Кто владеет информацией,
владеет миром

77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Опубликовано 18.07.2018 в разделе комментариев 58

правительство пенсионеры
77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Из всех отзывов, поступивших на данный момент, около половины консолидированные — высказанные и высшим исполнительным, и высшим законодательным органом власти региона. Наверно не над пояснять, что большинство проголосовавших "за" - депутаты от "Единой России".

Кто за родину своего мандата готов не пожалеть

Склдывается впечатление, что большинству депутатов просто не интересно, что о них теперь будут думать избиратели. Да это и логично - кто будет депутатом, а кто нет, сегодня в основном решается не на выборах.

Вот, к примеру, наш опрос:

Поддерживаете ли вы Путина?:
 
Мне меньше 30 лет и я поддерживаю (18)
 
Мне меньше 30 лет и я не поддерживаю (82)
 
Мне меньше 60 лет и я поддерживаю (26)
 
Мне меньше 60 лет и я не поддерживаю (932)
 
Мне больше 60 лет и я поддерживаю (38)
 
Мне больше 60 лет и я не поддерживаю (783)

Как видим, в основном никто не поддерживает, а глянем на результаты "выборов" - 75 процентов! Самое простое теперь сказать: вы ж сами выбирали? Ну теперь радуйтесь!

Но ведь не выбирали, похоже...

Можно подумать, что пенсионеры у нас как сыр в масле катаются, вот и голосуют все сплошь за Путина. Так ведь нет! На реальную пенсию в России прожить невозможно, ни в Москве, ни в провинции тем более. Никак. Мы уже сравнивали продуктовую корзину пенсионера с нормой довольствия для немецких военнопенных в сталинских лагерях - сравнение явно в пользу пленных фрицев.

Ну кто ж станет голосовать за продолжение пенсионного геноцида?

Но теперь выходит, что отобрать хотят и это, и голодоморские пенсии надо защищать, потому что не будет никаких. Уже подсчитано, что к 2024 году пенсионеров станет на 4,6 миллиона меньше. Не геноцид?

Пенсионеров к 2024 году станет меньше на 4,6 миллионов из-за пенсионной реформы

Выходит, что и за концлагерную пайку надо еще побороться, а то и ее не будет!

Еще немножко, и за место в тюрьме конкурс появится - там ведь кормят три раза, одежда бесплатно и худо-бедно крыша над головой...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вся путинская "вертикаль"- потенциальные смертники без суда и следствия,как говорится...
-Что это? написал 18.07.2018 10:50
Причем, первыми именно местные "власти" будут "под рукой" у восставшего народа.
Я удивляюсь-местные депутаны этого не понимают?
Если путин не придет в себя и вовремя не отменит этот спусковой крючок всеобщей катастрофы.
(без названия)
Валентина53г написал 18.07.2018 10:33
Набрала долгов, муж болел, 5 июля он умер, у меня остались долги, сын 16 лет, мизерная бюджетная зарплата. Теперь вместо 2020 я на пенсию пойду (если еще доживу) в 2022 году. Надежды выплатить кредит почти не осталось, как и надежды на что то еще хорошее в будущем.
Почему нам, пенсионерам, не объявили заранее, что нас лишают пенсии, мы бы не надеялись на нее и не брали кредиты, ПРОСТО УМИРАЛИ БЫ УЖЕ РАНЬШЕ, чтобы потом не мучиться.
Мой муж и я очень радовались, что чемпионат у нас будет проходить, смеялись и хлопали в ладоши пять лет назад. И вот в первый день чемпионата, так вероломно, без объявления заранее, сообщили, что теперь у меня не будет надежды, может быть последней надежды на эту мизерную пенсию. Мой муж, не дожил до конца чемпионата, а что будет теперь со мной?
нацпроект "ЭВТАНАЗИЯ"
нацпроект "ЭВТАНАЗИЯ" написал 18.07.2018 10:19
нацпроект "ЭВТАНАЗИЯ"
(без названия)
стоик1165 написал 18.07.2018 10:11
чинушам и думакам что прикажут, то они и поддержат?
Прикажут убить собственных матерей - убъют и отрезанные головы принесут сортирному Карлику?
А сортирный Карлик убъет свою мать ради ласкового взгляда Сионизма?
(без названия)
безф написал 18.07.2018 10:09
Баранов! Ни один регион НЕ голосовал ни за что вообще!!!
Не подсовывай людям фуфло!
депутаты - НЕ регионы!!!
Регионы - это граждане!!!
Re: Re: Эх, и любят русские бунтовать! ))
3авидонов Никоним написал 18.07.2018 10:05
Дочкое6-жопой давальSSкий, тьфу тебе в рыло! Иди у Головенки cocни, он уже ждет тябя с членом в руке.
Re: Эх, и любят русские бунтовать! ))
доктормуфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ написал 18.07.2018 10:00
Отсосалов, ты снова со своЕмя фейкарями!
Тебя уже тысячу раз тыкали твоей, тупой, оселЁдочной, башкой в это говно.
Ты сцылу на год, издание, том, главу, страницу, строку дай,
и сцылу на скрин приложи.
- Хохол и = п и з добол,- на всех языках звучат одинаково и не переводятся!
гауляйтер проводит кошерный план Ротшильдов и Рокфеллеров "Барбаросса-2.0"
а Трамп требует написал 18.07.2018 09:52
ускорения процесса утилизации населения бывш. СССР.
Гауляйтер суетится,боится,что хозяева рассердятся,
пресмыкается. А его торопят.
Наверное,гауляйтер издаст указ об АВТАНАЗИИ
граждан РФ,чтоб процесс ускорился.
(без названия)
ть написал 18.07.2018 09:45
Ворье за ворье всегда положительно
Re: 3авидонов Никоним
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 18.07.2018 09:17
\\\Этот указ необходимо запустить со следующего года, ибо на нашей шее сидит Лугандон с Крыможопией и тама тоже шибко жрать хотят не по детски!..///
.
Не только. Асадушко, помнится, озвучил 400 миллиардов вечнозеленых на восстановление Сирии ))
.
Эх, и любят русские бунтовать! ))
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 18.07.2018 09:15
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и все равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Re: Паразиты
4 написал 18.07.2018 08:59
Они сами есть сионисты.Секта Хабат Любавич в рф. И своих они не продают, а продают нас в рабство друг другу.
(без названия)
стоик1164 написал 18.07.2018 07:54
чинушам и думакам что прикажут, то они и поддержат?
Прикажут убить собственных матерей - убъют и отрезанные головы принесут сортирному Карлику?
А сортирный Карлик убъет свою мать ради ласкового взгляда Сионизма?
Я рад, что все так. С удовольствием смотрю, не хватает лекарств русским...
Георгий Победоносецц написал 18.07.2018 07:26
Довели ссср до полного краха. Не было ничего в 1990 году, ни денег, ни продуктов, ни одного завода, колхоза, НИИ. Один мусор.
Несмотря на открывшиеся возможности, совецкие ничего не делали и только ныли вплоть до появления Владимира Владимировича Путина.
Избрали, или засунули стране чекистский крюк, да так, что не разогнаться, не ходить, ни присесть.
Отобрали у людей предприятия, построенные с нуля, с радостью поддерживают отмену прав, на ура воспринимают Крымнаш и дамбасса.
Совецкие красножопые у б л ю д к и! Не то, что пенсии, пытать в новом шоу ДОБИВАНИЕ СОВЕЦКИХ ПЕНСИОНЕРОВ и по спутниковым каналам.
(без названия)
3авидонов Никоним написал 18.07.2018 06:35
Пенсионеров в сране - 40 лимонов голов, и это больше чуть половины электората участвующего во всевозможных выборах.
Усем пенсионерам безусловно выгодно, что бы последующая скоторвань и быдломассы как можно дольше не выходили на пенсию, ибо придется с ними разделять пенсионную кормушку.
Поэтому ничего удивительного нет в том, что население РФ голосует за увеличение пенсионного возраста для мужчин - в 68 лет и женщин - в 65 лет .
Этот указ необходимо запустить со следующего года, ибо на нашей шее сидит Лугандон с Крыможопией и тама тоже шибко жрать хотят не по детски!
Re: У вас же оппозиционный сайт и аудитория соответствующая, не?
киргуду написал 18.07.2018 06:29
покажите мне сайт где путина "любят" и поддерживают пенс.реформу???Да не старайтесь,нет такого сайта,кроме как администраций городов ,областей,краев...даже уже ВОЯКИ иКОПЫ рядового состава втихаря матом кроют ...
У вас же оппозиционный сайт и аудитория соответствующая, не?
YS написал 18.07.2018 03:40
Если где-нибудь в Однокласниках опрос проводить, то там не будет столько "против". А у вас фактор направленности издания оказывает влияние на конечные результаты пула (у каждого издания своя аудитория).
ыаыаываыва
ваываыва написал 18.07.2018 03:08
НЕТ Я ЛУЧШЕ НА СВОБОДЕ ПУСТЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЙ БЫ КОРУ ЖРАЛ ЧЕМ ТЮРЬМА И ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ХУЖЕ ЧЕМ ЖИВОТНЫМИ ВЫБЛЯДКАМИ!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы