Кто владеет информацией,
владеет миром

А хорошо быть мужем жены пресс-секретаря Путина...

Опубликовано 21.07.2018 автором Светлана Троекурова в разделе комментариев 36

путин песков навка
А хорошо быть мужем жены пресс-секретаря Путина...

Эту фотографию супруга президентского пресс-секретаря Татьяна Навка только что выложила в свой Инстаграм.

Она на отдыхе в Турции, где ей очень нравится. Это не в Крыму, где нравится бывать другим. Впрочем, там она тоже была.

Поскольку у угасшей знаменитости общительный характер, она постоянно рассказывает в соцсетях о своих передвижениях по морским побережьям Европы и других стран.

Так что поклонники Татьяны Александровны запросто могли установить, что она отдыхает примерно 365 дней в году. Если не на пляжах жарких стран, так в кругу именитых друзей, где ей очень нравится бывать на днях рождения и других увеселительных забавах.

О месте своей работы и должности заботливая супруга кремлевского спикера за три года нового замужества не написала ни разу. В основном развлечения.

Тем не менее, ее второй муж постоянно наращивает ей заработки. Например, он добросовестно написал в своих декларациях, что за 2015 г. доход его третьей супруги составил 90 млн. руб. За 2016-й уже 120 млн. руб. А за 2017 г. и вовсе 200 млн. руб. Олимпийский рекорд среди всех кремлевских жен.

Ну, у них еще кое-что по мелочи. Два теремка за 1,5 млрд.руб., 7 квартир, три иномарки, небольшие плантации ржи.

Особая гордость бывшей эмигрантки, прожившей в Америке 15 лет, - оставшаяся на Манхеттене квартирка. «Наш запасной аэродром», - как любовно отзывается об американской явке Дмитрий Сергеевич.

Они уже поняли, что после завязавшейся между двумя президентами дружбы их гнездышку в Нью-Йорке никакая экспроприация не грозит.

Хорошо быть мужем жены президентского пресс-секретаря...



Рейтинг:   1.83,  Голосов: 186
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Троекуровой-Головенко)))
Читатель всякого бреда. написал 21.07.2018 18:44
Хватит уж врать и завидовать, прямо покоя Навка не дает))) Замечательная, талантливая фигуристка, которая за три последние года и в ледовых телепроектах поучаствовала, и с шоу Авербуха по всем городам поездила, и свое уже ледовое шоу организовала. Чем пасквили кропать за маленькую копеечку идите лучше в шоубиз или замуж за чиновника)))
(без названия)
Головенко в своем репертуаре написал 21.07.2018 18:21
Наталья Номофилова, Екатерина Виноградова, а теперь вот Светлана Троекурова...
А заметочка эта еще вчера была размещена на Ньюсланде за авторством некого Змеелова:
http://newsland.com/community/4765/content/a-khorosho-byt-muzhem-zheny-prezidentskogo-press-sekretaria/6415515#/comments
и Шурочка Головено ее элементарно спер!
Кстати, фантазия у него убогая - взял да переиначил заголовок размещенного
здесь в 2014 году опуса: "А хорошо быть мужем супруги главы Роскомнадзора Жарова..."
Re: Нина-Нина
.Очевидно-Определенов Сергей..= написал 21.07.2018 17:48
Правильно, тампакс вынули, и сразу в Гогу переоделись.Тупой-Мерзкий-Вонючий-СКУНС!
Re: Re: Нафка живоглотка
Гога написал 21.07.2018 17:36
До Трампа не доберется
Нина-Нина
.Очевидно-Определенов -Сергей.. написал 21.07.2018 16:36
Вы тампакс изо рта выньте и вновь станете Катей или Светой, а может и Русланом ...
Re: Нафка живоглотка
Нина-Нина написал 21.07.2018 15:20
Весь Интернет знает: разбила семью Жулина. Развелась с ним. Разбила семью Башарова, бросила его. Спуталась с певцом Воробьевым - ему свадьбу поломала. Просто живоглотка какая-то
Если Путин уволит Пескова - тут же бросит и его
Нафка просто сволочь
Нина-Нина написал 21.07.2018 15:16
Как иудейка Навка не понимает православную заповедь: нельзя строить свое счастье на несчастье других. Разбила чужую семью и постоянно об этом хвалится
У вас комплексы, фигуристка
(без названия)
мвд написал 21.07.2018 14:43
насчет экспроприации насмешили. не знают американских судов...
Re: Скунс и его ипостаси.
..Очевидно-Определенов Сергей. написал 21.07.2018 13:22
- Вася! - закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая.-.
- Родной братик! Узнаешь брата Колю? И первый сын заключил второго сына в объятия. -.
- Узнаю! --воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!
-
-
В данном случае наш "брат" -- Катя Виноградова узнала -- Свету Троекурову!
Тупой-мерзкий-жадный-старый-больной-вонючий -- СКУНС!
Скунс и его ипостаси.
.Очевидно-Определенов Сергей.... написал 21.07.2018 12:12
Тупой и мерзкий СКУНС сегодня вновь переоделся в женские одежды, напудрился и вышел на форуме уже под новым именем - Троекурова!
Головенко , да от тебя товевонью несет за версту. И почему Троекурова?
Понятнее будет если подпишешься - ДУБ ровский!
миллиардные доходы компенсируются...
bn написал 21.07.2018 11:22
НУ да...хорошо быть мужем жены обладающей миллиардными доходами...а так в основном и завидовать нечему, эти миллиарды компенсируются лицом как говорили в старину, лицо овечье,п***да человечья.
Re: Зависть
Нет, ПРЕЗРЕНИЕ к лживым ворам написал 21.07.2018 09:16
"Любая торговка средней руки позволяет себе отдых в Турции. Навка накатала себе на пожизненный отдых на морях."
\
А также накатала 200 000 000 рупий за 2017 год. Интересно, чем она катала?
Да уж...
Сельский: написал 21.07.2018 08:44
Ну имеешь ты все, о чем не могла и мечтать. Но зачем тащить палить потуги многоженца Пескова и тащить все на свет. Вроде бы и не дура, но все равно дура.
Или, это такой жесткий понос в последней степени, который уже невозможно сдерживать...
(без названия)
стоик1165 написал 21.07.2018 07:59
Есть ли русские, не желающие мучительной смерти сортирному Карлику?
Зависть
4 написал 21.07.2018 03:12
Раскрыть комментарий
В дании жил взоопарке жираф.Томужирафу взатылок - "Пиф-Пвф!". Скачуто от радости датские дети!
!!!QQQKLOPODAV-TOTTAKI!!!&& написал 21.07.2018 01:00
"Хорошо быть мужем жены президентского пресс-секретаря..."
- Ой я Вас таки умоля-яяю-юю! Таки жирафик покойный - тоже жил-не тужил среди еуро-пейцев - то таки да! Таки он же не знал, что его со всех сторон окружают таки самые настоящие 3,1416-дарасы - то таки да!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы