Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ - только тот, кто доверяет Путину, все прочие - враги народа, постановило казачество

Опубликовано 30.07.2018 в разделе комментариев 59

реакция реформа казаки
Народ - только тот, кто доверяет Путину, все прочие - враги народа, постановило казачество

В ЦФО казаки атамана А. Романова (г. Рязань) и Товарищества Казаков казачьего генерала Андрея Даценко занялись разработкой Всероссийского единого реестра «врагов народа» (ПАТРИОТ), в котором будут содержаться сведения о лицах, исповедующих либеральные ценности или придерживающихся радикального западничества.

На проект нужно 60 млн руб., казаки надеются на дотации из бюджета по программе субсидий для общественных учреждений. Для разработки реестра планируется открыть ФГУП «Научно-исследовательский институт идеологических наук», при созданном несколькими годами ранее Первом Казачьем Университете им. Разумовского. В базу данных также будет попадать информация о проведенных или готовящихся протестных выступлениях.

На основании этого государственным структурам будет рекомендовано не тратить бюджетные деньги на этих лиц, провайдерам — отказывать им в доступе интернет.

Казаки подчеркнули, что не будут прибегать к ограничениям на основе данных из реестра — к примеру, фигуранты и их дети из списков смогут даже поступать на бюджет в институтах, если «проявят истинность своих намерений перехода в патриотические силы». В то же время служба внутренней безопасности Казаков будет отслеживать контакты сотрудников государственных и муниципальных учереждений с лицами из списков и при необходимости принимать соответствующие кадровые решения.

По словам главы кредитно-банковского сектора Казачьего отдела ЦФО (входит в Товарищество Казаков казачьего генерала А. Даценко), Петра Скойбеды, сейчас рассматривается вариант добавления услуг, связанных с системой ПАТРИОТ, в Единую казачью сеть терминалов, которая будет действовать на территории России с сентября. Через терминал можно будет заказать услуги по скрытию или удалению данных из реестра.

«С терминалами у нас пока пилотный проект, в тестовом режиме. Система «ПАТРИОТ» — это уже утвержденное техзадание, работы начались в общем-то, есть более четкое видение. Но мы рассматриваем возможность их совмещения в отдельных услугах. На уровне базовой архитектуры приложения разработчики закладывают возможность сетевого взаимодействия, а как мы это реализуем, будет решаться в следующем квартале», — сказал казачий генерал Андрей Даценко на региональном совещании казаков ЦФО,которое прошло в г. Рязани, 27 июля.

Всю свою деятельность мы будем осуществлять в строгом сооотвествии с Федеральным законом от 05.12.2005 N 154-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «О государственной службе российского казачества», продолжил Романов – «сейчас самое благоприятное время для реализации проекта, Пенсионная реформа прекрасный маркер по выявлению лжепатриотов.

Дефиниция «враг народа» имеет четкие юридические формы и стала частью международного права. «Врагом народа» определяется всякий, кто посягает на свержение Режима, был уличен в военной измене или в заговорах, занимался экономическим саботажем, подкупал должностных лиц, злоупотребляя служебным положением, распространял дезинформацию и воровал из бюджета.

«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл» и в полной мере, «без пристрастных обсуждений» их поддерживают. Наши специалисты дали четкие определения по которым мы будем работать — продолжил Атаман Андрей Даценко — это позволяющие относить к «преступлениям против народа» деяния, а именно:

(1) дезориентация «необразованных» масс и «склонение их к политически неверным действиям» путем «недоброжелательной критики инициатив правительства» или «требований от правительства объяснить мотивы своих действий»,

(2) распространение информации, «правдивой, но отличной от публикуемой в разрешенных газетах и способной при обсуждении вызвать упадок духа нации, сомнения в верности решений правительства, а тем самым, раскол в обществе и беспорядки»,

(3) введение в заблуждение общественного мнения путем критики решений правительства, «формирование в «необразованных» массах открытого или скрытого недовольства действиями правительства, а также сомнений в чистоте его намерений».

Иными словами «народом» является часть населения, безоговорочно признающая и поддерживающая инициативы законно избранной населением власти, а «врагами народа», соответственно, те, кто, вне зависимости от социального статуса, позволяет себе на уровне действий, призывов, высказываний и «прочих проявлений» ставить под сомнение позитивный смысл действий власти, даже если действия власти наносят ему прямой ущерб».

 

Вот (на фото выше), кстати, как выглядит сам инициатор проекта, казачий генерал Даценко - мало ли, на улице с нагайкой его встретите, а президенту не доверяете, то есть народом не являетесь...

 


От редакции: По-моему, чистейшей прелести чистейший образец! Зубатов с его хитромудростями явно уступает в коварстве таким "низовым инициативам" - и это не смотря на то, что век целый прошёл со времён того, первоначального верноподданства, и теперь дело лишь за малым, за федеральным финансированием охранительского проекта. А в самом тексте - всё божественно, ни убавить, ни прибавить, хоть золотом на мраморе или в граните "отливать"... Вот такие документы Постэпохи дарят нам казавшиеся прежде серыми и бессмысленными будни - то ли будет к концу августа и акции "Антикапитализм-2018" 19.08.18!

Д.Чёрный, потомок запорожского казачьего атамана Чёрного, "враг народа"



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Казарян
Victor написал 30.07.2018 21:13
Стопудова западники. И чем публика недовольна то. Все хотели чтобы было как на западе. Теперь как на западе. Сначала 1 млн $ потом преданность командиру. А можно вечером преданность а утром деньги? Можно. Но деньги вперед.
Недовольные- какие-то юные пионеры. Надо предлагать командиру или то же за меньшие деньги, или больше за те же.
Это не Кара-кум и не Сахара дорогие. Это планета Плюк, галактика Кин-дза-дза. Ваши молитвы были услышаны.
Не нравятся нефтебабки? Тогда- к Соросу например. Он тоже при бабках. Только лучше куда-нибудь уехать. Скажем- на Украину. И оттуда- к Соросу. Типа составить списки нелояльных "Открытому обществу". Включив туда Даценко. За все про все- 2 млн. $. У учителя Сороса аж книжка была. "Открытое общество и его враги". Там большой список, начиная с Платона. Во. А в конце списка: Даценко. Бабки сами в руки идут.
Ряженые могут быть опасны.
Ытак написал 30.07.2018 21:04
Будьте бдительны! В Германии в 20-х годах прошлого века тоже всерьез не восприняли коричневорубашечников, создаваемые первоначально для охраны митингов НСДАП. И создавались они из всякого сброда.
лишний раз
подтвердили написал 30.07.2018 20:28
свой статус самой закоренелой реакционной мрази
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 30.07.2018 20:03
"На проект нужно 60 млн руб."
- - - - - - -
Это явно от 1 млн. у.е. идет, в переводе на рубли: символический _миллион_, которого алчут все люди с капиталистическим сознанием. То есть, Романов и Даценко и есть западники.
(без названия)
Чингачгук написал 30.07.2018 20:02
То есть,кто "доверяет"нанешней власти-патриот,а кто не доверяет,уже""лжепатриот"...Значит,Россииская власть,которая грабит страну и пакует выручку за это в западные банки,есть "эталон патриотизма"?А "казаки",которые вообще никакой самостоятелтной роли не играют,стало быть,собрались "обратить всех в патриотов",или,по крайней мере-отсортировать настоящих патриотов от "не настоящих"...В последнее время,"казачество",или,по краеней мере их лидеры из кожи вон лезут,чтобы только сделать власти "приятное",то им все "любо",то "запатриотились вконец",самии-то не противно жополизанием заниматься?Ведь один хрен ими полы вытрут а после выкинут.А о том чтобы стать самостоятельной "политической силой",им даже и мечтать нечего.Так ради чего весь сыр-бор,ради мелких подачек?Тогда "флаг в руки"да главное не измарайте его,через свое неуемное усердие...
Вот вам бог, а вот и порог!
Minin написал 30.07.2018 20:00
Народ больше не слышит правящий режим, который зарвался и заворовался.Плачевные результаты правителей раши показали, что эффективные менеджеры могут только эффективно воровать!
Народная дорога идет в сторону социализма!
Re: Геноцид стариков, а эти еще призывают к откровенному неофашизму
ehf написал 30.07.2018 19:59
Но ведь есть вроде как законы суды и прочие органы в РФ? Где они и почему не реагируют в Рязани на эту вакханалию отморозков с явно неофашисткими призывами уничтожения морального или может даже насилия к "не таким, не нашим, не согласным"?
Re:Русские придумывают
все новые и новые методы написал 30.07.2018 19:55
кизяки - ни разу не русские
Это какой-то ужас
Генрих написал 30.07.2018 19:55
читаю статью про этих казаков и понимаю что Это какой-то ужас - куда мы катимся! Это какое-то средневековье и инквизиция. Люди - эти казаки психически ненормальные и представляют опасность для общества.
Шантаж, вымогательство, что то еще там за пазухой
Ряженый написал 30.07.2018 19:37
Значит так, Корейко, предлагаю ознакомиться в досье, которое мы собрали на вас, а также купить его у нас.
Re:
Тов. Тамсямский написал 30.07.2018 19:17
Это как раз не ново... Потом, как когда-то в 1919 - 1923 годах господа казаки тоже будут искренне удивляться: "За что?"
Все это отвлекающий шум.
1984 .... написал 30.07.2018 18:32
Фокус в том, что кремлевские либералов не боятся, и даже иногда поддерживают их, как например "Эхо мацы", спонсируемое "Газпремом". Либералы для них полезные пугалки, смотрите мол, если не мы ,то они, а они еще хуже. С другой стороны , кремлевские дискредитируют казачество, резрешая организовываться всяким маргиналам, к казачеству не имеющим ничего. Это тоже элемент русофобии. Возьмем до кучи и камуняг, тоже управляемые и тоже используются для слива протеста недовольными. Лидеры камуняг в ответственный момент предадут.
Только национально мыслящие русские представляют опасность для этого паскудного режима, только их боятся и прессуют по настоящему.
Свободу Русским политзаключенным. Россия должна быть прежде всего русской.
куда смотрит СК иБастрыкин?
Статья 282 УК РФ. написал 30.07.2018 18:18
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Те же деяния, совершенные
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
(без названия)
стоик1165 написал 30.07.2018 17:50
Новое изобретение сионисткой пропаганды - "казак", готовый убивать ради счастья сионистов?
Re: Re: Судя по всему, казачки предлагают на инаугурации не Путину клясться в верности народу, а
Victor написал 30.07.2018 17:03
Гвупый мацыска.
Это ты живешь в двадцатом веке. Мичуринец и все такое. А на дворе: давно двадцать первый.
Вся Ваша педерастия: полный отстой. Сейчас самый кул: изобличение ужасов контрацепции. На кою северокорейские неонацисты иммобилизуют эболу СПИД и дракуломатоз.
Re: Судя по всему, казачки предлагают на инаугурации не Путину клясться в верности народу, а
Раша живет в 10-м веке нашей эры написал 30.07.2018 16:56
Нет, это не Европа, это самая дикая азиатшина... Холуйство, лизоблюдство, идолопоклонство... Путин=Бог... Люди! Сейчас 21 век, а Раша погружается в 10-й
старика Вагифа аль Вагифа оглы Кабаева никто и не спрашивает
Зоолог написал 30.07.2018 16:55
ему выдают методичку,он ее выполняет.
Завтра скажут всех пенсионеров расстрелять-расстреляет.
Все чОтко.Все идет по плану.
План этот- "БАРБАРОССА-2.0".
Судя по всему, казачки предлагают на инаугурации не Путину клясться в верности народу, а
НАРОДУ ПАСТЬ НИЦ ПРЕД написал 30.07.2018 16:53
"«Народом» являются те граждане, которые доверяют действиям Президента, «не оспаривают их благородный смысл»"
.
Слушайте, ну это уже за гранью. Это уже Оруэлл какой-то в чистом виде!!! Эти мудаказаки превзошли в лизоблюдстве придворных шутов. Даже настоящим царям из рода Романовых так не отлизывали анус придворные льстецы.
.
Эти типилы хотят приравнять Вовку Путина не только к Царю, но вообще - к БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(без названия)
юрьевич написал 30.07.2018 16:49
"Только пуля казака по степи догонит".
За бюджетными деньгами, в яростной погоне.
"Бизнесмены" путриоты-предлагают крышу.
Розенбаум с Шафутинским песенки напишут... .
Re: Re: Re: мордвину
Victor написал 30.07.2018 16:18
Подумаешь. У меня прапрабабка тоже мордва. А дед из вроде запорожских казаков.
Так вот. Казаки по Карамзину: исходно вообще не русские. Происходят от берендеев (был такой народ, это не сказки, если по Кара-мзину (тоже те еще корни судя по фамилии)) и торков (это в общем предки и нынешних турок). Так что как раз украинские казаки: по корням более русские. Впрочем потом и эти обрусели, за счет беглых крестьян. "С Дона выдачи нет". Впрочем: так и норовили турчанок захватывать. Надо бы у реальных казаков проверить генетику. Могут быть например полутурки.
Что до самого наименования "казак": кажется есть версия что это однокоренное с "хазар". Не потому что все потомки прямо хазар, а потому что и то и то- что-то у тюрков кочевое.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы