Кто владеет информацией,
владеет миром

Есть пенсионный заговор против Путина? Или нет?

Опубликовано 20.07.2018 в разделе комментариев 12

Пенсионная «реформа» - это коварный заговор всесильных либералов против беспомощного Путина? Или нет? На вопросы Максима Калашникова отвечает президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Hank написал 12.08.2018 11:51
Россия-страшная страна.Мало того,что сама всю свою историю живет в рабстве,так она его еще и другим странам навязывает.
(без названия)
marlene.drabicki.9846 написал 20.07.2018 16:40
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re: путин отменил русским пенсии
зато написал 20.07.2018 15:46
платит пенсии всем халяльным в ср-ной азии и кошерным в Палестине.
путин отменил русским пенсии
П. Ушкин написал 20.07.2018 13:28
А на левом сайте его величают "национальным лидером" без кавычег.
Это все, что достаточно знать о путине и стоящих за ним леваках.
Не зря им жиробас усманов ближе европейского Навального.
Не зря врачи говорят, тодерантность - предвестник смерти.
Пак Кын Хе дали 24 года
а сколько дадут написал 20.07.2018 11:49
деду-людоеду?
гауляйтер -гарант выполнения плана Адольфа Гитлера "Барбаросса-2.0"
его торопят написал 20.07.2018 11:43
хозяева-Ротшильды и Рокфеллеры.
Идет зачистка территории.
(без названия)
Святой Отец Пигидий Второй написал 20.07.2018 11:22
Кстати, этот пропагандон Ремизов не вылезает со своей болтовней из жидо-пропагандонского радио "вести фэмэ". Удивляюсь, почему до сих пор Максимка там не околачивается хотя бы в качестве гостя у девицы Шафран, - Максимка вписался бы в хор путлеровских троллей очень даже органично.
(без названия)
autenkin написал 20.07.2018 09:52
Да нет никакого заговора - силуанов сказал что они давно это хотели это сделать но презик тормозил - а теперь нет.
(без названия)
Мира написал 20.07.2018 09:32
Экономическое людоедство одобрено путиным. Сколько можно обелять черного кобеля, тошниловка.
(без названия)
Тэрэ написал 20.07.2018 08:47
Что за чушь? Поражаешься сколько политических дебилов в стране! Все время пытаются "отделить" Царя воров от подобранных им "опричников"!, забывая, что рыба гниет с головы!
Заклание овец
Мы написал 20.07.2018 05:06
Пенсионная реформа-это не заговор против Путина, а очередное ограбление народа,чтобы прикрыть другое преступление:разворованные деньги из негосударственных пенсионных фондов.В 2024 г подходит время выплат этих накоплений, но их разворовали такие жиды как Минц.Теперь мы должны работать еще по 10 лет,а наши пенсии пойдут на погашение разворованных из НПФ! До каких пор эти паразиты будут пить нашу кровь?! Люди очнитесь, наконец,себя не жалко,хоть о детях своих подумайте, в каком жидовском концлагере им предстоит выживать- это хуже Холокоста,которым они постоянно тычут (там хотя бы быстрая смерть, а не рабское мучительное выживание, которое они готовят русским)!
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН. То таки да!
!!!KLOPODAVBOG-TOTJTAKI!!!&& написал 20.07.2018 02:45
"Пенсионная «реформа» - это коварный заговор всесильных либералов против беспомощного Путина? Или нет? На вопросы Максима Калашникова отвечает президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов."
- Таки в этом ите инаци-анальной стратегии точно знают и правду скажут - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы