Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин возглавил крестный ход на правах Владимира?

Опубликовано 29.07.2018 в разделе комментариев 88

церковь путин выборы кремль
Путин возглавил крестный ход на правах Владимира?

Путин принял участие в крестном ходе по случаю 1030-летия Крещения Руси. Ранее сегодня праздничное богослужение состоялось на Соборной площади Кремля, куда и прибыл президент.

«Наши предки проявили мудрость и великое предвидение, открыв эпоху, которой мы все принадлежим и поныне», — сказал президент. Он добавил, что православие «укрепляло и поддерживало на самых суровых исторических переломах нашу Родину».

Путин отметил, что Крещение Руси стало «отправной точкой» для «настоящего духовного рождения предков» и «становления и развития российской государственности».

- Сегодня 1030 лет истории, которая исполнена была и радостями, и скорбями, и победами, и поражениями, но, несмотря на тяжелейшие исторические испытания, народ наш сохранил свою веру, национальную идентичность, культуру. И не просто сохранил, а многократно усилил. Когда я говорю "русская культура", то имею в виду и Украину, и Россию, и Беларусь, потому что все это и есть Святая Русь, и народ наш, как именовали нас византийцы во времена святого князя Владимира, назывался "россами" - русскими. Вот в этом смысле мы употребляем это слово, - заявил патриарх Кирилл. - Сегодня наша общая культура и наша вера является не только решающим фактором сохранения нашей национальной, духовной подлинности, но и фактором, обеспечивающим влияние народа, вышедшего из киевской купели крещения, на весь мир.

***

Я неспроста так обширно цитирую наших святых отцов. Потому что у меня вопрос - а точно ли они христиане?

Какая-то у них особая вера, которая "фактор сохранения нашей национальной, духовной подлинности". Иисус вроде бы утверждал, что "нет ни иудея, ни эллина", а тут, оказывается, есть и русские, и украинцы, и белорусы...

А вот чуваши, мордва и казахи, у которых тоже каноническая территория РПЦ, они русские или как? У них тоже русская национальная идентичость, русская культура и "духовная подлинность"?

С этой "духовной подлинностью" вообще странно, впервые слышу такой канонический термин. Кто определяет эту "духовную подлинность"? Нешто какой Росцерковнадзор?

Кстати, РПЦ до революции, то есть при царе, помазаннике божьем, называлась Российской православной церковью", т.е. имела территориально-государственную привязку, а национальной не имела - иначе называлась бы тогда "великорусской". Так же как и гостящий на торжествах патриарх Александрийский и всея Африки - тоже обходится без национальной привязки к коптам, арабам или народам тутси и хуту.

А у нас теперь как быть, скажем, крещеному татарину? Автоматически причислять себя к русской "национальной, духовной подлинности"?

***

Интересно, а Иисус к "духовной подлинности" как относился? И к становлению российской государственности?

Такое ощущение, что у них с патриархом Кириллом что-то разное было по этой части...

А.Б.



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!. н
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!= написал 29.07.2018 18:25
Виктюше.
хУуй!
Ответ тебе понятен?
Ищи себе партнЁров в других краях, йебанный ты пидараСС!
НЕ УЧИЛСЯ, КУРИЛ, БУХАЛ, ОТЛЫНИВАЛ ОТ РАБОТЫ, ВОРОВАЛ - ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ.
БОГ ИЗБРАЛ ДРУГОЙ ПУТЬ написал 29.07.2018 18:25
.
БОГ ИЗБРАЛ ДРУГОЙ ПУТЬ. ОН ДАЕТ ЛЮДЯМ ЗАДАНИЕ КАК В ШКОЛЕ ИЛИ ИНСТИТУТЕ. СДАЛ ЭКЗАМЕН НА ПЯТЕРКИ, ПОЛУЧИЛ ХОРОШИЙ ДИПЛОМ - НАШЕЛ ХОРОШУЮ РАБОТУ И СТАЛ УСПЕШНЫМ и СЧАСТЛИВЫМ.
.
НЕ УЧИЛСЯ, КУРИЛ, БУХАЛ, ОТЛЫНИВАЛ ОТ РАБОТЫ, ВОРОВАЛ - ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ.
.
ОДНАКО НА ЭТОТ РАЗ ЭКЗАМЕН НЕ ДЛЯ ЗЕМЛИ, А ДЛЯ ВЕЧНОСТИ.
.
ЕСЛИ ТЫ СОГРЕШИЛ ДЛЯ ЗЕМНЫХ ЗАКОНОВ, ТО АМЕРИКЕ ТЕБЯ ДАДУТ НЕСКОЛЬКО СРОКОВ ТЮРЬМЫ. ОДНАКО ВЕК ЧЕЛОВЕКА ОГРАНИЧЕН.
.
А ВОТ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ В КОТОРОЙ ЖИВЕТ И ТВОРИТ БОГ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ИЛИ ВЕЧНУЮ РАДОСТЬ ИЛИ ВЕЧНУЮ ПЕЧАЛЬ.
.
ТО ЕСТЬ НИКАК и НИ РАЗУ НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СОДЕЯННОМУ ЗЛУ или СОДЕЯННОМУ ДОБРУ.
.
ОПЯТЬ ЖЕ КАК ФИЗИК ХОРОШО ПОНИМАЮЩИЙ ПРИРОДУ ФИЗИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЙ, я ИЗЛАГАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ЯВНО НЕ СОВПАДАЮЩУЮ с ПРАВОСЛАВНОЙ.
.
ПРАВОСЛАВНЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БОГ МОГ БЫ УНИЧТОЖИТЬ НОСИТЕЛЯ ЗЛА САТАНУ, НУ И ВИДИМО САМО ЗЛО ТОЖЕ МОГ БЫ УНИЧТОЖИТЬ.
.
ОДНАКО и ГАЛИЛЕЙ УТВЕРЖДАЛ ЧТО ЗЕМЛЯ ВСЕ-ТАКИ ВЕРТИТСЯ.
.
А ВОТ я УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЗЛО НЕ УНИЧТОЖИМО В ПРИНЦИПЕ.
.
И ИМЕННО С ЭТИМ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ СВЯЗАНО ТО ЧТО НЕКТО СЪЕДАЕТ КНИГУ ЖИЗНИ и СНАРУЖИ ОНА СЛАДКА, А ВНУТРИ ОНА ГОРЬКА.
.
А ГОРЕЧЬ КНИГИ ЖИЗНИ КАК РАЗ И СОСТОИТ В ТОМ ЧТО ЗЛО НЕ УНИЧТОЖИМО. И ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ КОММУНИЗМ. ЗЛО ВСЕГДА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ В НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ и ЭТО НЕИСПРАВИМО
.
ДОБРО и ЗЛО как ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МОНЕТЫ. И КАК МОНЕТА ВСЕГДА ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТJРОНУ, ТАК И ДОБРО ВСЕГДА ИМЕЕТ ОБРАТНУЮ СТРОНУ НАЗЫВАЕМУЮ ЗЛОМ.
.
Re: доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!. н
Victor написал 29.07.2018 18:10
Are You gay?
Re: Измайилову( мусло наверное...
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ!. написал 29.07.2018 18:04
= Это послание толкуют...________мУслойимов
.
Меня всегда поражали своим "умом" жЫдохристиане и жЫдокамуняки.
Знак = между ними .
Ибо = тупые!
Частенько можно от всяческих уверовавших слышать, а это надо "толковать" вот так, а не эдак.
"Умные", онЕ блеать!
Вы тогда соберите все свои билблайки и оставьте их себе,
а народу, чтобы понятно было напишите сразу одну и кратко, без толкований, как надо.
"Толкуют" онЕ, блеать, то так, то эдак.
Как им выгодно, на данную минуту.
Когда же им задаЁшь справедливый вопрос , а почему именно так?
Так они включают узбека и начинают мямлить = "молись,молись и на тебя снизойдет благодать боЗья и озарение"!
АХУЕТЬ!
А на какой хyй, мне, надо жЫдам поклоны бить?
Вся вера и библия насквозь пропитана жЫдовскими баснями и жЫдовскими перССоонажами, включая Уксус Хлюстус Супер-Пупер!
У которого, в роду до него одни = ЕВРЕИ!
В то время жЫды умели рожать сами.
1 Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
2 Авраам родил Исаака
Исаак родил Иакова
Иаков родил Иуду и братьев его;
далее идет еще 13 поколений жЫдов
тьфу, блеать!
Re: Re: БОЛЬШИНСТВО У НАС ПОКА РУССКИЕ и с ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ
Victor написал 29.07.2018 17:48
Я тебя научу:
1. По образцу европшеков прикрываете абротарии.
2. И вводите налог на отставание военнообязанного от оптимального графика производства следующих солдат.99% дохода.
3. Поскольку через 20 лет сосед вымрет от ужасов контрацепции, Вы сами решите где чей огород.
Видишь как все хорошо складывается.
Причем: для обеих сторон укрокацапского конфликта. Любая из сторон имеет все шансы занять весь огород и всю прилегающую Европу.
Если хочет.
Достаточно прижать пидарков.
Re: БОЛЬШИНСТВО У НАС ПОКА РУССКИЕ и с ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ
Хитрый пу написал 29.07.2018 17:15
Я вот тоже вроде жил с соседом мирно, а потом у соседа пошла какая-то нескладуха пошла, то с женой они начали ругаться до драки, то сам сосед запил, ну я решил пока у них неразбериха заберу -
ка я часть его огорода себе, он очнулся говорит отдай назад, а я говорю, сам виноват, нечего с женой ругаться и пить, теперь огород мой, вот теперь пойду закажу благодарственный молебен, как вы думаете примет Бог мою молитву, или сочтет меня лукавым и коварным и впоследствии накажет.
если Кирилл
Victor написал 29.07.2018 17:00
на самом деле хочет сохранить паству и руль, для следующих: то придется все-таки прикрыть пидарков. Закрыть уже абортарии и простым налогом на недород 99% дохода при отставании военнообязанного от оптимального графика производства следующих солдат помочь населению осознать ужасы контрацепции.
По нынешним суровым временам: это некий вариант. Но что если не хочет, либо не может?
Другие варианты:
1. Кадыра на царство. Мусульмане: они ребята простые, специально заранее натасканные на попытки древних демонов извести род людской. Эти: разъяснят ужасы контрацепции.
2. Или 15 баксов месячный душевой доход. И соответственно: величайший пост в истории России. Когда нет денег на контрацепцию.
Re: Как бы апостолу Завидонову.
НЕПРЕДАВАШКА написал 29.07.2018 16:46
Вы,Завидонов неадекватны настолько,что называете апостола Павла Пашей. Так и Иисуса вы назовете Исей. Как-будто это -персоны вашего круга.
История повторяеттся
History написал 29.07.2018 16:26
Несколько тысяч заключенных в РФ выйдут из тюрем сразу после пересчета сроков содержания под стражей по новому закону. Речь идет о каждом пятом из тех, кто сейчас отбывает наказание в колониях.
Пересчетом займутся суды. Согласно предварительным подсчетам, полному освобождению подлежит около 14 тысяч человек.-интернет
Это так будут называемыми путинскими птенцами (по аналогии с Керенскими птенцами -уголовниками выпущенными против протестующего народа), которые очень вероятно устроят уголовный террор для острастки народа , выступающего против правящего режима!

3авидонов Никорим написал 29.07.2018 16:11
Да, собственно, Иисус записи не вел и вообще мало гутарил, это уже после него разгутарились и расписались его знакомые и совсем не знакомые.
Апостол Паша больше всех гутарил, хотя руки у него были по локоть в крови и священником, по нашим понятиям, он быть ни как не мог.
Но суть тута в том, що Ботоксная крыса шибко опалила свою шкурку войной в Украине, эта шкурка воняет едкой гарью не понятного будущего в РФ, и поэтому, сожитель Кабаевой, напоров жутких косяков, решил заслониться от опасного будущего массами верующих.
(без названия)
maksimrudov написал 29.07.2018 16:09
Многие чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://lllll.su/tds/at6c
(без названия)
Игорь Измайлов написал 29.07.2018 14:24
Иисус вроде бы утверждал, что "нет ни иудея, ни эллина", а тут, оказывается, есть и русские, и украинцы, и белорусы...
ЭТо распространенная ошибка. В комментариях В Вершинин подробно остановился на неверном толковании. От непонимания следуют неверные выводы.Это послание толкуют как неизбежнй космополитизм.
БОЛЬШИНСТВО У НАС ПОКА РУССКИЕ и с ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ
ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ написал 29.07.2018 13:51
............Я неспроста так обширно цитирую наших святых отцов. Потому что у меня вопрос - а точно ли они христиане?
Какая-то у них особая вера, которая "фактор сохранения нашей национальной, духовной подлинности". Иисус вроде бы утверждал, что "нет ни иудея, ни эллина", а тут, оказывается, есть и русские, и украинцы, и белорусы...
А вот чуваши, мордва и казахи, у которых тоже каноническая территория РПЦ, они русские или как? У них тоже русская национальная идентичость, русская культура и "духовная подлинность"?.................
.
.
ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ.
.
ПРОСМОТРЕЛ ВЕСЬ ВОЕННО МОРСКОЙ ПАРАД. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХНИКИ: КОРАБЛИ, ЛОДКИ, САМОЛЕТЫ. СОВРЕМЕННАЯ ЧУДО ТЕХНИКА.
.
ЗА СВОЮ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ я ПОБЫВАЛ и В ЛЕНИНГРАДЕ и В ПИТЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 15 РАЗ. КАК ПРАВИЛО ЛЕТОМ И ОДНАЖДЫ ЗИМОЙ.
.
НО СЕГОДНЯ я ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЛ за ПУТИНЫМ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
.
КАК ЖЕ ТАК МОЖНО БЫЛО ВЛЯПАТЬСЯ ВО ВЛАСТЬ?
.
НА ЭТОТ РАЗ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ЧЕМ-ТО БУКВАЛЬНО УДРУЧЕН. КАК БУДТО ОН ПРОЩАЛСЯ СО ВСЕМ ЭТИМ ЕСЛИ НЕ МИРОМ, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ и СВОИМ ДЕТИЩЕМ АРМИЕЙ.
.
И МНЕ ТАК ЖАЛКО ЕГО СТАЛО. КАК ДАЛЬШЕ СЛОЖИТЬСЯ ЕГО СУДЬБА?
.
ВЕДЬ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ВОЕННОЙ ОБЛАСТИ ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ.
.
РАЗВЕ МНЕ и МНОГИМ ДРУГИМ МОЖНО ПОНЯТЬ ВСЮ СЛОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНОЙ?
.
И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЕГО ПОКАЗЫВАЛИ, я ЗА НЕГО МОЛИЛСЯ.
.
МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН БЫЛ УДРУЧЕН и ПОДАВЛЕН КАКОЙ-ТО ПРОБЛЕМОЙ и ПОКАЗАЛСЯ СТАРЕНЬКИМ ДЕДУШКОЙ.
.
ПОДЕЛИЛСЯ ЭТИМ с ЖЕНОЙ и ОНА СКАЗАЛА: "НУ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ БЕЗ НЕГАТИВА".
.
ПРЯТАТЬ ГОЛОВУ В ПЕСОК - ЭТО ТАКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ.
.
А ВОТ ПРИНИМАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА РЕАЛЬНО ЯВЛЯЕТСЯ - БЫТЬ МОЖЕТ СПОСОБНОСТЬ МУЖЧИНЫ. ХОТЯ И НЕ УВЕРЕН.
.
.
ОДНАКО, ТО ЧТО ПУТИН УЧАСТВОВАЛ в КРЕСТНОМ ХОДЕ и ВОЗГЛАВИЛ ЕГО ГОВОРИТ О МНОГОМ.
.
ЗНАЧИТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЗАКРУТИЛИСЬ ТАК ЧТО У НЕГО ПРИШЕЛ ЧЕРЕД ВЫБИРАТЬ С КЕМ ОН с БОГОМ или С САТАНОЙ.
.
ОПРЕДЕЛЕННО и ЛИЧНО я в ЭТОМ ни СКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, в ИСТОРИИ РОССИИ НАСТУПАЕТ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.
.
МЫ СТОИМ У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ, ЗА КОТОРОЙ ЛИБО ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ КАК ПРАВОСЛАВНОЙ РУСИ в СОСТАВЕ РОССИИ, УКРАИНЫ и БЕЛОРУССИИ, ЛИБО ПОЛНЫЙ и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КРАХ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, ПО ТИПУ ВЫРОЖДЕНИЯ и ВЫМИРАНИЯ ИНДЕЙЦЕВ АМЕРИКИ.
.
О ЧЕМ ДУМАЕТ ПУТИН, ЧЕМ ОН УДРУЧЕН и ЧЕГО ОН ХОЧЕТ МНЕ НЕ ВЕДОМО.
.
НО У МЕНЯ ЛИЧНО ОБО ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩЕМ ЭТОМ ТОЛЬКО ОДНО МНЕНИЕ.
РОССИЯ ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА ДУХОВНО САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ ОТ ОКРУЖАЮЩЕГО ЕЕ МИРА.
.
БОЛЬШИНСТВО У НАС ПОКА РУССКИЕ и с ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ
ЧТО-ТО СТРАННОЕ ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ КОРОЛЕВСТВЕ написал 29.07.2018 13:49
.
КРОМЕ ТОГО и В ЭТОМ я ТОЖЕ АБСОЛЮТНО УБЕЖДЕН, КРЫМ ВОШЕЛ В СОСТАВ РОССИИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГОДАРЯ КРЕСТНЫМ ХОДАМ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН КРЫМА.
.
БОГ ПОМОГ КРЫМУ. А МЫ ЖИВЕМ В КОМПЬЮТЕРНОЙ СИМУЛЯЦИИ СОЗДАННОЙ БОГОМ ТВОРЦОМ и ЕСТЕСТВЕННО И РАЗУМНО ПРОСИТЬ БОГА ЧТОБЫ ЭТА КОМПЬЮТЕРНАЯ СИМУЛЯЦИЯ БЫЛА ДЛЯ НАС БЛАГОПРИЯТНОЙ и НЕ СТАЛА ТЕРМОЯДЕРНЫМ АПОКАЛИПСИСОМ РОССИИ и РУССКОГО НАРОДА.
.
ПОЭТОМУ КРЕСТНЫЕ ХОДЫ НА УКРАИНЕ и В РОССИИ ДАЮТ НАМ ВСЕМ РУССКИМ и ВСЕЙ РОССИИ ШАНС НА ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ, КАК ПРАВОСЛАВНОЙ РУСИ.
.
И НИКТО НЕ УБЕДИТ МЕНЯ, КАК ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА, ЧТО ЭТО ХОТЬ КАК-ТО УМАЛИТ ДРУГИЕ НАРОДЫ РОССИИ и СДЕЛАЕТ ИХ ИЗГОЯМИ.
.
ИЛИ ЭТО КАК-ТО ПОВЛИЯЕТ НА КОММУНИСТОВ, ДЕМОКРАТОВ, ЛИБЕРАЛОВ и СДЕЛАЕТ ИХ ИЗГОЯМИ.
.
ВИДИМО я СЛИШКОМ НАИВНЫЙ ИДИОТ, но ЖАЛКО ВСЕХ РОССИЯН и НЕ ЖАЛКО ЗАПАДНИКОВ, НУ ТЕХ ЧТО ЖИВУТ НА ЗАПАДЕ, А НЕ В РОССИИ.
.
ПОКА МЫ ОПАЗДЫВАЕМ ТОЛЬКО К БОГУ, НО БЛАГОДАРЯ ЗАПАДНЫМ ДУХОВНЫМ ЦЕННОСТЯМ В АККУРАТ УСПЕВАЕМ на ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ШАБАШ САТАНЫ.
.
..........А у нас теперь как быть, скажем, крещеному татарину? Автоматически причислять себя к русской "национальной, духовной подлинности"?.............
.
СЕЙЧАС ВАЖНО ВЫБРАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ. КУДА МЫ ИДЕМ?
.
К ДОБРУ, ИСТИНЕ, ЛЮБВИ
.
или
.
К ЗЛУ, ЛЖИ, НЕНАВИСТИ.
.
УЖЕ САМ ЭТОТ ВЫБОР МЕЖДУ ДОБРОМ и ЗЛОМ НАСТОЛЬКО СЛОЖНЫЙ И МНОГОЕМКИЙ, ЧТО НА ОСТАЛЬНЫЕ МЕЛОЧИ НЕТ ни СИЛ, ни ЖЕЛАНИЯ.
.
ВЫБОР ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ БОЛЬШИНСТВО, а ОСТАЛЬНЫЕ ПОДТЯНУТСЯ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ. А БОЛЬШИНСТВО У НАС ПОКА РУССКИЕ и с ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ.
.
ПОВТОРЮСЬ. ТО ЧТО ПРОШЛИ КРЕСТНЫЕ ХОДЫ В УКРАИНЕ И В РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИЗМЕНИТ ПРИЧЕМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
.
КТО НЕ ЗНАЕТ БОГА и НЕ ПОНИМАЕТ ЕГО ВОЛИ И НАМЕРЕНИЙ МОГУТ И ПОСМЕЯТЬСЯ. А ЛИЧНО МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ.
.
НУ ВОТ ТАКОЙ ВОТ я ДУРАЧОК и ПРОСТОФИЛЯ.
.
ЗА ДВА ДЕСЯТКА ЛЕТ ПРОВЕДЕННЫХ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ РОССИИ, я ЗАМАТЕРЕЛ и СПОКОЙНО ОТНОШУСЬ К ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЯМ.
И ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЕ РОССИИ и ПРАВОСЛАВИЯ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ НЕГАТИВНУЮ РЕАКЦИЮ.
.
Re: Re: Re: Re: Из окна можно выбросить человека, из головы никак. Да ну???
НЕПРЕДАВАШКА написал 29.07.2018 13:31
Очковтирателю:Да не стращайте нас Очковтиратель.Мы в 90-е годы свое отбоялись. И выработали против таких страшилок иммунитет.Так страшно,что смеяться хочется. Слава России!!!
На просьбу сша
Vermont написал 29.07.2018 13:19
Сын Рейгана заявил о желании сторонников Трампа видеть Путина в качестве президента США
Да, пожалуйста! Вышлем вам одного из пяти двойников президента в сша и ставте его во власть.
Он вам быстро упразднит пенсии!
чОбанову Муфлон Архарычу
докторъмуфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ! написал 29.07.2018 12:58
анЫтолик, зря посты снимаешь, зря...
так и без меня уже все знают, на что заточен этот , твой, личный =
говновентиляторный форум.
поддельные каменты, поддельные автЫри, поддельный чОбанов-Магидович-Анна Колчак-Наталья Роева и прочие твои погремушки, на постоянке от тебя и твоего Полезного Идиота и прочих мудАков.
.
- "Нет такого преступления, на которое не пойдЁт = хозяйик-чОбанов,- ради получения себе прибыли в 300%!"( почти Дюринг)
.
... а до пенЗии, твоей, я уж не доживу = точно!
да и ты = вряд ли...
хотя, у тебя, эта кормушка, окормляет тебя с полна, и твоих поДдроЧных приспешников и Полезных Идиотов.
давай анЫтолик, пролжай йебать мозги остат(н)кам камунячьего сброда, делай на них свой парнос.
БеЗмерно РАД за тебя = УМНИЦА!
.
- Люблю молодца и в = чОбанове!
Русская Народная Поговорка В.И.Даль 1854год
"россы" переводится как "рыжие" или "красные"(29.07.2018 06:57) - есть мнение, что это погоняло
возникло в связи с тем, что восочные славяне имели написал 29.07.2018 12:56
обыкновение ''идти на вы'' под ''черемными'' (красными) знаменами. В те поры натуральные синие стойкие красители для тканей ''в наших северных лесах'' были чрезвычайно дорогой экзотикой. Еще в большей мере это касалось желтого (шафран). Зеленого с черным вообще не было.
Красильщик
Re: Re: Re: Из окна можно выбросить человека, из головы никак.
Очковтиратель Рождаемостьь написал 29.07.2018 12:50
Пенсионеры не рожали детей, иначе их было бы много и не пришлось бы увеличивать возраст выхода не пенсию. Войны не было, мора от тифа тоже, значит люди жили в свое удовольствие.
Дальше больше.
Крымнаш.
Приднестровье.
Грузия.
Путин, наконец.
Итого поделом, и не так уж важно Собянин, едро, Окр, Путин, Яблоко....., денег нет.
Если придет Климкин к власти или вы, то возраст выхода пенсию не изменят, а пенсии будут тысяча рублей, как в Узбекистане к примеру. Направо пойдешь звиздюлей получишь, налево люлей, а никуда пойдешь, то люляк.
Выбирай русачок, слава Рашке!!!
Re: Re: Вершинин Владимир,я с вами согласна.
НЕПРЕДАВАШКА написал 29.07.2018 12:47
Александр Загонов,своей субъективной оценкой вы опошлили комментарий действительно уважаемого Владимира Вершинина. Нет веры из под палки.К Богу все приходят САМОСТОЯТЕЛЬНО,без всякого принуждения,каждый своей дорогой и в свое время.А христианство от разнообразия своих носителей только выиграет.Но это должно быть сознательным выбором.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы