Кто владеет информацией,
владеет миром

Дума проголосовала против гражданского брака

Опубликовано 27.07.2018 в разделе комментариев 38

дума парламент семья
Дума проголосовала против гражданского брака

Депутаты Госдумы проголосовали против поправок в Семейный кодекс, которыми предлагалось приравнять длительное совместное проживание мужчины и женщины при наличии у них общего хозяйства к «фактически брачным отношениям». Признаками фактически брачных отношений предлагалось считать ведение общего хозяйства и совместное проживание на протяжении пяти лет (либо двух лет в случае наличия общего ребенка).

На сайте нижней палаты указано, что за принятие законопроекта не проголосовал ни один депутат, против выступили всего 23 депутата, воздержался один, а остальные 426 просто не голосовали.

***

Интересно, а как же т.н. "оппозиция"? Они тоже, вместе с "Единой Россией" против гражданских браков?

Может, еще вернуть в законодательство понятие "незаконнорожденных" для детей, рожденных вне брака?

Впрочем, с таким парламентом удивляться уже ничему не приходится...

А.Б. 

 

 

 



Рейтинг:   4.35,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
думать надо написал 01.08.2018 10:15
Как ни странно, но правильно сделала Госдура! Это же- новый способ как ОГРАБИТЬ ГРАЖДАН РФ в пользу бандитского государства и его уголовных посредников на местах! Вынул природного "Петушка"- сразу плати! Такой полицейщины и фискальщины еще не было ни в одном государстве. Так и рожать перестанут- невыгодно! Путлеровцам лишь бы "бабки" срубить, а на последствия наплевать! Так у нас с ОСАГО ,бензином, пенсиями, НДС и т.п.
Jamesgow
Jamesgow написал 28.07.2018 08:08
Заказать seo оптимизация поисковое продвижение сайтов харьков По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
Brandonerami
Brandonerami написал 28.07.2018 05:57

[url=http://boschservic.ru/statyi]замена манжета стиральной машины bosch [/url]
Re: Re: Re: Re: Власть обещает контролировать
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:35
И как бы не пытались наши западники втиснуть нас в лоно "цивилизованных" народов - ничего не получается. Примеры? Буржуазная котрреволюция 1991-1993 гг. Свобода, равенство, братство под либеральным соусом. И что? Русь стремительно развивается, сбросив с себя оковы социалистического тоталитаризьма? Не смешите...
==================
Вы идиот.
У руля снова чекист и с ним чекистская хунта.
Возрождены ГУЛАГ-и, Голодомор, необоснованные репрессии, и снова - ВОЙНА.
Вы вокруг себя - вообще что-то спосбоны осознавать, или Ваши слова - из мира Ваших розовых иллюзий?
"Оков" - Вы не видите?
Хрущ в 1955-56-м - ратифицировал первые Ковенции МОТ только потому, что ему, его режиму, и ГУЛАГ-у наступал закономерный и неизбежный ЗВИЗДЕЦ. И что будет - показала Венгрия-1956. В итоге - они остались у власти, а ГУЛАГ был просто перекрашен, и использовал иные формы преступлений.
Re: Re: Заткни е б а л ъ ник гнида красножопая
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:28
Осталось самая малость- самим побороться на внутреннем фронте против русского быдла в лице чинушек всех уровней. А то уже достали своим неадекватом, особенно на перефирии они вольготно себя чувствуют, гниды быдлокодерные, потомки холопов и ведут себя как холопы, дорвавшиеся до власти. Матрица непобедима! В каждом захолустье сидят быдломатки и мнят себя пупами Земли. А сами не знают даже законодательства по своей работе. Или главное, что иностранцы увидели картинку мундиаля ? Дерьмо в фантике остается дерьмом. Но из этого дерьма некоторые делают для себя конфетку, и потому дерьмо им и останется, ведь это выгодно кому- то.
===========
Они не занимаются Законом - они исполняют приказы сверху.
А быдло как раз Вы - коли ходите под их властью, ибо мыслить категориями Закона НЕ СПОСОБНЫ.
Контрольный вопрос - Вы сами-то когда за что вставали супротив этой власти?
Вот и все.
Re:
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:25
"Если Навальный и проч. сумеют воспользоваться озлоблением людей и сами захватят власть, то России не станет."
Это почему же? Потому, что власть воровать перестанет(или хотя бы уменьшит), а воровство - это наша главная духовная скрепа! Ну, плюс еще государственный садизм и рабство.
====================
Потому что РФ-ия, как и в прошлом СССР - МЕРТВИЧИНА.
Это анти-Цивилизация = чекистский ГУЛАГ.
Разница между СССР-оми РФ-ией - лишь в том, что у СССР был небольшой шанс вылечиться от чекистского бешенства.
Не по-хрущевски пожурить на Съезде (сходке) "по партийной линии" "за перегибы" (чтобы сохранить саму эту власть) - а реально. За что чекисты и уничтожили СССР.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Власть обещает контролировать
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:20
Да , это холопы поддержали, потому что голодали, а страшнее страха только страх смерти вот и восстали. А сейчас накормлены пальмовым маслом, соей и т. п. ( по размеру своего кошелька, но сыты). Разиных и Пугачевых нет в наш век, они либо уничтожены репрессиями , либо понимают, что ради холопов не стоит рисковать, они ведь все равно все прос*ут , разворуют и обвинят Путина! Холопов можно только использовать , страх ими управлял, управляет и будет управлять! Смотрите в корень! Кровь не водица, а код матрицы.
=================
Глупый Вы.
Во времена Разина и Пугачева - не было ни ЛЭП, ни мостов капитальных, ни газо-нефте-проводов.
По заветам Нельсона Манделы (уничтожение инфраструктуры технологического государства) - "и один в поле воин".
А коли вспомнили Пугачева - была такая крепость знаменитая - Нарын-Кала (Дербент). И взять ее не мог даже Тамерлан. А в итоге взял один человек - он сообщил, что поступление питьевой воды происходит в один-единственный бассейн в крепости из ручьев с окрестных гор. Завоеватели согнали все стада, какие нашли, и зарезали их у этих ручьев. Кровь попала в бассейн, вода стухла, крепость сдалась сама.
Если будут обрублены ЛЭП, идущие в мАсЬкву - будет еще веселее. А идущие на технологию (непрерывную) - того круче.
Re: Re: Re: Власть обещает контролировать
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:13
Вот-вот. Многие предки голодали в военные ,послевоенные годы , в Блокаду, но жили дольше, умеренный голод полезен и продукты были натуральные , стоили копейки.
================
Голод - это плохо.
Только это был другой "голод" - у нас до уничтожения окружающей среды - бабы снимали с окна тюлевую занавеску, шли к ближайшему ручью и приносили полмешка кумжи - просто ее ЧЕРПАЛИ.
А сейчас там 250 бывших "ПДК".
...
===============
Бабушка рассказывала, как икру красную бочками завозили и стоила дешево, рыбу вобще за еду не считали (на ДВ). Дед прожил 90 лет, бабушка 82. А сейчас ? Куда катится этот мир? Эффект самопожирания называется , описан в библейских "Откровениях".
================
Экологический тупик - является АБСОЛЮТНЫМ.
И новый чистый мир - вам никто не "нарожает".
Re: У нынешней власти есть перед Навальным и К только
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:08
Сейчас защитой для этой власти служит РФ с ее ядерным потенциалом, власть это понимает и не спешит сдавать страну. Страна ползет в пропасть, но медленно. Навальный и К, если не дай Бог получат власть, наоборот, могут рассчитывать на бочку варенья от Госдепа. Они сдадут России сразу и без колебаний. Последует раздел РФ на удельные княжества, не будет ни медицины,ни работы, ни образования, ни пенсий.
===============
Эта Страна - живет преступлениями чекистского ГУЛАГ-а, возрожденного путлером. А также - Голодомором.
Все будет - и пенсии, и зарплаты, и медицина. Только за свои преступления кое-кому придется ОТВЕТИТЬ. Их немного - миллионов 10, не больше.
А остальным - придется ЧЕСТНО зарабатывать.
Re: Re: У нынешней власти есть перед Навальным и К только
+++ нордман +++ написал 28.07.2018 00:04
Прав Жириновский,для России оптимальной может быть трехпартийная система. Третьей партией должны стать объединенные коммунисты. Пресечение монополии на власть жуликов и воров может стать спасительным для России.
==============
Глупый Вы.
Мальцев сравнил путлера и его власть с "триппером, который нужно просто вылечить и жить дальше".
Он не прав - это не триппер. и даже не сифилис - это злокачественная опухоль со 100-летними метастазами.
ЭТО - уже давно не лечится "демократическими методами" - только оперативным вмешательством с тотальной ампутацией зараженного.
У демократической ПРОЦЕДУРЫ - очень узкий диапазон регулирования, она работает только при устоявшейся демократии.
Для комми-чекистов - демократия всего-лишь способ узурпации власти, а в реальности - форма имитации и злоупотребления.
Какие нахХрен "партии", какое "пресечение монополии на власть"? Когда им было нужно - они танки на улицы вывели, Президента СССР от власти отодвинули, а потом Белый Дом расстреляли.
И это - чекистня еще была не такая зубастая и зарвавшаяся. А сейчас - это монстр, которого нужно выжигать как Чужого из фильма Ридли Скотта.
Венгрия-1956, развешивание на фонарях бОшками вниз.
Вместо с вертухаями и всеми их личинками.
По другому - никак.
придурки бан пролетел!
bigcatwarloaf написал 27.07.2018 21:24
Хош коси а хочешь куй!!! Далее по тексту!
Re: Re: У нынешней власти есть перед Навальным и К только
Владимиру-П написал 27.07.2018 21:12
Да пошли они нах твои объединенно-разъединенные ананисты
Re: У нынешней власти есть перед Навальным и К только
Владимир П написал 27.07.2018 17:02
Прав Жириновский,для России оптимальной может быть трехпартийная система. Третьей партией должны стать объединенные коммунисты. Пресечение монополии на власть жуликов и воров может стать спасительным для России.
У нынешней власти есть перед Навальным и К только
Владимир П написал 27.07.2018 16:56
один, но большой плюс. По ней плачет Гаагский трибунал. А также суды США и Британии, где достаточно законов об отъеме наворованного в других странах. Сейчас защитой для этой власти служит РФ с ее ядерным потенциалом, власть это понимает и не спешит сдавать страну. Страна ползет в пропасть, но медленно. Навальный и К, если не дай Бог получат власть, наоборот, могут рассчитывать на бочку варенья от Госдепа. Они сдадут России сразу и без колебаний. Последует раздел РФ на удельные княжества, не будет ни медицины,ни работы, ни образования, ни пенсий. Партия жуликов и воров сейчас фактически имеет монополию на власть, чем и пользуется. Она большая, а оппозиционные партии не очень. Если система станет двухпартийной, то пребывающая у власти партия подумает, прежде чем принимать людоедские "реформы". Если ЛДПР и Справедливая Россия объединятся, то
это будет шаг к двухпартийной системе. У них хватило ума выступить против "реформы", поэтому люди будут голосовать за них. Капитализм в РФ, конечно,останется капитализмом, но, может быть, примет какие-то человекообразные формы.
Мы один народ
Депутат написал 27.07.2018 15:44
Мы работаем для Вас! Спасибо большое за доверие! Весенняя сессия госдумы завершается!
Re: Re: Власть обещает контролировать
4 написал 27.07.2018 15:41
Вот-вот. Многие предки голодали в военные ,послевоенные годы , в Блокаду, но жили дольше, умеренный голод полезен и продукты были натуральные , стоили копейки. Бабушка рассказывала, как икру красную бочками завозили и стоила дешево, рыбу вобще за еду не считали (на ДВ). Дед прожил 90 лет, бабушка 82. А сейчас ? Куда катится этот мир? Эффект самопожирания называется , описан в библейских "Откровениях".
(без названия)
Слава богу написал 27.07.2018 15:28
В данном случае Ублюдки сделали правильно и затормозили массовый Аферизм проходимцев женского и мужского пола по отъему средств друг у друга на основания того, что они постоянны половые партнеры! Это же дебильно -ханжеская полицейщина с целью "позолотить ручку" разным посредникам и потрафить религиозным тупым фанатикам!
Re: Re: Власть обещает контролировать
4 написал 27.07.2018 15:10
Вот-вот. Многие предки голодали в военные ,послевоенные годы , в Блокаду, но жили дольше, потому как как голод полезен и продукты были натуральные , стоили копейки. Бабушка рассказывала, как икру красную бочками завозили и стоила дешево, рыбу вобще за еду не считали (на ДВ). Дед прожил 90 лет, бабушка 82. А сейчас ? Куда катится этот мир? Эффект самопожирания называется , описан в библейских "Откровениях".
Re: Власть обещает контролировать
Дед Бородед написал 27.07.2018 14:58
Где-то ранее я писал, что кремлевским башням пока ничего не угрожает.Эрзац-продуктов пока хватает и на холопов, и на господ.Ведь зачастую, новоявленные господа и не знают о том, что покупая дорогую пищу под раскрученными брэндами, они уподобляются тем же холопам, которые за неимением средств жрут "вкусную" отраву, которая способствует вымирание населения. Сыто живем - рано умираем. Романтика...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Власть обещает контролировать
4 написал 27.07.2018 14:31
Да , это холопы поддержали, потому что голодали, а страшнее страха только страх смерти вот и восстали. А сейчас накормлены пальмовым маслом, соей и т. п. ( по размеру своего кошелька, но сыты). Разиных и Пугачевых нет в наш век, они либо уничтожены репрессиями , либо понимают, что ради холопов не стоит рисковать, они ведь все равно все прос*ут , разворуют и обвинят Путина! Холопов можно только использовать , страх ими управлял, управляет и будет управлять! Смотрите в корень! Кровь не водица, а код матрицы.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы