Кто владеет информацией,
владеет миром

Мы уже в состоянии войны с НАТО?

Опубликовано 12.07.2018 в разделе комментариев 60

нато война трамп
Мы уже в состоянии войны с НАТО?

Президент США Дональд Трамп предложил странам-членам НАТО увеличить расходы на оборону до 4% ВВП, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Какая польза НАТО, если Германия платит России миллиарды долларов за газ и энергию? Почему только 5 из 29 стран выполнили свои обязательства? США платят за защиту Европы, а затем теряет миллиарды в торговле. Обязательно заплатите 2% ВВП немедленно, а не к 2025 году»,— написал Трамп в Twitter.

***

Возникает вопрос - Россия находится в состоянии войны со странами НАТО?

А выглядит все именно так - Трамп упрекает Германию в том, что пока Америка защищает ее от русских, немцы покупают российскую нефть и газ. А что, нельзя?

Разве Россия нападает на Германию? 

Конечно, когда Трамп учился в военной академии, советские танки стояли в Восточной Германии и их орудия смотрели на запад. Но и тогда у танковых частей был приказ: в случае нападения с запада, сбить траки и держать оборону покуда возможно. О нападении на Германию и тогда речи не шло. А сейчас как?

Восточная Германия давн слилась с Западной, а между РФ и нею есть еще Польша и Белоруссия. Сил и средств, сосредоточенных у России на западной границе, в несколько раз меньше, чем располагают страны НАТО. Каким образом тут возникает какая-либо военная угроза?

Но факт остается фактом - европейские партнеры по НАТО вынуждены оправдываться перед Трампом за свое недостаточное военное противостояние с Россией.

И после этого будем говорить, что нам никто не угрожает?

А.Б.



Рейтинг:   4.41,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Фет Фрумос
+++ нордман +++ написал 15.07.2018 05:35
Конкретно твои диды служили не американцам.А совсем даже немцам.И не были поставлены к стенке исключительно по доброте кровавого тирана Сталина.Шо було конечно зря.Бо хороший бандеровец-мертвый бандеровец.Независимо от того кому кто там союзник.
============
МалыШ - правильные бандеровцы - расКуярили ГУЛАГ изнутри, пока твои диды на чекистском КУЮ вертелись.
Все восстания в ГУЛАГ-е - подняли западные Украинцы.
Такова РЕАЛЬНОСТЬ, малыШ.
И кто из них полег в землю - легли за СВОБОДУ, пока твои предки гнулись до беспредела.
Re: Баранов ты совсем деревянный
+++ нордман +++ написал 15.07.2018 05:32
Сколько танков было у СССР и Запада. СССР постоянно до Ламанша зайти планы строил. Только бомба останавливала.
===========
Не только строил.
До Кореи включительно - зашли, оккупировали.
Неслабо так - четверть материка на американских штыках, нахаляву - на следующий день после Хиросимы и Нагасаки, японцы уже драпали.
Что характерно - Китай до сих является совковой ОККУПИРОВАННОЙ территорией.
Ведь в августе 1945-го - СССР не объявлял Китаю войну - потому вторгаться на его территорию на имел права.
А после вторжения и оккупации - там никакой власти, кроме совковой (чекистский зверЁк Мао, выращенный в сталинистской школе КомИнтерна) просто не было.
Re:
+++ нордман +++ написал 15.07.2018 05:26
Конкретно твои диды служили карателями и палачами НКВД, расстреливали советских женщин и детей.
=============
Это свора сталинистских чертей.
И личинок своих вырастили такими-же.
Их видно, и неплохо.
...
===============
А диды большинства населения "россии" - служило красным гестаповцам и было спасено от своего друга и союзника Гитлера гуманитарной и военной помощью из США. И конкретно тебя диды-красноармейцы, кторые отчетливо понимали что США спасли их и их семьи от голодной смерти - за гнилые слова о США отхлестали бы солдатскими ремнями. А может и ногами тоже. Чтобы ты, собака, не кусал руку кормящую тебя и не срал в тарелку
===================
Их обманули.
У них в голове было насСрано.
Мало кто их них ОСМЕЛИЛСЯ мыслить самостоятельно, по-человечески.
А потом их просто УТИЛИЗИРОВАЛИ.
В этом изначальная суть т.н. "красной армии" - стадо обманутых зомби, воюющих за чекистский МОРОК, вйоПанный в их атрофированный мозг.
(без названия)
Фет Фрумос написал 14.07.2018 00:14
Конкретно твои диды служили карателями и палачами НКВД, расстреливали советских женщин и детей.
А диды большинства населения "россии" - служило красным гестаповцам и было спасено от своего друга и союзника Гитлера гуманитарной и военной помощью из США. И конкретно тебя диды-красноармейцы, кторые отчетливо понимали что США спасли их и их семьи от голодной смерти - за гнилые слова о США отхлестали бы солдатскими ремнями. А может и ногами тоже. Чтобы ты, собака, не кусал руку кормящую тебя и не срал в тарелку
Баранов ты совсем деревянный
Васек Трубачев написал 13.07.2018 18:19
Сколько танков было у СССР и Запада. СССР постоянно до Ламанша зайти планы строил. Только бомба останавливала.
Фет Фрумос
алекссс настоящийс написал 13.07.2018 14:35
Конкретно твои диды служили не американцам.А совсем даже немцам.И не были поставлены к стенке исключительно по доброте кровавого тирана Сталина.Шо було конечно зря.Бо хороший бандеровец-мертвый бандеровец.Независимо от того кому кто там союзник.
Re: Re: когда российский военный бюджет увеличивается в десятки раз
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:59
Российский военный бюджет в 10 раз меньше американского. И ответы на ваш вопрос (для идиотов) даны много лет назад.
================
Разумеется - ведь Штаты смотрят за Законом в этом мире, а РФ-ия устраивает без-Законие на его 1/7 части.
Re: Re: Караул, грабють )) Нефть, Афганистан
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:54
Милок, америкосы в афгане стоят в 1,5 раза дольше, чем шурави. Он шурави были оккупанты, а амеры - освободители?
==============
Когда гнида-андропов принял решение ввести войска в Афганистан (после убийства неугодного ему Амина силами ГРУ ГенШтаба СССР/РФ) - там была если не цветущая, то, во всяком случае - адекватная страна.
А когда "шурави" оттуда уходили - там был полный абзац и хаос, они уже жили войной.
По поводу "оккупанов и освободителей" - покажите, где там в Афганистане "коммунизЪм" с крЯсными флажками?
Или - забыли, зачем "входили"?
Re:
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:48
Опять и опять повторяю:
ВсЁ было нормально, когда еще сожитель Кабаевой не отобрал Крым и не напал на Украину, а Украина платила исправно за газ большие деньги, аж 400 долларов за тысячу кубов.
Если бы не фашистско-имперские замашки Ботоксной Крысы, то до сих пор РФ жила бы как Христос за пазухой!
================
Вы ошибаетесь.
Вы не понимаете, что такое РФ по сути своей, и как вообще устроен этот мир.
Агрессия РФ против Украины - следствие того, что творится в самой РФ-ии, а не причина чего-либо.
Это агония чекистского режима.
Он пыжится зацепиться хоть за кое-то (вообще хоть какое-то) место в этом мире.
А ему корячится деревянная лавка Русского Нюрнберга и тотальная ЛЮСТРАЦИЯ.
Жить "как у Христа за пахухой" не может - то, что является логовом ЛУКАВЫХ чекистов.
РФ-ия - есть изначальная ИМИТАЦИЯ по сути своей.
Re: запорожским
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:37
И если я,русский,не люблю Путина за то,что он сделал с моей Россией.то ты.украинец,должен благодарить Путина за то,что он и создал по сути никогда не существовавшую страну Украину,заставил вас говорить на вновь создаваемом языке,дал вам цель и внешнего врага и в целом создал украинскую нацию и еще за то,что у вас теперь есть враг,а дружить против всегда легче,чем за.
===============
Чтобы так мыслить - нужно иметь кусок говна вместо мозгов.
Re: Re: Про газ
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:35
Как Украина платила за газ, мы знаем.
============
А как ВЫ за него платили?
Газпром нигде и ничего не добывает - Газпром газ ПОКУПАЕТ.
Re:
+++ норд ман +++ написал 13.07.2018 02:34
Конечно знаем - платила в срок, и громадные суммы.
россия продавала газ Украине дороже чем Германии или Польше. Это помним.
помним как россия отключала газ и обвиняла Украину, лгала открыто и цинично
потом через суд Украина восстанавливала справедливость
но лавочка закрылась - связываться с лжецами никто не хочет в Украине
=============
Это то, что знаете Вы.
Что является частью Вашего сознания (осознания).
А теперь подумайте - за сколько моськавитский Газпром покупал этот газ у нас на Северах?
Монополия - законодательно запрещена во всем мире. Кто мешает НафтоГазу Украины НАПРЯМУЮ предложить договор на покупку газа добывающим компаниям у нас на Севере?
С ценой "плюс 10%" от Газпромовской.
ЗАКОННЫМ доходом Газпрома может быть только доход по акциям его дочерних обществ (Газпром есть ХОЛДИНГ). Т.е. его ЗАКОННЫЙ доход может быть обусловлен только прибыльностью добывающих компаний у нас на Северах. А не СПЕКУЛЯЦИЕЙ их продукцией, в условиях очевидного "конфликта интересов" и монополии.
РЕ
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:26
Сил и средств, сосредоточенных у России на западной границе, в несколько раз меньше, чем располагают страны НАТО.
=====================
Сколько тактических ядреных боеголовок у РФ на западных границах?
...
====================
Каким образом тут возникает какая-либо военная угроза?
====================
А где Вы нашли в словах Трампа хоть что-то про "военную угрозу"?
Вы - психопат?
...
=====================
Но факт остается фактом - европейские партнеры по НАТО вынуждены оправдываться перед Трампом за свое недостаточное военное противостояние с Россией.
======================
Факт остается в том, что это Ваш коллективный бред.
Вы просто психопат, Вам место в зоопарке.
Пока кидаться на Людей не начали.
РЕ
+++ нордман +++ написал 13.07.2018 02:22
Возникает вопрос - Россия находится в состоянии войны со странами НАТО?
А выглядит все именно так - Трамп упрекает Германию в том, что пока Америка защищает ее от русских, немцы покупают российскую нефть и газ. А что, нельзя?
=============
Вы психопат, и когда Вы что-то делаете - Вы не думаете о последствиях Ваших действий?
(без названия)
Фет Фрумос написал 13.07.2018 01:24
Ах ты путеровский недоносок, тупорылый анально обиженный школотрон!
Да диды, которые воевали, тебя бы за эти гадкие лживые слова об американцах отхлестали бы своими солдатскими ремнями с медными пряжками!
Диды знали и очень любили американцев, которые спасли СССР! Американская тушенка, шоколад, лярд, сухое молоко - спасли жизнь миллионам советских граждан. А американские виллисы и студебеккеры?! А самолеты?!
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН."
!KLOPODAVVASQ!!!&&& написал 12.07.2018 23:54
"Мы уже в состоянии войны с НАТО?"
- Таки Баранов - как вчерашний! Таки дикие амеропитеки и 3,1416-дарастические енуро-пейцы в отношениях с другими народами имеют таки две стратегии! Другие народы для них либо добыча, которую они таки пожирают - либо смертельные враги!
Понятно, что они СО ВСЕМИ в состоянии войны, всегда и везде, а кто этого таки не понимает, кака вот тупые населюки СССР в долбостройку - тот будет иметь проблемы, если выживет - то таки да...
Хатим в Нато
Грузин написал 12.07.2018 21:41
Руские ухади с мой земля и нас примут в нато мы хатим нато и европа водка кончился ухади в свой расия и верни крым понял?
(без названия)
дурачкам написал 12.07.2018 20:40
Знаешь в чем между нами разница?Ты туп и считаешь что раз язык русский, то и страна россия.Ты просто глуп как и все фашисты, и не знаешь что есть куча стран, которые говорят на одном языке и которые воевали между собой. Германия и Австрия, США и Британия, Испания и Мексика, арабские страны и т.п.
Ты сидишь на сайте который хостится в Германии. т.е. никакой он не "русский".
Я никого не ругаю, я лишь говорю правду о том, что россия - агрессор, который ведет войну против Украинского народа, и о том что на россии - фашистская диктатура, а россияне - оккупанты и каратели, террористы и преступники.
И еще - украинского языка ты не знаешь, в отличие от меня.
Я пишу россия с маленькой буквы как пишут Украина тут твои соотечественники. Только и всего. Так что давай учи тех кто оскорбляет украинцев, пишет слово Украина с маленькой буквы.
Re: запорожским
мечтателям написал 12.07.2018 20:28
Знаешь в чем между нами разница?Ты пишешь на русском языке,а я не не собираюсь писать по украински.Ты сидишь на русском сайте,а я никогда не заходил на украинский.Я ругаю нашего президента,а ты ругаешь..тоже нашего президента.Я не собираюсь устанавливать правила вашего украинского языка.а ты пытаешься изменить правила моего русского языка.Я не оскорбляю твою страну и ее граждан,ты же постоянно оскорбляешь мою страну и ее граждан.И последнее,я всегда пишу Украина с заглавной буквы,ты же постоянно пишешь Россия с прописной.Как было сказано у древних- Iuppiter iratus ergo nefas.Впрочем первое слово явно придется заменить на... может Satyrus?
(без названия)
и то верно! написал 12.07.2018 20:27
говорить гнусности в адрес оккупантов и фашистов - долг любого советского человека
и не вина запорожца что россияне = оккупанты и каратели
так что терпите правду, сказанную в свой адрес
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы