Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионная реформа - начало политической смерти Путина

Опубликовано 27.07.2018 в разделе комментариев 13

На вопросы Александра Плющева отвечает политик Сергей Удальцов.



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Поклонская поставит сортирного карлика...
столик 666 написал 27.07.2018 16:21
Поклонская хрен чего может. Отработанный материал.
(без названия)
ау написал 27.07.2018 16:16
Пенсионная реформа это геноцид российского народа и уничтожение России.
Правительство миллионеров видно не знает историю России и наступает на те же грабли.
Их ждет судьба временного правительства, глупыши
(без названия)
стоик1165 написал 27.07.2018 12:55
понимает сионисткий режим сортирного Карлика, что Этот референдум - конец их власти?
Надя Савченко уже легко ставили сортирного Карлика на колени?
Поклонская не только поставит сортирного Карлика на колени, но и посадит пожизненно?
Re: Re: протесты митинги - да бросте вы.
скукотасвами написал 27.07.2018 12:47
Инспекцию, как и в Содоме, вы НЕ прошли -раз; чтобы получить хоть шанс на, выход теперь только один (все остальное затягивание петли на собственной), это два; и времени на "все это про все" уже почти "О", это три. ГеймОва-Бай.
Re: протесты митинги - да бросте вы.
4 написал 27.07.2018 12:10
Посмотрите на народ, это же холопы. В крепостном праве им место, зачем вынули их от туда? Они на закон плюют, самопожираются. У них в принципе достойная жизнь не возможна, это не их фрактал. Можно ,конечно, фантазировать на эту тему, но вспомните, чем закончилось 70 летнее построение социализма? А ведь принципы его были во многом библейские, но не прижились у быдла. И сегодня оно сидит при должностях и соответственно ведет себя, ни культуры, ни этики, ни души, ни профессионализма, одни животные инстинкты. Не надо пытаться переделать быдломатрицу, результата не будет!
Наивные
4 написал 27.07.2018 11:53
Не обольщайтесь. Сейчас не 17 год. Это начало Вашей смерти. Регулирование числа , начинается с самых слабых- стариков и детей. Останутся самые сильные, приспособленные. Люди, попав под сокращение ,уже кончают самоубийством ( у знакомых родственник, сокращенный преподаватель ВУЗа выбросился из окна).
протесты митинги - да бросте вы.
Имя написал 27.07.2018 10:13
Монетизацию схомячили ?!?!. Скушаете и "пенсионную реформу". Не с того конца заходите.
(без названия)
ить написал 27.07.2018 10:04
32 миллиарда газпром 25 июля опять украл из п.ф. так в наглую грабят.,
(без названия)
Александр11 написал 27.07.2018 07:38
Бог дал - Бог и заберет. Бог не ограничен в средствах!
Re: стоик1164
Не смешите мои тапочки написал 27.07.2018 05:25
Этот референдум продолжение их "выборов".
Никак это не усвоить?
(без названия)
стоик1164 написал 27.07.2018 03:03
понимает сионисткий режим сортирного Карлика, что Этот референдум - конец их власти?
Долой упырей.
Это наш Сталинград! написал 27.07.2018 00:38
Земля пусть горит под ногами крыс!
какая политическая смерть у гауляйтера,назначенного Ротшильдами-Рокфеллерами?!
смешно просто написал 27.07.2018 00:20
перевербованный бывший разведчик,выполняет план по утилизации страны. Всего и делов то.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы