Кто владеет информацией,
владеет миром

Будущее по Фаренгейту

Опубликовано 30.07.2018 автором Д.Трофимов в разделе комментариев 47

человек будущее
Будущее по Фаренгейту

Трамп назвал Асада животным. Он абсолютно прав: и Асад, и сам Трамп обычные животные, волей судьбы получившие власть над миллионами прямоходящих. Разница только в том, что демократическое животное Трамп может уничтожить людей неизмеримо больше, чем сирийский диктатор. И он, больше чем Асад, похож на обезьяну с гранатой.

Человек был, есть и будет животным. Он произошел от обезьяны, когда о гранатах никто ничего не знал. И Дарвин здесь ни при чем. Человек своим поведением сам доказал, что он животное, становящееся особо мерзким при получении большой власти или большого богатства. Если бы он был создан по образу и подобию, то и вел бы себя прилично в соответствии с заповедями создателя, но вся история, зафиксированная в клинописи, на папирусе, на бумаге и на дисках компьютеров, свидетельствует о том, что человечество живет по законам дикого животного мира, А в животном мире сильнейший, не раздумывая, отнимает у слабейшего пищу, жизненное пространство, право на продолжение рода, жизнь. У львов в прайде сильнейший самец наедается первым, не обращая внимания на скулящих львят. Такой порядок установила природа и в этом, видимо, есть определенный смысл. Такой порядок позволяет сохраниться львам, как виду.

Человек отличается от дикого животного только тем, что, приобретя мыслительные способности, увеличивает свою популяцию, нарушая законы природы, но, оставаясь животным, он сохранил законы дикой природы в межгосударственных отношениях. Так государство США, не обращая внимания на скулящих союзников, сателлитов и противников, потребляет сорок процентов мировой продукции, производя всего двадцать процентов мирового валового продукта. США гордятся своим положением доминантного самца, они не перестают его рекламировать и выбирают себе в президенты только то животное, которое обещает статус-кво сохранить. Так на мировой политической арене появилось чудо в перьях по имени Трамп. Обещая вернуть США величие, он ведет себя, как доминантный самец, вызывая восторг у одних и опасения у других. Ведь доминантный самец с атомной бомбой это не изобретение мудрой природы, а угроза существованию человека разумного.

Ни религия, ни наука не смогли и не смогут освободить человека от врожденных инстинктов животного, зовущих его доминировать, отнимать, убивать. Надежда на то, что прогресс заставит человека стать разумным, рушатся у нас на глазах: чем больше человечество производит материальных ценностей, чем богаче становится, тем ближе оно к большой войне, а без малых войн и ежедневных убийств ему просто скучно жить.

И когда мы говорим о будущем, то нужно забыть все «измы»: форму общественного устройства определит необходимость сохранить среду обитания и популяцию животного-человека. А для этого придется жестко ограничить возможность любого индивидуума проявлять инстинкты животного. Прежде всего, стремление к богатству и власти.

Когда отмечали столетие революции, когда пикейные жилеты на ТВ мусолили мыльную оперу «Красный проект», никто не отметил главный бесценный опыт СССР. Опыт, который открыл человечеству путь в разумное будущее. И никаких нобелей не хватит, чтобы оценить открытие: БЕЗ БОГАТЕЕВ МОЖНО ПРОЖИТЬ. Не так сладко и весело, но можно. А кто сказал, что «общество потребления» жизнеспособно и долговечно? Ведь сотни тысяч лет человечество выживало и без него, а сегодня оно запросто может сожрать среду обитания. В СССР не просто не было богатеев, но и всякий, стремящийся разбогатеть, считался преступником. Вот эта новая заповедь и станет первым шагом человека в разумное будущее.

На примере «Зимней вишни» в Кемерово, мы видим, как стремление к обогащению заставило чиновников и бизнесменов совершать преступления, приведшие к многочисленным жертвам. Когда возможность обогащения будет уничтожена на корню, такого рода преступлений просто не будет. Но для этого придется уничтожить капитализм. Вернее, дождаться, когда он сожрет себя сам.

Намного проще отнять у животного власть. Когда исчезнут имущественные различия, когда отнимать и делить станет нечего, не будет нужды и в персональной власти. Даже сегодня Трампа или Путина легко заменит компьютер, играющий в шахматы, а в бесконфликтном обществе власть, в нынешнем понимании, как и накопление богатства, будет просто запрещена.

Остается самое трудное – предотвратить антиобщественное поведение индивидуумов, которым воспитание не помогло погасить животное стремление к насилию. Это сугубо медицинская тема. Как хищная птица безошибочно определяет в стае больную жертву, так и медицинские приборы будут находить людей склонных к насилию. А уж как их лечить, придумают.

Придумают и название для нового жизнеустройства. Лицемерный термины: демократия, права человека и прочее буржуазное словоблудие исчезнут, так же, как слова власть и богатство.

Сказать, что это будет интересная веселая жизнь нельзя. С нашей сегодняшней точки зрения, это будет здоровая, но довольно скучная жизнь, состоящая из множества ограничений. Исчезнут, к примеру, компьютерные игры-стрелялки, без которых сегодня не могут жить молодые оболтусы и информация будет фильтроваться построже, чем в века прошедшие.

В пятидесятые годы вышла книга Рэя Брэдбери «451по Фаренгейту» в которой изображено американское общество построенное по рецептам Маккарти. В интересах правящей элиты в нем были запрещены книги, их сжигали а нарушители запрета попадали в психушку или в тюрьму. Многое будет запрещено и в реальном будущем, но только запреты эти не будут в пользу элиты - ее просто не будет.

Все запреты будут иметь одну цель – не дать человеку возможность вести себя, как животное. Цель, которой не смогли пока добиться ни религия, ни наука.

К написанию этой статьи меня подтолкнуло сообщение о том, что в Китае широкое распространение получили камеры наблюдения, способные идентифицировать любую личность в любой толпе. Это означает только одно – скоро все земляне получат «прописку» на планете ЗЕМЛЯ, а их поведение станет предметом постоянного наблюдения. Пока только в пользу животных, имеющих богатство и власть. В будущем в пользу всего человечества.



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
zvonzvonqczf
zvonzvonqczf написал 30.07.2018 10:35
Здравствуйте!
Я заинтересовался информацией на ucp.su и хотел написать Вам в whatsapp, но не нашел контакта.
Вообще с мобильного на сайте многое не понятно, хотел сразу отправить фото.
Вы бы поставили какой-нибудь модуль на сайте типо ZvonZvon, тем более что это бесплатно, в любом случае не только я один с такой проблемой сталкиваюсь.
Отправить фото через форму не получилось
Просьба ответить возможно ли у Вас такое приобрести?
Стоимость и сроки поставки.
http://zvonzvon.ru/
(без названия)
3авидонов Никорин написал 30.07.2018 08:25
Камеры наблюдения это очень вещь хорошая если выходит в общедоступный обзор или контролируется порядочными людьми.
Если бы ванючая, тупорылая, скотообразная Госдура и еЁ пастух-сожитель Кабаевой провели бы закон разрешающий официально устанавливать камеры в тюрьмах, на зонах, в Сизо и подобных трагичных местах, то было бы предотвращена масса изнасилований русаков русаками.
Ну а пока всЁ по старому - зоны плодят педерастов-петухов, русаки опускают русаков.
Но Ботоксную крысу и банд-группировки моральные вещи совсем не интересуют.
Н
НЕПРЕДАВАШКА написал 30.07.2018 07:24
Расскажи про Ленина, как он посылал в жопу рабочих в 1918 и далее. Они хотели иметь свою партию, тем более ленининисты выступали за них во временном правительстве. И потом большевики объявили диктатуру пролетариата и окончательно запретили все партии.
Ну а про КПСС расскажешь?
Даже при Коммунизме вожди будут стремиться к власти
Специалист написал 30.07.2018 07:20
"Человек был, есть и будет животным". Это точно! Даже при Коммунизме ленины и сталины будут стремиться к власти, чтобы убивать миллионы. Для лениных и сталиных самое главное в жизни дорваться до власти и управлять рабами. Даже Коммунизм не может справиться с властными инстинктами людей-животных. Нужна сменяемость власти каждые 4 года, чтобы власть не концентрировалась в руках одного вождя.
все сами
ЮН написал 30.07.2018 06:56
Разум материален, его развитие побуждается той же энергией, что образует целенаправленное движение вещества при очередном "ходе маятника" - новой Вселенной с ее новым временем и пространством, устанавливаемым развившимся разумом (разумами). Тяжкие сомнения в разумности хомо сапиенса и его способности быть Наблюдателем ( слабый термин, правильнее - частью Сущего) вызваны краткосрочностью анализа. Разум, естественным путем "посаженый" на "животную" основу, развиваясь сам, меняет и "носителя". Поэтому не следует к человеку подходить ни с мерками социал-дарвинизма, ни отчаиваться от его несоответствия "замыслу божьему". Например, "нечеловеческая" жестокость есть результат атрофирования прежних ограничений, способствующих сохранению вида, посколько наличие разума способствует расширению "наступательного фронта". Она, как и многое другое, компенсируется сдеживающими этическими рамками общества, поскольку только оно и является фактором развития разума, а значит и вида хомо сапиенс.
Re: ываываыав
ййй написал 30.07.2018 05:21
> Человек и обезьяна ПАРАЛЕЛЬНО
> СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВИДЫ утырки
> неястно чтоли!
_
Тады почему у человека рудименты хвоста, оволосение тела разной степени у разных людей... Пальцы ног зачем-то такие куцые, мускулатура адаптированная для лазания по деревьям -- зачем такие мышцы спины мощные, что в молодости люди без тренировки способны свой вес подтягивать, а вот чтобы суметь жать свой вес, это еще в спортзал надо ходить и ходить. Зачем человеку столь странная мускулатура, адаптированная не для наземной жизни, а для жизни на деревьях?
Эмбрион развивается имея сначала хвост и зачатки жабер (зачем человеку жабры? али это все рептилоиды, а у настоящих-то людей все иначе?), потом превращаясь в хвостатый эмбрион обезьяны, и только потом проходит дальше обезьяны и превращается в человека.
ЫВАЫВА
НЕУБИВАЕМЫЙ написал 30.07.2018 05:02
Многое будет запрещено и в реальном будущем, но только запреты эти не будут в пользу элиты - ее просто не будет.----А КТО БУДЕТ ТОЛПЫ ДЕБИЛОВ БИОРОБТОВ такой серый тотальный говнизм!Равенства нет и не будет хоть ты усрись.Сейчас у власти не элита а придурок паразит ваш"бог" и его стадо!ПО СУТИ ЧТО ЛИБЕРАСТЫ ЧТО ЖИДОМАСОНЫ ХОТЯТ ОДНОГО И ТОГОЖЕ КОНЦЛАГЕРЯ!ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ СЕРОЕ ОТРОДЬЕ СЕРЫЙ БЕС КАТАЮЩИЙ ПОД МАСКОЙ ЧЕЛОВЕКА ТЫ ГОНИШЬ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПУРГУ ТЫ МЕРЗКИЙ ЗЛОБНЫЙ ПОДЛЫЙ БЕСЕНЫШЬ ИЛИ ТУШКА ПОД УПРАВЛЕНИЕМ БЕСА!ВЫ КОМУНЯКИ САТАНИСТЫ БЕСЫ!СОЦИАЛИЗМ ХОРОШО НО СОВОК ЭТО КОНЦЛАГЕРЬ НЕ ЛУЧШЕ США!
ВЫВОД
НЕУБИВАЕМЫЙ написал 30.07.2018 04:48
Вобщем каждому СВОЕ!Жидов можно понять и серых,но они низшие твари и нельзя давать им навязывать свою больную волю высшим существам.У них свой мир свое виденье то,как правильно своя правда!У меня своя правда свое виденье у них низкий дух все люди на планете земля малодушные с низким духом даже я сейчас ибо не торчал тут в этом говне....Я пожил и полностью осознал мерзость всей этой системы когда безумие неграмотность невежество отморозков у руля бьет по тем кто выше их умнее их лучше их давят массой насекомо-людей этакие орды зомби!Живеш вроде человеки кругом а вроде упыри опастно тупые твари кругом....
О КОНФЛИКТЕ
НЕУБИВАЕМЫЙ написал 30.07.2018 04:36
РЕФЛЕКСИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО агрессия на раздражители в рамках нормы естесвтенна.Чтобы убрать конфликты нужна идеальная система нужна гармония.В даном мире под властью серых происходит дизгармония отсюда обсалютно незибежное перманентное раздражение озлобленость агрессия!Пусть агрессия скрытая подавленная,но она никуда не уйдет и выйдит при удобном случае....Человек не может сознателньо стать пидором гомиком это суть гермафродитов серых и их выродков полубесов сатанинский повальный колективизм это удел серых инсектоидов это чуждо человеческой природе что не отменяет ВЗАИМОПОМОЩЬ!ВЫ НИКАК НЕ ПОМЕНЯЕТЕ МОЮ ПРИРОДУ СУТЬ я представитель человечества И НИКАК немогу понять уродства этой цивилизации!Признают эту цивилизацию или полубесы бесы серые тварные сущности ну и биороботы!
fsdfsdfsfdfsdf
sdfsdfsfsd написал 30.07.2018 04:29
ДАЖЕ ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ПРИПЛОД!ЭТО ПРИПЛОД насекомых саранчи!естесвтенно будет кризис,но этим канибалам оно и надо,чтобы эти сволочи расплодились как тараканы а потом жрали друг друга!Это против здравомыслия вся эта цивилизация это психопатия патология кошмарный сон творца и явь полусумашедших вырожденцем глубоко аморальных тварей!Они не раскаяться это их природа их суть низших представителей животного и инсектоидного мира....
О МИМИКРИИ
НЕУБИВАЕМЫЙ написал 30.07.2018 04:25
Очевидно что на планете земля большая часть населения БИОРОБОТЫ!Но как они мимикрируют под живых сопмощью подсадок сознательных бесов тварей!Ибо програма биоробота весьма примитивна и нестандартные биороботы это тела с подсадкой или допрагромированые,а есть спящий дух творцов за счет чьей энергии эти мрази и тварят свой уебищный мир концлагерь!Если сознание пробуждаеться твари кукловоды теряют часть вторческого потенциала ресурса(маны-money)!Они как пример как жить нельзя....их норма это норма тварей насекомых норма улья безликих гнид чуждая безсмертному человечеству у них тварей тоже есть видимо свои не безсмертные,но долгожители....
пвапвап
вапвапвп написал 30.07.2018 04:19
Человечному будет не весело ишачить на унылом производстве хотя и может это делать,но воспринимать это будет как пытку концлагерь и смысла в этом нет!И только биоробот с улыбкой будет вылазить из цеха после смены сбора всякой всячины для жида-олигарха радоваться жизни и катать Боярку!На самом деле большинство в СНГ живут не лучше скотов они очевидные рабы,но все это вспринимают как должное потому как очевидные биороботы!НО БИОРОБОТЫ НУЖНЫ что говорить для той самой рутинной работы!Мерзость этой цивилизации что этих биомеханизмов мимикрирующих под человека пытаються приравнять или посавить выше человечества.Что мерзость против этого нельзя не бороться,но борьба это против духовного паразита и всей этой сволочи....
SDFSDFSF
SDFSDFFSF написал 30.07.2018 04:14
ритуализировано и в рамках. "Негатив" в форме вплоть до некоторых звиздюлей: призван просто нейтрализовать "позитив"- инстинктивное стремление к халяве и лень. ----ТОГДА для тебя китайские болванчики помешаные на работе "ИДЕАЛ"триумф воли!А ДРОИД СБОРЩИК ВОБЩЕ ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ....ПОНЯТНО ЧТО ЖИВОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ представитель челвоечество НЕ ЗАХОЧЕТ ИШАЧИТЬ КАК КИТАЕЗА-БИОРОБОТ!ЛЕНЬ ОТДЫХ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!ТРУДОГОЛИКИ ЭТО БИОРОБОТЫ КОНЕЧНО ЧЕЛОВЕКУ БУДЕТ СКУЧНО собирать ебаные детальки на ебаном заводе и плодиться триллионами человек не будет!Трудиться нужно только для духа удовольсвтия И ТОЛЬКО В ЭТОМ АДУ РАБОТАЮТ РАБЫ,ЧТОБЫ ИХ НЕ ВЫКИНУЛИ С БОМЖЕХИБАРЫ!РАБОТАЮТ ДАБЫ ПИТАТЬ ПАРАЗИТОВ.Я пожил тут и понял,что ЭТА ЦИВИЛИЗАЦИЯ полная хуйня бездушная дебильная безсмысленная уродская пидорская помойка уродливых и глупых недочеловеков!
ываываыав
ываываа написал 30.07.2018 04:08
Говорить что человечество произошло от обезьяны это говорить,что челвоечество произошло от орков от эльфов гномов и еще чего!Человек и обезьяна ПАРАЛЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ ВИДЫ утырки неястно чтоли!Человечесвто БЕЗСМЕРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРИМЕСИ ТВАРНОЙ ПРИРОДЫ ЭТО ВЫСШАЯ РАСА!А ВСЕ отсальные уродцы ЭТО ПРОСТО УХУДШЕНЫЕ деградировавший геном челвоечества!Создания колдунов генетиков сатанистов и прочей....Есть смертные человеки биороботы смертные лЮДИ серые и тому подобное!
ывфаываываыв
ЫВАПАВЫА написал 30.07.2018 04:04
САМ ЭТОТ МИР эта вибрация провокация постоянного конфликта в каждом такте!Просто уебищные уродцы видимо мнять себякрутыми,но сила их не в мускулах дотсаточно посмотреть на уебищных чистых жидов и их биороботов серых а в трансферинге реальности в паразитировании на сознания!Весь это дисонанс исходит от непримиримых дефектов этого мироздания в реальном мире где правит истина конфликта быть не может ибо каждый получает,что достоин и что ему необходимо делить нечего!Нет насилия над личностью!В мире серых и их"избранных"безобразных жидов правит кагал коллектив давлеет над личностью!Тут правит мерзость ложь уродство подлость все худшее....Они не сильнее просто при этих вибрациях они во власти эти упыри пусть не безграничной но весьма обширной!
аываываыв
ываываываыв написал 30.07.2018 03:59
А в животном мире сильнейший, не раздумывая, отнимает у слабейшего пищу, жизненное пространство, право на продолжение рода, жизнь.----ТАК ЭТО И ДЕЛАЮТ ВАШИ ЖИДОВСКИЕ УЕБКИ СЕРЫЕ ВЫРОДКИ!Они получив власть от их глав беса"бога"творят зло и не только жиды!НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ ИХ ПОНЯТЬ МОЖНО!они уроды пидерасты больные дегенераты и у них есть свое дегенеративное виденье не только жидов по мне так все народы планеты это человекообразные безличностные насекомые подобно серым!ТАК ВОТ у серых есть свое виденье прекрастного которое им навязываеться НЕТ КОМПРОМИСА хорошо серому МНЕ ПЛОХО мне хорошо серому рептилоиду жидоиду плохо!Компромиса НЕТ мы разные и с каждым шагом развития я испытываю отвращение к этому чмошному наскомоподобному челОВЕЧЕСТВУ все больше отвращения!Это давно асимилированые бесами серыми стада тварей биороботов пытающихся мимикрировать под нормальных!НО ВСЯ ИХ СУТЬ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ВСЯ ИХ ТВАРНАЯ ПРИРОДА ИНСЕКТОИДНАЯ!
ывааывав
ывывавыаа написал 30.07.2018 03:52
Он произошел от обезьяны, когда о гранатах никто ничего не знал.----ЭТО ТЫ МОЖЕТ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ!Или ты может серый безполый урод серый человечек с человекообразной илюзией!Чего же обезьяны до сих пор не стали людьми и труд их не делает человеком!Может человек отчасти животное,но серые безполые ублюдки эти хуже животных!Страсть искрення между полами это норма и ничего плохого в этом нет то,что этого нет у серых безобразных безполых бесов уебищ не делает их выше животных на деле они мрази без совести морали и духа твари биороботы насекомые ниже даже животных!
вот не надо уже плохо
Victor написал 30.07.2018 03:11
про животных. Этим этологи занимаются. Скажем внутривидовые конфликты: это можно почитать книжку Лоренца "Агрессия- так называемое зло".
Конфликты конфликтами. А регулярно убивающих сородичей при конфликте видов млекопитающих в природе примерно два. Крысы и хома дважды разумный. А регулярно и массово: вообще один.
Нормальный конфликт, как в природе: это сигнал для особи своего вида "иди отсюда, этот ресурс для нашего вида я сам обработаю." Все ритуализировано и в рамках. "Негатив" в форме вплоть до некоторых звиздюлей: призван просто нейтрализовать "позитив"- инстинктивное стремление к халяве и лень. Вот и весь стандартный внутривидовой конфликт.
Проблемы человека: не от животных. Животные среди своих: весьма социализированы.
История Каина и Авеля: это абсолютный беспредел. По нормам скажем волков. Два волка от одной волчицы, вместе росли: и один взял и загрыз другого. Это не волчьи нравы. Это человеческие.
Re:
ййй написал 30.07.2018 02:15
> Можно, но лишь штампуя танки тысячами
> и тратя половину бюджета на оборону-
> нападение,
_
При Хрущеве отказались от больших трат, и ничего, разрулили Карбиский кризис. Большие траты на ВПК это была брежневская блажь, и только. Маленькая КНДР имеет вообще несравнимо меньший военный потенциал по сравнению с СССР -- и ничего, защищает себя. Ей бы побольше пахотной земли, там бы намного лучше жилось. А если бы и санкций не было -- а то ведь лжецы-капиталисты как себя ведут: сначала накладывают санкции, лишают страну участия в мировой экономике, а потом театрально тычут пальцем -- "смотрите, коммунистические страны не могут себя прокормить!"
Посмотрел бы я, что было бы в той же Англии, если лишить ее международной торговли. Там же вообще уже промышленности кот наплакал, одно городское население. Чего они там вообще жрать будут?
.
> Так что совковая нищета - от неразумных трат
_
Ну да, ничего что в СССР при примерно такой же нефтедобыче, как в РФ, было в два раза больше населения? И то такая добыча только последние лет 15 была, до этого -- в разы меньше. Что будет сегодня в РФ, если нефтедобыча хотя бы в два раза обвалится? Как в СССР, или в 10 раз хуже? Не говоря уже о том, что если взять любые 30 лет СССР это был огромный прогресс. 60-й год -- это же еще до Гагарина, за 10 лет до первых жигулей, смеетесь? Да за эти 30 лет, имея столько нефти, СССР был бы уже совершенно другим государством!
(без названия)
киргуду написал 30.07.2018 02:01
этого на фото знаю давно.еще в 2002 году оно сказало:"все ископаемые будут поровну поделены между гражданами рф:",....потом чуть побрифшись :" непозволю поднять пенс.возраст":,...опосля после ботокса мозг видать сдох...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы