Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Удальцов: "Путин, будь ты проклят!"

Опубликовано 21.07.2018 в разделе комментариев 16

Митинг против повышения пенсионного возраста в Сокольниках.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Его баба Роза убивала тысячами русских в Крыму. Внучек красного палача. Большевитский ублюдок.
Вперед, к победе ебанизма написал 22.07.2018 09:38
Короткая память у народишко. Не любопытны и беспринципны. Ведомы негодяями. Быдляне.
сопротивление либерастко-мвф-вской системе
хи-хи написал 22.07.2018 08:29
Не в русской традиции принародно проклинать человека...,этот рэволюционэр не наделен церковными полномочиями предавать анафеме,а вообще этот Удальцов впечатляет своим тормозом,речь замедленная, эти жесты а-ля Навальный ,заигрывание с врагами России -либерастами, возможно от Путина идет больше сопротивления либерастко-мвф-вской системе чем от этого революционэра/хотя является несомненно частью этой воровской либерастко-мвф-вской системы/
(без названия)
Д написал 22.07.2018 06:10
...Депутаты - педерасты, педофилы, алкоголики, наркоманы и т.п., решать должен народ. Народ и есть - педерасты, педофилы, алкоголики и наркоманы. Депутаты - представители народа. И народ имеет таких депутатов, каких заслуживает, т.к. весь народ такой.
ВОТ
ЭТО написал 21.07.2018 23:09
ПРАВИЛЬНО!!!!
Re: Re: МВФ --вон из России!!!!Долой либерофашизм!!!!
bn написал 21.07.2018 15:31
А...вот хер тебе!!!Не пизди....русские выживали не из таких переделок, нас миллионы, триумф воли пиздили в тридцатых годах фашистня, сейчас трещит жидня...получит то же самое...Долой фашистню горбоносую!!!!МВФ --вон из России!!!!Долой либерофашизм!!!!
(без названия)
стоик1165 написал 21.07.2018 14:56
Сколько миллионов русских желают мучительной смерти сортирному Карлику?
(без названия)
...... . . . написал 21.07.2018 13:39
тут не все так однозначно. не исключено что без сами знаете кого могло бы быть хуже чем с ним. а хуже есть куда, это факт.
Фраза из заголовка
вполне понятна написал 21.07.2018 13:36
, но необходимо дать развернутый комментарий и кое-в-чем разобраться. Проклятия идут лет 15 (первые года - ожидания и надежды). А по факту мы видим что путьке всегда, везде и во всем бешено прЁт. По правилам матушки-истории, не бывает такого при абсолютной ненужности и вреде. Чио-то она там химичит и выстраивает, зачеи-то ей это нужно, тут сейчас н разобраться. Это первое. Второе. Преступления путьки таковы, что пусть он хоть пенсионку сделает всем по 40 тыр, с 55(м) и 50(ж) лет - и всеравно подлежит удавке. Но нынешнее бешенство публики связано именно с пенсионкой, и только. Иначе была бы гробовая тишина, т.к. к предыдущим подаркам "привыкли". В кретинской массе забывается всЁ, кроме последних нескольких секунд. Это и есть основная проблема, только ее и надо решать, а удавить путьку до этого и ожидать манны - верх идиотизма. Путька - на всЁ время, пока вы - сраные дебилы и вырожденцы. Но кто вас будет из этого вытягивать - неизвестно.
(без названия)
Пьеро написал 21.07.2018 13:31
Долой проклятую Путинщину!
Re: МВФ --вон из России!!!!Долой либерофашизм!!!!
поздно,товарищи,поздно написал 21.07.2018 11:20
Деградация населения,полное уничтожение промышленности,пролетариата,
уничтожение науки,образования,медицины уже свершившийся факт.
Сейчас полным ходом идет народозамещение.
Победа либерального фашизма в т.н.РФ-свершившийся медицинский,научный факт.
Ротшильды и Рокфеллеры торжествуют триумф воли!
(без названия)
стоик1165 написал 21.07.2018 10:48
Остались ли русские, НЕ желающие мучительной смерти сортирному Карлику?
У Сереги Удальца вечно капает с конца!
3авидонов Ниходим написал 21.07.2018 10:43
Реформе быть! Нам, пенсионерам, нужна достойная пенсия.
Пусть разные Нахальные и Удальцы с наше побычат.
(без названия)
Мира написал 21.07.2018 10:01
Путин гарант олигархических харь, убежденный предатель власовец.Именил присяге, а что ждало за это в СССР известно.
МВФ --вон из России!!!!Долой либерофашизм!!!!
bn написал 21.07.2018 09:57
Этот Удальцов заигрывающий с либерастами, выступающий а-ля Навальный вобщем то уважения то и не заслуживает, единственно что позитивно в съемке, это выдвижение лозунга "МВФ--вон из России", Долой либерофашизм!!!!!
(без названия)
пара слов написал 21.07.2018 09:11
В России сейчас нет оппозиции. Есть пoхуизм, страх и расследования ФБК. Что касается Удальцова, то здесь ничего нового нет - достаточно оглянуться на путь папаши Зю. Уж как папаша Зю боролся, как ниспровергал... Удальцов - из этой категории, то есть ФУФЕЛ. А может, и провокатор...
(без названия)
Пипл написал 21.07.2018 09:02
Действительно, воро-чекискую Мразь надо зачистить!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы