Кто владеет информацией,
владеет миром

Как неуклюже Песков скрывает "загулы" своего шефа

Опубликовано 14.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 51

путин выборы кремль
Как неуклюже Песков скрывает "загулы" своего шефа

И снова византийские тайны кремлевского двора. Никто не хочет признаваться, чего это ради накануне посиделок президентов Путина и Трампа в Россию срочно ринулась делегация Конгресса США?

Зачем? Кто ее приглашал на 30 июня - 4 июля? Встреча же намечается не в Москве, а в Хельсинки. Оказывается, ни наш МИД сенаторов не звал ее, ни Госдума, ни СовФед главбабки Матвиенки. Она вообще на эти умотала из Москвы.

Может, Владимир Владимирович захотел покалякать с республиканцами? Прощупать, так сказать, как разведчик, настроение их непредсказуемого Трампа?

Не тот уровень. Наоборот. Когда американские гости выразили желание встретиться с хозяином Кремля, его денщик Песков остудил их пыл.

Поскольку официальные лица вокруг нас с вами все время врут, будем опять цитировать по ТАСС. А он 3 июля тиснул такую информацию:

«Встреча президента России Владимира Путина с находящейся в Москве делегацией американских конгрессменов пока не планируется из-за плотного рабочего графика лидера РФ. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Пока, к сожалению, в графике [Путина] такой встречи нет, график достаточно интенсивный, у президента много внутренних дел», - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, планирует ли Путин принять американских парламентариев. (http://tass.ru/politika/5342870)

На «плотный график» Песков ссылался, когда некие журналисты спрашивали, почему его босс не пришел поболеть за сборную России в ее играх с командами Испании и Хорватии?

На эту игру, как вы знаете, специально прилетала чартером в Сочи президент Хорватии Колинда Китарович. Казалось бы, долг вежливости и жгучая такая неотразимая блондинка…

Но не встретил даже в аэропорту и не захотел сидеть с ней рядом в президентской ложе за пуленепробиваемым стеклом. Вместо него номер отбывал премьер Димон, которого одетая во все красное гостья обнимала после каждого гола. Меня там не было.

Тогда давайте с вами посмотрим, что за интенсивный график был у Владимира Владимировича в первую декаду июля? Что помешало ему сходить поболеть за наших ребят на играх этого долгожданного домашнего мундиаля и принять американских конгрессменов?

Открываем кремлевский сайт и ищем следы напряженного графика работы президента стоящей на карачках России.

 

 30 июня, суббота - ни звонков, ни встреч. Свободное время

 

1 июля, воскресенье.

Телефонный разговор с Королем Испании Филиппом VI, 21:55

 

2 июля, понедельник

Поздравление Андресу Мануэлю Лопесу Обрадору с победой на президентских выборах в Мексике.,12:30

Рабочая встреча с врио губернатора Новосибирской области Андреем Травниковым. 14:30. Московская область, Ново-Огарёво

 

3 июля, вторник

Поздравление Президенту Белоруссии Александру Лукашенко по случаю национального праздника – Дня независимости 3 июля, 10:00.

Рабочая встреча с врио губернатора Ивановской области Станиславом Воскресенским. 14:10, Москва, Кремль

 

4 июля, среда

Рабочая встреча с врио губернатора Приморского края Андреем Тарасенко. 16:40, Москва, Кремль

 

Итак, одна «рабочая» ничего не значащая встреча в день с врио и один телефонный звонок - это и есть «плотный график» президента, г-н Песков? А если не врать, как сивый мерин?

Тогда, получается, что вся наша страна трудится просто в чудовищном темпе какого-нибудь коллайдера.

А у меня и моих коллег объяснение простое: ну вы понимаете… Принять сенаторов в загородном Ново-Огареве никакой радикулит не помешает или простуда. Все бы все прекрасно поняли. А вот дохнуть перегаром на красотку Колинду. Нда-с…

А что? С кем не бывает? Бывало, сам по молодости как получишь 13-ю зарплату… 



Рейтинг:   1.81,  Голосов: 268
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: НА СВЕТЛО-ЗЕЛЕНОМ КРАСИВОМ
ehf написал 15.07.2018 14:47
Почему "загулы шефа"? Возможно "шеф" смертельно болен и "обрабатывают как тело ленина, андропова и брежнева"..скоро 66 лет и в любой момент предстанет перед "судьями" и не футбольными. Поездками в Валаам не помогут уж лучше прекратил "буйство фашиствующего правительства своего юриста со старухами злобствующими" - зачтется возможно там.
Re: НА СВЕТЛО-ЗЕЛЕНОМ КРАСИВОМ
Юрий67 написал 15.07.2018 09:51
Писать большими буквами - невежливо по отношению к другим посетителям сайта.
Re: Re:НЕПРЕДАВАШКА Россия движется вперед.
НЕПРЕДАВАШКА написал 15.07.2018 09:51
Голубчик,да мне насРать на ваш эпистолярный жанр. Как говорится,мозги другому не вставить,особенно свидомому скакуасу.
Патриарх Кирилл как проходимец
А.Головенко, пламенный публицист написал 15.07.2018 00:52
Приближается 18 июля - 100-лет казни по приговору УралСовета
бывшего царя гражданина Романова. Туда уже ринулся проходимец Гундяев. Жду, что ляпнет главный мафиози Кремля Песков
А "Николай Кровавый" был на тот момент клятвоотступник, который во время войны с Германией трусливо и позорно отрекся от престола, армии, Отечества, народа и Церкви, которую по должности возглавлял
Он был предатель, изменник Родины, человек без гражданства, паспорта и арестант Временного правительства.
Как уроженец Свердловской области прекрасно помню, какое воодушевление у жителей вызвало решение 1-го секретаря Свердловского обкома КПСС тов.Ельцина в сентябре 1997 года о снесении "Ипатьевского особняка"
Почему об этом молчат офиц.СМИ?
Re:НЕПРЕДАВАШКА
Бурмас написал 14.07.2018 22:55
Нраится отсос путячьего куя? А што, дело прибыльное!
Ну неужели это не понятно???
НЕПРЕДАВАШКА написал 14.07.2018 20:19
Дурак,глядя на айсберг,увидит только 1/8 часть его. А умный еще представит и 7/8 частей,которые не видно под водой. И напряженный график работы президента России Владимира Владимировича Путина,дай Бог ему здоровье еще на многие года,это-не только видимое содержание кремлевского сайта. Ну неужели это не понятно???
Re: у старика Кабаева
не-доумение написал 14.07.2018 19:22
"кажется абсурдным-пропить десятки,если не сотни,миллиардов долларов здоровья не хватит."-кому как,кто на что способен.. если, к примеру с простого -"что, не съим то, понадкусываю"? Купить на все море пойла, и плюнуть туда каким нибудь новичком ..можно и выпить не на все но, под газом от дозы просадить сотни миллиардов в какой-нибудь монаке .. и еще в долгах остаться.
Рекорд!
.Очевидно-.Определенов Сергей написал 14.07.2018 19:21
Больше половины - 23 поста от самого вонючего Скунса. Полезный идиот взял новую моду и стал подписывать на латыни свои испражненные головоняшки .
Re: Re: Оккупант
не-доумение написал 14.07.2018 18:59
"Захватив с помощью березовских власть в России,"-неужели весь электорат который ,за него голосует( считает ) "березовские"?Или , все просто -"онижедети" , или как дети?
НА СВЕТЛО-ЗЕЛЕНОМ КРАСИВОМ СОВРЕМЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ЕДЕТ ЗНАКОМЫЙ ТОВАРИЩ УБЕЖДЕННЫЙ СТОРОННИК ПУТИНА
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ написал 14.07.2018 18:59
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.
.
НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ В КУРСЕ ЧТО я ЯВЛЯЮСЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЕМ И РАСШИФРОВЩИКОМ ПРОРОЧЕСТВ. РАСШИФРОВЫВАЛ В ОСНОВНОМ НОСТРАДАМУСА.
.
ИНОГДА МНЕ СНЯТСЯ ПРОРОЧЕСКИЕ СНЫ и я ОТЧАСТИ УМЕЮ их РАСШИФРОВЫВАТЬ.
.
И УЖЕ РАССКАЗЫВАЛ ЗДЕСЬ СВОЙ ПРОРОЧЕСКИЙ СОН ПРО АРМЕЙСКУЮ КОКАРДУ, ПРЕДВАРИВШИЙ ГИБЕЛЬ АНСАМБЛЯ ПЕСНИ И ПЛЯСКИ им АЛЕКСАНДРОВА.
.
НО ВОТ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ЯРКИЙ и ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ СОН.
.
НА СВЕТЛО-ЗЕЛЕНОМ КРАСИВОМ СОВРЕМЕННОМ АВТОМОБИЛЕ ЕДЕТ ЗНАКОМЫЙ ТОВАРИЩ УБЕЖДЕННЫЙ СТОРОННИК ПУТИНА.
.
И ВДРУГ РЕШАЕТ СДЕЛАТЬ РЕЗКИЙ РАЗВОРОТ, СДАВАЯ НАЗАД.
.
НО БЕДОЛАГА НЕ ЗАМЕТИЛ БОЛЬШОЙ КВАДРАТНЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ БАК С ВОДОЙ И ПРИ РАЗВОРОТЕ В НЕГО КАПИТАЛЬНО В НЕГО ВПИСЫВАЕТСЯ.
.
В ИТОГЕ МАШИНА РОВНО ПОСЕРЕДИНЕ ЛОПАЕТСЯ и СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОПОЛАМ ТАК СЛОВНО ОСТАЛАСЬ ЦЕЛА ЛИШЬ ЖЕСТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ. И НА ЭТОМ ИЗГИБЕ ОНА ДЕРЖИТСЯ. И ЗАД МАШИНЫ И ПЕРЕД МАШИНЫ НАПРАВЛЕНЫ В ОДНУ СТОРОНУ.
.
НУ А ВОДИТЕЛЬ ПЫТАЕТСЯ ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ, НО ПОЛУЧАЮТСЯ КАКИЕ ТО СТРАННЫЕ ЗИГЗАГИ НА МЕСТЕ.
.
ПОТОМ СКАНДАЛ КРУТОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ОТОРВАННАЯ и ПОМЯТАЯ ПРАВАЯ ДВЕРЬ и ЯВНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ. ЗАНАВЕС ЗАКРЫВАЕТСЯ и АКТЕРИШКИ В ПОЛНОЙ ПРОСТРАЦИИ.
.
А ТЕПЕРЬ СОБСТВЕННО РАСШИФРОВКА СНА.
.
ЕХАЛИ ЗНАЧИТ ОНИ ЛЮБИТЕЛИ ПУТИНА НА ЗЕЛЕНОМ СРЕДСТВЕ.
.
УГАДАЕТЕ НА КАКОМ?
.
НА ДОЛЛАРЕ ОНИ ЕХАЛИ НА ЗЕЛЕНОМ и КРАСИВОМ.
.
И РЕШИЛИ КРУТО РАЗВЕРНУТЬСЯ. У НИХ ЖЕ СВОИ БЗИКИ.
.
ТО ЕСТЬ КРУТО РЕШИЛИ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ ЗАБАБАХАТЬ.
.
НО НЕ ЗАМЕТИЛИ БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ БАК СОИЗМЕРИМЫЙ С РАЗМЕРАМИ МАШИНЫ И ПОЛНЫЙ ВОДЫ.
.
ЗАДОМ СДАВАЛИ. ВПЕРЕД ЕХАТЬ УЖЕ НЕКУДА. А ПРИЕХАЛИ УЖЕ БЕДОЛАГИ.
.
А ИМ ПOXYЙ ЧТО СЗАДИ БАК ЖЕЛЕЗНЫЙ С ВОДОЙ. ОНИ ЖЕ НЕПОМЕРНО КРУТЫЕ и ГАРЦУЮТ КАК ХОТЯТ.
.
БАК С ВОДОЙ, А ВОДЫ ОЗНАЧАТ ИНФОРМАЦИЮ, МНЕНИЕ. НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ВОДУ В СТУПЕ ТОЛЧЕТ, КОГДА ВЕДЕТ ПУСТОЙ РАЗГОВОР.
.
А ТУТ НЕ ПРОСТО ВОДА и НЕ ПУСТОЙ БАК БЕЗ ВОДЫ. А ЖЕЛЕЗНЫЙ БАК ПОЛНЫЙ ВОДЫ.
.
ТО ЕСТЬ РАЗГОВОРЫ ПОДКРЕПЛЕНЫ ЖЕЛЕЗНЫМ КАРКАСОМ ВЕСКИМ ОСНОВАНИЕМ.
.
А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЛАРЫ ОТПРАВЛЯЮТ В АМЕРИКУ, А НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ В РОССИИ? А ПОТОМУ ЧТО С ЭТИХ ОТПРАВЛЕННЫХ ДОЛЛАРОВ ОНИ ИМЕЮТ ХОРОШУЮ МЗДУ ОТ ХОЗЯИНА.
.
МАШИНА ТАКЖЕ ОЗНАЧАЕТ УСПЕХ, УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ и ВОТ ВСЕ ЭТО СЛОМАЕТСЯ ПОПОЛАМ и ДАЛЕЕ УСПЕХ, УДАЧА и ПРЕСТИЖ БОЛЕЕ УЖЕ НЕ БУДУТ ИМ СОПУТСТВОВАТЬ. МАШИНА ТО СЛОЖИЛАСЬ ПОПОЛАМ И ЕХАТЬ НИКУДА УЖЕ НЕ МОЖЕТ.
.
А НИКТО ВЕДЬ И НЕ ОЖИДАЛ ЧТО НАРОДНЫЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ И НАРОДНЫЙ ТРЕП БУДУТ СОБРАНЫ В БОЛЬШОМ ЖЕЛЕЗНОМ БАКЕ.
.
ЗНАЧИТ СТОИТ УЖЕ ЭТОТ БАК НА ТРОПЕ ВОЙНЫ ПРОТИВ ЭТИХ ВРАГОВ РОССИИ и СОБРАЛАСЬ УЖЕ ВОДА НАРОДНОГО ВОЗМЕЗДИЯ ПРОТИВ ЭТИХ ПОРОХОДИМЦЕВ.
.
ЯВНО ЖЕ ВСЯ ЭТА БОДЯГА ПРАВЫХ, А КАК ВЫ ПОМНИТЕ ИЗ СНА ПРАВАЯ ДВЕРЬ БЫЛА СОРВАНА И СМЯТА, И АФЕРА ПРАВЫХ НА НОВОЕ РАЗВОДИЛОВО НАРОДА ПО ПОВОДУ ПЕНСИЙ БУДЕТ СОРВАНА СМЯТА И ВЫБРОШЕНА.
.
ВСЕ РАЗУМЕЕТСЯ ЗАТЕЯЛИ ПРАВЫЕ ПРОТИВ ПУТИНА, НО САМИ ЖЕ ПОЛУЧАТ ПО ПОЛНОЙ и БОЛЬШЕ УЖЕ НЕ ОПРАВЯТСЯ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ В АВАРИИ РАЗРУШЕНИЙ.
.
ОДНАКО ЖЕ ПОСМОТРИМ ДО ЧЕГО ЖЕ НА ЭТОТ РАЗ ДОИГРАЛИСЬ ЭТИ ЗАМОРСКИЕ СYЧKИ.
.
Re: Сущность? Хм, ...не-а это = СУЧЬность хохла ( сравнить с ГовновЁнко
не-доумение написал 14.07.2018 18:54
"понятно? вопрос только один = ЗА СКОЛЬКО!"-дык, понятно рыночная экономика, все имеет свою цену..почти все ,за очень малым исключением не вписавшихся в рынок.
Re: Re: Re: Результаты путинского правления будут смертельны
не-доумение написал 14.07.2018 18:34
"с целью уничтожения государства"-все вроде с государством впоряде, оно укрепляется, зарплаты , пенсии гос чиновников растут( спасибо начальству и его закону о госслужбе) , армия, гвардии и прочие силы тоже не бедствуют,цб свободно печатает деньги ..для санации и в долг под высокий процент. Правда , если поглядеть на страну под управлением этого государства то, можно увидеть много,много.. того-сего , что гмк сми под контролем киндерсюрприза, и его холопов не особо хотят афишировать...
Re: Fact
А. Головенко, автор статьи написал 14.07.2018 17:57
Как-то уж очень быстро после выборов Путин начал сливать Россию и наш народ. Боится не успеет, что ли? Перед кем он отчитывается?
Он-то как раз до 100 лет доживет, как обещает министервша Скворцова
Re: Re: Результаты путинского правления будут смертельны
Fact написал 14.07.2018 17:20
Путин-назначен западом главным уничтожителем России. И он приступил к выполнению плана мировой мафии. Сразу после проведения выборного фарса путин начал плановое наступление на народы России с целью уничтожения государства
Re: Re: Оккупант
Radugin написал 14.07.2018 16:05
ГИТЛЕР В ЗАХВАЧЕННЫХ СТРАНАХ НЕ ПОДНИМАЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ
Сейчас по требованию Ротшильдов Путин вопреки Конституции поднимает пенсион.возраст
Чтобы наш народ начал вымирать еще быстрее, потому что у него отнимают последнюю перспективу. Он будет знать, что до пенсии не живет
Жди всплеска наркомании, инфарктов, инсультов, онкологии, пьянства, самоубийств, преступности
Re: Оккупант
Radugin написал 14.07.2018 16:03
ГИТЛЕР В ЗАХВАЧЕННЫХ СТРАНАХ НЕ ПОДНИМАЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ
Захватив с помощью березовских власть в России, Путин навязал нашему народу их грабительские законы.
Законы захватчиков - о земле, лесе, воде, труде, платной медицине, платном образовании, фашистской ипотеке, конфискации льгот...
Оккупант
Radugin написал 14.07.2018 16:00
Путин хоть и клянется на Конституции, но это для лохов. Ври - никто не же не спросит. А спросишь - получишь по морде или срок
А сам действует как оккупант захватчик.Недаром в Германии служил. Знает как это делается. Все по гитлеровским новым порядкам, которые он устраивал в оккупированных странах и даже хуже
Re: Re: Вор есть вор
Сормово написал 14.07.2018 15:27
В Киеве не сажают по приказу Порошенки за лайки, посты-репосты, смс-ки. Он тоже пьет но не до такой же степени.
А Путин приказал сажать, потому что там пишут, какой он русофоб, затащивший Россию в ж-опу
Re: Вор есть вор
Сормово написал 14.07.2018 15:26
Есть же у нас знакомые русские на Украине. Спорим до хрипоты. Порошенко каратель и все такое. Но в Киеве не проводят маршей ручной оппоциции специально для избиения школьников и студентов ихним ОМОНОМ.
Вор есть вор
Сормово написал 14.07.2018 15:21
Конечно диктатор, но диктатор трусливый над бесправным народом. На Западе его в грош не ставят. Но с ним вынуждены считаться, потому что у России есть нефть и газ.
Но в этом никакой его заслуги
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы