Кто владеет информацией,
владеет миром

В Госдуме собрались чтить память Николая II исполнением "Боже, царя храни!"

Опубликовано 18.07.2018 в разделе комментариев 27

В Госдуме собрались чтить память Николая II исполнением "Боже, царя храни!"

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил профильному думскому комитету по контролю и регламенту проработать возможность ежегодного чествования в Госдуме памяти Николая II.

Как сообщает РИА Новости, таким образом спикер нижней палаты парламента отреагировал на инициативу лидера ЛДПР Владимира Жириновского и депутата "Единой России" Натальи Поклонской внести в регламент Государственной думы поправки, согласно которым раз в год 17 июля в зале заседаний звучал гимн царской России "Боже, Царя храни!" в память последнего русского императора.

"В ходе выступления Владимир Вольфович предложил рассмотреть комитету по контролю и регламенту предложение по установления дня памяти нашего последнего императора Николая II 17 июля. В этой связи принять решение, чтобы рамках Госдумы мы могли отдать дань последнему русскому царю. Нет возражений, если мы такое поручение дадим комитету по контролю и регламенту, чтобы вместе с фракциями было проработано предложение коллег Жириновского и Поклонской, чтобы мы выработали решение и в рамках, в том числе и совета Думы, обсудили это предложение? И дальше уже, если выйдем на консенсус, значит, это будет консенсус. Если не выйдем на консенсус… Значит, коллеги, в любом случае мы обсудим этот вопрос для того, чтобы потом уже определить для себя решение", — ответил Володин.

 

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Аврора написал 19.07.2018 19:30
Предложение петь гимн царю (только вопрос - какому, прошлому или нынешнему?) закрепляет крепостное право, установившееся в России фактически. А повышение возраста выхода на пенсию с дальнейшей отменой пенсии совсем, возвращает нашу страну к крепостничеству окончательно.
Вспомните, когда пели гимн Николаю II в 19, начале 20 века, пенсий у крепостных не было.
(без названия)
Пушкин написал 18.07.2018 22:05
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим
есть предложение
Вихрь написал 18.07.2018 21:47
Фанерный рейхстаг брали, почему бы и картонного царя-расстригу не расстрелять в память о прошлом.
Re: Re: Re: так кому как. а кому празднтва филолог
дурачок написал 18.07.2018 19:29
жирик не шут гороховый. это очень умный и очень хитрый человек
(без названия)
дурачок написал 18.07.2018 19:19
все правильно,а лучше поменять гимн"..на боже царя храни"
Re: на фонари
gegG написал 18.07.2018 18:45
Маразм идиотизм скотство вообще во всех органах власти крепчает и нечего только на жирика наезжать тут. Вчера по первому показывали элочку (людоедочку) с росказнями как хорошо повысить до 65 лет пенсионный возраст для всех россиян. То есть у них отнимают даже пособие в 60 лет на коммуналку и хлеб с анальгином - а орешкин говорит как важно счастье растущее для страны. Может нас еще заставят теперь ежегодно в состоянии счастья вставать в 12-00 и петь всей стране "боже царя храни"? Они так уверены что "рабское царское гусударство уже сформировано"?
на фонари
гильотинка написал 18.07.2018 17:56
Маразм у думских крепчает.А на Манежной их с нетерпением ждут-не дождутся фонари!
Re: Re: Re: .Про шута горохового Жирика
Не надо подонка,прикидывающегося дурачком, написал 18.07.2018 17:55
называть шутом гороховым.
Он есть гов.но нации и никто другой,и требуется ликвидации.
о предоставлении информации
жоржик написал 18.07.2018 17:21
1. жоржик. ну бог, в которого я не верю, с Николаем Кровавым, плясавшим мазурку фактически имея две тыщи трупов, погибших по вине властей, то есть самодержца;
2. бог с порт Артуром,Дальним, двумя эскадрами и сотнями тысяч погибшими в Маньчжурии в 1904- 1905 годах;
3. бог с Пресней и червивым мясом броненосца Потемкин;
4. бог с Сухомлиновым и Гришей;
5. бог с ним, что Брусилов САМОСТОЯТЕЛЬНО принял решение идти в наступление, а фронты руководимые остзейскими немцами его не поддержали;
6. даже бог с ним что он датчанин, а папа у него чистокровный немец, и фамилия у него не Романов, а Салтыков, чегое то вэтой жизни не бывает - вот у одной в 58 лет наступило омоложение, в том числе ВИДИМО подвижка климакса и детородной функции АЖ на восемь лет...
7. не буду задавать некорректного, ну это на мой взгляд, тупого и серого, почему армия Самсонова погибла со своим командующим в мазурских болотах,а армия немца Ренненкампфа удрала;
8. у меня, тупого и серого, РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос если они собрались в иммиграцию, то где будут получать зарплату там, или сюда будут приезжать? И если там, то какая будет защита от хакеров и кто это будет оплачивать?
9. и главный вопрос -там их тоже не будут привлекать за харрисмент?
10. пояснение к п.9 какая нибудь захочет в 60 лет ребетенка от беженца из Ливии в подтверждение того,что климакс у нее сдвинулся на восемь лет, и она помолодела, а у бедного беженца уже пять жен и они будут не согласны, чтобы с ними была старуха, а тетенька будет настаивать так скажем. То как там будет?
Создавайте десятки,сотни ,тысячи по месту жительства.
-Что это? написал 18.07.2018 17:13
Как в Крыму в 2014 году.
Комитеты местного самоуправления,КМСы.
Создавайте всероссийский комитет обороны,
как представительный орган КМСов.
Это и будет протопарламент.
Организовывайте самооборону от крыс...
Не только пенсионная "реформа".
Крысы осточертели за 30 лет!
Долой крыс !
(без названия)
киргуду написал 18.07.2018 17:00
поздно,у чертей кочегаром работает,семейка уголь подтаскивает,еще 300 лет маяться им...
Re: Re: так кому как. а кому праздник избавления от рабства
филолог написал 18.07.2018 16:26
А я думаю, что мозги депутатов и отсырели, и заплыли жиром.Про шута горохового Жирика я вообще молчу. Молодцы, депутатишки. Родина должна знать своих "хероев"!
Re: так кому как. а кому праздник избавления от рабства
травмопункт написал 18.07.2018 16:07
La Terrible
Почтить бы надо праздник избавления от этих ммудаков. Да и приурочить к 17 числу.
Далее вступает мощно хор:
Веселится и ликует весь народ.
так кому как. а кому праздник избавления от рабства
травмопункт написал 18.07.2018 16:03
"""Никто не даст нам избавленья:
Ни Бог, ни царь и ни герой
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!"''
(без названия)
La Terrible написал 18.07.2018 15:24
А память невинно убитых и замученных в Доме Советов 1993 года эти твари почтить не хотят?
Да, видимо, палач палача чтит до ус.рачА.
Бл.ядь,уж сколько раз твердить
думе, сф и лично путину и гундяеву, написал 18.07.2018 15:20
что 17 июля 1918 года не было никакого царя николашки 2-го,а был
лишь гражанин романов николашка и яго помет.
даже родная мама этого царя в глаза называла его "идиотом"(с)
и вот теперь написал 18.07.2018 15:20
быдлохолопы из госдуры поклоняются
этому немецкому остолопу,который ввергнул
Россию в пучину мировой войны.
(без названия)
Мира написал 18.07.2018 15:03
300 лет это немецкое убожество топтала русскую землю, угнетало народ.Убиенный готторпами младенец повешенный на спасских воротах явно не заслуживает слез жириновского. Замученный романовы Иван Антонович, эти правительственные жулики, враги народа никогда своими на западе не будут, лживые кровывые холопы , поклоны бьют нечести. Романов преступник весь в крови
Re:
4 написал 18.07.2018 14:32
Путин- царь, дума- бояре, народ- бесправные крепостные (по статистике больше всего обращений в прокуратуру по несоблюдению трудовых прав граждан). Царю и его свите разрешается все, боярам- воровать, народу-покорно работать. Вот что построено у нас, выгодно и ничего нового не надо создавать на благо всего государства. Их личное благо превыше всего.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 18.07.2018 14:11
Сумасшедший дом - эта госдума!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы