Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: на Украине с удовольствием уничтожали не только евреев и комиссаров, но и поляков, армян

Опубликовано 10.07.2018 в разделе комментариев 10

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Анатолий Баранов, журналист, главред Открытой электронной газеты Форум.мск, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
3авидонов Никонин написал 10.07.2018 18:13
Хрущев был чисто русским и родился на России, не надо врать.
Re: Re:
3авидонов Никонин написал 10.07.2018 18:10
Пидapacик, вся политика по отбору продуктов шла с Кремля, и на украинцев валить не надо.
Ты еще скажи, что Розалия Землячка убившая десятки тысяч россиян в Крыму была хохлушкой.
А самая нация кровопийц это русаки, миллионы своих же сограждан уничтожила, в мире даже не с кем сравнить.
Re:
так то... написал 10.07.2018 16:44
Завидонов Никонин написал 10.07.2018 09:20
В Украине еще бандеровцев не было когда с РСФСР потянулись продовольственные отряды с работниками ЧОНа для вывоза продуктов с Украины.
Часть зажиточных украинцев там-же расстреляли, а часть отправили подыхать в восточную Сибирь.
Вот отсюда и пошла злость на жидо-русаков-монголоидов.
==============================
помним мы,помним как хохол хрущев, будучи первым секретарем украинской компартии, упрашивал Сталина, увеличить украине план по репрессированным!!И ДО ТОГО НАДОЕЛ СТАЛИНУ ТАКИМИ "ПРОСЬБАМИ",что он ответил хрущеву коротко- УЙМИСЬ ДУРАК"
Кстати в 30-40 годы, 80% первых секретарей обкомов партий в СССР, были уроженцами украины!!!а списке руководителей компании по насильственному отъему зерна у населения украины,сплошь украинские фамилии!!
так что себе претензии предъявляйте!!
кстати охранниками на зонах,где сидели политические,тоже были зачастую выходцы их украины! любили они это дело....
(без названия)
стоик1168 написал 10.07.2018 11:08
сионист Порошенко с московскими сионистами-преступниками уничтожает славян на Украине?
(без названия)
Завидонов Никонин написал 10.07.2018 10:50
Я уж во всяком случае знаю наверняка, ибо у меня дедуля, как коммунист, был направлен в Украину с продовольственным отрядом ЧОНа для так называемого раскулачивания.
Отбирали у украинцев продукты, дома, а их самих в восточную Сибирь.
Потом там пошел жуткий голодомор в начале 30-ых.
И с какой стати потом украинцам было любить жидо-комиссаров и русско-монголоидных красных командиров?
Никодиму
Иваныч написал 10.07.2018 09:45
Большевиков еще не было, когда Мазепа лег под Карла. И что, мне тебя за это ненавидеть? Ты дурачок, готовый угробить свою родину за то, что хозяин назовет тебя любимой женой.
Re:
Чукча написал 10.07.2018 09:23
Методичка.
Украинский Гапон
Чукча написал 10.07.2018 09:13
Хитрый Порошенко призывает простить друг друга людей, которые к событиям 75- летней давности не имеют никакого отношения. Провокация, раздувающая тлеющую межнациональную вражду.И отмазка его личного участия в формировании нацизма на Украине.
По- человечески призывать надо к другому, да хозяева не разрешат.
укры с удовольствием мочат
Victor написал 10.07.2018 01:23
укров а кацапы-кацапов. Суммарно по официальным данным: порядка миллиона в год. СВОИХ. Абортами. Пропорция абортов к населению в укропии и кацапии примерно одинакова. Позитивное отношение к процессу со стороны до боли независимых журналистов: также одинаково.
По сравнению с ритуальными массовыми убийствами СВОИХ: убийства всех прочих крайне незначительны.
(без названия)
так то оно было... написал 10.07.2018 01:11
укронацисты, с не меньшим удовольствием убивали и словаков!
в 1947 году ,тогдашней Чехословакией и Польшей, была проведена совместная войсковая операция против укронацистких бандеровских банд,терроризирующих приграничные села и массово убивающих мирное население.
Приказ был - бандеровскую нечисть в плен не брать,только уничтожение!
за зверства,ублюдочную бандерню, ненавидело все население...
так что счет к укронацистким убийцам, есть у всех соседей бандеровской украины!
после разгрома укронацисткой эсэсовской дивизии "галичина" красной армией,немцы стали применять укронацистов только в карательных операциях против мирного населения.своими зверствами укронацисты каратели "прославились" и в Сербии,куда немецкие хозяева направили бандеровских карателей наводить страх на мирное население..
кстати,в годы войны,украинских полицаев-карателей на Белоруссии мирное население, боялось больше чем эсесовцев!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы