Кто владеет информацией,
владеет миром

Воскресный крестный ход как расширенная коллегия ФСБ

Опубликовано 01.08.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 54

церковь путин выборы кремль
Воскресный крестный ход как расширенная коллегия ФСБ

Август, товарищи. Месяц тревожных ожиданий и треволнений. Ученые всего мира бьются в разгадках, почему только в постсоветской России в августе случается так много катастроф и за это его прозвали «черным»?

Ну, вы помните. Обобравший всех и каждого дефолт 18 августа 1998-го, за который «киндерсюприз» Кириенко так с нами и не рассчитался. За что, говорят, недавно по тайному указу получил звание Героя России.

12 августа 2000 г. «утонула» атомная подлодка «Курск», ставшая братской могилой для 118 моряков. Перед спуском на воду она была освящена лучшими архиепископами с раздачей миниатюрных иконок Николая Угодника.

Именно в день этой страшной трагедии, согласно источникам, «Николай Кровавый» был причислен РПЦ к «лику святых». Знаменательно? (http://www.ateism.ru/articles/demian005.htm).

23 августа новоизбранный президент объявил свой первый общенациональный траур. Число их с годами будет расти. Появятся уже «трауры местного значения», коих за 18 лет объявили за сотню.

Конечно, ничего подобного мы не хотим в этом августе. Даже близко. Боже сохрани. Оттого так томительно. Мне уже доводилось с опаской писать, что некие трагедии случаются словно в наказание за богохульство и кощунство.

Судите сами. 24 мая 2017 г. г-н Путин припадает в ХХС к привезенной по его заказу из Италии шкатулке с мощами Николая Угодника (13 см. левого ребра). Конечно, ее накануне обыскали на предмет бомбы. Унизительно для святого? Унизительно. Другой бы тоже обиделся.

При этом сопровождавшие президента телохранители  настолько наплевали на все церковные каноны, что вырядились «по гражданке»: в цивильных белых рубашках и галстучках, слегка набросив поверх белые балахоны.

Сцена эта облетела все СМИ. И, конечно, вид двух обормотов оскорбил религиозные чувства православных верующих всего мира и мои как начинающего христианина, в частности.

Так что мы с вами с достоверностью можем предполагать, что пребывающего на небесах Николая Угодника и эта лицемерная сцена чрезвычайно оскорбила.

А 29-го мая по Москве пронесся страшный смерч, жертвами которого стали 18 человек. Около 180 получили ранения.

Случайность? Не думаю. Скорее, знамение. Вот отчего так тревожно на душе от воскресного крестного хода по Кремлю с участием г-на Путина, члена партии с 1974 г.

Это церковное шоу уже достаточно «покусали» в соцсетях. Подытожу главное. В качестве кого появился на нем глава государства, которое по Конституции отделило от себя церковь со всеми ее требами и потребами?

В качестве гостя? Но гость не шагает впереди колонны, образуя «центр притяжения» людского внимания и СМИ. Гость на трибуне как Колинда Китарович. Вы видели, чтобы она бегала по полю и учила свою сборную забивать пенальти? Не видели.

А наш «гость» вел себя как посланник небес, каждое слово которого все должны конспектировать и заучивать наизусть. Так если бы хоть от души, а то же опять по бумажке.

Смотрят люди на фотки этого действа и недоумевают: зачем надо было превращать «крестный ход» в расширенную коллегию Лубянки? В центре агент КГБ Платов, рядом с ним «второразрядный агент КГБ Михайлов». Ныне, пишут, уже генерал-майор.

Рядом озабоченного вида переодетые телохранители, готовые в любую секунду закрыть своими телами «охраняемый объект». Положено по инструкции.

Справа в метрах двух шагает некий субъект в черном костюме с зонтиком. В 30-градусную жару. С зонтиком. Это что за чудо такое? На небе ни облачка. Тоже секретный агент. Сзади слева от нацлидера тащится скопление таких же озабоченных пареньков в черном.

Почему они все в пиджаках-то в такую жару? Потому что под пиджаками у них кобура. Положено по инструкции. А вдруг придется отстреливаться «от свидетелей секты Навального»?

Вопрос: «Так чей это крестный ход»? Ответ: «Это крестный ход агентов КГБ».

Итак, появившись на этом представлении, гарант Конституции первым ее и нарушил. Если бы в первый раз. Нарушил он и закон о «Свободе совести...» от 1997 г.

В ст. 4 «Государство и религиозные объединения» ему предписано:

«Деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления не сопровождается публичными религиозными обрядами и церемониями. Должностные лица органов государственной власти, других государственных органов... не вправе использовать свое служебное положение для формирования того или иного отношения к религии».

А г-н Путин сопровождал и использовал. Почему? На такие вопросы он не отвечает. Как безответным остался выпад дьякона Андрея Кураева на Крещение. 19 января он написал в своем в ЖЖ, что в селигерскую купель окунался не президент, а его дублер («Провал путинского двойника», https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html).

Допустим, самому ныряльщику отвечать было неудобно.  Но смолчали РПЦ и вся пресс-служба Кремля  с «главным мафиози». Значит, двойник.

Вот и остается молить боженьку, чтобы он за эту клоунаду агентов КГБ под видом «крестного хода» не наслал на нас гнев свой праведный.

 



Рейтинг:   2.11,  Голосов: 181
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украина цэ ЦАР
ЦАР написал 01.08.2018 15:39
Не ходите либералы в Африку гулять!
либералы?????
445677889 написал 01.08.2018 14:53
Либералов перекосило от нового назначения в Думе (Анна Сочина)
------------------------------------------------------------
До чего же оскотинились российские так называемые "либералы", если считают за свою Екатерину Винокурову - ЧМО, которое и человеком-то трудно назвать!!!
за эту клоунаду агентов КГБ не наслал на нас гнев свой праведный
Victor написал 01.08.2018 14:52
Ну Вы даете. У вас типа нет больших грехов, чем клоунады.
По моему Ваш главный грех: гедерастия. Отказ от занятия репродукцией возлюбленных созданий Божиих.
Остальные Ваши грехи на сем фоне: просто ноль.
И даже этот грех: строго говоря, лучше считать не Вашим. Это такая одержимость бесами. Или там: слабая имунная система против информационных вирусов.
Наказывать за сие: странно. Это как вводить смертную казнь за самоубийство.
Разве что на том свете. Помрете, хитренькие такие: а там хоп- "это кто у нас такой сэкономил на воспроизводстве населения"- и как врагов здешнего народа (от слова народить) в тамошний гулаг на лесоповал за тутошнюю гедерастию.
Re:
А какой еврей написал 01.08.2018 14:39
- Да,и Евреи-это вроде-бы люди с черными смоляными волосами.-
????
А рыжих чистокровных разве, не..?
Пугачева-Трахтенберг-Апполонов-Григорьев-Никита Преняков-Стоцкая-
Амалия Мордвинова-Подольская- хватит?
И все, как на подбор - "русские"!
Re: Re: Re:
Апокалипсис>а кто не Еврей написал 01.08.2018 14:12
Да ты "батенька" антихрист и богохульник.Или сектант какой-то.Что с тобой разговаривать?
ЖИД для меня значит- "Жизнь Измеряющий Деньгами" и этого определения никак нельзя применить к Иудеям.
(без названия)
Апокалипсис>А какой Еврей написал 01.08.2018 14:02
Да,и Евреи-это вроде-бы люди с черными смоляными волосами.Разве у Николаева,Агутина,Пугачевой и прочих черные волосы?
Re: Re:
А какой еврей написал 01.08.2018 14:00
И от этого они не стали евреями?
Каждый еврей - жид!
Каждый жид - еврей!
Кроме попов и всяких служителей жидохристианского культа одежды- рясы, да прочие сбруи, никто из наших "православных"( ворованное слово и само понятие) не носит кроме "гимнаста" на шее. Однако, от этого они не стали жидами и не обрезались, а остались русскими.
Re:
Апокалипсис>а какой Еврей написал 01.08.2018 13:52
Иудеи-это народ и религия.И я что-то не видел,что бы Николаев или там Леонтьев когда-нибудь ходил в религиозной одежде!
Re:
А какой еврей написал 01.08.2018 13:31
- Бог больше всех из всех колен сынов Израилевых возлюбил Иудеев (Иуду). -
Правильно! Для русских этот бог для евреев. Мы не "сыны Израелевы".
Мы Русичи - Славяне!
Какой еврей не иудей?
И какой иудей не еврей?
Re: Re: Re: Re: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
А какой еврей написал 01.08.2018 13:27
Болгария
Несложно догадаться, что небольшим кусочком Болгарии владеет Филипп Киркоров. Он купил шикарные апартаменты в элитном жилом комплексе. Вслед за ним подтянулись Лолита Милявская и Аркадий Укупник. Правда, вскоре выяснилось, что комплекс совсем не так хорош, как был изначально представлен: вместо первой линии пляжа артисты живут теперь на четвертой, в доме не работает слив, а с владельцев недвижимости просят по 7 тысяч евро за весьма специфические коммунальные услуги. В общем, теперь артистам вместо отдыха предстоят судебные разбирательства.
Михаилу Боярскому повезло куда больше. Пару лет назад Болгарию посетила жена актера. Посмотрела, впечатлилась и тут же стала рассматривать предложения о продаже. А затем вернулась домой, чтобы, посоветовавшись, принять решение о покупке. В итоге купили новый двухэтажный пентхаус. Элитная квартира находится на побережье Черного моря, всего в двух километрах от черноморского курорта Солнечный берег и от знаменитого города-музея Несебр.
.
Великобритания
У Алсу в Лондоне есть прекрасная большая квартира. Говорят, сначала она жила там с братом, но теперь у нее есть муж, так что брат живет отдельно. В квартире поистине королевская спальня и даже сауна.
.
И это только маленькая толика жидов( не говоря уже об актерах-спортсменах-цирковых-писателях-композиторах и прочих паразитных профессий) сделавших себе огромные состояния на просторах России и сваливших из нее. Но продолжая высасывать гастролями-наездами себе деньги на такое "нищенствование" по "гнилым" заграницам.
(без названия)
Апокалипсис>а какой Еврей написал 01.08.2018 13:18
Не знаю Евреи они или нет.Сомневаюсь.Главное для Христианина,что Спасение от Иудеев,а не от Евреев.Бог больше всех из всех колен сынов Израилевых возлюбил Иудеев (Иуду).
Re: Re: Re: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
А какой еврей написал 01.08.2018 13:13
Испания
Уже много лет на юге Испании недалеко от Марбельи снимает большие красивые апартаменты ведущая Татьяна Лазарева с мужем Михаилом Шацем.
Певица Алена Апина тоже поклонница Марбельи. Теплое время года она проводит с семьей в большом доме. "Мы тут не страдаем от недостатка общения. Принимаем гостей из России, навещаем многочисленных друзей, наша жизнь очень насыщенна. Замечательно, что в южной Испании каждый получает то, что ищет..."— говорит артистка. Как-то в течение теплого сезона Алена выезжала на гастроли по России семь раз, но все равно возвращалась в Марбелью.
. Черногория
Стас Михайлов приобрел виллу в Будве и таким образом сделал подарок своей супруге к свадьбе, которая состоялась у них в прошлом году. По оценкам риэлторов, вилла в этом районе Черногории стоит от 200 до 400 тысяч долларов. Судя по всему, для звезды это не проблема: недавно артист уж купил квартиру в Москве за 180 миллионов рублей.
Re: Re: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
А какой еврей написал 01.08.2018 13:10
У Леонида Агутина и Анжелики Варум в Майами, по слухам, уже три квартиры. Последнюю Леонид якобы купил в подарок своей супруге на очередной день рождения. Звезды обосновались в элитном жилом комплексе Tramp Towers на Солнечном острове. Самая скромная квартира в 45-метровых башнях стоит не менее 500 тысяч долларов. Правда, здесь есть все для настоящей звездной жизни: бассейн, собственный выход на пляж, служба безопасности, SPA и фитнес-центры, террасы с видом на океан и другие блага цивилизации. Вместе с Варум и Агутиным собственниками жилья числятся отец Анжелики и 13-летняя дочь звездной четы Елизавета, которая постоянно проживает в США. Девочка разговаривает на английском лучше, чем на русском, и играет в школьной рок-группе.
Ирина Аллегрова. Фото: Геннадий Авраменко.
Ирина Аллегрова. Фото: Геннадий Авраменко.
Певица Ирина Аллегрова недавно стала хозяйкой просторных апартаментов стоимостью около полутора миллионов долларов. По слухам, такой царский подарок ей сделал один из самых богатых людей Украины.
Квартирку в одном из элитных комплексов прикупила и Жанна Фриске. Она выбрала пентхаус с видом на океан. По самым скромным подсчетам, апартаменты оцениваются в миллион долларов.
На улицах Майами можно встретить также Наташу Королеву. Там на ПМЖ у нее находятся старшая сестра Руся с супругом и мама, которая преподает в местной музыкальной школе и уже давно вышла замуж за русского американца.
Re: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
А какой еврей написал 01.08.2018 13:09
после чеса-грабежа в России не сваливал на запад?
Мулерман?
Хиль?
Бродская?
Соловей?
Агузарова?
Леонтьев?
Токарев?
Фриске?
Лагутенко?
Николаев?
Орбакайте?
США
Валерий Леонтьев был одним из первых российских артистов, открывших для себя этот курорт во Флориде. Артист купил дом в Майами еще в конце 1980-х. Сделал он это для своей жены Людмилы Исакович. Ну и сам периодически наведывается: в отпуск, Новый год отметить и поиграть со своей собачкой Нэнси. У Леонтьева двухэтажный коттедж с огромным бассейном. Поговаривают, что в интерьере преобладают кожа и шкуры животных. Дом, правда, вопреки слухам, стоит гораздо меньше 3 миллионов долларов, о чем так любят судачить сплетники.
Игорь Николаев тоже флоридский старожил. Почти двадцать лет назад он купил квартиру в районе Санни-Айлс-Бич и обожает праздновать в Майами свой день рождения. В этом году Игорь вместе с женой Юлей Проскуряковой пригласили гостей отужинать на знаменитой вилле Версаче. Певец ради своих именин снял целый этаж, где раньше располагалась гостиная покойного дизайнера.
Здесь же неподалеку обосновалась Алла Пугачева. Правда, ходят упорные слухи, что Примадонна собирается продать свою квартиру и купить дом неподалеку от виллы, где сейчас живет ее дочь Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. Мол, Михаил человек не такой уж богатый и дом у него не очень большой. А Алла Борисовна не хочет их стеснять. Домик примерной стоимостью 2 миллиона долларов она уже подыскала. Он находится неподалеку от виллы Игоря Крутого. Кстати, знаменитого композитора смело можно назвать российским королем американской недвижимости. Не так давно главной новостью, которая передавалась из уст в уста среди нью-йоркских риэлторов, стала покупка Крутым квартиры, которая располагается в жилом комплексе Plaza Hotel в Нью-Йорке и стоит около 48 миллионов долларов. Окна жилища выходят на Центральный парк, а площадь квартиры — 560 квадратных метров.
Филипп Киркоров купил шикарный особняк в Майами в честь рождения своей дочки. И уже подарил ей его, не успела девочка отметить и первый день рождения в своей жизни. Площадь особняка более семисот квадратных метров, а территория вокруг него — около 1400 квадратных метров. Бассейн прилагается.
(без названия)
Апокалипсис написал 01.08.2018 12:51
Люди!Власть в стране захватили (или пришли)служители сатаны,которые,как правильно заметили,нарушают любые законы,ибо они Богопреступники и следовательно законо-преступники.
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
43445667 написал 01.08.2018 12:37
Жирик запугал примадонну. Семья готовится уехать из России?
-------------------------------------------------------------------
"И Максим и Алла Борисовна, насколько я знаю, отправились летом в Европу, чтобы уладить последние вопросы с получением вида на жительство. Там необходимо присутствие всех членов семьи, которые получают европейские паспорта, поэтому певица взяла детей"
Re: Короче, план запада вошел в окончательную стадию!
.Очевидно-Определенов-Сергей написал 01.08.2018 12:12
Определенно и очевидно, что "барбаросса" выползла "из глубины" нашего мерзкого и ВОНЮЧЕГО СКУНСА Шурика-Кати-Нины-Руслана и прочих твоих личин. Головенко ты просто Полный, хотя и Полезный Идиот! Как же тебе не стыдно, члену КПСС окончившему курсы ВПШ прикидываться и изображать из себя на форуме великого страдальца за правое дело, неустанно воспроизводя свои вонючие и "нетленные"отходы, используя их для получения денежного дохода. Да. Правильно тебя называют - "мурзилка " и " Полезный Идиот". Сукoй я тебя не стал бы называть,
"по-понятиям" они более порядочнее чем ты.
Re: Re: Re: Гундяев - тройной оборотень
А. Головенко, автор статьи написал 01.08.2018 11:54
То есть понятно? Гундяев исповедует нацистскую идеологию сверхчеловеков и считает русских недочеловеками
Вот отчего заговорил в Е-бурге о вине нашего народа за казнь бывшего царя Голтон-Голштейна, присвоившего себе фамилию Романов.
Re: Re: Гундяев - тройной оборотень
А. Головенко, автор статьи написал 01.08.2018 11:47
Этот же этот проходимец в рясе назвал древних славян варварами.
"А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта".
То есть повторил Геббельса. Понятно же почему
https://newsland.com/user/4297685343/content/patriarkh-kirill-nazval-slavian-zhivotnymi-i-liudmi-vtorogo-sorta/4106075
И до сих пор пад=люка не извинился.
Re: Гундяев - тройной оборотень
А. Головенко, автор статьи написал 01.08.2018 11:39
"Табачный митрополит" Гундяев, видимо, совсем считает наш народ скотом, если после разоблачения его как сексота и стукача КГБ корчит из себя духовного пастыря
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы