Кто владеет информацией,
владеет миром

77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Опубликовано 18.07.2018 в разделе комментариев 58

правительство пенсионеры
77 регионов положительно отозвались о пенсионной реформе

Из всех отзывов, поступивших на данный момент, около половины консолидированные — высказанные и высшим исполнительным, и высшим законодательным органом власти региона. Наверно не над пояснять, что большинство проголосовавших "за" - депутаты от "Единой России".

Кто за родину своего мандата готов не пожалеть

Склдывается впечатление, что большинству депутатов просто не интересно, что о них теперь будут думать избиратели. Да это и логично - кто будет депутатом, а кто нет, сегодня в основном решается не на выборах.

Вот, к примеру, наш опрос:

Поддерживаете ли вы Путина?:
 
Мне меньше 30 лет и я поддерживаю (18)
 
Мне меньше 30 лет и я не поддерживаю (82)
 
Мне меньше 60 лет и я поддерживаю (26)
 
Мне меньше 60 лет и я не поддерживаю (932)
 
Мне больше 60 лет и я поддерживаю (38)
 
Мне больше 60 лет и я не поддерживаю (783)

Как видим, в основном никто не поддерживает, а глянем на результаты "выборов" - 75 процентов! Самое простое теперь сказать: вы ж сами выбирали? Ну теперь радуйтесь!

Но ведь не выбирали, похоже...

Можно подумать, что пенсионеры у нас как сыр в масле катаются, вот и голосуют все сплошь за Путина. Так ведь нет! На реальную пенсию в России прожить невозможно, ни в Москве, ни в провинции тем более. Никак. Мы уже сравнивали продуктовую корзину пенсионера с нормой довольствия для немецких военнопенных в сталинских лагерях - сравнение явно в пользу пленных фрицев.

Ну кто ж станет голосовать за продолжение пенсионного геноцида?

Но теперь выходит, что отобрать хотят и это, и голодоморские пенсии надо защищать, потому что не будет никаких. Уже подсчитано, что к 2024 году пенсионеров станет на 4,6 миллиона меньше. Не геноцид?

Пенсионеров к 2024 году станет меньше на 4,6 миллионов из-за пенсионной реформы

Выходит, что и за концлагерную пайку надо еще побороться, а то и ее не будет!

Еще немножко, и за место в тюрьме конкурс появится - там ведь кормят три раза, одежда бесплатно и худо-бедно крыша над головой...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 19.07.2018 00:59
Может, это не только пенсионная, но и мобилизационная, предвоенная реформа?
(без названия)
стоик1164 написал 18.07.2018 23:31
чинушам и думакам что прикажут, то они и поддержат?
Прикажут убить собственных матерей - убъют и отрезанные головы принесут сортирному Карлику?
А сортирный Карлик убъет свою мать ради ласкового взгляда Сионизма, ну а погубить десятки тысяч русских в Сирии для него высшее удовольствие?
(без названия)
Друг народа написал 18.07.2018 22:07
Однозначно за повышение пенсионного возраста.
И пора раз и навсегда выделять мужской пенсионный возраст и женский. Такого почти нигде нет, если только в некоторых постоветских республиках, типа Казахстана.
Бабы ничем не лучше всех остальных. Нет ни малейшего повода давать им пенсионные льготы. Вообще ни малейшего. Не заслужили. Пусть пашут как и все, без льгот. Рожать детей наши бабы давно уже не хотят, живут чисто в свое удовольствие, в армии не служат, а пенсионные льготы им подавай. Пошли они на хрен. Только единый пенсионный возраст для всех. Никакого сексизма.
Баба Меркель
ЕвроГовнюз написал 18.07.2018 21:47
Союз нерушимый республик свободных
Сплотил навеки великий шенген
Да здравствует созданый волей олигархов
Единый могучий Евро Союз
Слався,Отечество наше свободное
Дружбы мигрантов надежный оплот
Партия Меркель-сила народная
Нас к торжеству толерантности ведет
Сквозь дым марихуаны сияло нам солнце свободы
И Сорос великий нам путь озорил
На липовое дело поднял Сорос народы
На лень и безвиз нас вдохновил
В победе бессмертных идей толерантности
Мы видим грядущее нашей страны
И голубому знамени Славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
(без названия)
стоик1165 написал 18.07.2018 20:27
чинушам и думакам что прикажут, то они и поддержат?
Прикажут убить собственных матерей - убъют и отрезанные головы принесут сортирному Карлику?
А сортирный Карлик убъет свою мать ради ласкового взгляда Сионизма?
предателям и ненавистникам СССР
населюки доголосовалсь написал 18.07.2018 19:55
Что, не нравится повышение пенсионного возраста? Но вы же сами хотели капитализма, чтобы жить, как в Европе. Хотя получилось, что живете как в Зимбабве. Но все равно поддерживаете буржуйский режим, голосовали и голосуете за его власть. Надеялись, что во власти будут хорошие и добрые буржуи? Так вам и надо, быдлу, предавшему СССР и советскую власть. Буржуи правильно делают, что повышают пенсионный возраст до уровня, который существует в других капиталистических странах. Чем вы недовольны? Хотите рыбку съесть и НАХ сесть? Желаете жить при буржуйском режиме, но чтобы пенсионный возраст был как в СССР? Чтобы медицинское обслуживание было полностью бесплатным, а лекарства и коммунальные услуги дешевыми, как в стране Советов? Отсосете! Буржуи вам еще устроят такую жизнь, что будете сопли утирать, вспоминая даже недавно ушедшие годы. За предательство и глупость приходит расплата.
Вот над чем
надо работать написал 18.07.2018 19:39
"На 1 месяц закрыть границы на выезд. За это время всю путькинскую шваль закопать живьем на мусорных полигонах."
А все остальное - дебильное кваканье.
Free Maria Butina
Блогеръ написал 18.07.2018 19:29
Свободу политзекам! Долой режим цру! Свобода,равенство,братство!
(без названия)
Чингачгук написал 18.07.2018 19:25
Тут необходимо некоторое "уточнение",одно дело,когда в поддержку реформы высказалось население 77 регионов,и совсем другое,когда реформу "поддержали"главы,замы,помы и депутаты-Единороссы.Эти "категории"запросто поддержат даже создание концлагерей,или "новый закон о рабстве",ведь для этого и была создана "карманная партия президента".И теперь,все получается как нельзя "лучше",сами придумали,сами обсудили и решили и сами же себя "поддержали",то есть-полное "самообслуживание"...
Ложь кремля
Zenit написал 18.07.2018 18:38
По оценке Оргкомитета России, эта сумма (850 млрд. руб) практически покрывает затраты (на ЧМ-2018). Об этом сообщает Рамблер.
Очередная ложь кремля!Цена ЧМ-2018 это лишение пенсий будущие поколения!
Re: Создавайте десятки,сотни ,тысячи по месту жительства.
Admiral написал 18.07.2018 18:29
Прежде всего надо уничтожить пятую колонну иначе эти твари организуют гражданский пожар
Армагеддон
4 написал 18.07.2018 17:19
После реформы рабсилы станет больше и конкуренции среди нее. Зарплаты повышаться не будут, люди от страха будут соглашаться даже на уменьшение ее. Значит повысятся нетрудовые доходы чинуш, мироедов-торгашей и прочих паразитов. Вот он-истинный Армагеддон, однако...
Создавайте десятки,сотни ,тысячи по месту жительства.
-Что это? написал 18.07.2018 17:08
Как в Крыму в 2014 году.
Комитеты местного самоуправления,КМСы.
Создавайте всероссийский комитет обороны,
как представительный орган КМСов.
Это и будет протопарламент.
Организовывайте самооборону от крыс...
Не только пенсионная "реформа".
Крысы осточертели за 30 лет!
Долой крыс !
Режим запустил дымовую завесу!
Snaiper написал 18.07.2018 16:30
Пенсионная наглая афера вызвала сопротивление, которого кремль не ожидал. Режим срочно принимает драконовские меры: запрещает обсуждение пенсионного ограбления в сми, по телеящику идет такая гадость, что смотреть невозможно-одни бандиты по всем каналам, треп об украине и подобное!
(без названия)
слоняра написал 18.07.2018 16:22
без названия)
дурачок написал 18.07.2018 15:03
реформы назрели давно ,но начинать надо со отмены всяких льгот.пенсий СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ /израиль, сша и т.д/. депортации всех приехавших в рф из республик закавказья и средней азии на родину.не индексировать пенсии тем кто не выработал пенсионный стаж - 20 и 25 лет м. и ж. если и тогда денег не хватит то поднимать пенсионный возраст.
************
Наговорил много, что нужно делать, а нужно всего лишь: гнать пинками под зад за полнейшую некомпетентность во всем, ложь и обман!
Re: тайна
Несведующий написал 18.07.2018 15:43
Посвятите в тайну эту, или не в курсе? Интересно...,что за жена и жених?
(без названия)
без кавычек написал 18.07.2018 15:23
Жена же эта есть великий город царствующий над царями земными.
Ну конечно Путин, в период жестокого сирийского кризиса имел ввиду того жениха,подразумевая одну из тайн,о которой знает далеко не всякий человек,приходящий в этот мир.
(без названия)
дурачок написал 18.07.2018 15:03
реформы назрели давно ,но начинать надо со отмены всяких льгот.пенсий СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ /израиль, сша и т.д/. депортации всех приехавших в рф из республик закавказья и средней азии на родину.не индексировать пенсии тем кто не выработал пенсионный стаж - 20 и 25 лет м. и ж. если и тогда денег не хватит то поднимать пенсионный возраст.
(без названия)
Валентина написал 18.07.2018 14:11
До первого дня этого ненавистного теперь мной мундиаля, я все таки верила, что правительство не допустит такого...
Re:..иначе почему так "тихо".
курьер написал 18.07.2018 13:45
потому, что так дули все эти 18лет всем в уши -Что вот это-оно есть "солнце", что объ..егорили сами! себя!("пастух и волки" помните?) Теперь никто, никому не верит! (и правильно делают) а эти-вдуны нЕ знают, что теперь толком! делать - пнимаишь "Пора формировать территориальные десятки, сотни/тысячи и тумены..." да?;) Агнесса Ивановна)))
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы