Кто владеет информацией,
владеет миром

Что делать с республиками Донбасса?

Опубликовано 31.07.2018 в разделе комментариев 14

В студии Максима Калашникова – бывшие министры обороны ДНР Игорь Стрелков и и Игорь Хакимзянов. Итак, Вашингтон твердо заявил о том. что никогда не признает присоединение Крыма к РФ так же, как не признавал присоединение Прибалтики к СССР. Схема размена Крыма на ДНР и ЛНР, надежда Кремля, рухнула. Что делать дальше?

 



Рейтинг:   4.42,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
М.К.
Дмитрий г.Запорожье.+-,,,,, написал 16.08.2018 14:12
Дебилушка тупенький.Читай внимательно... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...,а в этом монологе примерно с 7 минуты знаменитое...публично об этом говорить не следует,но сами для себя запомните,что для того,что бы перебраться в уютный домик в Коринтии,это такая область Австриийских Альпах недалеко от границы со Словенией,особо торопиться не следует.Многое шавки плешивого,плюгавого,кацапорылого Х.У.Й.Л.А,побегут отсюда очень скоро и попадутся.А вот когда в кацапомойке начнется смута,и по территории кацапомойке начнут шастать банды вооруженных мародеров,грабящих магазины и банки,вот тогда можно тихо и без шума покинуть кацапомойку аккуратно прикрыв за собой дверь.И уже в Коринтии смотря новости из кацапомойки сожалеть о Петре-1 и всем роде Романовых,и их наследниках,которые более 400 лет потратили на превращение кацапопитека в человека,но так и не достигли желаемого результата.Как были кацапопитеки человекоподобными недосуществами,так ими и остались,поэтому ни чего кроме клетки зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..для содержания кацапопитека к сожалению не придумано.Вот так то быдло безродное.
Re:
Максим Калашников написал 01.08.2018 13:33
Сэкономим на Сирии, придурок. Раз. Два: Донбасс - тоже часть России, она не в 1991 возникла. Донбасс намного больше Россия, нежели Чечня. Большую Новороссию кормить бы не пришлось - без отчислений Киеву и на содержание депрессивного Бандеристана жизнь была бы на уровне Белоруссии.
РФ - меньше России, нам надо объединять свои земли. У Путина былавозможность не допустить разрушения и разграбления Донбасса. Теперь иного выхода просто не остается - только присоединять ЛДНР.
Дальше: там - - русские, а не какие-то непонятные этносы. Нацединство не обсуждается, козел. При толковой политике Донбасс сможет нормально самообеспечиваться и питать кадрами новую индустриализацию. Население там куда качественее, нежели в Азии.
пусть путин себе харакири сделает или удавится в петле
гражданин написал 01.08.2018 12:36
Что делать с республиками Донбасса?
=========================
Это Пуйло довел ситуацию до такого скотского состояния.И если он не знает что теперь делать,то значит он должен, если он офицер и честный, пустить пулю себе в голову.Он еще и пенсионный возраст обещал не поднимать в РФ и еще дохрена чего обещал всей стране, что не выполнил и выполнять не собирается.Но ничего подобного не будет, он давно фальшивка шестипутин и просто обыкновенное чмо.
(без названия)
melburn написал 31.07.2018 17:20
А что делать- кормить и снабжать и крым и данбас и осетию и абхазию и сирию и другие приднестровья до потери пульса(дословно). До последнего русского.Помниццо реклама 90-х "россия- щедрая душа". Калашников хочет всю новороссию кормить? Ну тогда русские в россии за пару лет все вымрут. Надеюсь понятен механизм издыхания?
(без названия)
скажем дружно написал 31.07.2018 14:15
Путин - х у й л о!!!
ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
М.К.
Дмитрий г.Запорожье.+-,.,, написал 31.07.2018 13:05
Начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.Кстати я что то не читал и не слышал,что бы красножопые снабжали продовольствием и энергоресурсами,территории оккупированные 3 Рейхом.Вот грабить,уничтожать захватчиков,и инфраструктуру это да.А это тебе.быдлу безродному для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова посмотрела этот монолог и в свободное от прославления плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стала гражданкой Латвии.Так то несущество кацапорылое.
кацапитеки понимают что облажались
и то верно! написал 31.07.2018 12:38
мало того что по своей тупости, жадности и подлости потеряли Украину, лишив электората пророссийские силы в Украине
так еще получили санкции, возрождение НАТО, клеймо предателей, лжецов и убийц, а из дружеской страны сами создали себе врага и могильщика....
Тыпые хохлы вечно скачут, то на майдане, то на форуме
Кркодил написал 31.07.2018 12:24
А что им бедолагам еще остается. Пусть потешатся.
(без названия)
извечный вопрос мечтателю написал 31.07.2018 11:31
как ты максимка планируешь решать украинский вопрос? Что делать с украинцами на территориях захваченных россией? Концлагеря? Газовые камеры? Голодомор-2?
(без названия)
Кайман написал 31.07.2018 11:29
В Украине конечно политика правительства полный отстой. Но хуйлопитекский рейх еще хуже. При капитализме такая страна как Хуйлопия существовать не может. Генетически жадные, подлые, ленивые и туповатые кацапитеки могли организовать свое государство (за счет украинских, татарских, якутских, казацких, бурятских и т.п. территорий), только при социализме. При капиталистическом либерализме такое государство существовать не может, частные интересы отдельных групп выше государственных, развал россии по типу Югославии закономерен. Топить в крови долго не получится,когда элита какого-нибудь Татарстана поймет что не стоит кормить разжиревшую москву, то начнется эффект домино.
А Украине это не грозит, ибо элита в Украине понимает что нигде больше как в Украине такой свободы им не будет, что на россии они будут подчиняться москве и станут пешками чужой игры.
(без названия)
кот написал 31.07.2018 10:47
Конечно, возвращать то, другое, затем сидеть
тихо радоваться, что все неплохо обошлось!
Против природы не попрешь, или вы хотите из
своих карманов кормить всяких оболтусов, а
затем обрушить свою экономику и свою страну?
(без названия)
Чукча написал 31.07.2018 09:06
Напрасно Кучма с Ющенко отковыряли из исторических схронов бандеровскую мразь. Сидели бы спокойно, воровали потихоньку, и ничего бы не менялось с Крымом, Донбассом, с транзитной халявой... Измазавшись в холуйстве, нельзя не замазаться в подлости.
А укроповский троль защищает фашистов
Кркодил написал 31.07.2018 08:36
В РФ конечно политика правительства полный отстой. Но укроповское гуляй-поле еще хуже. При капитализме такая страна как Укропия существовать не может. Генетически жадные и туповатые хохлы могли организовать свое государство (за счет русских территорий), только при социализме. При капиталистическом либерализме такое государство существовать не может, частные интересы отдельных групп выше государственных, развал по типу Югославии закономерен. А России это не грозит, там веками был централизм, топить в крови несогласных это у нас хорошо поставлено, что при Иване Грозном, что при западнике Петре, так и при Сталине.
(без названия)
3авидонов Никорин написал 31.07.2018 05:09
Два российских бандита убившие в чужой стране множество граждан той страны (и украинцев, и русских в том числе) сидят в студии Калашникова и спокойно философствуют.
Вот это и есть - срана Россия.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы