Кто владеет информацией,
владеет миром

Во Франции отменили пол и расу

Опубликовано 13.07.2018 в разделе комментариев 24

франция пол раса
Во Франции отменили пол и расу

Национальная ассамблея Франции единогласно одобрила изъятие из первой статьи конституции страны слова «раса». Об этом сообщает радиостанция Europe 1. Кроме того депутаты запретили подчеркивать в законодательстве пол граждан. 

Конституция Франции 1958 года в последней редакции от 2008 года в первой статье содержит следующие слова: «[Конституция] гарантирует равенство перед законом всех граждан без различия происхождения, расы и религии». Ну, теперь, стало быть не гарантирует...

***

Вообще-то достижением демократии (в первую очередь в итоге Великой французской революции) стали именно права женщин. Например, право на декретный отпуск по беременности или право раньше выйти на пенсию.

Теперь, стало быть, во Франции беременность пока не отменили, а вот отпуск по беременности - как? Ну и пенсия, надо полагать, теперь всем в одном возрасте.

А как быть с материнством? Или оно теперь приравнивается к отцовству?

Про расу и не говорю - если равенство рас не гарантировано, то ждем неравенства.

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Наxxxуя мне форум, если на нем нет меня Крона Принца?
Крон Принц Проводим Васильевич ех написал 14.07.2018 07:40
Адик не пропускал через дымоход! Он умертвлял обычным способом и потом сжигал :
цыган, геев, евреев, славян и других, по его мнению, неполноценных.
По мнению Адика, доктор такой же как и еврей, гей, цыган. Чисто математически славян было больше и поэтому утилизации не так заметна.
Для меня же, человека характеризует речь, слово и изложение материала. Геи и евреи, ашкенази, грамотно говорят и складно пишут. Остальные евреи, цыгане и славяне просто ср у т словами, то есть ис пражн яются мыслями через рот.
Доктор ты не гей, ты русский и это очевидно! Не обращай внимания на троллей, ты животное и тебя не затролишь, посади свинью за стол, она и ноги на стол.
Re: Re: Re: Re: Наxxxуя мне форум, если на нем нет меня Крона Принца?
доктор ..муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ написал 13.07.2018 22:04
Эко, как торкнуло обрезанную абрашку, даже стал посты от моего имени писать!
А , гомосяки? Так прав был адик, что всю шваль через дымоход пропускал.Чище было.
От того и визг.
Re:
Друг народа написал 13.07.2018 20:24
теперь хоть камни с неба! написал 13.07.2018 20:01
Франция как-нибудь сама разберется с полом и расой, а вот в нашем Крыму жесточайшая засуха, Крым потерял половину урожая из-за непоступления воды из Днепра.
===========
Засуха была в большинстве южных областей России. Вода из Днепра ничего не решает.
Мировые цены на зерно уже подпрыгнули на 13% (на кукурузу на 20%).
Кстати, на Украине тоже ожидается недобор урожая по сое в 17 млн тонн, по кукурузе 14 млн тонн. Недобор по пшенице пока уточняется, но он тоже ожидается в десятки миллионов тонн.
Re: Re: Re: Наxxxуя мне форум, если на нем нет меня Крона Принца?
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ... написал 13.07.2018 20:19
Спасибо за наводку. Вкуснятинка , татарский кутак!
Искренне твой, доктор му дила с бирюлево.
Пеши исчо Принц!Пожалуста и залу пы это вещь!!
(без названия)
Друг народа написал 13.07.2018 20:14
Вполне себе левое решение.
Оно никакое не правое.
Сам Карла-марла со своим другом Энгельсом не раз предлагал даже "упразднить традиционную буржуазную семью".
Традиционная семья отмирает уже давно. В СССР этот процесс шел полным ходом. В 1984 году СССР занимал второе место в мире по количеству распадающихся браков (после США).
Я сам родился и воспитывался в СССР, если что. И женат дважды.
Но Маркс и Энгельс не ожидали, что их пожелания зайдут так далеко.
Непонятно только - чем недовольны коммунисты? Для них крах традиционных семейных отношений завещан классиками марксизма. Последовательный марксист должен быть в первых рядах борцов за права сексменьшинств, как Мариэлла Кастро, племянница Фиделя, известная бисексуалка и ЛБГТ-активистка.
Кстати, на коммунистической Кубе уголовную ответственность за мужеложство отменили еще в 70-х годах.
Что касается пола и расы, то их не указывали и в советских паспортах. Там не было такой графы. Там пол можно было определить только по фотографии.
Re: Re: Наxxxуя мне форум, если на нем нет меня Крона Принца?
Крон Принц Пафнутий Анисимович Хк написал 13.07.2018 20:12
Я не забыл. Я специально не указал, это же помойка. Выродки одни. Баранов. Черный. Ты у е б и щ е бирюлевское.
Ни одного нормального ника не осталось. Одно баранье г о в н о.
Ленин Г о в н о Социализм!
Ленин.....
Ле......
Любишь обрезанные х у и сосать! Такой тупой и не знаш, что у татар дешевле, чем у чистокровных евреев!? Скотина б л я дь не про е банная!
(без названия)
теперь хоть камни с неба! написал 13.07.2018 20:01
Франция как-нибудь сама разберется с полом и расой, а вот в нашем Крыму жесточайшая засуха, Крым потерял половину урожая из-за непоступления воды из Днепра. Почему бы Баранову этот вопрос не осветить, тем более что на кисель-тв про это соловьевы-кисели не говорят ни слова.
Re:
Тов. Тамсямский написал 13.07.2018 19:45
Что после этого удивляться что арабы и негры вот-вот отменят саму Францию?
Re: Наxxxуя мне форум, если на нем нет меня Крона Принца?
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ... написал 13.07.2018 19:33
Очень справедливые слова. Только ты, жЫдок, видимо забыл указать автора этих строчек.
М.О. Меньшиков.
23 февраля 1908 г.
чОбанову Муфлон Архарычу
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ.. написал 13.07.2018 19:28
Архарыч, так ты тоже, в своих палестинах расплодил немерено всяческой гомосятины.
Один(а) = ГовновОнько-Виноградовская,- чего только стоит!
Знатный он у тебя гермафродит.
Вчера и сегодня ОНО стало ещЁ и "Сосанной" подписываться.
А ты сам, ранее, разве не переодевался и не пидарасил из-под Ани Колчак, и Наташки Роевой, да Шурочки Магидович?
Забыл?
ай-йяй-йяй!
Наxxxуя мне форум, если на нем нет меня Крона Принца?
Крон Принц Анисим Алибабаевич Ыф написал 13.07.2018 16:39
Истинная опасность не в том только, что люди с нерусскими именами занимают крайне важные посты в государстве, а в том, что даже под русскими именами интеллигенции нашей часто скрываются уже почти нерусские люди, своего рода креолы и квартероны, органически равнодушные к получуждой для них России. В течение двухсот лет служилый класс, дворянство и чиновничество, деятельно скрещивался с громадным по числу наплывом инородцев, причем прабабушка-армянка вносила в породу одни склонности, дедушка-швед - другие, поляк - третьи, еврейка - четвертые, и все это, как краски на палитре, смешиваясь в общий соус, давало под фамилией какого-нибудь князя Рюриковича серую, бесцветную, нерусскую и вообще никакую душу, душу космополита, для которого партия, дирижируемая г-ном Винавером, милее и священнее России. "Поразительный упадок в России патриотизма"... объясняется засильем не только тех инородцев, которых выдают их нерусские фамилии, но и тех инородцев, что прячутся под русскими именами. Упадок национального духа, упадок державной силы в племени столь способном, каковы великороссы, объясняется тем, что весьма значительная часть образованных великороссов на самом деле давно не русские люди или, вернее, испорченные в своей породе русские.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.-+,,. написал 13.07.2018 13:10
А в чем проблемы Баранов?Это только кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида,будучи сами недосуществами по природе воспитания считают кого то "черными","чурбанами" и т.д.В мире людей все по другому.Ну а после того,как кацапопитеки начали против Украины захватническую войну,они(кацапопитеки)поставили себя на один уровень с бешенными собаками,которых растреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чуст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитеквот.А уж как США давят в Сирии кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А это Вам для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Вот Чулпан Хаматова посмотрела этот монолог и в свободное от прославления плюгавого,плешивого кацапорылого Х.У.Й.Л.А время стала гражданкой Латвии,ибо хочется жить с людьми,которые вот такие законы,как Франция принимает,а не с кацапорылыми недосуществами. Примерно так.
(без названия)
Роля написал 13.07.2018 12:29
Больше геев, лесбиянок, трансгедоров, вместо имени и фамилии порядковый номер. Глобальный фашизм шагает, все извращения становятся нормо а не психическим заболеванием.
Це Европа
Мундиаль 2018 написал 13.07.2018 08:19
Мы один народ! Мы одна страна! Мы одна команда! Спасибо огромное за спортивный праздник который нам всем подарил Владимир Владимирович Путин! Спасибо за Крымский мост!
Забавно в меру
Киви написал 13.07.2018 08:14
Дык у кого самое паршивое усиленно копируем? Пенсионный возраст закопировали и это со временем тугодумцы нам пропишут.
(без названия)
киргуду написал 13.07.2018 07:04
госпади французы удивили.....да у нас в думе 20 лет как,такая лабуда что если бы французы знали ...
французы молодцы
безыдейный написал 13.07.2018 07:00
Во-первых, не отменили пол и расу. Достаточно указать, что все равны независимо от происхождения.
Во-вторых, французы доказали, что у них ум присутствует, в отличие от страны дураков, где все как бы равны, но одни выходят на пенсию раньше других в зависимости от пола, к примеру.
Re: Re: лягушек обьелись петухи
Victor написал 13.07.2018 04:20
В прекрасной Франции цивилизация так шагнула, что некоторые потомственные французские контрацептивы в пятом поколении: способны постить в рунете.
Re: лягушек обьелись петухи
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 03:39
оскотинивание людей идет полным ходом.
============
Франция - прекрасная страна с нормальной властью, Законностью, правами людей.
Только если Вы приехали туда как турист.
А если Вы хотите жить так-же - наводите порядок у себя дома, Франция за Вас ответственности не несет (откройте свой паспорт и прочитайте).
Ваши предки не подыхали на баррикадах, убивая друг друга в борьбе за лучшую жизнь.
А если Вам в наследство достался коммуно-чекистский бред - разгребайте сами это дерьмо. Потому что за власть над собой - народ отвечает всего-лишь своей собственной Судьбой.
И Судьбой своих детей.
Re: Re: беременность это
Victor написал 13.07.2018 03:38
думаю что Вы неспособны пойти на уд.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы