Кто владеет информацией,
владеет миром

"А Гитлер после выборов пенсионный возраст не поднимал..."

Опубликовано 31.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 65

правительство пенсионеры
"А Гитлер после выборов пенсионный возраст не поднимал..."

Отец моего старшего брата, по рассказам мамы, погиб на фронте. Так что у нашей семьи свои счеты с фашизмом.

В студенческие годы мы ездили в ГДР и специально попросили свозить нас в лагерь смерти Бухенвальд, где сейчас мемориал. Чтобы почтить память замученных и еще раз проникнуться…

За 20 лет «тандем» не посетил ни Бухенвальд, ни Освенцим, хотя поводы представлялись. Значит, запрещено. Им, говорят, вообще разрешают проводить на 9 мая парады Победы на Красной площади только перед забитым фанерными щитами Мавзолеем.

А в годы войны была моя мама простой рабочей, труженицей тыла. За что на 50-летие Победы 9 мая 1995 г. в торжественной обстановке ей вручили юбилейную медаль. Приезжайте, посмотрим семейную реликвию.

В те годы брянский депутат Госдумы Александр Шульга отмечал, что на тыльной стороне медали некоторые звездочки салюта у Спасской башни не пятиконечные, а шестиконечные.

Теперь не отмечает. Скоропостижно скончался от инсульта на 62-м году жизни. «Гроза президентов» депутат Виктор Илюхин внезапно умер от «инфаркта» на 63-м. Писатель Юрий Мухин написал, что его убили.

Богатырского телосложения Василий Шандыбин, который при мне запросто играл двухпудовыми гирями, дожил до 68. А ведь тоже как депутат проходил ежегодную диспансеризацию. Никаких сердечных патологий врачи у него не обнаруживали.

А депутат Юрий Щекочихин умер от жестокого отравления в 53 года. Многие ли помнят, что 3 июля уже 15 лет, как его с нами нет? Легендарный генерал Александр Гуров заявил  однажды, что не верит в «роковую случайность» смерти Юры, который первый в Союзе делал с ним интервью о коррупции и оргпреступности.

Это я к тому, что даже у депутатов Госдумы кривая продолжительности жизни имеет порой очень непредсказуемую траекторию. Что уж говорить о сталеварах, шахтерах, горняках, трубоукладчиках, сварщиках, рабочих других тяжелых и жарких профессий?

Вы когда-нибудь стояли у мартеновской печи? Я стоял. В Нижнем Тагиле. Желаю Валентине Ивановне постоять у такой огненной «пасти» хотя бы с полчасика. Прежде, чем нажимать кнопку за повышение пенсионного возраста, как стыдливо именует «тандем» реставрацию в России крепостного права по заявкам олигархов.

А в соцсетях, кроме прочего, я отстаиваю наши советские ценности. Народ там подкованный, дотошный и ехидный. Его не возьмешь на арапа холуйским володинскими сюсюканьями типа: «Не будет Путина - не будет России».

Была Россия и до него, как выяснилось во время воскресного крестного хода. Будет и после. Если он, конечно, предварительно не нажмет кнопку остановки вращения Земли.

Для примера. Дает известный армейский телеканал в Твиттере снимок подводной лодки. И гордо пишет: «Одна такая субмарина может уничтожить целый континент».

Тут же получает «в обратку»: «Страна, которая по уровню жизни волочится на 101-м месте мире и вернулась в свой 2009 год, мечтает уничтожать людей на чужих континентах».

Что бы вы могли возразить на это, г-н Главковерх? Ах, да. Он у нас Интернет не читает. А потому, видать, не знает, что побежденная Германия на наших нефти и газе создала себе лучший в Европе уровень благосостояния. Без всякого напряга выдает своим пенсионерам $1000 в месяц.

А страна-победитель живет хуже всех в Европе и платит старикам самую маленькую пенсию - 240 «баксов» (кроме Албании). И ту уже отказывается платить…

Кто же, кстати, лидеры в мировой турнирной таблице по уровню жизни? Даже не Германия и США, которые на 11-м и 18-м местах. А Норвегия, Швейцария, Швеция, Дания, Канада, Австралия… Самые что ни на есть нефте- и газодобывающие и страны. Да что там! Просто энергетические сверхдержавы.

Вчера получаю на один свой твит вразумление: «А Гитлер после победы на выборах пенсионный возраст не поднимал». Тут же парирую: «А зачем ему надо было поднимать его, если он недовольных сразу отправлял в концлагеря»?

И получаю: «А в России разве не посылают противников Путина в лагеря? Вы единственная страна в мире, где сажают за лайки, посты-репосты и прочую муть. Если Путин захочет - ваш парламент запросто  проголосует и за крематории».

Отбиваюсь. Мол, посадка за лайки - случаи единичные (хотя уже массовые). А мне тут же: ваш Путин пошел дальше Гитлера. Он своим пенсионным геноцидом подводит под уничтожение целую нацию. После повышения пенсионного возраста в России рухнет весь социальный климат. Люди начнут спиваться и падать от инфарктов от одной мысли, что до пенсии им все равно не дожить».

… А, может, действительно, попросить нацлидера побыстрее прихлопнуть Интернет? Оставить одну российскую зону. Всем спокойнее будет: ему и нам.

К тому же, говорят, скоро «Роснано» выпустит первый отечественный смартфон на ядерных пульсарах «Лагерный» с целомудренным профилем Анатолия Борисовича.



Рейтинг:   1.69,  Голосов: 366
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сущность? Хм, ...не-а это = СУЧЬность хохла ( сравнить с ГовновЁнко
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВъ написал 31.07.2018 09:37
- Сущность хохлов
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
.
- " Чтобы понять феномен хохлизма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче - несколько сотен из самых упоротых хохлов.
Этим блогерам было отправлено письмо с предложением офисной работы в России с зарплатой 50 тысяч рублей.
82% хохлоблогеров приняли это предложение сразу,
еще 10% чуть подумав.
Не дали ответа на предложение лишь 8% хохлоблогеров (я полагаю - они просто решили, что это СБУ их так проверяет).
Но наиболее интересно, что 73% хохлоблогеров из числа получивших предложение резко изменили риторику, уменьшив накал критики "москалей", либо вообще перестали писать посты с критикой России. Понимаете - они еще не получили никакой работы в России, но просто осознание факта, что в принципе в России можно нехило заработать - заставило свернуть антимоскальскую риторику, потому что "как бы чего не вышло".
На втором этапе эксперимента этим же хохлоблогерам прямо предложили писать посты в поддержку России за деньги. 63% согласились сразу же, и еще 15% согласились, но захотели поднять расценки. Лишь 22% не согласились - в основном мотивируя это тем, что их аудитория не поймет такого изменения их позиции."
_______________________________________________________________________
.
понятно? вопрос только один = ЗА СКОЛЬКО!
Re: бездействия балоди
почему же бездействия?! написал 31.07.2018 09:04
гауляйтер бешено трудится,выполняя Ротшильдовско-Рокфеллеровский план
"БАРБАРОССА-2.0".
(без названия)
Чингачгук написал 31.07.2018 09:01
Россия конечно,была и до Путина и будет после него,но,вопрос-в каком состоянии?Правление ЕБНа,к примеру,обошлосьРоссии сокращением населения 8-9 миллионов человек,то есть,примерно в половину потерь от ВОВ.Не говоря уже о том,что сама страна далеко укатилась "по наклонной"и вот-вот докатится аж до уровня "полуцивилизованных африканских государств".Преемник Бори,тоже "охулки на руку не положил"и все свои сроки правления придерживался Ельцинского принципа,то есть-качай и продавай,а что будет надо-купим у китайцев.Наказывать высокопоставленных казнокрадов,так и осталось "за гранью",гос.чиновников стало еще больше и жить они стали еще лучше.Единственное "отличие",так это"стабильные цены на нефть",которые держались на уровне довольно длительное время и потому,никчемность власти была не так заметна,но,стоило ценам упасть,как этот карточный домик начал рушиться и гниль полезла изо всех щелей.Так,что,Россия б96996удет и после Путина,как она никуда не делась и после Ельцина,но еще парочка таких "гарантов"и от России останется только название,а может и названия не останется...
Читайте!!!
Наслаждайтесь!!!!! написал 31.07.2018 08:45
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
Для кого и для чего = такие ежедневные писюльки от ГовновонЬко.
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!"! написал 31.07.2018 08:43
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
Re: Илюхина? ГовновЁнко = так это ты его и затравил!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.!. написал 31.07.2018 08:40
Да дело не в этой говновЁнкО, его само погоняло определяет = кто он.
Занимает вопрос такого толка:
- А что Баранов?
Он же видит и знает, что все предЪявы по этому гoвну обоснованы и верны.
Почему он, коммунист со стажем, владелец ресурса несущего в массы правду и обЪективность не выскажется по этому вопросу ?
СоздаЁтся впечатление, что и его эта мразoта нагнула и пользует в своЁ удовольствие. Пользует его потому, что навязан он ему "спонсорами", или кураторами самого Баранова?
Не так, не...
.
...удалять не стоит, восстановлю.
Баранов, ты бы сподобился и вякнул чЁнить, для приличия, и сохранения своего имиджа, а то совсем стал мудaковато выглядеть рядом с этим = мразoтным гoвном,- постоянно трущимся на твоЁм КОРМмунистческом ресурсе.
Илюхина? ГовновЁнко = так это ты его и затравил!
доктор=муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!! написал 31.07.2018 08:39
А что чОбанов?
Нам скажет .
А мне не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета
на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
(без названия)
ппп написал 31.07.2018 06:46
На бляшках фашистов было написано с нами бог, последнее время ввп только и молится.....
(без названия)
ппп написал 31.07.2018 06:43
фз.99 вот и все
(без названия)
киргуду написал 31.07.2018 06:32
читаю комментарии волосы дыбом,на всем теле...не от комментарий,а от бездействия балоди..другой бы на его месте всех министров,чиновников и пр, в морду бил за сравнение с гитлером а ему пох....
(без названия)
стоик1165 написал 31.07.2018 05:03
Московские сионисты потеряли чувство меры от жадности и ненависти к славянам?
Кукла по кличке сортирный Карлик будет посажена на кол для успокоения Людей?
Re: Путин лучше Гитлера!
Замполит написал 31.07.2018 05:03
Путина и Шойгу за войну в Сирии надо по суд народа.
Сколько людей положили, спасая задницу Асада. Совсем без ума
Не воняйте!
3авидонов Никорин написал 31.07.2018 05:02
Усегда повторяю:
нынешний презик РФ это стопроцентное попадание в менталитет русского народа.
А менталитет русского народа такой:
А). как только сожитель Кабаевой напал на Украину, то сразу же появились миллионы россиян желающих ехать в Украину и убивать украинцев.
Б). Треть зон в РФ кишит русскими педерастами которых "опускают" до уровня пeтухов сами же русаки!!!
То есть, РФ это фабрика по производству педерастов!
Re: 19 июля 2015 умер Геннадий Селезнев
Konduktor написал 31.07.2018 04:27
Все кто помер вели неправильный образ жизни. Много кушали, много пили, девочек любили... Если хочешь быть здоров, ешь чеснок!
Re: Путин лучше Гитлера!
Крамольник написал 31.07.2018 03:40
Не правда! Лозунг был - "Гитлер лучше Путина!"
Путин лучше Гитлера!
без названия написал 31.07.2018 03:23
Навальнята пришли на митинг с плакатом "Путин хуже Гитлера". Им сказали, что с таким нельзя. Они тогда развернули другой - "Путин лучше Гитлера"
Re:
без названия написал 31.07.2018 03:19
20 лет перевербованный Путин вредил нашему народу. Почему кто-то решил, что после выборов он станет лучше?
(без названия)
ййй написал 31.07.2018 02:20
Никакая подводная лодка не сможет уничтожить континент. Даже все ядерное вооружение мира не сможет уничтожить ни один континент. Максимум -- засрать, если повезет с ветрами.
.
Ядерное оружие вещь мощная, но довольно точечная. Одной бомбы не хватит, даже чтобы город с землей сравнять. Ну может если город будет маленький, а бомба очень мощная.
Ой пойду я в монастырь - поомлюся богу! Не пошлет ли мне господь хстелячью ногу?
!!!TTTOTOQVAS- -TOT-TAK-IDA!!!&&& написал 31.07.2018 01:40
"Для примера. Дает известный армейский телеканал в Твиттере снимок подводной лодки. И гордо пишет: «Одна такая субмарина может уничтожить целый континент».
Тут же получает «в обратку»: «Страна, которая по уровню жизни волочится на 101-м месте мире и вернулась в свой 2009 год, мечтает уничтожать людей на чужих континентах»."
- То таки не людей, а ублюдков - после двух мировых войн и долбостройки - таки можно было бы и понять эту простую таки истину - то таки да...
///\\\/\/\/\\"За 20 лет «тандем» не посетил ни Бухенвальд, ни Освенцим"
- То таки Бухенвальд - это немьецкий проект, а Освенцим - немьецко-подлячкий - то таки да! То таки подляки здорово таки участвовали в его работе - то таки да...
в Германии бывал мало
Victor написал 31.07.2018 01:35
и не очень знаю что там такое 1000 баксов в месяц.Соседняя Швейцария: две штуки место в детсаду. Надо еще на цены смотреть.
Запад: это Ваш коммунизм. Тот был во времени будущем а этот -в пространстве западном.
Пламенная вера в коммунизм: это у Вас пожизненно. Вы почему-то считаете. Что где-то когда-нибудь Вас ждет лучшая участь. Чем здесь и сейчас.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы