нашими заруб.послами
Re: опустившийся святоша
.Очевидно.Определенов Сергей.. написал 04.08.2018 07:41
"Нина-Нина" это старая вонючка от СКУНСА. Какой же он ИДИОТ?
опустившийся святоша
Нина-Нина написал 03.08.2018 21:08
Не представляю, как мэр Нью-Йорка оборудовал бы в мэрии "детскую комнату", чтобы его любовница-заместительница могла поиграть здесь с их общим ребенком. И все это при живой жене
И что было бы, когда СМИ все это расписали.
Почему в России таким как Собянин все можно?
(без названия)
кнопкодавы написал 03.08.2018 18:36
На самом деле, российский народ даже не представляет, сколько дармоедов-кровососов сидит на его шее
Вот, к примеру, сенатор-единорос Ирина Гехт
Скорее всего, вы впервые видите эту фамилию
Но при этом она носит часы Jaquet-Droz стоимостью с квартиру - 1 миллион 279 тысяч рублей
Re: Re: развратник в храме
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ"" написал 03.08.2018 17:25
С тампаксом в жопе и стрингах, наша шурочка ГовновонЬко на сей раз превратилась в Тамару и Коробову, даже мне это "очевидно".
Мyдак и тупая ССУКА!
(без названия)
гундяевки написал 03.08.2018 09:30
путинское время запомнится по огромному количеству мусорных свалок и такому же количеству гундяевок. сутрана-помойка и тупое оскотиневшееся население.
а сам Путен с Ротенбергами устривает себе элитные развлечения - играет в хоккей. вон даже Кудрин Медведев и Дворкович нацепили хоккейную форму... а играть то умеют?..
после краха путинизма гундяевки будут переделаны в тренажерные залы, детские секции, приюты для животных да хоть в пивнушки..
есть плюсик у большевиков они попов с церквей скидывали.
Re: Re: Re: развратник в храме
Тамара написал 03.08.2018 02:34
Собянин сам холоп и считает холопами других, если может при живой жене жить с сожительницей и корчить из себя заботливого мэра.
С женами и любовницами своими сначала разберитесь, потом претендуйте на уважение москвичей
Re: Re: развратник в храме
Тамара написал 03.08.2018 02:29
Почему Россия не Америка. Там невозможно представить, чтобы американцы избрали президентом феодала, который на старости лет выгнал жену из дома. Там действительно культ семьи. У нас культ раба. Примеру Путина последовали мэры, губернаторы, министры
Re: развратник в храме
Коробова написал 03.08.2018 00:15
Посадили на два года за пляски в главном храме страны двух одетых девчонок.
Почему же нет возмущения от появления на пасхальном богослужении развратника Собянина?
Ведь это поругание самого Иисуса Христа
развратник в храме
Коробова написал 03.08.2018 00:12
Стриптиз вызвал бы меньшее возмущение, чем появление в главном храме страны развратника Собянина
господин Киссинджер, который только с Путиным встречался 17 раз
ЧТО ЖДЁТ МИР написал 02.08.2018 21:33
http://3rm.info
ЧТО ЖДЁТ МИР... Агент Нового мирового порядка Генри Киссинджер о мире, Трампе
.
......господин Киссинджер, который только с Путиным встречался 17 раз......
.
........ Накануне последнего удара США по Сирии, на котором настаивал Дональд Трамп, министр обороны США Джеймс Мэттис бы в ужасе от этой идеи, упираясь руками и ногами, поскольку реакция Москвы была непредсказуема и все могло вылиться в Третью мировую войну.Тогда в 3 часа ночи в Белый дом приехал господин Киссинджер, поговорил с Мэттисом и тот сразу отдал приказ нажать красную кнопку. Поэтому, если Киссинджер сказал, что "сильные потрясения в мире еще продолжатся, и сильно ускорятся" значит все именно так и будет......
.
........Наконец, очень интересный момент про Искусственный Интеллект, который конспирологи традиционно рассматривают как изобретение Нового Мирового Порядка.........
.
ВЫ ПОНЯЛИ ГЛАВНУЮ И ОСНОВОПОЛАГАЮЩУЮ ИДЕЮ НЫНЕШНЕГО МИРА?
.
НЫНЕШНИЙ МИР УПРАВЛЯЕТСЯ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ.
.
ТО ЕСТЬ ПО СУЩЕСТВУ УПРАВЛЯЕТСЯ СОВРЕМЕННЫМ СУПЕР ПУПЕР КОМПЬЮТЕРОМ.
.
https://www.youtube.com/watch?v=r5fJkbg4f8M
ЖЕНЩИНА-РОБОТ СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ ЛЮДЕЙ.
.
https://www.youtube.com/watch?v=jLhOwkH5BYs
10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ РОБОТОВ В МИРЕ.
.
Re: ТЫ ИНОГДА ЕЩЕ и ДУМАЕШЬ КОЕ-КАК? ТАКИХ КАК ТЫ НАЗЫВАЮТ КОЕКАКЕРАМИ.
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!" написал 02.08.2018 21:29
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
ТЫ ИНОГДА ЕЩЕ и ДУМАЕШЬ КОЕ-КАК? ТАКИХ КАК ТЫ НАЗЫВАЮТ КОЕКАКЕРАМИ.
ПИШИ ИСЧО! ТЕБЯ ЖДЕТ ВЕЛИКОЕ ПОХМЕЛЬЕ. написал 02.08.2018 21:05
.............Re: ТАМ ГДЕ НЕТ БОРЬБЫ ЗА ХЛЕБ, ТАМ ЕСТЬ БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!Ё написал 02.08.2018 15:36
== " ЖУТКИЙ ФАКТ... В Приморье родился от свиньи "получеловек".________________ВЕРХНЕРЕГИСТРОВЫЙ ДОЛБАЙОБ.
.
Так это уже давно известно, он уже подрос это человек-порося и уже ошивается на этом форуме = ПОСТОЯННО ПОСТЯ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ ! ЭТОТ М У Д А К СЧИТАЕТ ЧТО ЕГО ТАК БОЛЬШЕ НАРОДА ПРОЧИТАЕТ И ЗАССИРАЕТ ВЕСЬ ФОРУМ ТАКОЙ ХУЙЙНЕЙ! ДОЛБАЙОБ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ НАША ГОВНОВЁНКО И МУХИН ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!
ТАК ТЕБЕ = М-У-Д-А-К-У ПОНЯТЕН СМЫСЛ ТВОИХ ИДИОТСКИХ ПОЛЮЦИЙ?........
.
.
КОЕКАКЕР - СОРНЯК! ПИШИ ИСЧО!
.
Re: Re: просто с`уки
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!" написал 02.08.2018 20:26
ГовновЁнко, это ты о себе ?
Во множественном потому, что и клонярики из-под тебя такие же ССУКИ?
Самокритично и главное дело = ТОЧНО!
Хохол = это как *****, только чуть хуже... (Русская нар. пословица
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!Ё написал 02.08.2018 20:24
= " Оно называлось "Почему вам так нравится бить детей на митингах?" и вызвало живой отклик читателей"=__________ГовноЁнко.
.
хи-хи-хи!
От же ВеПеШовая СЦУКА!
Какой = "живой отклик"?
А!
Да там 2/3 постов из 38 наддрочило само ГовновЁнко, и его клонярики типа сегодняшнего "Николая из Ставрополья".
СКРИНЫ И СЦЫЛЫ = ССУКА!
( а за Илюхина = когда ответишь?
Собянина спасет только явка с повинной
А. Головенко, автор письма написал 02.08.2018 20:14
- Самое лучшее для Собянина - написать явку с повинной о растрате денег москвичей на строительство церковных новоделов. Это хищения бюджетных средств, и никакое прикрытие программой "200 храмов" не может его замаскировать
Церковь отделена от государства - все остальное от лукавого
Вернуть Гундяеву его побрякушки
Хотя в принципе это уже сами по себе хорошие вещдоки
Re: Re: просто с`уки
А. Головенко, автор письма написал 02.08.2018 20:03
- Поскольку Собянин живет с любовницей, он не должен приходить на Пасху в храм Христа Спасителя, стоять рядом с Путиным и изображать из себя верующего. Господь запрещал блуд и разводы.
Для верующих кривлянья на Пасху в ХХС некрещеного ханты=манси оскорбительны
Re: просто с`уки
А. Головенко, автор письма написал 02.08.2018 19:59
С сайта А.Баранова многие заметки тут же переносят на другие сайты, потому что "свобода слова" в России ужата до игольного ушка.
Что вы хотите. Той же "Вечеркой" сейчас заправляет сексот Куприянов по кличке Купер. Явный уже генерал КГБ-ФСБ. Разве будет там какая-то критика Собянина?
Некоторые "пожелания" в адрес аленевода.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы