Кто владеет информацией,
владеет миром

До пенсионного возраста не дожил...

Опубликовано 07.07.2018 в разделе комментариев 53

правительство пенсионеры
До пенсионного возраста не дожил...

В Кирове на 53-м году ушел из жизни депутат Законодательного собрания региона, директор ООО «Агрофирма Осокино» Александр Владимиров. Местные журналисты отмечают, что Владимиров активно выступал за повышение пенсионного возраста и призывал коллег голосовать за это нововведение. Владимиров уверял, что большинство мужчин в России сможет дожить до 65 лет.

Ирония судьбы бывает на удивление мрачной.

Человек умер, это горе и ирония, вроде бы, не уместна. Но судьба не спрашивает...

С другой стороны, а с чего мы взяли, что общественная и политическая деятельность отделена от духовной или нравственной непреодолимой стеной? Что смерть депутата никак не связана с его политической и общественной деятельностью?

Хотя, по идее, тогда все правительство Медведева, по масштабам содеянного, должно дать дуба в полном составе...

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Аналогии
Владимир П. написал 07.07.2018 11:16
Ставленники оккупантов на местах тоже грабят. Но приходится делиться со столичными. И думают ставленники - а зачем? Не отделиться ли нам, не стать ли самостийными? Народу объясним, что столица грабит, да народ и так знает. Пообещаем молочные реки и кисельные берега, народ у нас простой, всему верит. И тогда будем без дележки грабить, грабить, грабить...
Аналогии
Владимир П написал 07.07.2018 11:11
Оккупированная страна... Оккупанты сидят в крепости, именуемой столицей, и грабят, грабят, грабят...
Механизм Путинского обмана пенсионеров
спенс написал 07.07.2018 10:59
Можете посмотреть, как ОПГ-шные власти РФ грабят и геноцидят народ страны:
' youtube.com/watch?v=WQ1qZYn2qsE '
' youtube.com/watch?v=0xOdLjiyrxA '
' youtube.com/watch?v=qrZZtWCu_gI '
' youtube.com/watch?v=T3mLE740miI '
' youtube.com/watch?v=FkdZGWn0j7Q '
' youtube.com/watch?v=Btk_-BG47k8 '
Re: Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 10:58
Нередкая жизненная ситуация: жена пенсионерка 58 лет ухаживает за мужем инвалидом. Если не платить ей пенсию и если ей каким-то чудом удастся иметь работу, то кто будет ухаживать? Государство сиделку оплатит? Держи карман шире. Почему такие простейшие вопросы не задавал Силуанову на ТВ-шоу высокооплачиваемый ведущий Соловьев? Ответ: не хочет получить под зад коленкой. Ложь, фальш, наглость - вот "аргументы" власти за "реформу".
Главное верьте что этот мир СЛУЧАЙНОЕ ТВОРЕНИЕ КРАСНОЗАДОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ и ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬ
Бог скажу я вам еще ТОТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК написал 07.07.2018 10:48
........Ирония судьбы бывает на удивление мрачной.......
.
.
Один мой знакомый с которым я вместе работал на большом заводе, вкрадчиво так почти тайком пожаловался что очень любил рассказывать анекдоты про покойников. И однажды его сын погиб при невыясненных обстоятельствах, короче был жестоко убит. И ему пришлось опознавать изувеченное тело сына. С тех про видимо горе героя как подменили.
А я думал: "Что в его поведении не так?"
Он как будто боялся общаться с людьми. Какая то зажатость.
А ведь как оказалось что до этого он был рубахой парнем и направо и налево метал анекдоты про покойников.
.
Бог скажу я вам еще ТОТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК. Шутит как товарищ Сталин. Так что зря они надеются избежать кары небесной уничтожая Россию.
.
Хотя кто то же должен делать и черную работу ПО УТИЛИЗАЦИИ АТЕИСТОВ = САТАНИСТОВ?
.
Главное верьте что этот мир СЛУЧАЙНОЕ ТВОРЕНИЕ КРАСНОЗАДОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ и ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗДАСТСЯ.
.
Юлия Тимошенко обвинила президента Украины в сговоре с ЛНР ДНР
Завидонову написал 07.07.2018 10:43
Юлия Тимошенко обвинила президента Украины в сговоре с ЛНР ДНР
Порошенко хочет ввести чрезвычайное положение в Украине, чтобы не проводить выборы президента, которые должны состояться в марте 2019. Об этом предупредила лидер украинской партии Юлия Тимошенко в утреннем эфире первого телеканала украинского телевидения 5 июля 2018.
"Порошенко хочет разжечь войну в Украине, чтобы дополнительно были захвачены территории Украины. Он хочет ввести чрезвычайное положение, чтобы не проводить в стране выборы".
По словам Тимошенко, для реализации этого плана уже идут глубокие переговоры с вождями ДНР и ЛНР, с которыми у Порошенко и его окружения дружеские отношения. Они все зарабатывают на войне в Донбассе и используют ее в своих целях.
Ведущий утренней программы заметил: "Значит, планы закончить АТО за 1 день натолкнулись на коррупционные интересы?"
Полностью выступление Тимошенко размещено на ее канале в Youtube
рашеговнии ж...а ?
........... написал 07.07.2018 10:31
ж...а рашеговнии !
Re: Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 09:43
Между величинами может быть положительная и отрицательная связь. Пример: повышение зарплат вынуждает бизнес модернизировать производство, модернизация приводит к росту, что позволяет еще повысить зарплаты (чего постоянно требуют профсоюзы на Западе), это приводит к необходимости дальнейшей модернизации, и т.д. Это так называемая положительная обратная связь. А вот пример отрицательной связи: при не приученном к протесту населении снижение зарплат позволяет бизнесу не вкладывать в модернизацию, это приводит к еще большему снижению зарплат, что еще уменьшает потребность в модернизации, и т.д. Так страна переходит в разряд "третьего мира".
Re: Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 09:25
Уважаемый аноним, я не питаю иллюзий, что власть и олигархов беспокоит судьба народа, зря вы меняя в этом упрекаете. И свои комментарии пишу не для них, а для людей, которым придется расплачиваться за "художества" этой власти. На что я все таки немного надеюсь - на то, что в людях, осознавших, что им готовит власть, проснется инстинкт самосохранения и они активнее будут протестовать. Если уровень протестов будет достаточно высок, власть пойдет на попят. Так уже было в 2008. Не просчитанные последствия "невинной" пенсионной реформы могут стать столь же фатальными для России, как невинные упражнения в "гласности" при Горбачеве, с которых начался развал СССР.
"Сами посудите - уворованные у народа миллиарды они хранят на западе, семьи их там, замки и виллы тоже там. Они не собираются тут ЖИТЬ! ИМ глубоко плевать на народ, страну, промышленность". Это не совсем верно, они ХОТЯТ там жить, но боятся туда перебраться. Так как понимают - там у власти бандиты круче их самих, обчистят как липку да еще и под какой-нибудь гаагский трибунал подведут. Или устроят "майдан" и бросят российскую "элиту" на растерзание толпы, как бросили Кадафи. "Пенсионная реформа" очень облегчит организацию "майдана", и власть, чтобы этого избежать, будет вынуждена учитывать уровень неприятия "реформа" народом.
Болеем за наших!
Мундиаль 2018 написал 07.07.2018 09:21
Россия Россия Россия Россия Россия Россия! Мы одна страна! Мы одна команда! Мы один народ!
Re: До пенсионного возраста не дожил...
а вот уточка дожила написал 07.07.2018 09:17
и продолжает идиотизмом в государственном масштабе заниматься по своей
госдеповской методичке.
В чем польза "пенсионной реформы"?
Владимир П написал 07.07.2018 09:07
В том, что у народа открываются глаза и просыпается сознание.
Рассеиваются иллюзии о том, что власть хоть как-то заботится о стране и народе, а не только о собственных шкурных интересах. Рассеивается вера в "доброго царя", которому мешают "злые бояре". Растет понимание того, что выборы власти - спектакль, на который если и стоит идти, то только для того, чтобы проголосовать за партии, не входящие во власть. Просто для того, чтобы выразить свое отношение к тем, кто у власти. Они, конечно, не уйдут, но некие неприятные ощущения испытают. Мелочь, а приятно.
(без названия)
Георгий Аполлонович написал 07.07.2018 08:51
2 июля после продолжительной болезни из жизни ушла депутат городского совета Гаянэ Керселян. Ей было 47 лет.
http://www.korolev-tv.ru/news/proshchanie-s-gayane-kerselyan/
(без названия)
Завидонов Никонин написал 07.07.2018 08:44
Повторяю:
Выхода нема! Раз мы взяли себе на баланс Крыможопию и воюем в Лугандоне с Сирией, то деньги надо где-то брать.
Вот если бы мы не одобряли нападение на Украину, то не получили бы тяжелейшие последствия.
А теперь, для выхода из кризиса, на России возраст выхода на пенсию должен быть 2020-го года: для мужчин - 70, а для женщин 67 лет.
Только так и никаких поблажек!
Болеем за наших!
Мундиаль 2018 написал 07.07.2018 08:44
Россия-Хорватия смотрим вместе! Болеем вместе! Мы один народ! Мы одна команда!
Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимиру П написал 07.07.2018 08:42
Уважаемый Владимир П, а почему вы решили, что все выше вами перечисленное: "уменьшение зарплат и пенсий, рост преступности, наркомании, увеличение больных, рост смертности, технологическая отсталость производства" - беспокоит Димона, Вована, олигархов-миллиардеров, и прочую шайку жуликов и воров?
.
Сами посудите - уворованные у народа миллиарды они хранят на западе, семьи их там, замки и виллы тоже там. Они не собираются тут ЖИТЬ! ИМ глубоко плевать на народ, страну, промышленность. Храня все там - они полностью подконтрольны спецслужбам США. А у ЦРУ есть план по развалу и уничтожению РФ. Поймите - все письма, челобитные, просьбы, мольбы для них пустой звук.
Re: Re: Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 08:38
Ни один из этих вопросов даже не ставится мерзавцами, ратующими за "реформу". Правительство, провалившее все и вся, просто неспособно мыслить комплексно, тем более просчитать последствия "реформы". Оно привело страну к позорной нищете, какой не было и при крепостном праве, когда крестьянин мог вырастить 5-6 здоровых детей.
НЕДЕЕСПОСОБНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИВЕДЕТ РОССИЮ К КРАХУ СВОИМИ БЕЗУМНЫМИ "РЕФОРМАМИ".
Re: Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 08:35
11. Уже сегодня треть молодых заявляет о желании уехать из "этой страны". И многие уезжают. Беспредел правительства это желание только усилит.
"РЕФОРМА" ПРИВЕДЕТ К РОСТУ ЭМИГРАЦИИ НАИБОЛЕЕ РАБОТОСПОСОБНОЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ.
Re: Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 08:26
8. Поскольку бабушки не смогут помогать молодым семьям растить детей, рождаемость понизится. Кто будет отводить детей в школу и забирать, если родители, дедушки и бабушки работают?
"РЕФОРМА" ПРИВЕДЕТ К УМЕНЬШЕНИЮ РОЖДАЕМОСТИ.
9. Пенсия, отодвинутая до конца жизни, теряет смысл. Люди будут охотно соглашаться на "серые" зарплаты.
"РЕФОРМА" ПРИВЕДЕТ К СНИЖЕНИЮ НАЛОГОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ И РАЗМЕРОВ ПЕНСИЙ.
10. Дачи "заглохнут", так как некому будет там работать. Прекратится производство на дачах овощей и фруктов.
"РЕФОРМА" ПРИВЕДЕТ К РОСТУ ЦЕН НА СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЮ.
Re: Почему "пенсионная реформа" вредна для страны.
Владимир П написал 07.07.2018 08:15
5. Рост наркомании потребует потребует расширения силовых структур и расходов на лечение.
"РЕФОРМА" УВЕЛИЧИТ ЧИСЛО "СИЛОВИКОВ", ЗАНИМАЮЩИХСЯ "БОРЬБОЙ С НАРКОТОРГОВЛЕЙ" И МЕДИКОВ, ЧТО ЛЯЖЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ГРУЗОМ НА ЭКОНОМИКУ"
6. Нездоровых людей, коим за 60, заставят через силу работать, от этого увеличится заболеваемость и возрастет смертность.
"РЕФОРМА" УВЕЛИЧИТ ЧИСЛО БОЛЬНЫХ, ПОВЫСИТ СМЕРТНОСТЬ И НАГРУЗКУ НА МЕДИЦИНУ.
7. Подешевевшая рабсила будет тормозить модернизацию производства.
"РЕФОРМА" ПРИВЕДЕТ К УСУГУБЛЕНИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ОТСТАЛОСТИ ПРОИЗВОДСТВА
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы