Кто владеет информацией,
владеет миром

Желание спортивно-политического поражения режима

Опубликовано 09.07.2018 автором в разделе комментариев 24

рф футбол мундиаль чемпионат
Желание спортивно-политического поражения режима

Я не был в числе тех, кто драматизировал проведение "Мундиаля в Мордоре" (ММ), поскольку считал, что люди имеют право на "сатурналии". 
Хотя выходка Яшина, который не хуже Геббельса по сути обвинил тех, кто приравнивал ММ к Олимпии-1936, в "ненависти к своему народу" вызвала у меня приступ почти физиологический тошноты от омерзения. 
(В свой вечной манере съезжать то на библейскую, то на еврейскую темы, я вспомнил "Сказание о погроме" Х.-Н.Бялика 1904 года, потому что не ненависть это, а презрение к рабскому духу в соплеменниках... И Томас Манн, очевидно, не ненавидел в 1936 году немцев).

Но вот эта надпись с ленты Максима Каца высказывания главреда "Медиазоны" Сергея Смирнова (см. Приложение) меня повергла в отторопь. 
Потому что царизм действительно всё купил: давно известно, что был спецфонд, из которого, например, подкупалась французская прессе и политики (в частности, этим занималось посольство и загранотдел охранки (отдел Рачковского, вбросившего - как с трудом и дорого полученный компромат - "Протоколы...").

Потому что Ленин и большевики (хоть футбол и не комментировали), но политику обоих режимов - царского и февралистского - которые клали сотни тысяч и миллионы во имя - и на деньги - Англии и Франции, сцепившихся с Германией за колонии и геополитическое лидерство.

Ведь все знали, что Брусиловский прорыв - это поддержка неудачных итальянских атак на австрийские позиции. 

И знали, что конечным итогом этого колоссального кровопролития был захват австро-германцами Румынии (с её хлебом и нефтью). А спустя год итальянский фронт всё равно рухнул и откатился до Венеции. 

И именно понимание такой жуткой логики Мировой войны ("победу, в которой украли") и того, что российская армия была превращена в "кондотьеров" Антанты, и помогла большевикам. И царизм, между прочим, генералы свергали именно из-за опасения, что при дворе решатся на компромиссный выход из войны.

(Ещё об этой войне. Подумаем, что Фрейд и Рильке "воевали" с Бехтеревым и Гумилёвым за право сэра Захарова продавать снаряды и пулемёты тем, кто рассчитывал расплатиться с ним мосульской нефтью).

ПОЭТОМУ ЖЕЛАНИЕ СПОРТИВНО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ РЕЖИМУ ЛОГИЧНО И МОРАЛЬНО ОПРАВДАНО. 
А ВКЛЮЧЕНИЕ ЛИБЕРАЛОВ В ОБЩИЙ "ПАТРИОТИЧЕСКИЙ" ХОР ТАКАЯ ЖЕ ГАДОСТЬ КАК И ВО ВРЕМЯ "САРАЕВСКОГО КРИЗИСА" 104 ГОДА НАЗАД.



Приложение
"Максим Кац ретвитнул(а) Смирнов 
@sssmirnov 21 ч.21 час назад [01-00.08.07.2018] Еще
А также хейтерство [ненавидение] как сборной так и тех, кто за нее болеет тоже часть российской политической традиции. Ну то есть Ленин и большевики тоже бы болели за Хорватию, ненавидели футбол и считали, что царизм все купил (так что спокойнее)"



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ихляка
в данном случае прав написал 10.07.2018 00:20
чем раньше происходит поражение на Фифином ЧМе, тем больше у населения шансов проспаться и начать выступления против ЗЛА в виде пенсионной рерформы (хотя бы), раз уж НДС и бензин проспали проморгали. разумеется шансы одно, а реальность другое. населенеи наше славно способностью профукать любые шансы.
РАСОЛОГ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 21:12
Не забывайте, что наша база фото и видео лишь жалкая песчинка от того массового межраcового бл...дства, разврата, легкодоступной пахабщины и продажности, которое устроили русские женщины со своими любимыми мужчинами: неграми, арабами и мачос. ----ЧТО МОЖЕТ УСПОКАИВАТЬ РУЗКЕ В ЭТОЙ ИСТОРИИ ЧТО ХОТЬ И ПОНАЕХАЛИ К ВАМ ВСЯКИЕ ЧЕРНИЛА,НО КАЧЕСВТЕННОГО РУССКОГО МЯСА ДЛЯ ЕБЛИ ИМ НЕ ПОЛУЧИТЬ ИБО ДАВНО ВЫМЕРЛО ОНО ЭТО РАНЬШЕ БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ А ЩАС ТАК ПОЕБЕНЬ ПОЛУЖИДОВСКАЯ ДАВНО ЕЩЕ В 90 УРКИ ПОЛУЖИДЫ АЛКАШИ ЧУРЕНЬ ВСЯКАЯ ЖИДЯРЫ ПЕДИКИ ПОЕБАЛИ РУССКИХ ЛЯДЕЙ И ИСПОГАНИЛИ СВОЕЙ ГНИЛЬЮ ИМ ГЕНЕТИКУ И ДУХ ТАК ЧТО ЧЕРНИЛАМ ДОСТАЕТЬСЯ ВСЯКОЕ ГОВНО ВОБЩЕМ КОТОРОЕ ВСЕ РАВНО ДОСТАЕТЬСЯ ВСЯКИМ ОТБРОСАМ И ПАДАЛЬЩИКАМ ЭТОТ ПРОЦЕС ДАВНО ЕЩЕ С 90 ВОВСЮ ИДЕТ!НИЧЕГО НОВОГО ТУТ НЕТ....
СЕКСОЛОГ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 21:06
Русские женщины, если вы хотите заменить наших мужчин на черных, то может быть вам стоит просто написать об этом петицию на имя президента или правительства? ----ЭТО БЗИК БИОРОБОТОЫ БЛЯДЕЙ ЗАКОДИРОВАНЫЙ!БЕЛОЙ ЖЕНЩИНЕ ЭТО НИГЕР ЯВНО НЕ НУЖЕН И ОН НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ ТАКОГОЖЕ НИГЕРА ТОЛЬКО СВЕТЛОКОЖЕГО КОРЕННОГО РОСИЯНЦА НЕ КРАСИВЕЕ В СРЕДНЕМ НЕ УМНЕЕ НЕ ХАРИЗМАТИЧНЕЕ НИЧЕМ!ПРОСТО ТАКАЯ МЕНТАЛЬНАЯ КОМАНДА БЛЯДЯМ ДАНА ДО ЭТОГО ОНИ УНИЧТОЖАЛИ ГЕНОФОД РОЖАЯ ОТ ДРЫЩЕЙ ДЕБИЛОВ ПИДОРОВ ЖИДОВ ВОТ И НИГЕРСЫ ДОБАВИЛИСЬ!ВПРОЧЕМ ВСЕГДА БЫЛО ПОЛНО ПОРЕВА РУССКИХ С НИГЕРАМИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ!ПРОСТО ХОЛОПАМ НЕ НАДО СЕКС ПРОКАЧИВАТЬ ХОЛОПЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУАСЕКСУАЛЬНЫ ИМ СЕКС НЕ НУЖЕН(ТОЛЬКО ДЛЯ РОЖДЕНИЯ НОВЫХ РАБОВ)ИНАЧЕ ВОТ ТАКИЕ СТАНИСКИЕ ВАКХАНАЛИИ РУССКОЙ СРЕДНЕЙ ВЕДЬ ПЛЕВАТЬ КТО ЕЕ ЕБЕТ РЕАЛЬНО ХОТЬ ЧМОШНЫЙ УРОД ХОТЬ ПИДРИЛА ХОТЬ НИГРА ИМ ПОХЕР ОНИ БИОРОБОТЫ!МОЖЕТ НЕ ВСЕ РУССКИЕ ТУПЫЕ КОНЕЧНО НО РЕАЛЬНО УМНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛ КАКИЕТО ПОЛУДУРКИ НАПОЛОВИНУ УМНЫЙ НАПОЛОВИНУ ДОЛБАЕБ!
СЕКСОЛОГ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 21:01
Этот чемпионат не только не повысит рождаемость, но и заметно снизит ее у русского народа. Институт семьи будет еще более разрушен. Какие ухаживания, какая свадьба и какая ответственность, если ты, русская баба, отдаешься арабу, турку, латиносу или негру за бутылку пива через 5 минут знакомства?----Я всегда знал что русские НУ ТУПЫЫЫЫЕЕЕ я уже в 15 лет понял,что СЛАВЯНКИ БЛЯДИ ВПРОЧЕМ КАК И ЕВРОПЕЙКИ ПИНДОСКИЕ И ДРУГИЕ БАБЫ В БОЛЬШИНСТВЕ а до этих только сейчас доходит после 15 лет ЧУДОВИЩНОГО БЛЯДСТВА НАТАШЕК!ПРОСТО ОЛЕНЬ СИСЬКОРАБ ТАКОЕ ЖЕ БИОРОБОТ КАК И НАТАШКА!Я ВСЕГДА ПРЕЗИРАЛ ЭТИХ ЧМАРЕЙ КОТОРЫЙ УХАЖИВАЮТ ЗА ЯВНЫМИ ПОТАСКУХАМИ КОТОРЫЕ ХУЖЕ ШЛЮХ ЗА 50 БАКСОВ!КАКИМИЖЕ НАДО БЫТЬ ТУПАРЯМИ БЛЯТЬ!
СОЦИОПСИХОЛОГ
мудрец написал 09.07.2018 20:56
КСТАТИ ПОЧЕМУ РУССКИЕ НАТАШКИ МАССОВГО СОСУТ У НИГЕРСОВ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ФУТБОЛУ ОТВЕТ ПРОСТ!ПО ТОЙЖЕ ПРИЧИНЕ ПО КАКОЙ РУССКИЕ ЕБУТЬСЯ С ДЕБИЛАМИ АЛКАШАМИ УРОДАМИ ЖИДАМИ ТАК ОНИ ЗАПРОГРАМИРОВАНЫ СЕРЫМИ ПАРАЗИТАМИ ТОЧНЕЕ ИХ ГЛАВНОЙ СУКОЙ ОНИ БИОРОБОТЫ И ВЕДУТ СЕБЯ ЯВНО НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕАДЕКВАТНО СЛОВНО ИХ НАКРЫЛО МАРЕВО КАКОЕТО ТИПА ЛСД!ПРОСТО НИ БИОРОБОТЫ И ДАНА МЕНТАЛЬНАЯ КОМАНДА НА САТАНИСКУЮ ВАКХАНАЛИЮ ВАВИЛОНА!ЭТО БИОРОБОТЫ ПРОСТО МЯСО НА ДИСТАНЦИОНОМ МЕНТАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИЕ!
МАСТЕР МЕГАНАУК
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 20:45
ЯСТНО ЧТО РУССКИХ НЕМЦЕВ ИТАЛЬЯНЦЕВ ФРАНЦУЗОВ СЧИТАТЬ БЕЛЫМИ НЕЛЬЗЯ ТАК ИХ ИДЕОЛОГИЯ ЖИДОВСКАЯ ЗАКОНЫ ЖИДОВСКИЕ МЕНТАЛНЬОСТЬ ЖИДОВСКАЯ ПИДОРСКАЯ ГЕРМАФРОДИСТСКАЯ!ВСЕ РАСЫ НА ДАННОЙ ПЛАНЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЕРОЯТНО ПОДЧИНЯЮТЬСЯ МЕНТАЛЬНЫМ КОМАНДАМ"ЧЕРНО-БОГУ"А ЗНАЧИТ ПОСУТИ ЧЕРНЫЕ ПРОСТО СО СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ НЕКОТОРЫЕ ТИПО АРАБОВ ИНДУСОВ НЕКТОРЫХ!
нрбевюер
лсдпеж написал 09.07.2018 20:18
йЮБЙЮГЖШ ≈ НОРХЛЮКЭМЮЪ ВЕКНБЕВЕЯЙЮЪ ╚ОКНЫЮДЙЮ╩ ДКЪ хЯКЮЛЮ. еЯКХ НЯБНАНДХРЭ ХУ НР ОПНЪБКЕМХИ НАШДЕММНЦН ЯНГМЮМХЪ, ≈ Ю хЯКЮЛ ≈ КСВЬХИ АСКЭДНГЕП, ЙНРНПШИ ОЕПЕОЮУХБЮЕР НАШДЕММНЕ ЯНГМЮМХЕ, ≈ МЕЛЕЖЙХИ ╚ЯБЕПУВЕКНБЕЙ╩ ЯЛСЫЕММН ЯОПЪВЕРЯЪ ЙСДЮ-МХАСДЭ ГЮ ЬРНПЙС----ЙЮБЙЮГЖШ ЛНЦСР ЯЛЕКШЕ МН ЙЮБЙЮГЖШ рсоше!х ононлмхре лнх хлеммн аекши ябепувекнбей саэер фхднбяйху делнмнб цеплютпндхрнб!йюбйюгжш рсоше кнух онлеьюмше мю демэцюу аемркъу х деьебшу псяяйху ькчуюу!мс х фрн рсоюъ юбпюлхвеяйюъ уепмъ!гюонмлх гдеяэ еярэ ндхм асдсыхи сахижш делнмнб цеплютпндхрнб х щрн ме йюбйюгеж!оняксьюи цюидюп йюбйюгжш вспйх нмх рсоше нмх мхвепрю ме ялшякър б декюу дсунбмшу!ю сф пъднбни йбюйгяйхи яапнд рюйне фе рсоне влн йюй пъднбни псяяйхи!х лсфяйне мювюкн йюбйюгжеб теийнбне псяяйхе оедхйох рнфе бнччр рнфе ллю рюй фе х анкэьхмярбн йюбйюгнхднб!
УБИЙЦА-КСЕНОСОВ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 20:09
Сионистская мафия подменила путина на двойника! ----А ВЫ ПРОВЕРЯЛИ НА СПЕКТОГРАФ ВСЕ ПУТИНЫХ МОЖЕТ БЫТЬ ЧАСТЬ ПУТИНЫХ СЕРЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ А МОЖЕТ И ТЫ САМ!
ЧЕРНОМАЗОВЕД
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 20:07
Я НЕ ПРИЗЫВАЮТ УБИТЬ ВСЕХ ЧЕРНЫХ НЕ ПРИЗЫВАЮ ГНОБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПО РАСЕ НО ВЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ НИКАК НЕ ДОКАЖЕТЕ ЧТО ВЫ ЧЕРНОМАЗЫЕ ЛУЧШЕ БЕЛЫХ ИЛИ ДАЖЕ НА УРОВНЕ ВЕСЬ ВАШ СПОРТ ВСЯ ЭТА СИСТЕМА ФЕЙК ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ"ЧЕРНО-БОГА"ЕГО(ОНО ОНО)ВЛАСТИ И ВАС ЧЕРНОЖОПИКОВ ОН ЛЮБИТ ЗВЕРОЛЮДЕЙ ПИДРИЛ СЕМИТОВ!МОЖЕТ ВЫ ЛУЧШЕ РУССКИХ(СЕВЕРНЫЕ СЕМИТЫ)НО ВЫ НИЧТО НА ФОНЕ БЕЛЫХ БЕЗ СВОЕГО САТАНЫ ВЫ ПРОСТО ГОРСТКА МАКАК ПОЛУДУРКОВ НО НЕ ВСЕ!
ЧЕРНОМАЗОВЕДЕНИЕ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 20:03
ПОЧЕМУ У ЧЕРНЫХ СКРЫВАЕТЬСЯ ПОЧТИ ПОВАЛЬНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ В ЛАТЕНТНОЙ ФОРМЕ ПОТОМУ КАК ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ ЧТО РУССКИЕ НЕМЦЫ ЭТО ПИДОРЫ А ЧЕРНЫЕ ТИПО ДЖИГИТЫ!ДАБЫ ОПУСКАТЬ БЕЛУЮ ВЫСШУЮ РАСУ(САМАЯ КРАСИВАЯ И ТВОРЧЕСКИ ОДАРЕННАЯ РАСА)НА ДЕЛЕ И НЕМЦЫ(СВЕТЛОКОЖИЕ СЕМИТЫ)И ЧЕРНОМАЗЫЕ БОЛЬШИНСТВО ВЕРОЯТНО ГОМИКИ ЛАТЕНТНЫЕ!ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ИДЕЙНЫЕ ЛИБЕРАСТЫ ГЕИ ЭТО ЯСТНО!ЕСЛИ МУЖЧИНА ГЕЙ ОН НЕ БЕЛЫЙ ЕГО КРОВЬ СЕМИТСКАЯ ОТ СЕРЫХ И ИХ УБЛЮДИЩА ЯХВЕ ГЕРМАФРОДИТА ИЛИ БАФОМЕТА!БЕЛЫЙ МУЖЧИНА ГЕТЕРОСЕКСУАЛ ПАТРИАРХАЛЕН НЕНАВИДИТ ЖИДОВ НА ЗООЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ И ИХ ПОДВИДОВ!
ЧЕРНОМАЗО-СКОТОВЕДЕНИЕ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 19:55
ОТКУДА У ЧЕРНОМАЗЫХ ВЫРОДКОВ ТАКАЯ ЗООЛОГИЧЕСКАЯ НЕНАВИСТЬ К БЕЛОЙ РАСЕ?ОТВЕТ ИХ ЧЕРНОМАЗО"БОГ"ИХ ПРАРОДИТЕЛИ ГЕРМАФРОДИТ ЯХВЕ И ПРОЧИЕ ВЫБЛЯДКИ ЗНАЮТ ЧТО УНИЯЧТОЖИТ ИХ ВЛАСТЬ БЕЛЫЙ МУЖЧИНА НЕ НИГЕР НЕ САНЫЙ А РАБ НЕ АРМЯШКА А БЕЛЫЙ МУЖЧИНА!ОТСЮДА НЕНАВИСТ К БЛЕЫМ И К МУЖЧИНЕ ОТСЮДА ПРОПАГАНДА МАТРИАРХАТА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА И СОЗДАНИЕ ПОЛУКРОВОК ПОЛУПИДОРОВ ПСЕВДОБЕЛЫХ КОТОРЫЕ НЕ НАШИ БРАТЬЯ А ВАШИ СЕМИТСКИЕ ВЫРОДКИ С ЖИДОВСКОЙ КРОВЬЮ И ФИЛОСОВИЕЙ ПИЗДОЛИЗОВ БАБОРАБОВ ПИДЕРАСТОВ!ЕСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ЕСТЬ БЕЛЫЙ МУЖЧИНА ТВОРЕЦ А ЕСТЬ КОДЛА ЧЕРНОМАЗЫХ ЗВЕРОЛЮДЕЙ ПОЛУПИДОРОВ И ИХ ЧЕРНО"БОГ"!РУССКИЕ ШВЕДЫ НЕМЦЫ МЕНТАЛНЬО ПОДЧИНЯЮТЬСЯ ЧЕРНО"БОГУ"А ЗАНЧИТ ЗАМАСКИРОВАНЫЕ ЧЕРНОМРАЗИ И ИСПОВЕДУЮТ РЕЛИГИЮ ЧЕРНОМРАЗЕЙ!
большой ученный ЧЕРНОМАЗО-СКОТОВЕДЕНИЕ
МУДРЕЦ написал 09.07.2018 19:50
Сексуальная всеядность арабов едва сдерживается самим исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав концепцию "Ограниченного Гомосексуализма", при котором однополые отношения:
- запрещены только между взрослыми нормальными мужчинами (гомосексуализм),
- но не запрещены между:
----- мужчинами и пре-пубертатными мальчиками (гомо-педофилия или педерастия), а также
----- между мужчинами и евнухами (трансвеститами), или теми, кого раньше называли женоподобными мужчинами (а сегодня называют геями). ----ИТАК КАК МЫ ВИДИМ МИФ ОБ ЖЕРЕБЦЕ САМЦЕ ЮЖНОМ ВСЕГОЛИШЬ МИФ И КАК ПСЕВДОМУЖЕСТВО РУССКИХ БАНАЛЬНОЕ ПРИКРЫТИЕ ИХ ГЕНОВ ПИДОРАСТОВ(ОТ ЧЕРНО"БОГА"ГЕРМАФРОДИТА СЕРОЙ РАСЫ )КАК У ЖИДОВ ИЛИ АРМЯШЕК!ОНИ ВСЕЙ ЧЕРНОЖОПОЙ СВОЕЙ СВОЛОТОЙ ЛАЮТ НА ПСЕВДО БЕЛЫХ РУССКИХ(СЕВЕРНЫХ СЕМИТОВ)НО У САМИХ ТО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЧЕРНОМАЗЫЕ КАК БЫЛИ УНТЕРМЕНШАМИ ТАК И ЗДОХНУТ УНТЕМЕНШАМИ!А НЕМЦЫ АМЕРИКОСЫ И РУССКИЕ ТАКИЕ ЖЕ"БЕЛЫЕ"КАК СВЕТЛОКОЖИЕ АРАБЫ!
(без названия)
насреддин написал 09.07.2018 17:18
Ничего нового. Вполне себе ленинская позиция, Ильич тоже желал поражения царизму в первой мировой. И я желаю поражения путинской хунте на всех направлениях, в спорте, в политике, и вообще, желаю им всем сдохнуть.
Проиграли хорватам, и слава Богу. Может народ из футбольного запоя выйдет и начнет думать про налоги и пенсионный возраст.
(без названия)
Говнич написал 09.07.2018 16:44
Еще одно такое "достойное" поражение от усташей и сербские братушки окончательно отвернутся от России
Re: почувствуй разницу
Семен Семеныч написал 09.07.2018 15:41
<<"Разорванная в клочья экономика" строит уникальные мосты, ультрасовременные аэропорты>>
.
число аэропортов в РСФСР \ РФ:
.
Виталий Бордунов, профессор, эксперт Комитета Госдумы по транспорту, эксперт ИКАО:
.
На начало 1990-х годов действовало 1450 аэродромов. Сегодня осталось 282. Столько же, сколько лишь в одном из 51 штата США - на Аляске.
Путинская мафия понастроила
жилья для голубей написал 09.07.2018 15:27
.
Re: Зашел на огонек ПНХ тебе Стадион открытия Сочинской олимпиады
потом простоял несколько лет закрытым написал 09.07.2018 15:19
Кто будет обслуживать эти "пирамиды Хеопса"?
Re: Подмена!
Izmena написал 09.07.2018 14:35
Сионистская мафия подменила путина на двойника!
(без названия)
стоик1165 написал 09.07.2018 09:47
сортирный Карлик и вора Сердюкова произвел в Герои , и морального урода Кариенко , и отравителей людей на Дубровке, и убийц детей в Беслане...?
почувствуй разницу
Зашел на огонек написал 09.07.2018 08:38