Кто владеет информацией,
владеет миром

Символ сопротивления пенсионной реформе появился у Дома правительства

Опубликовано 14.07.2018 в разделе комментариев 11

революция коммунизм
Символ сопротивления пенсионной реформе появился у Дома правительства

12 июля по периметру Дома Правительства РФ в Москве появились красные ленты – символ сопротивления повышению пенсионного возраста и другим антинародным реформам властей. Сторонники Левого Фронта таким образом выразили свое несогласие с последними инициативами правительства, которые носят явно антисоциальный, геноцидный характер.

Напомним, что общероссийский флэш-моб #краснаялента был объявлен Левым Фронтом в начале недели. Мы предлагаем всем противникам пенсионной реформы Путина-Медведева осуществлять следующие действия:

— носить на одежде красную ленту;

— сделать свою фотографию с красной лентой и разместить ее в социальных сетях с хештегом #краснаялента;

— повязать красные ленты на здания, где располагаются органы власти (Госдума, Совет Федерации, Правительство РФ, Администрация президента, федеральные министерства, региональные парламенты, региональные и городские администрации и т.д.), сфотографировать и выложить в социальные сети с хештегом #краснаялента.


От редакции: Это только кажется, что красные ленточки - это "баловство" и "несерьезно". Мы живем одновременно в информационном обществе и полицейском государстве.

В информационном обществе выражение протеста разбегается по сетям чрезвычайно быстро, как бы вы его не решили выразить.

В полицейском государстве более радикальные формы протеста запрещены и подавляются, сажают уже за перепосты и лайки. Как тут провести по-настоящему массовую акцию? А вот так - гвардейская ленточка вернула Крым, а красная, глядишь, повернет взгляды к социализму, при котором зарплаты и пенсии только росли, а пенсионный возраст был неизменным в течение десятков лет, как бы тяжело при этом не было экономике.

Так что сегодня ленточка, а завтра - миллионный протест. Помните 2005-й год, когда из-за монетизации пенсионных льгот едва не слетело под давлением масс правительство. Помните 2012-й год, когда сотни тысяч выходили на митинги в Москве и Петербурге, и власть удержалась только на дубинках ОМОНа. Прошло опять 7 лет, опять власть топчет социальные гарантии - ответ будет...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Грумм написал 15.07.2018 22:18
Мочить пора Карликов!
о мычании коров
от Кукса написал 15.07.2018 19:54
"Антон Силуанов уверяет, что дата объявления о намерении провести пенсионную реформу в стране никак не связана с проведением чемпионата мира по футболу. Об этом Силуанов заявил сегодня, 15 июля, в эфире программы "Познер" на "Первом канале"."
Как в народе говорят - "уж чья бы корова мычала...". да чего уж там, валите пенсионеров, сразу куча денег для воров освободится! А то возраст повышать. Так быстрее сдохнем - и деньги быстрее освободятся, чего ж зря всю жизнь взносы платим, что ли !? Вон и свадьбы уже воры играют, ляпоьа ! /
противно
чугуний написал 14.07.2018 20:10
Противно читать этот бред про красные ленточки.Они вам кровавые реформы, а Баранов предлагает спектакль, да еще с афишированием себя в сети! И это при том,что интернетом в стране владеют 25-30процентов населения! И как можно на якобы коммунистическом сайте писать мерзость, что георгиевск ая ленточка вернула Крым! Какая-то путинщина в квадрате Кому вернула? Кто отбирал? Либо автор бредит, либо провок атор!
НЕ CCЫTЕ ГОСПОДА ТОВАРИЩИ. ВЯЖИТЕ ЧЕРНЫЕ ЛЕНТЫ. УЖЕ ПОРА.
ПРОРОЧЕСКИЙ СОН ПРИСНИЛСЯ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ написал 14.07.2018 19:20
..........— повязать красные ленты на здания, где располагаются органы власти (Госдума, Совет Федерации, Правительство РФ, Администрация президента, федеральные министерства, региональные парламенты, региональные и городские администрации и т.д.), сфотографировать и выложить в социальные сети с хештегом #краснаялента..............
.
.
НЕ CCЫTЕ ГОСПОДА ТОВАРИЩИ. ВЯЖИТЕ ЧЕРНЫЕ ЛЕНТЫ. УЖЕ ПОРА.
.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.
.
НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ В КУРСЕ ЧТО я ЯВЛЯЮСЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ И РАСШИФРОВЩИКОМ ПРОРОЧЕСТВ. РАСШИФРОВЫВАЛ В ОСНОВНОМ НОСТРАДАМУСА.
.
ИНОГДА МНЕ СНЯТСЯ ПРОРОЧЕСКИЕ СНЫ и я ОТЧАСТИ УМЕЮ их РАСШИФРОВЫВАТЬ.
.
И УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ ЗДЕСЬ СВОЙ ПРОРОЧЕСКИЙ СОН ПРО АРМЕЙСКУЮ КОКАРДУ, ПРЕДВАРИВШИЙ ГИБЕЛЬ АНСАМБЛЯ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ им АЛЕКСАНДРОВА.
.
НО ВОТ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ЯРКИЙ и ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ СОН.
.
НА СВЕТЛО-ЗЕЛЕНОМ КРАСИВОМ СОВРЕМЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ЕДЕТ ЗНАКОМЫЙ ТОВАРИЩ УБЕЖДЕННЫЙ СТОРОННИК ПУТИНА.
.
И ВДРУГ РЕШАЕТ СДЕЛАТЬ РЕЗКИЙ РАЗВОРОТ, СДАВАЯ НАЗАД.
.
НО БЕДОЛАГА НЕ ЗАМЕТИЛ БОЛЬШОЙ КВАДРАТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ БАК С ВОДОЙ И ПРИ РАЗВОРОТЕ В НЕГО КАПИТАЛЬНО В НЕГО ВПИСЫВАЕТСЯ.
.
В ИТОГЕ МАШИНА РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ ЛОПАЕТСЯ и СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОПОЛАМ ТАК СЛОВНО ОСТАЛАСЬ ЦЕЛА ЛИШЬ ЖЕСТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ. И НА ЭТОМ ИЗГИБЕ ОНА ДЕРЖИТСЯ. И ЗАД МАШИНЫ И ПЕРЕД МАШИНЫ НАПРАВЛЕНЫ В ОДНУ СТОРОНУ.
.
НУ А ВОДИТЕЛЬ ПЫТАЕТСЯ ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ, НО ПОЛУЧАЮТСЯ КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ ЗИГЗАГИ НА МЕСТЕ.
.
ПОТОМ СКАНДАЛ КРУТОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТОРВАННАЯ и ПОМЯТАЯ ПРАВАЯ ДВЕРЬ и ЯВНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ. ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ и АКТЕРИШКИ В ПОЛНОЙ ПРОСТРАЦИИ.
.
А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО РАСШИФРОВКА СНА.
.
ЕХАЛИ ЗНАЧИТ ОНИ ЛЮБИТЕЛИ ПУТИНА НА ЗЕЛЕНОМ СРЕДСТВЕ.
.
УГАДАЕТЕ НА КАКОМ?
.
НА ДОЛЛАРЕ ОНИ ЕХАЛИ НА ЗЕЛЕНОМ и КРАСИВОМ.
.
И РЕШИЛИ КРУТО РАЗВЕРНУТЬСЯ. У НИХ ЖЕ СВОИ БЗИКИ.
.
ТО ЕСТЬ КРУТО РЕШИЛИ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ ЗАБАБАХАТЬ.
.
НО НЕ ЗАМЕТИЛИ БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ БАК СОИЗМЕРИМЫЙ С РАЗМЕРАМИ МАШИНЫ И ПОЛНЫЙ ВОДЫ.
.
ЗАДОМ СДАВАЛИ. ВПЕРЕД ЕХАТЬ УЖЕ НЕКУДА. А ПРИЕХАЛИ УЖЕ БЕДОЛАГИ.
.
А ИМ ПOXYЙ ЧТО СЗАДИ БАК ЖЕЛЕЗНЫЙ С ВОДОЙ. ОНИ ЖЕ НЕПОМЕРНО КРУТЫЕ и ГАРЦУЮТ КАК ХОТЯТ.
.
БАК С ВОДОЙ, А ВОДЫ ОЗНАЧАТ ИНФОРМАЦИЮ, МНЕНИЕ. НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ВОДУ В СТУПЕ ТОЛЧЕТ, КОГДА ВЕДЕТ ПУСТОЙ РАЗГОВОР.
.
А ТУТ НЕ ПРОСТО ВОДА и НЕ ПУСТОЙ БАК БЕЗ ВОДЫ. А ЖЕЛЕЗНЫЙ БАК ПОЛНЫЙ ВОДЫ.
.
ТО ЕСТЬ РАЗГОВОРЫ ПОДКРЕПЛЕНЫ ЖЕЛЕЗНЫМ КАРКАСОМ ВЕСКИМ ОСНОВАНИЕМ.
.
А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЛАРЫ ОТПРАВЛЯЮТ В АМЕРИКУ, А НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В РОССИИ? А ПОТОМУ ЧТО С ЭТИХ ОТПРАВЛЕННЫХ ДОЛЛАРОВ ОНИ ИМЕЮТ ХОРОШУЮ МЗДУ ОТ ХОЗЯИНА.
.
МАШИНА ТАКЖЕ ОЗНАЧАЕТ УСПЕХ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ и ВОТ ВСЕ ЭТО СЛОМАЕТСЯ ПОПОЛАМ и ДАЛЕЕ УСПЕХ, УДАЧА и ПРЕСТИЖ БОЛЕЕ УЖЕ НЕ БУДУТ ИМ СОПУТСТВОВАТЬ. МАШИНА ТО СЛОЖИЛАСЬ ПОПОЛАМ И ЕХАТЬ НИКУДА УЖЕ НЕ МОЖЕТ.
.
А НИКТО ВЕДЬ И НЕ ОЖИДАЛ ЧТО НАРОДНЫЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ И НАРОДНЫЙ ТРЕП БУДУТ СОБРАНЫ В БОЛЬШОМ ЖЕЛЕЗНОМ БАКЕ.
.
ЗНАЧИТ СТОИТ УЖЕ ЭТОТ БАК НА ТРОПЕ ВОЙНЫ ПРОТИВ ЭТИХ ВРАГОВ РОССИИ и СОБРАЛАСЬ УЖЕ ВОДА НАРОДНОГО ВОЗМЕЗДИЯ ПРОТИВ ЭТИХ ПОРОХОДИМЦЕВ.
.
ЯВНО ЖЕ ВСЯ ЭТА БОДЯГА ПРАВЫХ, А КАК ВЫ ПОМНИТЕ ИЗ СНА ПРАВАЯ ДВЕРЬ БЫЛА СОРВАНА И СМЯТА, И АФЕРА ПРАВЫХ НА НОВОЕ РАЗВОДИЛОВО НАРОДА ПО ПОВОДУ ПЕНСИЙ БУДЕТ СОРВАНА СМЯТА И ВЫБРОШЕНА.
.
ВСЕ РАЗУМЕЕТСЯ ЗАТЕЯЛИ ПРАВЫЕ ПРОТИВ ПУТИНА, НО САМИ ЖЕ ПОЛУЧАТ ПО ПОЛНОЙ и БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ ОПРАВЯТСЯ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ В АВАРИИ РАЗРУШЕНИЙ.
.
ОДНАКО ЖЕ ПОСМОТРИМ ДО ЧЕГО ЖЕ НА ЭТОТ РАЗ ДОИГРАЛИСЬ ЭТИ ЗАМОРСКИЕ СYЧKИ.
ЫВАЫВАЫВ
ЫВАЫАВЫА написал 14.07.2018 17:52
Предлагаю все эти,вышеназванные вопросы ,обдумать и сформулировать какое-то тотальное отрицалово всех этих поборов.
При этом, обязательно подчеркнуть, что это требование народа в ответ на ГЕНОЦИД!----ДА ПОСКОРЕЕ БЫ ТВОЙ НАРОД УЖЕ ВЫМЕР ПОЖИТЬ ТО ХОЧЕТЬСЯ СПОКОЙНО Я БЕЗХ ТВОЕЙ ЕБАНОЙ РАШКИ ПРОЖИВУ!
ВПВАПВАП
ВАПВАПАП написал 14.07.2018 17:51
И все это осуществляет полностью незаконная (многолетние фиктивные выборы), организованная и сросшаяся с преступными группировками Россиянская власть, которая дополнительно ограждена от населения толпой различных силовиков (ФСБ, Нацгвардия, МЧС, МО, ФАПСИ, ФСКН, ФСИН, СВР, ФСО, СКР, таможня, приставы, прокуратура, армия, фельдъегери,...).----А КТО РОЖАЕТ ЭТО БЫЧЬЕ ОНИ ЧЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЧТО ЛИ!СРЕДНИЙ РУССКИЙ МУЖИК МЕРЗЕЕ ТУПЕЕ ГНУСНЕЕ ПУТЛА ВЫ ВСЕ НА ОДНО РЫЛО ТВАРЬЕ!
(без названия)
Антон написал 14.07.2018 14:35
Есть еще кто способный объявить всероссийскую забастовку, или только ленточки и инстаграм?
Поддерживаю насчет Красной Ленты! +! Предлагаю через Сети организовывать КонтрТребования! Поясняю:
-Что это? написал 14.07.2018 13:54
Мы все -граждане РФ- замордованы различными "узаконенными" платами. Где-то поменьше, где-то побольше.
Например, ЖКХ: разворачиваешь портянку, а там...то, се, пятое, десятое. Капремонт,вообще, х уй знает, что. Передано каким-то ООО ...Рога и Копыта ..
Далее. Автоштрафы сейчас в массовом порядке собирают в виде фиксации автонарушений подрядившиеся какие-то неизвестные граждане...Явно в паях с гаишниками!
Далее. Платонов,прочее на вно.
Все переведено в "услуги"- платные...
--+------
Предлагаю все эти,вышеназванные вопросы ,обдумать и сформулировать какое-то тотальное отрицалово всех этих поборов.
При этом, обязательно подчеркнуть, что это требование народа в ответ на ГЕНОЦИД!
Например:
Народ, в ответ на ГЕНОЦИДАРНУЮ "реформу" пенсионного законодательства требует:
1. Снижение платы за ЖКХ в 20 раз для каждого гражданина: до 5% от действующих на 18.07.2018 года средних тарифов. Остальные 95% оплачивает государство поставщикам "услуг". Господин Путин обеспечивает неукоснительное соблюдение этого и других требований.
2. То же- бензин и солярка...
3... Лекарства: государство обеспечивает 100% скидку пенсионерам на ВСЕ лекарства и обеспечивает всеми мерами их наличие ,как по состоянию на 14.07.2018 года. Остальные граждане приобретают лекарства за 5% от действующей на 14.07.2018 года цене. Путин ответственный за исполнение.
4. Снижение в 10 раз цен на авиабилеты, в 5 раз- на метро и общественный транспорт.
5. Отмена Платона.
6. Повышение пошлин от вывоза любого сырья из РФ в 5 раз и снижение вывозных пошлин на обработанные на территории РФ изделия.
И т.д.
Главное - КонтрТребования по нарастающей, не только отмена замаха медведева-путина на геноцид.
Подумайте, как все это сделать наилучшим образом!
Вот енто заключение
в высшей степени баловство и идиотизм "левых" написал 14.07.2018 13:25
=От редакции: Это только кажется, что красные ленточки - это "баловство" и "несерьезно". Мы живем одновременно в информационном обществе и полицейском государстве.-
Испугали ежа голой ж.опой.=
О революции и диктатуре пролетариата ни-ни.
Путина ,правительство Медведева и Госдуму в отставку!
только одно требование написал 14.07.2018 12:30
Путина ,правительство Медведева и Госдуму в отставку!
Как Вас ограбили на пенсионные деньги
спенс написал 14.07.2018 11:50
ОПГ-шная самоназначенная Кремлевская власть, перешла от простого террора населения (от взрывов, от ихтамнетов, от 'чувств верующих'...) к открытому геноциду народа. И этот геноцид, в его экономической части, заключается в пожизненном съеме с людей огромных принудительных отчислений в непрозрачные гос.фонды (пенсионные и иные ежемесячные выплаты - 30% + НДФЛ с любого поступления человеку денежных средств - 13% + НДС с любой покупки - 18% = 30+13+18 = 61% - только первичных налогов с человека в РФ), и при этом отдавший эти жизненные средства народ не получает никакой ощутимой отдачи (кроме абсолютного беспредела власти). Более того, человек принудительно всю жизнь отдававший свои деньги в ПФР, даже не имеет на них никаких прав (он не может эти деньги забрать на свое обеспечение, он даже не может их передать по наследству - А ВЕДЬ ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, а не деньги ПУТИНЫХ-ЕЛЬЦИНЫХ).
А теперь еще ЕльцеПуты поднимают пенсионный возраст людей, и делают так чтобы люди ВООБЩЕ НЕ ДОЖИВАЛИ до пенсии, хоть человек всю жизнь и платил ТРЕТЬ своей зарплаты на социалку.
То есть это есть чистый геноцид населения, подпадающий под определения международной крнвенции ООН, как 'массовое уничтожение определенных социальных групп людей'.
И все это осуществляет полностью незаконная (многолетние фиктивные выборы), организованная и сросшаяся с преступными группировками Россиянская власть, которая дополнительно ограждена от населения толпой различных силовиков (ФСБ, Нацгвардия, МЧС, МО, ФАПСИ, ФСКН, ФСИН, СВР, ФСО, СКР, таможня, приставы, прокуратура, армия, фельдъегери,...).
_
К слову, всех силовиков и высоких госуправленцев вводящаяся 'пенсионная реформа' пока не касается. А ведь у них выход на пенсию идет в 40(плюс-минус 5) лет. И их пенсия больше общегражданской начиная от 3 раз (и выше). И это без учета того, что все силовики и госуправленцы находятся на значительном бесплатном гособеспечении.
То есть простой народ на свои деньги еще и оплачивает своих мародеров.
_
Пенсионная афера - youtube.com/watch?v=WQ1qZYn2qsE
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы