Кто владеет информацией,
владеет миром

А будет Шойгу парить сборную в интим-бане в Архангельском?

Опубликовано 08.07.2018 автором Руслан Темиргалиев в разделе комментариев 43

шойгу арми баня
А будет Шойгу парить сборную в интим-бане в Архангельском?

Вчера в 14 часов пополудни бойцам ЧОП «Крис», что охраняют военный санаторий «Архангельское», пришла вводная. Повысить бдительность. Поскольку ожидается приезд министра обороны С.Шойгу в его интим-баньку обмывать победу российской футбольной сборной над хорватами.

- Он с девочками будет или как?

- Это нас не касается.

- А если наши проиграют?

- Пить будут за упокой. Усильте видеонаблюдение.

Одноэтажная эта бревенчатая банька замаскирована в ложбине пониже спального корпуса №2 военного санатория. Примыкает к лыжной базе и имеет глубокие исторические и даже легендарные корни.

Когда-то в советские времена на этом месте располагалась двухэтажная база отдыха ЦСКА. Здесь и набиралась сил перед ответственными матчами или вылетом за границу главная ледовая дружина СССР.

Так что сотрудники и отдыхающие могли живьем видеть легенд советского хоккея Валерия Харламова, Владимира Петрова, Бориса Михайлова…

Несмотря на свои регалии и звания олимпийских чемпионов, ребята были в общении простыми и запросто раздавали автографы желающим.

Одно беспокоило старшего тренера Вячеслава Тихонова: холостой статус его хоккейных звезд. Девицы так и вились возле входа, намереваясь проникнуть внутрь. Однако как раз внутрь вход им был запрещен. Вахтерши не пускали. У каждой был веник.

Так что главной головной болью и заботой Виктора Васильевича было стремление быстрее попереженить своих подопечных. Женатый хоккеист, как он считал, играл мощнее и изобретательнее. Хотя перед играми их как раз и «отсаживали» от супруг, чтобы не теряли понапрасну силы.

После развала СССР база потеряла и свой всесоюзный статус. Однако по-прежнему была в центре Арбатского военного округа.

Летом 1995 года, когда окопный генерал Лев Рохлин укрощал чеченских сепаратистов, здесь на футбольном поле базы состоялся футбольный матч московской мэрии против Генштаба.

Чиновников вел в атаку сам градоначальник Юрий Лужков. Штабных офицеров - «лучший министр обороны всех времен и народов» Павел Грачев.

Он запросто оставлял своей «Мерседес» у входа на поле. Так что пронырливые газетчики могли не только живописать «турнир на крови», но и указать номер иномарки министра. А вы думаете, откуда пошла кликуха «Паша-Мерседес»? Оттуда. Редкая по тем временам была машина.

Для релаксации и рекреации в цокольном этаже базы располагались сауны и небольшие ванны с ледяной водой для окунания.

Вот почему Павел Сергеевич предпочитал для заплывов шикарный бассейн санатория. Его сотрудницы в красках рассказывали, что он не раз приезжал туда с эстрадной певицей Машей. Но ввиду его заупокойного статуса много на него наговаривать не будем.

Новый импульс армейскому оазису отдыха пытался придать новый министр обороны А.Сердюков, более известный в военно-политических кругах как «маршал Табуреткин». Он распорядился сравнять ее здание ЦСКА к чертовой матери с землей и возвести на этом месте шикарный Дом приемов в несколько этажей.

С девочками? Это нас не касается. Возможно и с ними, учитывая его статус всероссийского кобеля. Но до конца стройку довести не успел…

Как известно, по жалобе брошенной им жены Юлии, Главковерх распорядился провести с беглым мужем знаменитую операцию «Фэйсом об тэйбл». Это когда на квартиру к мадам Васильевой нагрянули «маски-шоу» с болгаркой и застали там министра в одном исподнем.

К тому же он был без охраны и ядерного чемоданчика. Что ставило на тот момент безопасность нашей Родины в двумысленное положение.

Новый министр обороны Сергей Кужугетович уже понимал, что новый оазис отдыха должен носить секретно-стратегический характер. Недостроенный Дом приемов снесли. Началось возведение той самой баньки из толстых бревен. Конечно, деньги, все это миллионы из кармана нашего с вами налогоплательщика...

Но что эти расходы тому, кто в апреле прошлого года учинил в парке «Патриот» «инсталляцию» под названием «взятие Берлина со штурмом рейхстага»?

Сколько потратили сотен миллионов рублей и сколько «распилили» на этом показушном игрище - знают только два человека. И вы их знаете.

Но цену этой инсталляции нам так и не назвали. Как не сказали стоимость зимней Олимпиады в Сочи, летней Олимпиады в Рио, февральских олимпийских Игр в труднопроизносимом городе Пхенчхан.

По прикидкам, там потрачено и распилено столько, что хватило бы содержать всех пенсионеров до скончания века.

Интим-банька министра Шойги, как я уже доложил, огорожена металлическим забором. Охраняется ЧОПом.

Но, по рассказам, в дни его личных помывок и парений вокруг выставляются бойцы краснознамённой гвардейской Таманской дивизии.

Были ли они там вчера - пока неизвестно…



Рейтинг:   1.86,  Голосов: 213
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ЫВАЫА
ЫВАЫАЫ написал 08.07.2018 16:03
НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО РФ ЭТО ТЕРИТОРИЯ НА КОТОРОЙ ПАРАЗИТИРУЕТ БАНДА БЕСОВ И ПЛЕВАТЬ БЫЛ У НЕГО ЧЕМОДАНЧИК ИИЛ НЕ БЫЛО!СУТЬ В ТОМ ЧТО ЭТИ БАНДЫ ПАРАЗИТОВ СОЗНАНИЯ БЕСОВ ЗАОДНО А ТО ЧТО ТУШКИ ЛЮДИ ДОХНУТЬ ИМ НАСРАТЬ!ЭТИ СУКИ ЗАОДНО И ВЕСЬ ЭТОТ ПИДОРСКИЙ ПАТРИОТИЗМ ЭТО ВСЕ ЧТОБЫ БЫДЛО АКТИВНЕЕ ШЛО УЧАВСТВОВАТЬ В ИХ КАНИБАЛЬСКИХ ВАКХАНАЛИЯХ!
ЫВАЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫА написал 08.07.2018 16:01
К тому же он был без охраны и ядерного чемоданчика. Что ставило на тот момент безопасность нашей Родины в двумысленное положение.----говоря Россией правит"БОГ"!ВИДИМО"БОГ"ИЛИ ВАС НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ОН ТАКОЙ ЖЕ ПРИПИЗДОК КАК СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ РОСИЯНИН!
Re: Re: Re: IPs
. Очевидно-Определенов Сергей. написал 08.07.2018 16:01
А как же Руслан? Еще полчаса назад ты был Темиргалиевым, потом Головенко, далее по наклонной Хорватов-IPs и докатился до очередной Кати-Вероники.
Старый,больной,тупой,мерзкий,склочный,жадный, испускающий постоянную вонь СКУНС!
Re: Re: Re: IPs
Вероника, Нагатино написал 08.07.2018 15:56
А то опять после сеансов ботокса и силикоа будет показывать на озерах, какой он мачо, дохлятик наш
Re: Re: IPs
Вероника, Нагатино написал 08.07.2018 15:47
Своим хамским отношением к президенту Хорватии Путин поуазал всему миру что он такой же Няксимволь и должен извиниться. А уж как
(без названия)
азерок написал 08.07.2018 14:34
"А также почему чемпионат у России не отобрали и почему Россия вообще не дисквалифицировали, как ты предсказывал."
--
По тому что бабла в.в.хуййло отвалил, неужели не ясно?Имидж - все, а то что бабла на смердов не хватает = так кого волнуют проблемы этих животных?
Запашок.
.Очевидно-Определенов- Сергей написал 08.07.2018 14:22
Хорватов-Овечкин-IPs- это само, оно, нетленное воняет. Старый, мерзкий, подлый, гадкий, вонючий скунс!
Re: Re: доктору
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ. написал 08.07.2018 14:18
а если ответить кратко на ваш вопрос, то чисто по-жЫдовски = вопросом на вопрос: " А вы любите, нравятся ли ВАМ = ССУКИ?"
Re: доктору
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ. написал 08.07.2018 14:14
я уже многократно отвечал на подобный вопрос, заданный уймой форумского народа.
повторю: "А как бы, ВЫ ,лично, отнеслись к этой мерзопакостной скотине?"
буду ждать от вас ответа. другие, кого спрашивал , линяли в тину и странным образом набрав в рот воды умолкали.
пжлста, читайте:
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ. написал 08.07.2018 14:07
Ржа полная!
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ!
этот идиот вылез из своих бабских одеяний и по обыкновению и привычке старого педераста перекрасил себя в некого чурку!
говновонЬко, тебя же за версту надо обходить стороной, даже стоя спиной к монитору чувствуешь твою вонь!
помнишь, как ты под ранее под своей же статейкой тискал этот, очередной, свой подменный лейбл?
напомним:
.
- в плохом борделе меняют персонал...
Темиргалиев Руслан написал 21.12.2017 00:29
В плохом борделе не приоритеты меняют, а персонал
Привет афтару
.
огА! от себя добавлю : Привет аФФтару = долбойобу!
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!
Re:
Овечкин написал 08.07.2018 12:59
Красиво сыграли против Вофки страны НАТО. Разыграют медали ЧМ в России без России.
Головенко отыскал причину поражения сборной России
XYZ написал 08.07.2018 12:04
Этот мыслитель сочинил опус под назанием "Путин ни разу за Мундиаль не пришел поболеть за наших. И кого теперь винить?"
Правда, подписал его из осторожности ником Герасим и Му-му:
http://newsland.com/community/4765/content/putin-ni-razu-za-mundial-ne-prishel-pobolet-za-nashikh-i-kogo-teper-vinit/6401755
Re: IPs
А. Головенко, автор статьи написал 08.07.2018 11:51
Что, разве Путин развивает детско-юношеский футбол и хоккей? Не развивает. Все спортсекции и кружки платные, не подступишься.
Он всегда и во всем действует как торгаш. Он его питерской кореш Мутко думают: наймем за рубежом тренеров, купим игроков и они нам сделают красиво
Миллионы долларов валят за них при всеобщей нищете!!!
Помните скандалы с зарубежными тренерами по футболу и женскому волейболу?
Какой из Мудка министр спорта, из жукова глава ОКР?
Кто у руля хоккея? Предатели Третьяк и Фетисов, которые в труднейшие годы слиняли в НХЛ? А сейчас в большом почете эти "агенты влияния" НХЛ
Головенко, отчитайся за свою брехню!
XYZ написал 08.07.2018 11:36
"Головенко, автор статьи
---
Раскололся все-таки Шурочка! Выписался из татар!
Ты бы, вместо того, чтобы чушь нести, рассказал бы еще раз как Путин купил сборную Хорватии и почему счет оказался не 3:2 в пользу России?
А также почему чемпионат у России не отобрали и почему Россия вообще не дисквалифицировали, как ты предсказывал.
Re: IPs
А. Головенко, автор статьи написал 08.07.2018 11:33
Все нормальные СМИ рассказали про отлуп, который получил Гундяев в Болгарии, когда начал учить истории ее президента. Вице-премьер Симеонов ему наподдал.
"Сигаретный митрополит, "второразрядный агент советского КГБ Михайлов".
Видно, поэтому Путин убоялся насмешек и не приказал ему устраивать молебн за сборную по футболу.
Еще ему надо отказаться от освящения ракет за "бабло"
(без названия)
Максим написал 08.07.2018 11:08
Головенко! Выперделся насчет победы России на ЧМ теперь прячешься под чужой фамилией. Не позорься, некрасиво. Всех вышестоящих гандонов обличаешь а сам дешевый пиздобол
Re: которого Украина объявила военным преступником
хаха написал 08.07.2018 11:06
А это как раз можно носить как орден. Ежели кого нацисты объявили преступником, то может и хорошо.
Re: IPs
А. Головенко, автор статьи написал 08.07.2018 10:42
Привет! Шойга перевертыш и хапуга. Был же инспектором Красноярского крайкома КПСС.
Переезжая в Москву, первый Красноярского крайкома и член Политбюро ЦК Шенин способствовал переводу Шойги в Москву
Всех в августе 1991 года кинул хитрый тувинец. Шенина за ГКЧП - в тюрьму, а он переметнулся к Ельцину. Потом начал Березовскому сколачивать "Единство"
В армии не служил, не имеет никакой военной подготовки, а министр обороны
А в Сирии сколько ребят положил?!!
(без названия)
IPs написал 08.07.2018 10:04
Шойга... это не тот православненький бурят - рыцарь Мальтийского ордена, которого Украина объявила военным преступником?
Re: доктору
Хорватов написал 08.07.2018 10:01
4;3 в пользу католической веры. Вот и все
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы