Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсий не будет - Путин собрался проводить олимпиаду

Опубликовано 22.07.2018 в разделе комментариев 41

олимпиада путин пенсии
Пенсий не будет - Путин собрался проводить олимпиаду

Путин в ходе общения с волонтерами ЧМ-2018 не исключил, что Россия может претендовать на проведение летних Олимпийских Игр. 

"Это возможно", - сказал президент в ответ на вопрос, может ли Россия принять у себя летние Игры.

***

Хорошая же до чего новость!

Вот только пенсии тогда вовсе отменить нужно. С пенсиями олимпиаду не потянем.

А лучше даже крепостное право ввести. Надо провести олимпиаду или мундиаль какую - раз, крепостных вывел на стройку, потом девок сенных на обслуживание гостей, а когда все закончилось - опять брюкву сажать, лен чесать, барина в баньке парить. Дело всегда найдется. И никаких тебе минимальных зарплат, пенсий, пособий и прочего. Ну, понятно, помещика надо обязать, чтоб кормил крепостных и в старости. Или хотя бы чтоб топил как-нибудь культурно, как котят...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все деньги ушли на бл Крым! И че изображать целочек краснозадые?
Le terribleee написал 22.07.2018 13:21
Баран это помесь пархатого с узьбеком и малька мордвы угрофиннской, поэтому изворотливая лживая хитрожопая с у к а.
И нашим , и вашим!
Сосал у Прохорова, на прикорме у ФСБ, теперь изображает борьбу с режимом понарошку.
Где митинги? Где ячейки по всей стране? Где? Где? Где?
Специально втянул Россию в Украину из за сраного Крыма ...
Бл я д с кая помесь пархатого .....
найдите свой
город написал 22.07.2018 12:54
https://vk.com/wall391626398_6710
все очень просто: либерасты празднуют победу, если страна молчит.
Re: пара слов
филолог написал 22.07.2018 12:40
Вот за счет таких, как героиня вашей заметки, режим и держится. И таких расеян , нищих духом, разумом и волей, огромное количество. На том и покоится власть кремлевских трофейщиков.
(без названия)
Гога написал 22.07.2018 12:33
Бабло,шикарная жизнь,спортивно-праздничные показухи,развлекухи.
Неявные признаки весьма специфичных формирований.
(без названия)
Антсон написал 22.07.2018 12:32
Похоже у ботоксного недомерка крышу совсем снесло. И друганы ротенберги-вексельберги и прочие сечины требуют - "дай мильярд, лучше два". А взять-то откуда? Совсем отменить пенсии, бесплатные образование и медицину? Как-то боязно, а ну как на вилы поднимут! А вот новые олимпиады или мундиали каждый год - это самое то! Сколько бабла можно стырить. Друганы размечтаются о личных авианосцах для личных "бомбардьеров" и бомбардировщиков. "Чтобы жить в окияне-море и чтобы рыбки "насти" и просто золотые были на посылках". А быдло пущай глушит "боярышник" и машет триколорами.
(без названия)
выбор есть всегда написал 22.07.2018 12:10
Что поможет в этой ситуации? только лишь четкое осознание того, что происходит, кто окружает, каково их умственно-душевное состояние. Это вопрос правды и неправды, не более. Дальше делаются простейшие и верные выводы о "том, что будет" и принимается решение, делается выбор... Пусть уж лучше быть нищим в окружающем дурдоме, чем выродившимся в хапугу бывшим человеком, которого рано или поздно, но гарантированно, уничтожит еще более злобный маньяк, ибо дна у этой системы бывших людей, похоже, нет.
Осознайте неопровержимую вещь:РФ это не государство, а Торговый Дом(компания).
-Что это? написал 22.07.2018 11:57
Это не про вас и не для вас.
Вы-кормовая база акционеров Торгового Дома и их псов-охранителей.
Все красивые слова о социальности Торгового Дома есть всего лишь слова. И не более.
Что подтверждается историей Торгового Дома ,начиная с 1991 года и,тем более,с 1993 года.
Все мы знаем КАК была "принята" так называемая "их" Конституция...
Но,люди как+то выживали 25 лет,несмотря ни на что. Теперь мурло Торгового Дома открылось еще раз- после прихватизаций, "разрешения" на куплю и продажу земли,отмены льгот, убийств сотен тысяч людей в 90-ые. Это мурло дьявола.
----------
Но,дьявол властвует здесь незаконно.
Вспомните,что никто из вас письменно не отказывался от гражданства СССР. Поэтому, юридически СССР жив!
Очнитесь...
(без названия)
стоик1164 написал 22.07.2018 11:51
сортирный Карлик , на фоне климакса, мозгами тронулся?
Пора ему на медицинское освидетельствование ?
В свое время его отца не успели кастрировать....появился сортирный Карлик?
у гауляйтера,перевербованного в германии разведчика,ботекс вместо мозгов
это уже написал 22.07.2018 11:49
циничное издевательство над народом-наглое,беспардонное.
Чувствуется,что приказ троллить население дали Ротшильды-Рокфеллеры. А народ-тупой пипл.Овощ.
(без названия)
Кому жить захочется, тот и будет жить написал 22.07.2018 11:46
Вполне возможно, что так уж устроено общество, люди, что только лишь познав всю мерзость рабства, унижения, нищеты, безделья, безумия, оно будет способно на какие-то решительные шаги.
Финальный акт этой тяжелой мелодрамы впереди, под лозунгом "нечего терять, кроме своих цепей". Не всем захочется покорно двинуть на кладбище, где уже лежать десятки смирившихся или продавшихся за фантики родственников, не всем захочется обслуживать психиатрическую жадность, злобу и презрение к людям дорвавшихся хозяев жизни. Просто не захочется, сработает самосохранение. И не заманишь ни на какие войны, стройки, зомбировки, съезды, обманы-шоу. Ибо человек рано или поздно почувствует себя человеком (пусть и нищим. обманутым и обокраденным, но человеком), а не прикормленным зверьком с неизменной бутылкой бухла и зомбоящиком в башке.
И уже обслуживать господ будут лишь формально, потом просто перестанут это делать, потом все сложится как карточный домик.
Re: Re: А какой возраст выхода на пенсию Вукраине?
хаха написал 22.07.2018 11:24
Но про патриотизм не надо, тут гордоукры пишут про "нормальную страну", а у самих пенсионный возраст подняли безропотно.
а у нас карлика может и снесут
(без названия)
пара слов написал 22.07.2018 11:17
Знакомая (человек неплохой, но в смысле отсутствия ума - типичная жертва кисель-тв, мозги вымыты напрочь), у которой выход на пенсию оттянется на два года, говорит:
- Ну, не смертельно! Главное, чтобы не было войны с Америкой!
Говорю ей:
- Конечно, не смертельно! Просто тебя на%бали на 240 тыс. рублей, как минимум.
Она:
- Как это?
Объясняю:
- Ну, вот пошла бы ты на пенсию, пусть с десятью тысячами пенсии в месяц. За два года ты получила бы, грубо говоря, эти 240 тыс. А там - фиг тебе! В пролете. Главное, чтобы не было войны с Америкой!
Хлопает глазами:
- А и правда...
Мля, умиляют меня эти любители вора Вовы Путлера - потребители соловьиного помета!
(без названия)
стоик1165 написал 22.07.2018 11:15
сортирный Карлик , на фоне климакса, мозгами тронулся?
Пора ему на медицинское освидетельствование ?
Re: А какой возраст выхода на пенсию Вукраине?
Крамольник написал 22.07.2018 11:12
Да есть такая категория россиян, больных "патриотизмом головного мозга". У них у самих вся скотина еле передвигается на ногах от голода, а они все дожидаются, когда у соседа корова издохнет. Чтобы порадоваться данному событию.
Re: Re: Пора уже вмешиваться психиатрам.
ыа написал 22.07.2018 10:59
В конце 1991 года президент России Борис Ельцин пообещал "лечь поперек рельсов", если инициированные им либеральные экономические реформы приведут к повышению цен более чем в три-четыре раза. Обещание осталось невыполненным, хотя 2 января 1992 цены на большинство товаров были освобождены и выросли в 26 раз. На рельсы он конечно же не лег, но написал "заявление об уходе с поста Президента" - хватило совести честности мужественности держания слова ...да и остатков ума.
У нынешнего старика Петина ни совести, ни ума похоже нет. В 2005 году Путин заверил, что пока он является президентом Российской Федерации, он не допустит повышения пенсионного возраста (значит больше 60 лет). Ждем теперь поступков от него... за слова то надо отвечать (потом сделаем выводы).
Re: А какой возраст выхода на пенсию Вукраине?
пара слов написал 22.07.2018 10:59
Погугли - ты будешь удивлен. А что - ты живешь Вукраине, что так волнуешься за Вукраину? Или просто контужен киселями/шапирами и теперь можешь думать только на тему "а что там у хохлов?"?
Re: Пора уже вмешиваться психиатрам. Смирительную рубашку и аминозин ударными дозами.
gegG написал 22.07.2018 10:48
Он просто старик 66-летний, его окружили профессиональные лизоблюды-мошенники-аферисты-статисты - он "живет уже в своем придуманном мирке" о всеобщем наступившем благоденствии в стране с 6 в мире ввп на душу населения и повышении продолжительности жизни мужчин (через пяток лет с 67 до 75), как он говорит "есть действительно профессиональные специалисты в его окружении, которые ответственно заявили о возрасте дожития мужчин 15 лет и женщин 25 лет к 2030 году". Можно это называть лицемерием\старческим маразматиком и по всякому... Но самое главное, что он то уйдет в 2024 а "после хоть потоп и ему пофиг все", да и не факт что он вообще не сдохнет к 2030 году и все "сказки от петина" умрут с ним тогда.
Re: В любой нормальной стране
хаха написал 22.07.2018 10:41
А какой возраст выхода на пенсию Вукраине? И что, были протесты "гордоукров"?
(без названия)
пара слов написал 22.07.2018 10:39
В любой нормальной стране, где есть ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО, Вову со всеми его подельниками уже вынесли бы ногами вперед. И только рабы (тупые жертвы кисель-тв) по мере всяких олимпиадок, крымнашей, мундиалей любят Вову все крепче и крепче. Даешь еще одну олимпиадку! Если до пенсии рабы доживать все равно не будут, так хоть погордятся пару недель великой Россией и своим великим вошьдем.
(без названия)
Додик написал 22.07.2018 10:22
Пора уже вмешиваться психиатрам. Смирительную рубашку и аминозин ударными дозами.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы