Кто владеет информацией,
владеет миром

Севастополь массово выступил под красными знамёнами против пенсионной реформы

Опубликовано 21.07.2018 в разделе комментариев 19

едро протесты реформа севастополь пенсионеры крымнаш пенсии
Севастополь массово выступил под красными знамёнами против пенсионной реформы

Сегодня в Севастополе на площади Нахимова в самом центре города прошел протестный митинг, посвященный пенсионной реформе. Люди высказывали свое недовольство предложением московских властей поднять пенсионный возраст. 

Громкими аплодисментами встречали выступающих. Народ крайне недоволен перспективой. 

В официозных, кремлёвских СМИ, в новостях как обычно не осветили ни одной темы прошедшего митинга. Они предпочли более "интересные" темы: вопрос о возврате прежнего варианта герба Севастополя, строительство школы в Камышовой бухте и старт пловца, который планирует плыть в ластах 100 дней до Турции...


От редакции: То что митинги проходят по всей РФ - хорошо, но для медиа-оболочки Путина и Медведева эти события ничего не значат. На что они могут повлиять, если механизм принятия пенсионной реформы уже запущен? Запущен Путиным и Медведевым - других у нас президентов и премьеров пока нет... А вот единственное, на что могут повлиять митинги - это рейтинг "хАйпящих" (и считающих, что контролируют) протест системных партий, который они не постесняются опять монетизировать - не за права же трудового народа они десятилетиями борются в Госдуре и получают от Путина награды? Ещё эти события влияют на риторику медиа-оболочек представительства правящего класса: очевидно, что оказавшись в Крыму, например, Димон уже не скажет "денег нет, но вы держитесь" - может оттуда живым не уехать в таком случае. А что? Красивая идея: взять Димона в заложники, пока его папик в Кремле не поставит на реформе жирный крест. Идея, давно уже, в 2011-м проработанная в прозе одного новреалиста - правда, на другом "объекте".

Вот и Национальный Лидер себе и своим миллиардам в Италии и Швейцарии не враг - он же, заметим, с самого начала (то есть с телесеанса своего последнего по излечению хворей им управляемой страны), высказывался крайне осторожно о реформе. Мол, всё что будет сделано должно только улучшать жизнь пенсионеров... Думаете, там каждое это слово не "обкатывали" в Апэшечке, где целый институт просчитывает электоральные реакции на фразы Верховного? Конечно, обкатывали - так что именно этими словами, хитро, фарисейски проанонсированная реформа теперь будет на медиа-оболочке Путина отражаться всё меньше и меньше.

Он же как бы тут и непричём соверенно - он власть духовная, к реформам непричастная, он государь и имеет прямой телефон Господа (такой же ,какой предлагали народцу на "прямой линии" с президентом - дурить миллионы они в АП умеют, за это миллионы и получают). Ну, всё та же метода: плохой Димон и хороший Вован... А Апэшечка ржёт в голос, читая "аналитику" путриотов про воюющие башни Кремля. "Разводка" пенсионно-реформаторская работает, "лохторат" не выйдет на улицы массово и там не останется, заявив "Мы здесь власть"!

Д.Ч.


Материалы по теме:

Силовигархия, стагнация, социальный регресс 

По всей Путинской России митингуют против пенсионной реформы

Путину "не нравится" повышение пенсионного возраста, но он его продавливает

На пенсионную реформу перекрестившись, казаки в пояс поклонились царю: "Любо!"

Экс-президенту Медведеву при нынешней Фемиде не "светит" судьба южнокорейской коллеги



Рейтинг:   4.55,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Williamimisk
Williamimisk написал 22.07.2018 21:22
Отличная и дешевая реклама Ваших товаров и услуг!
Рассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ
Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через форму каждый сайт отправляет сообщение сам себе и поэтому все письма приходят во входящие!
Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг
-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
-Скидка на рассылку 50% для первых пяти обратившихся цена всего 3000 рублей за 1.2 млн сообщений!
Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдет!
Используйте для связи
Контакты: sviazs@bk.ru телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
(без названия)
пенсионерка написал 22.07.2018 11:35
Неужели в такой огромной стране нет ни одного умного человека кроме Путина, способного его заменить, дать ему отдохнуть? С новыми свежими идеями, решениями, кроме как "мочи пенсионеров?" и денег для вас нет, но вы держитесь. Пенсия приходит незаметно, только у кого-то она будет миллион , а у кого-то 14 тысяч. Почему не страшно тем, наверху, что их ежедневно, ежеминутно проклинают миллионы людей, не страшно? Или они себя уже наказали тем, что вырастили вместо своих детей моральных уродов, которым все позволено на папины деньги? Почему то мне страшно за них, а им нет.... Простите
Re: остался только прошедший "мундиаль"и состряпанная под шумок-гадская реформа
ыа написал 22.07.2018 10:08
"теперь,наверное власть будет призывать "гордиться своим рабством"и выкрикивать лозунги,типа-"помрем,но работу не бросим",или-"не надо пенсий и зарплат,еду работа нам заменит..."
Вспоминается фильм про нищих и безработных и гафт с баяном "Мы не пашем мы не сеем мы не строим, мы гордимся общественным строем"...провидческий фильм оказывается.
(без названия)
Вихри написал 21.07.2018 22:04
Вставай, поднимайся "проклятый" рабством и пресмыкательством Народ!
Re: чубатым панам или еще раз
голожопым холопам написал 21.07.2018 21:39
Вот так вы и будете постоянно получать по своим...шароварам!как бы я плохо не относился к путину,но это еще не значит.что я должен поддерживать весь этот бред и брызганье слюной,которое позволяют себе все эти "запорожцы".Запомните.если в России задница,то ВНА Украине полная ЖОПА!ПОЛНАЯ.И так будет всегда.И никто вам не поможет,сколько бы вы не скакали.Как сказал великий РУССКИЙ писатель-Ну что,сынку,помогли тоби твои ляхи?Писатель именно РУССКИЙ,как бы вы там не изголялись.И не помогут вам ни ляхи,ни Америка с Европой,не нужны вы никому.А вот будь на месте Путина другой,более-мене нормальный человек,с образованием не в подворотне,так и не было бы уже никакой Украины.Была бы Галиция с Волынью,вот бы вы там и занимались своей незалежностью в городе Львове,если бы ему не вернули настоящее имя-Лемберг и не забрали себе те,кому он действительно принадлежал.Но на ваше счастье в России такой вот правитель и изо всех возможных вариантов развития,он выбрал самый худший.Для России.А для Украины этот сценарий наилучший,так что благодарите Путина.Вот дал бы он Стрелкову не 50 человек.а 500.чей бы сейчас был Харьков и Одесса?А если 5000?Судьба Лемберга становится под вопросом.А мог вообще к вам не лезть,вы бы друг-друга сами перебили.Но Путин,как малообразованный человек,никогда не знал не то,что основы стратегии(сомневаюсь.что ему даже знакомы такие имена,как Сунь Цзы,Клаузевиц или даже Шапошников),он даже не знает такую пословицу-замахнулся-бей.Вот он и провел ТАКУЮ операцию,что никто теперь не знает.что делать.Но вы,совсем незалежные хлопцы.не радуйтесь,как бы в России не было плохо,у вас будет еще хуже.
(без названия)
Чингачгук написал 21.07.2018 20:35
На этом,как видно закончились все "национальные идеи,патриотические настроения и единение народа и власти",в активе остался только прошедший "мундиаль"и состряпанная под шумок-гадская реформа,теперь,наверное власть будет призывать "гордиться своим рабством"и выкрикивать лозунги,типа-"помрем,но работу не бросим",или-"не надо пенсий и зарплат,еду работа нам заменит,и не дождемся как гарант,всю социалку нам отменит...Бегом работать побежим,нам сил прибавила реформа,чем больше стал властей нажим,спортивней будет наша форма"...
Re: Re:
wrwr написал 21.07.2018 19:19
Даже в "бандеровской украине " проводят постепенно рост пенсионного возраста 61.2 у мужчин и 58 у женщин, но вернуться уже не получится у них. В европейских странах везде сначала выравнивали до мужского возраст выхода на пенсию и потом у всех далее, с шагом в 1-6 месяцев в год, причем есть варианты выхода на пенсию при длительном отсутствии работы и после 60 лет на 4 года раньше. И самое главное у них мужчины живут в среднем 78-83 года и при пенсионном возрасте в 65 лет - возраст дожития 15 лет (в рф от -2 до 0 в 65 регионах сейчас).
(без названия)
Не указано главное написал 21.07.2018 19:17
На колени становились? Челом били? Путина дорогим называли?
Re:
Ченко написал 21.07.2018 17:33
"Трезвый написал 21.07.2018 13:12
Дошло наконец! А то почти 5 лет все орали: Крым-наш! Мы вернулись в Россию! Ну как вам бандит и ворюга Путлер? Трусы не хотите сдать в налоговую и умереть по раньше, осчастливив воровской Пенсионный фонд! Или как всегда- свое ***** хорошо пахнет?!".
Многоуважаемый Трезвый, аналогичные "реформы" на Украине уже прошли, Янек постарался,-так что, чего мокрому дождя бояться...
Но вот беда, как бы Поклонская со своими "святостями", "замочивший кимоно в сортире" со своим танцующим карликом не оказались в положении Янека...
поцерылое кастрированное свино- чмо дЫмЫтрЫй Ыз Запора
,......, написал 21.07.2018 17:22
поцерылый макакокошерный дЫмЫтрЫй обдристаннЫй ЫзраЫлтянЫн кастрированнЫй,ФСБешнЫй тролль опущеннЫй
Re: чубатым панам или
ни дня без строчки написал 21.07.2018 16:02
А Дмитро является обыкновенным словоблудом и наймитом русофобов. Как и некий архангел, прикидывающийся гавриилом. Одного поля ягода.
Ихние страдания только начинаются! Поделом продажным тварям!
"""АрхангелГавриил""" написал 21.07.2018 15:26
Ну вооот, а еще какой-то коридор ажна до Одессы удумывали, новотброссии там всякие....:) Однакож хохлы ясно дали понять финно-угорскому сброду шта им украинцам со свиньями не попути. И как выяснилось, были правы. В свободной Украине в любом случае есть прекрасные перспективы на будущее, не то шта в вонючей РФ, обреченной быть под санкциями и обреченной ваще, до полной ее утилизации. Вона Китай надвигается хоть и медленно, но неотвратимо; он возьмет свое, даже не сумневайтесь, парнокопытные. Китайцы пустят русаков на мыло, возможно, хоть какая польза будет. Вам шас всем на фошыздов молиться надо, а то еще пошлют НАХ с трубой-кормилицей, так пожрете же друг друга, не смотря на ахуенную духовность.... :) Кстати, на ихние деньги все эти олимпиады, мундиали, мосты, и даж дворцы кремлевских/гундяйских/и прочих ОПГ.
П. С. говно зазывали, в смысле, рузкий мир?
получите! Лутьшего наказания для крысчан не предумать... :)
https://censor.net.ua/video_news/3077484/tvar_banaya_ne_usugublyayi_jiteli_okkupirovannogo_forosa_jaluyutsya_na_beschinstva_tolp_gastarbayiterov
как то так............... :)
(без названия)
стоик1163 написал 21.07.2018 15:10
Сколько миллионов русских желают мучительной смерти сортирному Карлику и поскорее?
(без названия)
Завидонов Николин написал 21.07.2018 15:06
Ни в коем случае ни нада делать ни каких митингов, до пенсии время летит очень быстро.
Чики-пики - и смотришь, а тебе стукнуло 70 лет и пора на пенсию.
Лучше митинговать не против пенсионной реформы, а против жидобандеризма который просочился в Беларусь и на север Кызыхстана.
чубатым панам или
голожопым холопам написал 21.07.2018 14:10
Паны незалежные,поведайте так ненавидимым вами москалям.как обстоит дело с пенсионным возрастом в незалежной?Как сократили пенсионный возраст и на сколько раньше теперь уходят на заслуженный отдых бравые чубатые хлопцы,есть льготы для особо скакавших на майдане?Как велика пенсия ветеранов АТО и тружеников всех запорожских сечей(включая и моторных)?Когда же наконец весь мир увидит небывалый прогресс и достижения гордых укро-бандеровцев,всякие маски сломают свои ракеты и побегут подносить гептил в ведрах на незалежные ракеты.Как скоро ООН и ЮНЕСКО признают украинский язык(в его галицко-австро-венгерском варианте) первичным языком всего человечества и проклятые янки и лимонники сядут за парты для его постижения?
Поведайте овыдающихся достижениях в атомной энергетике и когда засияет первая в мире термоядерная ЭС,созданная исключительно гением незалежности и свидомности?И наконей когда,когда,все народы и страны поймут свою ничтожность,по сравнению с ридьной нинькой.и побегут (полетят.поплывут.поедут.поползут,а особо умные поскачат) на этот(или В этот),пусть будет ВНА, этот рай обетованный на Земле.Не забудьте пригласит жителей из этой самой "земли обетованной",хотя они у вас и так на самом верху обитают,без всяких черт и оседлостей.
Дмитро,тебе уже не раз писали-иди перекрывай Днепр,строй ракеты,освобождай захваченное и возвращай потерянное,а ты все по клаве стучишь,да еще на так ненавидимом тебе языке,в так ненавистной для тебя стране,про так противных тебе жителей.Давай мы как нибудь сами разберемся,а вы давайте тоже сами.наши пригожинские тролли хоть зарплату получают за подобные бредни,а ты за что стараешься?На сало и горилку хоть настукиваешь или как в старом хохляцком анекдоте-про радость от сдохшей у соседа коровы?
(без названия)
и я в шоке написал 21.07.2018 13:46
Где Антимайдан??? Неужели не понятно что всех этих майданящих русофобов нанял госдеп пиндосии???? Где казаки, где кадыровцы??? ПОчему не метелят древками от лопат этих майданящх врагов России????
Д.Ч.
Дмитрий г.Запорожье.+-,., написал 21.07.2018 13:34
Могут обратится в лигу "Сексуальных реформ",или общество "Угнетенных евреев"-там помогут.Сегодня кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация, продали 90% ценных бумаг США(валютных резервов) на практически $ 90 млд.Продажа трежерис,это продажа последней заначки,которая поддерживает "кацапские дрова"на плаву,позволяя закупать продукцию критического импорта.Лукашенко это понял первым и уже истерит,ибо понимает что будет с ним вообще,ибо уже сегодня белорусы ездят в Украину за "колбасой".С кацапомойкой будет еще хуже,ибо все последуещее я уже видел только я тогда находился внутри системы,а не как сейчас снаружи.Сначала будет установлен фиксированный курс бакса,и запрещен свободный обмен валюты.Потом будет создан "внешторг" осусуществляющий все внешнеторговые операции.Потом в кацапомойке начнет исчезать продовольствие и кацапопитеки начут принимать законы о запрете вывоза продукции за пределы регионов и одновременно ездить в Украину(ну кто куда)за колбасой и сыром,причем расплачиваться будут только валютой,бензином и золотом(золотыми монетами,которые печатают в кацапомойке и которые у Стерлигова начали ржаветь,т.е принимать эти монеты в Украине будут по цене лома)ибо больше не чем.Ну отдельные предприятия впк начнут торгоать брендами и технологиями производства отдельных видов продукции(в основном впк).Дальше начнется закрытие проекта кацапомойка по образу и подобию СССР.Те кто поумнее и помоложе будут искать родственников в Украине, перебираться в Украину на пмж и учиться быть нормальными людьми,а не кацапопитекамир.Руководство приграничных регионов,которое поумнее "проведет референдум"и начнет присоединятся к Украине,Финляндии и т.д на любых условиях,которые поглупее попробуют поиграть в банановых диктаторов.Ядерные арсеналы кацапомойки будут взяты под контроль силами НАТО,равно как и АЭС и иные подобные производства,а кацапомойка превратится в то,чем всегда была-Московию в границах 13 в.со спивающимся населением живущим на подачки ЕС.О судьбе плешивого плюгавого кацапорылого Х.У.Й.Л.А(и его команды) уж что то додумайте сами.Вариантов не много.От Каддафи до Хусейна.А началось все с того,что кацапопитеки начали против Украины захватническую войну.Вот примерно так
(без названия)
пара слов написал 21.07.2018 13:15
Ишь ты! Надеюсь, они не забывают параллельно с этим любить Вову Путлера, ради своих понтов присоединившего их к русскому миру?
(без названия)
Трезвый написал 21.07.2018 13:12
Дошло наконец! А то почти 5 лет все орали: Крым-наш! Мы вернулись в Россию! Ну как вам бандит и ворюга Путлер? Трусы не хотите сдать в налоговую и умереть по раньше, осчастливив воровской Пенсионный фонд! Или как всегда- свое говно хорошо пахнет?!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы