Кто владеет информацией,
владеет миром

На митингах противников пенсионной реформы зазвучали требования отставки председателя правительства

Опубликовано 09.07.2018 автором Андрей Померанцев в разделе комментариев 11

коррупция медведев либералы реформа правительство пенсионеры
На митингах противников пенсионной реформы зазвучали требования отставки председателя правительства

В прошедшие выходные 7 и 8 июля в двух городах воронежской области Борисоглебске и Семилуках начались массовые акции протеста против пенсионной реформы, цен на бензин, повышения налогов и местных проблем. В резолюцию митинга в Семилуках собравшиеся включили пункт с требованием отставки председателя правительства. А в Борисоглебске включили пункт с требованием уволить начальника территориального отдела ФСБ России по Воронежской области Архипова Александра Владимировича за бездействие в вопросе принятия надлежащих мер по пресечению бандитизма в Борисоглебском городском округе Воронежской области, выразившемся в покушении 06.03.2018 года на семью депутата Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа Воронежской области, руководителя фракции КПРФ в Борисоглебской городской Думы А.А. Сухинина.

Примечательно, что и в Семилуках остаются до сих пор нераскрытыми попытки покушения на 1 секретаря райкома Вадима Макеева.

Напоминаю, что в Воронеже митинг состоится 18 июля в парке "Южный" в 18:00.


Новости по теме:

Социология давно указывает на социальную нестабильность режима

Бердский пенсионный фонд обвинили в присваивании денег сирот и покойников

1 июля митинги прошли в 45 городах. Впереди — уличные акции еще в 55 городах

Откуда черпают роскошь члены правления Пенсионного Фонда, миллионеры и мультимиллионеры?

Митинги против повышения пенсионного возраста проходят уже с превышением лимита участников

Убогие условия работы и нищенские оклады сотрудников "Почты России" в Ярославле стали достоянием Сети

 



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик1167 написал 10.07.2018 11:04
пожеланием сортирному Карлику сдохнуть мучительно в выгребной яме?
Пока одни требуют, другие делают.
Информатор написал 10.07.2018 09:06
Послушайте https://www.youtube.com/watch?v=JOBRDrQfRmA Да, уж, пока одни подыхают и требуют, другие делают, убивая в прямом и переносном смыслах первых, увеличивая и улучшая свою жизнь за этот счет.
Re: Перерастет ли блеяние в рык?
4 написал 10.07.2018 02:57
Похоже- предсмертное блеяние. Сознание масс зомбировано,моральное разложение по всей вертикали власти будет доминировать долго, даже если дадут послабление в пенс. реформе, режим останется прежним,и народ уже привык. Сейчас в экономические отношения вступило поколение 90-х, что заложено в их менталитете нам известно, и это уже работает. Остается надеяться на лучшее, готовясь к худшему. Но не быть сторонними наблюдателями,а противостоять тьме по мере своих возможностей! Нас мало, но порой даже одна личность меняет ход истории.
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН.
!!!QQTTQ!TOT--KLOPODAVJ!!!& написал 10.07.2018 01:01
"Если Лавров войдет в конгресс США,
будут ли конгрессмены пресмыкаться перед
ним и аплодировать?
Да ни в жисть!Иначе их за ноги отволокут
по ступенькам головой в ЦРУ и они мигом окажутся
в секретных тюрьмах ."
- Таки единственной страной, перед которой таки разрешено пресмыкаться с-ным конгресюкам - таки это Израиль! Таки во время войны Израиля с арабами, израильские летуны часа три -здячили по одной амерской калоше, чтобы ее потопить и свалить это дело на арабов! То таки не потопили, хотя укокошили кучу амерских бандитов, которые на той калоше плавали!
Таки после этого презик амеропитекии специально приезжал в Израиль извиняться за перерасход боеприпасов израильскими летунами - то таки да...
Участь быдла - не завидна! Будет бы-дло хсос-ать! Демократиихатели. апришла е-бе-намать!
!!!QQTTQ!TOT-KLOPODAVJ!!!& написал 10.07.2018 00:56
-Таки у пенисов в галаве начало проясняться - то таки да! Наверное, уже денег и на вотку не хватает! То таки будем ждать, пока эта идиотская тусовка выйдет с лозунгами таки "Либералов - на Солнечную Колыму!" и "Ельцинцентры превратим в бесплатные таки буфеты!" То таки да...
ЦРУлит госдеп крошкой Цахесом - сортирным гауляйтером,
перевербованным написал 09.07.2018 23:52
в Германии.
А может еще его отца завербовали?
Скоро узнаем.
Вот если бы у президента
США прессекретарь женат был
на русской разведчице?
НОНСЕНС!
Почему такое возможно в РФ?
Почему вся Госдура
вскакивает и истекает слюнями,
соплями,слезами,соком,при виде
входящих конгрессменов США?
Если Лавров войдет в конгресс США,
будут ли конгрессмены пресмыкаться перед
ним и аплодировать?
Да ни в жисть!Иначе их за ноги отволокут
по ступенькам головой в ЦРУ и они мигом окажутся
в секретных тюрьмах .
Перерастет ли блеяние в рык?
Заинтересованный написал 09.07.2018 19:49
Каковы цели войны? Захват территорий, богатств, ресурсов, установление оккупационной администрации, часто геноцид и этноцид и т.д., нет? Армия, спецслужбы и т.д., должны защищать государство и страну (Отечество в виде своего народа, территорий и акваторий, ресурсов и т.д.)? Защитили спец. службы и армия (к стати являющиеся частью государства) СССР, его территории, акватории и т.д.? Имеем мы сегодня уже свежий опыт, при РФ, не только сдачи территорий и акваторий, но и ресурсов, например посмотрев спутниковые снимки вырубки тайги, на территории Сибири и Дальнего Востока, осуществляемых на сданных китайцам (иногда через подставных лиц) территориях? Является тайга национальным богатством, ресурсами? А распродажа нефти и газа сырьем и распределение доходов с одновременным, по сути блокированием (через создание тех же условий) нац. производств и идет ли это на пользу иностранцам в большей степени? Достигают ли целей войны иностранные государства без прямого огневого контакта? Сокращение больниц и школ, социалки, доходов и т.д., не признак ли геноцида в том числе социального? Защитили, армия и спец.службы, территории, акватории, ресурсы интересы народа? Подавляют ли спец. службы людей, выступающих против всего выше описанного? Чиновники - люди? Чиновники, составная часть машины подавления - государства? Исходя
из выше описанного, кум является государство и его составная часть - чиновничество по отношению к стране, большинству народа и т.д.? Бизнесмены и не только (начиная с черных рубщиков, водителей и т.д.) принимают участие в выше описанном? А кто у нас предатели и какова их величина? Есть вопросы еще интересней! Навязываемая цифровая экономика (электронный конц. лагерь) в т.ч. Грефом , не описаны в Библии и других религиозных источниках? Кем являются организаторы, исполнители и покорившиеся по отношению к Творцу и по отношению к его антиподу? Но ведь и выбор и шанс, Творец обещал! Так вот, не мало ли требований, не обрезаны ли они, не узки ли? Не блеяние ли это идущих на убой, а не рык перед атакой?
(без названия)
Яню написал 09.07.2018 19:10
Не председателя правительства- марионетку Путина надо сажать, а самого бандита- Президента!
dimon - П`шел ВОН!
Мимо ПРОХОДЯЩИЙ... написал 09.07.2018 19:01
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
dimon - П`шел ВОН!ВОН!ВОН -
Звучит в Росcии - со ВСЕХ сторон!
``````
"власть" России = ВРАГ России!!!
``````
Т.Н."ед-ро" - политический ПАРАЗИТ
который на "шее" у России сидит!
Этот ПАРАЗИТ - России ВРЕДИТ!
``````
Ну а КТО "козырнОЙ" чувак...
который этой СВОРОЮ руководит...
И...Кто Тот...кто этим ШКЕТОМ и
сворою - по ЦУ рулит...?!!!
[где Он...паХАН ихний сидит...?]
` ` ` ` `
ДОЛОЙ - Преступно-коррупционный,
НЫНЕшний - ПРАВЯЩИЙ "гной"!!!!!
- - - - -
Ничего ни к кому личного,так -
мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО...
- Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 09-7-18.
(без названия)
Чпок написал 09.07.2018 18:31
Всех нагонять надо , включая галерного . Не оправдали ...
(без названия)
Юня написал 09.07.2018 18:29
Под суд министров капиталистов. олигархический компрдорский режим обнаглел, берегов нет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы