Кто владеет информацией,
владеет миром

Зомбипенсионирование от Соловьева

Опубликовано 11.07.2018 в разделе комментариев 9

Максим Калашников о том, как власть, испугавшись протеста против пенсионной «реформы», решила бросить на ее защиту своих пропагандистских «соловьев». Как Соловьев-Шапиро пытался использовать теледоктора Мясникова, да не получилось. Вранье от Киселева. Пропаганда начинает работать с обратным эффектом.

 



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
воспоминание написал 11.07.2018 12:20
Путин сказал "Новохуесоссия", и максимка завизжал "ново**сисия", "нов**соссия!"
совсем как в старом фильме босс сказал - "едим в Оклахому", Рупрехт радостно заверещал "Оклахома, Оклахома!"
--
Максимка и Новороссия: https://www.youtube.com/watch?v=yGUNrHWZaVs
(без названия)
стоик1168 написал 11.07.2018 12:09
сионисты Соловьевы отрабатывают зарплату любым способом?
Или это продолжение геноцида славян, начатого Троцким Кагановичем, Андроповым, Гайдаром, Примаковым...?
(без названия)
вай вай написал 11.07.2018 11:57
Трусливо удалить пост и забанить - ай да совесть, а да честь!
совсем как подло и вероломно напасть на Украину, вязжа "настамнет", совсем как мячтать о бомбардировках Одессы, Киева, Харькова, требуя геноцида Украинцев. Вот она - честь по русски!
Ты, максимка, всего лишь обезьяна путлера. Глупая, кривляющаяся обезьяна. Без ума, без чести и без совести. Такие понятия тебе неизвестны. Твой уровень - водород из ядра Земли, экстракты из бересты и звездолеты из МиГ-29 с турбобляхадетонационным двигателем.
Re:
Максим Калашников написал 11.07.2018 10:15
Это ты по себе судишь, припоцанный? Ну да - ты бы пошел холуйствовать. А Максим Калашников-Владимир Кучеренко - из неугодников, у нашего рода честь и совесть есть. Максимка - это негритенко из рассказа Станюковичв. А я - Максим. Ты понял, выродок?
(без названия)
вай вай написал 11.07.2018 09:25
Максимка-Вован опять завидует черной завистью Соловьеву-Шапиро?
Оценка момента
Смотрящий с прищуром написал 11.07.2018 09:20
Это власть узурпировавшие то испугались?!!! Ну так посмотрите по ссылке, что на день грядущий нам готовят https://www.youtube.com/watch?v=oTURHJGTYRY А наряду с тем, как оснащается их передовой отряд - силвики и как вообще все вместе они себя ведут, то ясно что они уверены в себе. Ясно для меня и то, что цель их действий, это уничтожение "лишних" людей, особенно не входящих в их класс. При этом, не понятно, что им более желательно, что бы мы медленно подыхали, или постараться спровоцировать и победить нас в случае вооруженного восстания и гражданской войны. Однако как лично я полагаю, в первом случае удавят однозначно, а во втором, пусть с потерями, но шанс на выживание и изменение ситуации есть. У кого-то, правда есть возможность свалить из этого государства укрепившегося на территории Родины и так выжить.
(без названия)
киргуду написал 11.07.2018 07:53
с каким превеликим удовольствием я бы пошел в разведку с соловьевым,киселевым,медведевым,путиным,зюгановым,жириновский и пр и пр и пр и пр и пр...но все бы сделал чтобы вернуться из логова неприятеля мне ОДНОМУ!

bn написал 11.07.2018 06:30
ЗУБАН....такой за деньгу любую мерзость выльет с невозмутимым видом....лишь бы только рублики....доллары да шекели....Ну шо...Хазария появилась во втором веке, а славяне только в шестом???
не каждый может позволить себе ходить по врачам
и выбрасывать кучу денег написал 11.07.2018 04:35
в эфире прозвучало - пошел бы ко врачу и там определили...
- не каждый может позволить себе ходить по врачам и и выбрасывать кучу денег на ветер!
современная рассейская медицина - это просто баблосборник с нулевым лечебным эффектом.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы