Кто владеет информацией,
владеет миром

2 процента из каждого кармана

Опубликовано 24.07.2018 в разделе комментариев 16

правительство пенсионеры
2 процента из каждого кармана

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, предусматривающий повышение налога на добавленную стоимость (НДС) до 20% с 18%, а также новые тарифы социальных взносов. Законопроект инициирован правительством, изменения вступают в силу с 1 января 2019 года. По подсчетам правительства, повышение НДС принесет федеральному бюджету дополнительные 620 млрд рублей в год.

Как же прекрасно, как хорошо, что федеральный бюджет получит лишние 620 миллиардов!

Кстати, а откуда получит? А! Это ж мы ему их и заплатим, буквально со всего-всего! Это ж наши денежки!

То есть были наши, а теперь уже нет. А правительство всегда лучше знает, на что употребить наши денежки. Я б на месте правительства гражданам вообще денег не давал. Зачем гражданам деньги? Потратят же на разные глупости, проедят на шоколадках. 

Ну хоть 2 процента с каждой покупки мимо государевой кассы не пройдут, и то хлеб. Еще надо, чтоб только на хлеб и оставалось. На самый недорогой.

А.Б. 

PS. Теперь и пенсии можно амнистировать, с таким-то НДСом...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Апостол написал 25.07.2018 10:23
Все это за смирение и пресмыкательство перед ГБворами!
Все карманы выворачивают
Гаденыш написал 24.07.2018 21:43
Стариков на работу гонят. Гастробайтеров завозят миллионами в ущерб собственным рабочим. А денег все мало.
Но вот ввести прогрессивную шкалу налогооблажания - ни в какую ! Ни за какие коврижки !
(без названия)
Бан написал 24.07.2018 19:55
да и эти ярды тоже разворуют
CraigUntox
CraigUntox написал 24.07.2018 19:52

[url=http://pelletos.ru/ceny-pellety/]топливные пеллеты цена +за тонну[/url]
Re: Же не ианш па сиз хур..
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.07.2018 19:51
Прикинься жертвой неудачного аборта,может поделится.
(без названия)
стоик1165 написал 24.07.2018 19:35
Подонку Михалкову , видимо, на очередную бочку черной икры не хватает?
Re: Re: 2% Да уж.
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.07.2018 19:01
До развала СССР не было олигархов.А после развала СССР не стало пролетариата.
(без названия)
Крон Принц Пафнутий Анисимович не написал 24.07.2018 17:32
аранов ты г о в н о!
Лживая двухрублевая б л ядь. От тебя одна вонь. Бедность и разруха как в Приднестровье, гебешные равзодки как в Крыму, убийства невинных в англии, москве, лабытнанги, греции, украине, в самолете над ЛДНР.
Подонок. *****. Г о в н о. Дружить с мерзостью?
....
СССР скрывал, а ты у е бище гордишься и бравируешь
Гнида красно жопая.
Re: Re: Re: 2%
Дед Бородед написал 24.07.2018 16:51
Ну да, одна радость в жизни осталась - отобрать и пропить все то, что нажито непосильным трудом.
Очередной наЁ.
В лад написал 24.07.2018 16:47
Подорожает все не на 2 процента, а минимум на 15, но инфляцию объявят=4 процента.
Re: 2%
Дед Бородед написал 24.07.2018 15:58
Да, помню у свой бабушки облигации займа 50-53 г.г. Так тогда весь народ страну восстанавливал и развивал, чтобы людЯм жилось лучше после разрушительной ВОВ. Одна беда - олигархов тогда не было с и их яхтами, зарубежными спортивными клубами, оффшорными счетами, недвижимостью за бугром. О бриллиантовых ручках вообще помалкиваю. А так, все путем. Движемся в нужном направлении. На дворе стоит 3-й Октябрь. Ну, это после Октября 1917 и Октября 1993 гг. Пролетариат засучивает рукава и готовит булыжники.
Re: 2%
Гога написал 24.07.2018 15:52
При Сталине безработица была послевоенная,да города разрушенные.На восстановление и брали,а сегодня на что.
(без названия)
мвд написал 24.07.2018 15:38
че кипишите?
вова 2%
соображать надо
По данным многочисленных опросов,
проведенных независимыми экспертами написал 24.07.2018 15:31
, активные граждане России требуют 1) повышения НДС до 25проц что значительно упростит расчеты и тем самым увеличит поступления в бюджет, обеспечивая выполнение социальных программ, а также 2) обратную шкалу налогообложения, чтобы те кто плохо работает и платили больше, а те кто хорошо вору... ой работает платили заслуженно меньше. Это вызовет взрыв роста проихвожительности воро... ой труда. Россия, вперед!!!
(без названия)
стоик1165 написал 24.07.2018 14:29
Подонку Михалкову , видимо, на очередную бочку черной икры не хватает?
(без названия)
........ . . . написал 24.07.2018 13:52
передайте ильичу нам и тридцать по плечу
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы