Кто владеет информацией,
владеет миром

77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Опубликовано 18.07.2018 в разделе комментариев 58

правительство пенсионеры
77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Из всех отзывов, поступивших на данный момент, около половины консолидированные — высказанные и высшим исполнительным, и высшим законодательным органом власти региона. Наверно не над пояснять, что большинство проголосовавших "за" - депутаты от "Единой России".

Кто за родину своего мандата готов не пожалеть

Склдывается впечатление, что большинству депутатов просто не интересно, что о них теперь будут думать избиратели. Да это и логично - кто будет депутатом, а кто нет, сегодня в основном решается не на выборах.

Вот, к примеру, наш опрос:

Поддерживаете ли вы Путина?:
 
Мне меньше 30 лет и я поддерживаю (18)
 
Мне меньше 30 лет и я не поддерживаю (82)
 
Мне меньше 60 лет и я поддерживаю (26)
 
Мне меньше 60 лет и я не поддерживаю (932)
 
Мне больше 60 лет и я поддерживаю (38)
 
Мне больше 60 лет и я не поддерживаю (783)

Как видим, в основном никто не поддерживает, а глянем на результаты "выборов" - 75 процентов! Самое простое теперь сказать: вы ж сами выбирали? Ну теперь радуйтесь!

Но ведь не выбирали, похоже...

Можно подумать, что пенсионеры у нас как сыр в масле катаются, вот и голосуют все сплошь за Путина. Так ведь нет! На реальную пенсию в России прожить невозможно, ни в Москве, ни в провинции тем более. Никак. Мы уже сравнивали продуктовую корзину пенсионера с нормой довольствия для немецких военнопенных в сталинских лагерях - сравнение явно в пользу пленных фрицев.

Ну кто ж станет голосовать за продолжение пенсионного геноцида?

Но теперь выходит, что отобрать хотят и это, и голодоморские пенсии надо защищать, потому что не будет никаких. Уже подсчитано, что к 2024 году пенсионеров станет на 4,6 миллиона меньше. Не геноцид?

Пенсионеров к 2024 году станет меньше на 4,6 миллионов из-за пенсионной реформы

Выходит, что и за концлагерную пайку надо еще побороться, а то и ее не будет!

Еще немножко, и за место в тюрьме конкурс появится - там ведь кормят три раза, одежда бесплатно и худо-бедно крыша над головой...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Горькая правда
надеюсь, написал 18.07.2018 13:39
что в той жидкости, которой недавно облили жирю, пиво было уже переработано человеческим организмом.
депутатское чмо, отчитывается перед паханом за пенсионную экзекуцию
Vzriv написал 18.07.2018 13:35
Депутатское чиновничество 77 регионов как бараны приняли условия путе-димона, думая о своей жопе,
а не о стране. В Раше создана система фашистского толка!
Баранов!
с поумнением, наконец-то: написал 18.07.2018 13:29
Но ведь не выбирали, похоже...
______________
https://www.youtube.com/watch?v=G8VA7zAaePM
О реформе
Olga1973 написал 18.07.2018 13:21
Рекомендую думающим товарищам две статьи.
Статья первая: "Пенсионное предательство" https://prorivists.org/pension_treachery/
Статья вторая: "Что должен знать приличный человек в связи с повышением пенсионного возраста" https://prorivists.org/pensionable_age/
Пора формировать территориальные десятки, сотни/тысячи и тумены...
-Что это? написал 18.07.2018 13:17
Валентина:
"Не вижу просвета, и народ может и хочет возмутиться, да не может , иначе почему так "тихо"."
====================================
Пора формировать территориальные десятки, сотни/тысячи и тумены...
(без названия)
Эль написал 18.07.2018 13:07
Стыдно за государство,обидно за страну. .. Воруют и врут...врут и воруют..
Re: И ,также, знают,что на очереди-они сами...
а это - ТО, САМОЕ написал 18.07.2018 12:21
Ибо понимают несправедливость и аморальность происходящего.." -феерично, не правда ли? Так "ибо" или таки все ж понимают только "также"?!
Re: Re: Re: Эх, и любят русские бунтовать! ))
3авидонов Никоним написал 18.07.2018 12:10
ДочкоЁ6-жопой давальSSкий, это ты всЁ Отсасаловым у Головенки подрабатываешь,
портянки там свои ванючие развешиваешь.
(без названия)
Право написал 18.07.2018 12:04
Путиков надо вешать на столбах только за Конституцию, о других государственных и уголовных преступлениях можно и не говорить, они всем ясны!
Re: Re: депутаты - НЕ регионы
gegG написал 18.07.2018 12:02
Во всех регионах вообще то проводили смс и прочие онлайн голосования и повсеместно от 90 до 95% ответили нет такому резкому повышению пенсионного возраста. Но где связь между людьми и местными депутатами (тем более что везде большинство ЕР)? Поэтому и по приказу из Кремля депутаты и проголосовали "как надо". То что против правительства Медведа 75% - особенно никто и не скрывает. А вот рейтинг Петину "рисуют постоянно от 55 до 75 %" почему-то? Хотя есть сомнения конечно - не вериться что в россии такое количество "сумашедших". А то что на 11% хотят "сократить количество пенсионеров" - обычный геноцид старых людей, но им то надо поддерживать военщину реновации не терять уровень жизни столиц и чиновничества и олигархии = самый простой способ кинуть и закопать физически или морально самых беззащитных людей. Повысив до 65 лет за пять лет возраст пенсионный люди не смогут в массе своей адаптироваться в таком возрасте, в цивилизованных странах это делали на протяжении 20-30 лет и с относительно молодыми людьми до 50 лет, причем сначала сравнивали пенсионный возраст у женщин с мужчинами и остальных и уж потом далее у всех при чем с ростом по 2-3 месяца в год... Это же - "обыкновенный фашизм или геноцид по петински"
Горькая правда
Блогеръ написал 18.07.2018 11:56
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает предъявить иск к Евросоюзу заплатить русскому народу за то, что территория России была использована для проведения эксперимента по строительству коммунизма, который привел к несчастливым жертвам, краху устоев и моральному упадку.
"Сумму иска мы определяем в 1 триллион евро", подчеркнул политик.
По его словам, в западных странах распространена практика защиты интересов, в том числе имущественных, в судах. Жириновский уверен, что этим же путем должна пойти и Россия.
(без названия)
Опыт сын ошибок.. написал 18.07.2018 11:53
Депутаты в регионах реально не выбираются а "продвигаются" по партийной разнарядке администраций Путиноидов. Они имеют привилегированные зарплаты 50-90 тыс. и пенсии до 50 тыс.руб. Потому они полностью не зависят от населения, плюют на него и легко идут на любые преступные действия власти, т.к. их ничего "не колышет"! Вот почему эту власть пора скинуть, а новая власть должна хотя бы косвенно зависеть он народа. Поэтому нужно разделение властей и независимый от исполнительной власти суд, самоуправление, свой бюджет, не обкрадываемый Центром! Словом без демократии тупик!
Re: депутаты - НЕ регионы
хаха написал 18.07.2018 11:41
Почитай конституцию, по которой ты живешь, дурачок. Статья 3
Наш сарай ЕвроГовнюз
Евро Говнюз написал 18.07.2018 11:39
Союз нерушимый республик свободных
Сплотил навеки великий шенген
Да здравствует созданый волей олигархов
Единый могучий Евро Союз
Слався,Отечество наше свободное
Дружбы мигрантов надежный оплот
Партия Меркель-сила народная
Нас к торжеству толерантности ведет
Сквозь дым марихуаны сияло нам солнце свободы
И Сорос великий нам путь озорил
На липовое дело поднял Сорос народы
На лень и безвиз нас вдохновил
В победе бессмертных идей толерантности
Мы видим грядущее нашей страны
И голубому знамени Славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Re: Re: Re: Вся путинская "вертикаль"- потенциальные смертники без суда и следствия,как говорится...
Валентина написал 18.07.2018 11:30
Не вижу просвета, и народ может и хочет возмутиться, да не может , иначе почему так "тихо".
Re: Re: Вся путинская "вертикаль"- потенциальные смертники без суда и следствия,как говорится...
-Что это? написал 18.07.2018 11:09
Нет, Валентина.
Знаю точно,что "силовики"тоже скрипят зубами.
Ибо понимают несправедливость и аморальность происходящего,которое не нуждается вообще ни в каком аргументировании. И ,также, знают,что на очереди-они сами...
Поэтому ,в армии и ментовских структурах будет раскол,если народ повываливает на улицы.
И еще бабушка надвое сказала-чья возьмет.
И всем нам -шанс освободиться от оккупантов.
За 30лет-подумайте-ни одного закона в пользу народа!
Ни одного!
Только сами себе в свою пользу-жрать,жрать,жрать...миллионы раз жрать!...
Не может это длиться вечно.
И шансов-будет ли еще нам?
Вся путинская "сила"-это картонный домик.
Потом сами еще будем удивляться- как и почему терпели всех этих м разей 30 лет...
Re: "о достойном погребении"
опаньки-эт-то мысль!!! написал 18.07.2018 11:08
Вот и новый налог-побор "налог на достойное погребение".
(без названия)
Валентина написал 18.07.2018 11:02
Думаю наряду с пенсионной реформой необходимо внести в думу законопроект о "достойном погребении", люди пенсионного возраста будут умирать в несколько раз больше, повысится смертность, на какие деньги хоронить? Этот вопрос нужно решить в первую очередь.
Re: Re: Эх, и любят русские бунтовать! ))
доктор-муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ написал 18.07.2018 10:58
Замудонов, так ты у нас и "отсосаловым" прозябаешь?
пОнято!
.
- Хохол и = п и з добол,- на всех языках звучат одинаково и не переводятся!
- Тупее хохла, только сам = ХОХОЛ!
Пословицы и Поговорки С.А. 1965г.
Re: Вся путинская "вертикаль"- потенциальные смертники без суда и следствия,как говорится...
Валентина написал 18.07.2018 10:55
Думаю, все бесполезно,власть сильна, раз решили, так и будет, народ от безнадежности и безысходности онемел.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы