Кто владеет информацией,
владеет миром

Воскресный крестный ход как расширенная коллегия ФСБ

Опубликовано 01.08.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 54

церковь путин выборы кремль
Воскресный крестный ход как расширенная коллегия ФСБ

Август, товарищи. Месяц тревожных ожиданий и треволнений. Ученые всего мира бьются в разгадках, почему только в постсоветской России в августе случается так много катастроф и за это его прозвали «черным»?

Ну, вы помните. Обобравший всех и каждого дефолт 18 августа 1998-го, за который «киндерсюприз» Кириенко так с нами и не рассчитался. За что, говорят, недавно по тайному указу получил звание Героя России.

12 августа 2000 г. «утонула» атомная подлодка «Курск», ставшая братской могилой для 118 моряков. Перед спуском на воду она была освящена лучшими архиепископами с раздачей миниатюрных иконок Николая Угодника.

Именно в день этой страшной трагедии, согласно источникам, «Николай Кровавый» был причислен РПЦ к «лику святых». Знаменательно? (http://www.ateism.ru/articles/demian005.htm).

23 августа новоизбранный президент объявил свой первый общенациональный траур. Число их с годами будет расти. Появятся уже «трауры местного значения», коих за 18 лет объявили за сотню.

Конечно, ничего подобного мы не хотим в этом августе. Даже близко. Боже сохрани. Оттого так томительно. Мне уже доводилось с опаской писать, что некие трагедии случаются словно в наказание за богохульство и кощунство.

Судите сами. 24 мая 2017 г. г-н Путин припадает в ХХС к привезенной по его заказу из Италии шкатулке с мощами Николая Угодника (13 см. левого ребра). Конечно, ее накануне обыскали на предмет бомбы. Унизительно для святого? Унизительно. Другой бы тоже обиделся.

При этом сопровождавшие президента телохранители  настолько наплевали на все церковные каноны, что вырядились «по гражданке»: в цивильных белых рубашках и галстучках, слегка набросив поверх белые балахоны.

Сцена эта облетела все СМИ. И, конечно, вид двух обормотов оскорбил религиозные чувства православных верующих всего мира и мои как начинающего христианина, в частности.

Так что мы с вами с достоверностью можем предполагать, что пребывающего на небесах Николая Угодника и эта лицемерная сцена чрезвычайно оскорбила.

А 29-го мая по Москве пронесся страшный смерч, жертвами которого стали 18 человек. Около 180 получили ранения.

Случайность? Не думаю. Скорее, знамение. Вот отчего так тревожно на душе от воскресного крестного хода по Кремлю с участием г-на Путина, члена партии с 1974 г.

Это церковное шоу уже достаточно «покусали» в соцсетях. Подытожу главное. В качестве кого появился на нем глава государства, которое по Конституции отделило от себя церковь со всеми ее требами и потребами?

В качестве гостя? Но гость не шагает впереди колонны, образуя «центр притяжения» людского внимания и СМИ. Гость на трибуне как Колинда Китарович. Вы видели, чтобы она бегала по полю и учила свою сборную забивать пенальти? Не видели.

А наш «гость» вел себя как посланник небес, каждое слово которого все должны конспектировать и заучивать наизусть. Так если бы хоть от души, а то же опять по бумажке.

Смотрят люди на фотки этого действа и недоумевают: зачем надо было превращать «крестный ход» в расширенную коллегию Лубянки? В центре агент КГБ Платов, рядом с ним «второразрядный агент КГБ Михайлов». Ныне, пишут, уже генерал-майор.

Рядом озабоченного вида переодетые телохранители, готовые в любую секунду закрыть своими телами «охраняемый объект». Положено по инструкции.

Справа в метрах двух шагает некий субъект в черном костюме с зонтиком. В 30-градусную жару. С зонтиком. Это что за чудо такое? На небе ни облачка. Тоже секретный агент. Сзади слева от нацлидера тащится скопление таких же озабоченных пареньков в черном.

Почему они все в пиджаках-то в такую жару? Потому что под пиджаками у них кобура. Положено по инструкции. А вдруг придется отстреливаться «от свидетелей секты Навального»?

Вопрос: «Так чей это крестный ход»? Ответ: «Это крестный ход агентов КГБ».

Итак, появившись на этом представлении, гарант Конституции первым ее и нарушил. Если бы в первый раз. Нарушил он и закон о «Свободе совести...» от 1997 г.

В ст. 4 «Государство и религиозные объединения» ему предписано:

«Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов... не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии».

А г-н Путин сопровождал и использовал. Почему? На такие вопросы он не отвечает. Как безответным остался выпад дьякона Андрея Кураева на Крещение. 19 января он написал в своем в ЖЖ, что в селигерскую купель окунался не президент, а его дублер («Провал путинского двойника», https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html).

Допустим, самому ныряльщику отвечать было неудобно.  Но смолчали РПЦ и вся пресс-служба Кремля  с «главным мафиози». Значит, двойник.

Вот и остается молить боженьку, чтобы он за эту клоунаду агентов КГБ под видом «крестного хода» не наслал на нас гнев свой праведный.

 



Рейтинг:   2.11,  Голосов: 181
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Короче, план запада вошел в окончательную стадию!
Barbarossa написал 01.08.2018 11:20
Летнее наступление чиновничьей армии правящего режима на народ имеет явно выраженный провокационный характер,
чтобы вызвать бунт возмущенного народа. И путин здесь не при чем, поскольку еще в период выборов его подменили на двойника, как в свое время вместо сдохнувшего кровавого упыря так же на двойника. А нужно этот бунт правящей мафии, чтобы как и в 93 году на опыте упыря расстрелять бунтующих, напугать остальных и окончательно установить
геноцид до полного истребления народа, чтобы затем заселить инородцами и рабами для их обслуживания.
Короче, план запада вошел в окончательную стадию!
(без названия)
Из глубины написал 01.08.2018 10:06
Долой садистов Путлера и его лживых пропагандонов, грабящих.мучающих простых граждан!
.
lizvin написал 01.08.2018 10:05
Форум резко сдал за последние 4 года.Мне кажется, cамая главная причина была банальна и совершенно очевидна.Поддержка путинской империалистической и националистической политики. Поддержка твердая и деятельная.
Разумеется, продолжать после этого говорить что-то про коммунизм и левую идеологию среди более менее вменяемых людей стало бессмысленным.
Про борьбу с путинским режимом - то же. Какая борьба с режимом, если все топовые авторы данного ресурса с пеной у рта и текущей с обнажившихся клыков слюной приветствовали и старались по мере своих хиленьких силенок распространить этот режим вовне? Причем искренне пытались, их то никто об этом даже не просил.
Это то же самое, что изображать антифашиста, но приветствовать аннексию судет , оккупацию Франции и каждое прочее "восстановление исторической справедливости "?
Да кто жиз мало-мальски вменяемых поверит после этого, что ты- антифашист ?
Если ты открыто приветствуешь внешнюю агрессию и все территориальные захваты режима, и способствуешь его экспансии во вне. Отмазка что типа "я не за Гитлера, я за Великую Германию" тут уже не прокатит.
Так же и с режимом путинским.
К тому же дальше добавятся подлые сомнения: а почему если ты антифашист, то до сих пор на свободе ?? И сайт твой не заблокирован Роскомнадзором, подобно бывшему информпартнеру Каспаров Ру, или Еж с "Гранями "??
В результате утрачено самое ГЛАВНОЕ, чего уже в этой жизни не получиться вернуть : доверие более-менее мыслящих людей.
Потому и такая печальная участь, падение популярности и посещаемости
И это при том, что отсутствует конкуренция полностью. Форум "Совроски" через пару минут попадания на него заставляет вспомнить Алоиса Альцгеймера. В "завтре" уже давно все коммунистическое выветрилось напрочь.
"Либералы" в своей массе оказались порядочнее. Даже совершенно не разделяя их идеологию, очень многим из них можно смело подавать руку и иметь дело.
А здесь таких лично я уже и не вижу. Грустно все это.
Но к лучшему. Лучше знать правду, чем пребывать в иллюзиях.Поэтому вроде бы здешние авторы и напорядок круче, залихватистее чем унылые альцгеймеры савраски, но веры им теперь нет. Поэтому когда читаешь теперь их по-прежнему пафосные и на первый взгляд вроде бы ну оччень правильные вещи, но кроме усмешки никакой реакции теперь на все это не возникает .
Поэтому вроде бы и стал Форум чуть поживее в последнее время, но все это бесполезно окажется. Без ребрендинга думаю вернуть былую (хотя и относительную ) популярность уже не получится никогда.
Сущность? Хм, ...не-а это = ССУЧеность хохла ( сравнить с ГовновЁнко
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковед!" написал 01.08.2018 09:59
- Сущность хохлов
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
.
- " Чтобы понять феномен хохлизма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче - несколько сотен из самых упоротых хохлов.
Этим блогерам было отправлено письмо с предложением офисной работы в России с зарплатой 50 тысяч рублей.
82% хохлоблогеров приняли это предложение сразу,
еще 10% чуть подумав.
Не дали ответа на предложение лишь 8% хохлоблогеров (я полагаю - они просто решили, что это СБУ их так проверяет).
Но наиболее интересно, что 73% хохлоблогеров из числа получивших предложение резко изменили риторику, уменьшив накал критики "москалей", либо вообще перестали писать посты с критикой России. Понимаете - они еще не получили никакой работы в России, но просто осознание факта, что в принципе в России можно нехило заработать - заставило свернуть антимоскальскую риторику, потому что "как бы чего не вышло".
На втором этапе эксперимента этим же хохлоблогерам прямо предложили писать посты в поддержку России за деньги. 63% согласились сразу же, и еще 15% согласились, но захотели поднять расценки. Лишь 22% не согласились - в основном мотивируя это тем, что их аудитория не поймет такого изменения их позиции."
_______________________________________________________________________
.
понятно? вопрос только один = ЗА СКОЛЬКО!
(без названия)
Инок написал 01.08.2018 09:56
Банда уголовников ФСБ в на обрядовой сходке!
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!" написал 01.08.2018 09:55
Читайте, как он Илюхина затравил:
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
.
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
А теперь на его смерти делает себе лавандос у чОбанова.
Подлейший и мерзейший хохол-пиздoбoл!
А в народе, так просто = ССУКА!
(без названия)
ййй написал 01.08.2018 09:03
> Ну, вы помните. Обобравший всех и каждого дефолт
_
В википедии есть статья "Черный август". Там и ГКЧП, и крах МММ, и Саяно-Шушенская ГЭС, и разные там теракты и т.д.
Re: чОбанову Муфлон Архарычу
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!!! написал 01.08.2018 06:52
Да дело не в этой говновЁнкО, его само погоняло определяет = кто он.
Занимает вопрос другого толка:
- А что Баранов?
Он же видит и знает, что все предЪявы по этому гoвну обоснованы и верны.
Почему он, коммунист со стажем, владелец ресурса несущего в массы правду и обЪективность не выскажется по этому вопросу ?
СоздаЁтся впечатление, что и его эта мразoта нагнула и пользует в своЁ удовольствие. Пользует его потому, что навязан он ему "спонсорами", или кураторами самого Баранова?
Не так, не...
.
...удалять не стоит, восстановлю.
Баранов, ты бы сподобился и вякнул чЁнить, для приличия, и сохранения своего имиджа, а то совсем стал мудaковато выглядеть рядом с этим = мразoтным гoвном,- постоянно трущимся на твоЁм КОРМмунистческом ресурсе.
чОбанову Муфлон Архарычу
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!!! написал 01.08.2018 06:51
А что чОбанов?
Нам скажет .
А мне не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета
на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
докторъмуфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!! написал 01.08.2018 06:50
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
Наслаждайтесь!
Читайте!!! написал 01.08.2018 06:49
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
а у компетентных органов
Victor написал 01.08.2018 05:59
среди чертей есть свои агенты под прикрытием? Или над этим работают.
Призрак бродет по России. Призрак Коммунизма!
Ташкентский написал 01.08.2018 05:55
"Справа в метрах двух шагает некий субъект в черном костюме с зонтиком. В 30-градусную жару. С зонтиком. Это что за чудо такое? На небе ни облачка."
-
Сие чудо это прикрытие от снайперов. Через зонтик в прицел башку путлера не будет видно. Телику с зонтиком по рации сообщают какой сектор прикрывать.
-
Кстати, когда Путин дает пресс-конференцию то усиленно болтает головой из стороны в сторону. Это тоже прием против снайперов. Хотя в закрытом зале какие снайперы? Привычка такая, очко постоянно жим-жим.
-
Путин и его команда бздят не по детски. Это видно по крестному ходу. Молят пощады у святых, чтобы их по асфальт не раскатали. Значит знают, что народ доведен до бешенства.
ПОРА Освобождать,ся !
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 01.08.2018 01:12
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
http://ru-an.info/n/4274/
СТАТЬЯ:Крещение Руси(иудеизация).
Как это было на самом деле.28-7-18;
`````
http://ru-an.info/n/61793/
СТАТЬЯ:Ложь о крещении Владимиром
Киевской Руси.Киевская Русь была
ведической(видео). От 28-7-18;
`````
А кто ныне РЕАЛЬНО...в РФ рулит?
Вова "окормленный" или Гундяй...
ЧУЖ`ИМИ...Упалнамоченный...Кто ЗА
"воцерковленном" Воваю и Гундяем -
РЕАЛЬНО стоит...КТО им ЦУ отдает...
КТО ими...МАНИПУЛИРУЕТ i iм Велiт?
`````
Тогда,в ТО время - БЫЛО НЕ Руси
крещение,ТОГДА БЫЛО - Кровавое
ПРЕСТУПЛЕНИЕ = Руси поРАБощение!!!
`````
ПОРА России - от "веры" ЧУЖ`ИХ...
Освобождаться!ПОРА России - к Истокам
Своим,к Ведичеству ВОЗВРАЩАТЬСЯ!
*ПОРА с "ХОМУТОМ" - верой ЧУЖ`ИХ...
РАССТАВАТЬСЯ!ПОРА от ВИРУСА веры
ЧУЖ`ИХ...Излечиваться=Очищаться!!!
- - - - -
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
* Хорошего Вам(ВСЕМ...)настроения!
- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 31-7-18.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы