Кто владеет информацией,
владеет миром

Акция против повышения пенсионного возраста: неплохой старт!

Опубликовано 28.07.2018 в разделе комментариев 15

Репортаж Максима и Петра Калашниковых об акции протеста (митинге на проспекте Сахарова) 28.07.2018 – против пенсионной «реформы» и за отставку правительства. Говорят рядовые протестуюшие. Готовимся к осеннему противостоянию. Главное – быть заодно, невзирая на партийные различия. Как возможно прекратить махинации с пенсионным фондом, и действительно реформировать пенсионную систему, а не просто отнимать деньги у людей, вы увидите в конце программы.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Митинги,Путинги
Путинги,Митинги написал 30.07.2018 12:00
Митинги,Путинги.
А власть-ку слушает,да ест.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 29.07.2018 13:04
Путин поддержал санкции Запада против России, увеличив подоходный налог, стоимость нефтепродуктов, тарифы ЖКХ, пенсионный возраст, а также за счет разорения России Путин увеличил финансовые вливания в экономику США со 103,9 млрд. долларов до 105 млрд. долларов.
.
Теперь правительство США может на эти деньги построить новые заводы, уменьшить количество безработных и бедных, снизить уровень преступности в США.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 29.07.2018 13:02
Путин поддержал санкции Запада против России, увеличив подоходный налог, стоимость нефтепродуктов, тарифы ЖКХ, пенсионный возраст, а также за счет разорения России Путин увеличил финансовые вливания в экономику США со 103,9 млрд. долларов до 105 млрд. долларов.
.
Теперь правительство США может на эти деньги построить новые заводы, уменьшить количество безработных и бедных, снизить уровень преступности в США.
Re: Да! Сейчас последнему фонарному столбу ясно,что Путин с 80-х есть агент ЦРУ .
Россия в кабале ростовщиков! написал 29.07.2018 05:39
"Недавно узнал ,что долги граждан РФ финансовым организациям,включая микрофинансовые, составляют несколько десятков миллиардов рублей."
.
Какие миллиарды? На сегодняшний день долги россиян перед банками превысили фантастическую сумму - 12 000 000 000 000 рублей. Пишу буквами 12 ТРИЛЛИОНОВ рублей!!! При этом так называемые "плохие" долги (т.е. где просрочка по платежам составила более 90 дней перевалили 3а 1,5 триллиона рублей. Это значит, что в РФ на каждого человека, включая грудных младенцев приходится почти по 100 000 долгов перед банковскими ростовщиками. Россия в КРЕДИТНОЙ КАБАЛЕ РОСТОВЩИКОВ!
(без названия)
Konduktor написал 29.07.2018 04:40
За отставку Правительства, во как. Калашам все не нравиться Митенька. Так и хотят его уволить уже много лет. А Володенька хороший мальчик, его они не особенно ругают, ну так , журят . Но как как всегда в ответ все получают "Балду".
Надо заметить, что репортаж получился замечательный, в том числе и для истории.
зачтено написал 29.07.2018 00:37
Правда много камуняцких сволочей попало на видео, но был и вполне адекватный народ.
Re: Никакими митингами и референдумами
чугуний написал 29.07.2018 00:08
Верно! Нужны разные формы борьбы.Особенно стращать жур налюг тв и радио,чтобы отвечал и за молчание и трусосьть! Тере бить запросами депутатов,прок уратуру, конст.суд! Лед тронулс я! Главное теперь-не останавли ваться!
Горькая правда
Блогеръ написал 29.07.2018 00:02
Это митинг тунеядцев! Идите работать бездельники!
Re: 100 000 на митинге в Москве было!
ошибаешься! написал 28.07.2018 23:13
100 001 !
Я тоже был!
Да! Сейчас последнему фонарному столбу ясно,что Путин с 80-х есть агент ЦРУ .
-Что это? написал 28.07.2018 23:06
Даже,коню понятно!
Вся гадость от одного человечка,через которого заокеанские монстры рулят в нашей стране.
Это недопустимо.
Надо продолжать Сопротивление.
Забастовки,неплатежи...
Недавно узнал ,что долги граждан РФ финансовым организациям,включая микрофинансовые, составляют несколько десятков миллиардов рублей.
Надо не платить это!
Думаем еще...
Никакими митингами и референдумами
енту власть не напугать. написал 28.07.2018 21:49
Только организация трудящихся,только ежедневная непрекращающаяся
борьба против буржуазии.От митингов к забастовкам и стачкам.
Только действия,приводящие к потере прибыли буржуа.И тогда будут
победы.
(без названия)
итьк написал 28.07.2018 21:36
Миллиардер Кумин выдвинутый от лжекпрф кандидатом в мэры неуж то против грабежа. Сколько гапонов
мывместе
хахас написал 28.07.2018 21:20
http://khakaskom.ru/stati/item/609-glavnoe-porazhenie-eto-ostanovitsya-posle-pobedy
Re: 100 000 на митинге в Москве было!
Фекалолог сердитый. написал 28.07.2018 21:16
А как понимать "Нет пенсионной реформе Медведева"? Кто такой медведев? Это тот декоративный пидрик, о котором регулярно вспоминает другой пидрик по фамилии Делягин? Неужто Зюган считает, что в этой стране медведев хоть что-то значит?
Или красножопые боятся произносить нейм РЕЗИДЕНТА ЦРУ? Не потому ли, что 18 лет кормятся с его руки?
Да наССрать на ваши митинг, товарисчи краснозадые... Или рассчитываете, что кто-то когда-нибудь уберет Вову, а очередные 100 тысяч, воодушевленные детсадом грудинина - вернут краснозадых в кремль? гы-гы-гы-гы.. Держите карман пошире...
100 000 на митинге в Москве было!
Завтра в Москве второй митинг написал 28.07.2018 20:36
На сайте КПРФ сказано, что сегодня в Москве на митинге было 100 000 человек! Вот фото: https://kprf.ru/actions/kprf/177736.html
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы