Кто владеет информацией,
владеет миром

Как неуклюже Песков скрывает "загулы" своего шефа

Опубликовано 14.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

путин выборы кремль
Как неуклюже Песков скрывает "загулы" своего шефа

И снова византийские тайны кремлевского двора. Никто не хочет признаваться, чего это ради накануне посиделок президентов Путина и Трампа в Россию срочно ринулась делегация Конгресса США?

Зачем? Кто ее приглашал на 30 июня - 4 июля? Встреча же намечается не в Москве, а в Хельсинки. Оказывается, ни наш МИД сенаторов не звал ее, ни Госдума, ни СовФед главбабки Матвиенки. Она вообще на эти умотала из Москвы.

Может, Владимир Владимирович захотел покалякать с республиканцами? Прощупать, так сказать, как разведчик, настроение их непредсказуемого Трампа?

Не тот уровень. Наоборот. Когда американские гости выразили желание встретиться с хозяином Кремля, его денщик Песков остудил их пыл.

Поскольку официальные лица вокруг нас с вами все время врут, будем опять цитировать по ТАСС. А он 3 июля тиснул такую информацию:

«Встреча президента России Владимира Путина с находящейся в Москве делегацией американских конгрессменов пока не планируется из-за плотного рабочего графика лидера РФ. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Пока, к сожалению, в графике [Путина] такой встречи нет, график достаточно интенсивный, у президента много внутренних дел», - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, планирует ли Путин принять американских парламентариев. (http://tass.ru/politika/5342870)

На «плотный график» Песков ссылался, когда некие журналисты спрашивали, почему его босс не пришел поболеть за сборную России в ее играх с командами Испании и Хорватии?

На эту игру, как вы знаете, специально прилетала чартером в Сочи президент Хорватии Колинда Китарович. Казалось бы, долг вежливости и жгучая такая неотразимая блондинка…

Но не встретил даже в аэропорту и не захотел сидеть с ней рядом в президентской ложе за пуленепробиваемым стеклом. Вместо него номер отбывал премьер Димон, которого одетая во все красное гостья обнимала после каждого гола. Меня там не было.

Тогда давайте с вами посмотрим, что за интенсивный график был у Владимира Владимировича в первую декаду июля? Что помешало ему сходить поболеть за наших ребят на играх этого долгожданного домашнего мундиаля и принять американских конгрессменов?

Открываем кремлевский сайт и ищем следы напряженного графика работы президента стоящей на карачках России.

 

 30 июня, суббота - ни звонков, ни встреч. Свободное время

 

1 июля, воскресенье.

Телефонный разговор с Королем Испании Филиппом VI, 21:55

 

2 июля, понедельник

Поздравление Андресу Мануэлю Лопесу Обрадору с победой на президентских выборах в Мексике.,12:30

Рабочая встреча с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. 14:30. Московская область, Ново-Огарёво

 

3 июля, вторник

Поздравление Президенту Белоруссии Александру Лукашенко по случаю национального праздника – Дня независимости 3 июля, 10:00.

Рабочая встреча с врио губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским. 14:10, Москва, Кремль

 

4 июля, среда

Рабочая встреча с врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко. 16:40, Москва, Кремль

 

Итак, одна «рабочая» ничего не значащая встреча в день с врио и один телефонный звонок - это и есть «плотный график» президента, г-н Песков? А если не врать, как сивый мерин?

Тогда, получается, что вся наша страна трудится просто в чудовищном темпе какого-нибудь коллайдера.

А у меня и моих коллег объяснение простое: ну вы понимаете… Принять сенаторов в загородном Ново-Огареве никакой радикулит не помешает или простуда. Все бы все прекрасно поняли. А вот дохнуть перегаром на красотку Колинду. Нда-с…

А что? С кем не бывает? Бывало, сам по молодости как получишь 13-ю зарплату… 



Рейтинг:   1.81,  Голосов: 268
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пашет
Сергей И. написал 14.07.2018 15:10
Пашет как раб на галерах
Re: оборотень не должен
Но пасаран! написал 14.07.2018 14:26
С ним рабство и нищета на все врена. Терки с Трампом для лохов. Он его холуй.
оборотень не должен
Но пасаран! написал 14.07.2018 14:19
Пить вечно кровь русского народа
Re: Re: Бондаренко может быть лишен депутатского мандата за критику пенсионной реформы
РотФронт написал 14.07.2018 14:12
Невозможно случайно сделать нищим народ богатейшей страны, когда цены на бензин и газ растут, если мировые цены на нефть рухнунули вдвое.
Re: Бондаренко может быть лишен депутатского мандата за критику пенсионной реформы
РотФронт написал 14.07.2018 14:05
Недомерка завербовали еще в ГДР и он белает все правильно для развала России и против русского народа.
(без названия)
3авидонов Никоним написал 14.07.2018 13:24
Головенко принудительно изнасиловал Дочкое6а (когда тот в очередной, бирюлевской канаве пьяный валялся), теперь Дочкое6 здеся до бесконечности свои портянки будет развешивать, что бы попытаться вернуть честь своей поруганной жопы.
Бондаренко может быть лишен депутатского мандата за критику пенсионной реформы
ИЛИ КУДА ДЕВАЮТСЯ МИЛЛИАРДЫ НАРОДА? написал 14.07.2018 13:04
https://www.youtube.com/watch?v=Yvd55B-THPs
Бондаренко может быть лишен депутатского мандата за критику пенсионной реформы! Хроника событий!
Кто такой есть Путлер - или что от людей скрывает подлец
Письков написал 14.07.2018 11:46
Давайте посмотрим:
' youtube.com/watch?v=qrZZtWCu_gI '
' youtube.com/watch?v=Btk_-BG47k8 '
' youtube.com/watch?v=olKeAC7e8TY '
' youtube.com/watch?v=G1j1HQkGl4k '
' youtube.com/watch?v=Xt_4UuS6wTE '
' youtube.com/watch?v=z1qYEl8gXkQ '
' youtube.com/watch?v=8b5YmGOMgns '
' youtube.com/watch?v=zgST1q-PnD0 '
Сущность? Хм, ...не-а это = СУЧЬность хохла ( сравнить с ГовновЁнко
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.-. написал 14.07.2018 10:09
- Сущность хохлов
Вторник, 26 Апреля 2016 г.
.
- " Чтобы понять феномен хохлизма, студенты МГУ поставили социальный эксперимент. В украинском сегменте Интернета наугад выбрали несколько сотен блогеров, которые проклинают Россию и Путина, поддерживают АТО, требуют вернуть Крым и Надию Савченко, и так далее. Короче - несколько сотен из самых упоротых хохлов.
Этим блогерам было отправлено письмо с предложением офисной работы в России с зарплатой 50 тысяч рублей.
82% хохлоблогеров приняли это предложение сразу,
еще 10% чуть подумав.
Не дали ответа на предложение лишь 8% хохлоблогеров (я полагаю - они просто решили, что это СБУ их так проверяет).
Но наиболее интересно, что 73% хохлоблогеров из числа получивших предложение резко изменили риторику, уменьшив накал критики "москалей", либо вообще перестали писать посты с критикой России. Понимаете - они еще не получили никакой работы в России, но просто осознание факта, что в принципе в России можно нехило заработать - заставило свернуть антимоскальскую риторику, потому что "как бы чего не вышло".
На втором этапе эксперимента этим же хохлоблогерам прямо предложили писать посты в поддержку России за деньги. 63% согласились сразу же, и еще 15% согласились, но захотели поднять расценки. Лишь 22% не согласились - в основном мотивируя это тем, что их аудитория не поймет такого изменения их позиции."
_______________________________________________________________________
.
понятно? вопрос только один = ЗА СКОЛЬКО!
Re: А что Баранов?.
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.-. написал 14.07.2018 10:08
Да дело не в этой говновЁнкО, его само погоняло определяет = кто он.
Занимает вопрос такого толка:
- А что Баранов?
Он же видит и знает, что все предЪявы по этому гoвну обоснованы и верны.
Почему он, коммунист со стажем, владелец ресурса несущего в массы правду и обЪективность не выскажется по этому вопросу ?
СоздаЁтся впечатление, что и его эта мразoта нагнула и пользует в своЁ удовольствие. Пользует его потому, что навязан он ему "спонсорами", или кураторами самого Баранова?
Не так, не...
.
...удалять не стоит, восстановлю.
Баранов, ты бы сподобился и вякнул чЁнить, для приличия, и сохранения своего имиджа, а то совсем стал мудaковато выглядеть рядом с этим = мразoтным гoвном,- постоянно трущимся на твоЁм КОРМмунистческом ресурсе.
А что Баранов?.
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.-. написал 14.07.2018 10:06
нам скажет .
А мне не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета
на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.-. написал 14.07.2018 10:04
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
Читайте!!!
Наслаждайтесь!!!. написал 14.07.2018 10:03
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
ВсЁ как всегда!
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.-. написал 14.07.2018 10:00
Уже надрОчил сам-себе рейтинг, и испустив очередную порцию вони отложил кучу своих левых нетленных постов.
Поражает то, что этот Полезный Идиот живЁт понятиями своей засцаной старушечьей приподезной скамейки для сплетен :
.
= " ... дохнуть перегаром на красотку Колинду Нда-с…"=____ГовновОнько.
.
Скукнс, это только твою вонь нельзя ни чем перебить, а акло-перегар убирается современными средствами на = раз-два!
Скажу так, даже без химки его убирают в лЁгкую.
А, вот, Скунсовскую вонь от Полезного идиота вывести = данивжистЬ!.
.
П.И.СССССссссссИ. ...на тебя.
Зачем затравил В.Илюхина столкнув его в могилу = Сцука ты ВПШовая?
Re: ВСПОМНИМ СТАЛИНА В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ
да еще- написал 14.07.2018 09:53
ВСПОМНИМ ГИТЛЕРА В КОНЦЕ ВОЙНЫ.
Трамп Путина снимет с должности,поставит Пескова
Ванга написал 14.07.2018 09:48
Осенью выборА будут Пескова. 88 % наберет.
ПЕСКОНАВКА -наш президент!
ПУТИНА СО ВСЕХ СТОРОН УЖЕ ОБЛОЖИЛИ. ДА ОН И САМ ОБЛОЖИЛСЯ
ВСПОМНИМ СТАЛИНА В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ написал 14.07.2018 09:35
........Открываем кремлевский сайт и ищем следы напряженного графика работы президента стоящей на карачках России.........
.
.
ПУТИНА СО ВСЕХ СТОРОН УЖЕ ОБЛОЖИЛИ. ДА ОН И САМ ОБЛОЖИЛСЯ.
.
ВСПОМНИМ СТАЛИНА В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ. ОН ТОЖЕ НАДОЛГО ИСЧЕЗ ИЗ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ В САМОМ НАЧАЛЕ БОМБЕЖЕК КИЕВА.
.
ПОЛАГАЮ ЧТО ЕГО ПЛАНЫ и НАМЕРЕНИЯ ПОТЕРПЕЛИ ПОЛНЕЙШИЙ КРАХ.
.
ПРИ ВНЕШНЕМ КАЖУЩЕМСЯ БЛАГОПОЛУЧИИ ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ
XEPOBO.
.
МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЕХ НАВАЛИВШИХСЯ ПРОБЛЕМ, НО ОДНА ПРОБЛЕМА ЯВНО НА ЛИЦО.
.
И ПРОБЛЕМА ЭТА ПОЛНАЯ ДУХОВНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ РОССИИ.
.
МЫ НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ НИ ОДИН ФИЗИЧЕСКИЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ ДАЖЕ НА МИЛЛИАРДНУЮ ДОЛЮ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ.
.
ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ НАСТОЛЬКО ТОЧНЫ и НАСТОЛЬКО НЕЗЫБЛЕМЫ, ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ПРИБОРЫ ЕЩЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОПРЕДЕЛЯТЬ ИХ ВЕЛИЧИНЫ С ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ЗАКОНОВ ТОЧНОСТЬЮ.
.
НАПРИМЕР УЧЕНЫЕ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ОШИБОЧНОСТЬ ТЕОРИИ ЭЙНШТЕЙНА, ХОТЕЛИ БЫ ИЗМЕРИТЬ СКОРОСТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РАДИОВОЛНЫ НА ЧАСТОТЕ 500 МЕГАГЕРЦ ПРИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПАРАМЕТРАХ ЭКСПЕРИМЕНТА.
.
НО ПОКА В ПРИРОДЕ НЕТ ТАКИХ ЧАСТОТОМЕРОВ С ИНДИЦИРУЕМОЙ ЧАСТОТОЙ ИЗМЕРЕНИЯ до 500 000 000 КОЛЕБАНИЙ В СЕКУНДУ. ОНИ КОНЕЧНО ЕСТЬ НА ЧАСТОТЫ И ГОРАЗДО ВЫШЕ, НО ДЛЯ ТОЧНОСТИ ЭКСПЕРИМЕНТА НУЖЕН ЧАСТОТОМЕР КОТОРЫЙ БЫ ВИДЕЛ КАЖДЫЙ ИМПУЛЬС из 500 000 000 ГЕРЦ.
.
ИХ ТЕОРИЯ ГОВОРИТ ЧТО ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К МАССИВНОМУ ТЕЛУ ЧАСТОТА КОЛЕБАНИЙ ВОЗРАСТАЕТ. ТАК ЖЕ ТОЧНО ВЕДЕТ СЕБЯ и ФИЗИЧЕСКИЙ МАЯТНИК. ЧАСТОТА ЕГО КОЛЕБАНИЙ ВОЗРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ К ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ.
.
А ТЕОРИЯ ЭЙНШТЕЙНА УТВЕРЖДАЕТ ОБРАТНОЕ.
.
НАШИ СОВРЕМЕННЫЕ ЧАСТОТОМЕРЫ ИЗМЕРЯЮТ ЧАСТОТЫ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ОДНОГО КОЛЕБАНИЯ В ПРЕДЕЛАХ ЧАСТОТЫ 250 МЕГАГЕРЦ. ТО ЕСТЬ ВИДЯТ И ВЫСВЕЧИВАЮТ КАЖДОЕ КОЛЕБАНИЕ из 250 МИЛЛИОНОВ КОЛЕБАНИЙ В СЕКУНДУ. В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ИЗМЕРЯЮТ с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДЕЛЕНИЕМ на СТО и СООТВЕТСТВЕННО БЕЗ ИНДИКАЦИИ КАЖДОГО КОЛЕБАНИЯ.
.
ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЭТИХ ИССЛЕДУЕМЫХ ВЕЛИЧИН ЛИБО БУДЕТ ФИКЦИЕЙ, ЛИБО ВЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТ ДОЛЖЕН НЕПРЕРЫВНО ПРОДОЛЖАТСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ПОЛУГОДА.
.
НО ТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВОЗНИКАЕТ ТЕМПЕРАТУРНАЯ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ АППАРАТУРЫ и ПРОЧИЕ ЧУДЕСА НЕ СТЫКОВОК.
.
ЭТО я К ЧЕМУ?
.
А ЭТО я К ТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ЕЩЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕМ О ФИЗИЧЕСКИХ ЗАКОНАХ ВСЕЛЕННОЙ.
.
ЭЙНШТЕЙН ПОЧТИ ВЕК НАЗАД НАГОРОДИЛ ЗАКОНОВ, КОТОРЫЕ ЕЩЕ И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОВЕРЕНЫ ПРЯМЫМ И УБЕДИТЕЛЬНЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ С ПОМОЩЬЮ УЖЕ СОВРЕМЕННЫХ ПРИБОРОВ.
.
(без названия)
ion1@gmx.at написал 14.07.2018 09:26
Презилент типа гоночной машины в Ф-1 и ему надо колеса периодически обновлять!
Только на корте замена секунды требует, а здесь на неделю тянет.
ПУТИНА СО ВСЕХ СТОРОН УЖЕ ОБЛОЖИЛИ. ДА ОН И САМ ОБЛОЖИЛСЯ.
ВСПОМНИМ СТАЛИНА В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ написал 14.07.2018 09:14
НО МЫ ЖЕ ЛЮМПЕНЫ и МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ ЧТО ВСЯ НАУКА ЗИЖДЕТСЯ НА СЛУЧАЙНОМ ХАОСЕ.
.
ОДНАКО МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ПОМИМО БЕЗУПРЕЧНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ВЕЛИЧИН СТРОГО ПОДЧИНЯЮЩИХСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ, ЕСТЬ ЕЩЕ И ВЕЛИЧИНЫ ДУХОВНЫЕ И ОНИ НЕ МЕНЕЕ СТРОГИ и НЕ МЕНЕЕ ТОЧНЫ.
.
ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ ПО ЛЕКАЛАМ АТЕИСТОВ ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ. А ОНИ КАТАСТРОФИЧНЫ.
.
ОДНАКО.
Все не так просто под Луной. Чтобы грамотно и толково делать свою работу нужно быть
ПРОФЕССИОНАЛОМ – СПЕЦИАЛИСТОМ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ.
.
Точно так же, чтобы правильно исполнять
ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ БОГА ТВОРЦА, нужно быть
СПЕЦИАЛИСТОМ ПРОФЕССИОНАЛОМ
в области ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ДУХОВНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ.
Или же прибегать к помощи ДУХОВНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЙ.
.
А КТО ВСЕ ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОКРУЖАЮЩИЕ ПУТИНА?
.
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ ХОТЬ К КАКИМ-НИБУДЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫМ ФИЗИЧЕСКИМ и ДУХОВНЫМ ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ?
.
ШОБЛА - EБЛA ПРИМИТИВНЫХ ПРОФАНОВ и ОТКРОВЕННЫХ ИДИОТОВ ДВИГАЕТ РОССИЮ В ПРОПАСТЬ ДУХОВНОЙ ДЕГРАДАЦИИ и М..ОРАЛЬНОГО РАЗЛОЖЕНИЯ.
.
ВСЕЛЕННАЯ ПОДЧИНЯЕТСЯ СТРОГИМ ФИЗИЧЕСКИМ и ДУХОВНЫМ ЗАКОНАМ.
И САМООРГАНИЗОВЫВАЮЩИЙСЯ ХАОС НЕ ИМЕЕТ К ЭТОМУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
.
СЕГОДНЯ САМООРГАНИЗОВЫВАЮЩИЙСЯ ХАОС У НАС ВО ВЛАСТИ В РОССИИ.
.
И ЧЕГО МЫ С НИМ ДОСТИГЛИ? А ЧЕГО МЫ С НИМ ЕЩЕ ДОСТИГНЕМ? КАКИХ ВЫСОТ НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКОГО и ДУХОВНОГО ПРОГРЕССА?
.
(Центурия 6, катрен 18)
Физиками великий Король оставлен,
Судьбой, а не умением от Пьяного быть в живых,
Он и его род в государстве высоко поднят,
Помилование дано людям. Кто Христу завидует.
.
Здесь если кто успел заметить, что в этом катрене ключевым словом является слово
ФИЗИК.
А мог ли Нострадамус 450 лет назад знать, что означает слово ФИЗИК и мог ли его адекватно применять?
.
( Центурия 6, катрен 8)
Люди, которые в этом царстве были учеными,
Много потеряют /сильно обеднеют/ при смене короля,
Будут сосланы, лишатся поддержки и золота,
Ученые и наука не будут высоко цениться.
.
Вполне адекватное понимание науки и ее места в мире.
.
Но почему же в предыдущем катрене смешаны такие казалось бы противоречивые понятия как наука ФИЗИКА и ВЕРА в БОГА Иисуса Христа.
Как могут сочетаться ВЕРА и ФИЗИКА?
ВЕРА предполагает только веру БЕЗ ОБЪЕКТИВНОГО ЗНАНИЯ.
.
Но ведь дети верят родителям и доверяют им свою жизнь. Но лишь до той поры пока не приобретут свой собственный опыт взрослой жизни и не научатся жить самостоятельно.
.
ПУТИНА СО ВСЕХ СТОРОН УЖЕ ОБЛОЖИЛИ. ДА ОН И САМ ОБЛОЖИЛСЯ.
ВСПОМНИМ СТАЛИНА В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ написал 14.07.2018 09:10
Мы дети нынешней цивилизации настолько повзрослели, что возомнили себя САМОДОСТАТОЧНЫМИ и АБСОЛЮТНО НЕЗАВИСИМЫМИ ОТ ДУХОВНЫХ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ и ОТ ИХ ТВОРЦА БОГА.
.
Но все же причем здесь НАУКА ФИЗИКА?
.
А при том, что ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ ТОЖЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАКОНАМИ ФИЗИКИ.
- И каким это непостижимым образом – спросите вы?
.
А таким образом что
.
ДОБРО, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ
.
равны по величине и обратны по знаку
.
ЗЛУ, ЛЖИ, НЕНАВИСТИ.
.
То есть мы имеем НОВЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ЗАКОН из которого напрямую следует
что если к сумме
.
ДОБРО + ИСТИНА+ЛЮБОВЬ
.
прибавить сумму
.
(- ЗЛО ) + (-ЛОЖЬ) + (-НЕНАВИСТЬ)
.
то в итоге мы получаем = 0
.
(ДОБРО + ИСТИНА+ЛЮБОВЬ) + (- ЗЛО ) + (-ЛОЖЬ) + (-НЕНАВИСТЬ) = 0
.
Именно поэтому в этом мире
.
ДОБРО, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ и ЗЛО, ЛОЖЬ, НЕНАВИСТЬ
.
существуют только как полные и абсолютные антиподы взаимоисключающие друг друга.
.
ДОБРО, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ и ЗЛО, ЛОЖЬ, НЕНАВИСТЬ не могут быть отделены друг от друга и не могут существовать отдельно и независимо друг от друга.
.
ОНИ ЛИБО СУЩЕСТВУЮТ ВМЕСТЕ, ЛИБО ВЗАИМНО УНИЧТОЖАЮТСЯ НЕ ОСТАВЛЯЯ ПОСЛЕ СЕБЯ НИЧЕГО.
.
Но вы же сегодня живете в мире, в котором легко и просто попираются все ДУХОВНЫЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ, а ХАЛЯВА и НАЖИВА стали нормой жизни и ее основным и определяющим законом.
.
Принцип раковой клетки: "БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ" в итоге лишает жизни весь организм целиком.
.
НЫНЕШНЯЯ ЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БЕЗУДЕРЖНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ВСЕГО, ВСЯ ЦЕЛИКОМ СТАЛА РАКОВОЙ ОПУХОЛЬЮ ВСЕЛЕННОЙ.
.
Вы вообще собираетесь исправлять ситуацию и начинать отдавать хоть какой-то продукт в обмен на безудержное потребление всего, сразу и насовсем?
Ведь, как известно, что бесплатный сыр только в мышеловке.
.
Таким образом,
СОГЛАСНО ЗАКОНОВ ФИЗИКИ
– этот мир состоит из двух
ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.
ОНИ РАВНЫ ПО ВЕЛИЧИНЕ и ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ПО ЗНАКУ.
.
И это
ДОБРО, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ
и
ЗЛО, ЛОЖЬ, НЕНАВИСТЬ (СТРАХ)
.
Вы успели понять, что в конечном итоге, я нашел ответ на вопрос который очень волновал меня в юности:
"ПОЧЕМУ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ВРЕМЯ ИДУТ ВОЙНЫ?"
.
А потому что согласно Библии мир создан Богом из НИЧЕГО.
А из НИЧЕГО невозможно создать что-либо, что не будет по своему внутреннему равновесию продолжать оставаться НИЧЕМ.
.
А отсюда вытекает масса неприятных СВОЙСТВ и ЯВЛЕНИЙ ПРИРОДЫ.
И ОДНО из них НЕПРЕРЫВНАЯ БОРЬБА ДОБРА и ЗЛА.
.
Карл Маркс говорил: "НЕВЕЖЕСТВО ЕЩЕ НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛО".
.
Борьба ДОБРА и ЗЛА основной и непрерывный ЗАКОН ФИЗИКИ ВЫТЕКАЮЩИЙ ИЗ СВОЙСТВ ПРИРОДЫ СОТВОРЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ из НИЧЕГО.
.
Остановить борьбу ДОБРА и ЗЛА ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.