Кто владеет информацией,
владеет миром

Мой прогноз на 7 июля. Со счетом 3:2 Путин победит Колинду

Опубликовано 07.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 93

рф футбол мундиаль чемпионат
Мой прогноз на 7 июля. Со счетом 3:2 Путин победит Колинду

Накануне «исторической» схватки сборных его высокого превосходительства Путина и Хорватии в СМИ просочилась многозначительная инфа.

Будто Россия реструктуризировала (списала) этой католической стране НАТО весьма приличный миллиардный долг. Как это понимать? Что по этому поводу думает наш спортивно-фельетонный обозреватель Александр Головенко?

- Это хорошо, что вы сразу обратились ко мне, а не в уголовный розыск, - согласился он порассуждать в свободное на работе время. - Там мы с вами еще успеем наговориться.

 Я всегда настаивал рябину на коньяке - настаиваю и сейчас. Выигрыш этой встречи в пользу главного форварда Отечества уже состоялся. Но за другим, я бы сказал, ломберным столиком. Это не слишком игриво для вас?

Еще Вольтер говорил: «Поле большое, ворота широкие, мяч круглый, так что счет может быть любой». Это и 2:1 в пользу хозяина Кремля. Или 3:2 или - чем черт не шутит - и вовсе 4:3.

Главное, чтобы наша гостья - президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович получила огромное эстетическое наслаждение от игры. Каковое она получила на фанатской трибуне от победы своих ребят по пенальти над сборной Дании. Эта жгучая блондинка уже заявила, что обязательно прилетит в Сочи поболеть за своих орлов.

Между тем, наши СМИ подняли тревогу: «Где Путин? Почему его неделю не видать на людях?». Странно, что они не задали другой вопрос. Почему хорватская лидерша, как простая смертная, без полагающейся протокольной встречи с гарантом сразу нагрянула в Нижний Новгород покричать за своих?

Это же не курорт на Адриатике. А бывший город Горький - ранее закрытый для иностранцев областной центр оборонного значения. Может, именно там сейчас и производят легендарные гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой соринсцеллой (погодите, отвечу на звонок с Лубянки).

Нижним и рулить после БЕНа поставили не какого-нибудь Пескова, а второго секретаря МГК КПСС, опосля вице-мэра Москвы В.Шанцева, который знает толк в таких вещах. Больше 10 лет рулил.

Вам никогда не доводилось готовить встречи лидеров стран НАТО и заниматься их гостеприимством и увеселением? Рад за вас. Уж если меня - простого спецкора «Правды» первый секретарь Брянского обкома приглашал осмотреть «Брянскую поляну»…

Так вот. Колинда же не одна Нижний прилетала, а со своей охраной и свитой. И не сразу на трибуну, а в приготовленный для нее, скажем так, «охотничий домик», охраняемый… (погодите, отвечу на звонок из ФСО).

В общем, надо было поселить ее там и проложить маршрут от «тайной резиденции» до стадиона так, чтобы на глаза ее телохранителей-разведчиков (чего уж там?) не попал ни один наш стратегический объект, похожий на кузницу ракет.

Гости из страны НАТО могли просто фотографировать разбитые нижегородские дороги и по ним вычислить российский оборонно-экономический потенциал. Как они со своих шпионских спутников запросто вычисляют нашу явку на выборах. Оттого нынче и учинили такое «явкобесие».

 Вернемся к ломберному столику. Мы с вами будем наивными навальнятами, если думаем, что Колинда летит в Сочи исключительно покричать за бронированным стеклом президентской ложи: «Шайбу! Шайбу!»

Ей нужны от России куда более весомые преференции, кроме списания упомянутого вами долга. Для мистера Путина это семечки. Особенно если учесть, что, по подсчетам СМИ, за 15 лет он, не моргнув глазам, единолично списал африканским странам и прочим неграм 140 млрд. "баксов", примерно 7-6 трлн. руб. Значит, мы с вами можем легко предположить, что сейчас в Сочи где-то под сенью пальм и сикомор готовятся соответствующие соглашения.

Идут жаркие споры и консультации с перерывом на купание в президентском особо охраняемом «лягушатнике» (погодите, отвечу на звонок со Старой площади). В Сочи, кстати, +25 и там, и сям.

Я уже высказал в показаниях свое безошибочное мнение, зачем гаранту нужно 1-место на домашнем мундиале. И, стало быть, выигрыш на этой встрече 7 июля при всей неотразимости хорватской президентши.

 Повторю вкратце, хотя и обещал не разглашать. После зимней Олимпиады в Сочи неукротимый Борис Ефимович подсчитал, что она была самой дорогой за всю историю олимпиад - 50 млрд. плохих американских рублей. Фантастика! С чего это?

А с того, что 24 миллиарда «баксов» потратили на строительство спортобъектов и инфраструктуры. А 26 млрд., по его утверждению, - «хищения и откаты».

А во сколько обошелся нашему народу этот чумовой ЧМ-2018 -уже признанный самым дорогим в мире? Его стоимость г-н Путин не назвал. По прикидкам РБК, 14-15 млрд. долл. Не назвали нам стоимость для народа летней бразильской Олимпиады 2016 г. и нынешней зимней в Пчхёнчхане.

В случае «золота» никто не будет спрашивать, сколько нацлидер и Ко вытащили из кармана каждой советско-российской семьи во время жесточайшего экономического кризиса. И сколько растащили и распилили. Немцова же нет. Больше такие вопросы задавать некому.

Погодите, в дверь уже, кажется, стучат…



Рейтинг:   1.99,  Голосов: 242
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Болеем за наших!
Мундиаль 2018 написал 07.07.2018 18:27
Сегодня в 20:50 на канале интер смотрите матч Россия-Хорватия болеем за наших! Футболеем всей Украиной!
сизмальства не смотрел футбол
Victor написал 07.07.2018 17:40
а почему это было очень правильно: понятно только теперь. Попробуйте лучше трах без контрацепции. Там даже с учетом всех неизбежных желательных последствий: всяко дешевле футбола то.
Re: Re: Re: один Фюрер!!!
Екат.Виноградова написал 07.07.2018 16:34
Автор ушел немного не в ту степь. Писать надо о том, почему в Европе есть женщины - лидеры стран, а в России таких нет
В любом случае успехов этой Кондолизе
Re: Re: один Фюрер!!!
Очевидно-Определенов Сергей написал 07.07.2018 15:35
Скунс, то что ты из себя выделяешь вонючий гной не удивляет никого, даже твоего работодателя Баранова, коли он тебя содержит и позволяет постоянно позорить себя такими твоими нетленными Головняшками.Сеногноев из тебя уже испускался ранее, когда будет твой очередной Заварзин или Закурдаев, на край Зампотех или Замполит? Пора.
Re: Re: один Фюрер!!!
Сеногноев написал 07.07.2018 15:14
Как затравленный волк Путлер хватается за любую возможность задружиться с самым мизерным европейским лидером. Зачем нам не дружественная к России Хорватия? Ее на глобусе через лупу искать надо. Она никогда не была другом славян и православных
Эта Колинда просто шпионка Трампа вот и все
Re: один Фюрер!!!
Сеногноев написал 07.07.2018 14:56
Мы одна страна! Мы один народ! Мы одна команда!
-----------------------
Это уже мы проходили. Один рейх! Один народ! Один Фюрер!
Который очень плохо кончил. Желаем нашему того же
Re: Мундиаль 2018 написал 07.07.2018 11:54
Путлер В.В. написал 07.07.2018 12:07
Болеем за наших! Спасибо большое за спортивный праздник который нам всем подарил Владимир Владимирович Путин! Смотрим футбол, болеем за наших! Мы одна страна! Мы один народ! Мы одна команда!
.
================
.
Пожалуйста! Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот! Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна - все волнуюсь об Расее: все ли счастливы сполна?
Сегодня этот идиот
Владиславлев написал 07.07.2018 12:01
Под аналогичным высером вылез на Ньюсланде и там от моего имени за:рал всю ветку.https://newsland.com/user/4297809951/content/moi-prognoz-na-7-iiulia-so-schetom-32-putin-pobedit-kolindu/6400817
Болеем за наших!
Мундиаль 2018 написал 07.07.2018 11:54
Спасибо большое за спортивный праздник который нам всем подарил Владимир Владимирович Путин! Смотрим футбол, болеем за наших! Мы одна страна! Мы один народ! Мы одна команда!
(без названия)
users написал 07.07.2018 11:27
=списал африканским странам и прочим неграм 140 млрд. "баксов"=
Хе-хе.
Процесс списания был достаточно непростым по механизму, но простым по сути:
"Вы за мир? И мы за мир! Даете столько-то процентов кеша, остальное списываем, ко всеобщему удовольствию!"
Для того и панамы всякие.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 11:25
Ах! Путлеровские олимпийцы не могли честно выигрывать медали - потребовался мельдоний. Путлеровские бизнесмены не могут честно выигрывать тендеры - включаются разнообразные мутненькие схемки. Сам Плешивый не может честно выигрывать выборы - и киндер-сюрпризы подключают эллочку, пашу-гришу-ксюшу, педика ж. А вот путлеровские футболисты вдруг возьмут и честно выиграют чемпионат. Ах, держите меня семеро! Накануне матча Путлерастия-Хорватия путлерами реструктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбером и ВТБ на $1,4 млрд. Плюс мелочишко разнообразым организаторам/исполнителям... и путлерастские гопники-ватаны оптом и в розницу забьются в оргазмах счастья. Я бы болел за хорватов, но не буду этого делать - Путлер ухитрился и здесь, в спорте, все изгадить. Полтора лярда - неплохая сумма для Хорватии.
Вонючему, тупому, мерзкому скунсу.
Очевидно-Определенов Сергей написал 07.07.2018 10:52
Какую-то "Юня" придумал, что "прям так очевидно противно".Полезный идиот, когда же ты поумнеешь?Определенно ты тупой, что тебя всегда видно под твоими очевидными поддельными комментариями, ты даже не представляешь насколько ты м у д а к!
.
P\S Если буду знать твою личку, то определенно подскажу какие твои три постоянных прокола.Но только за ДЕНЬГИ, что для тебя является определенно приоритетом во всех твоих вонючих делах. Так почему бы и мне не нажиться на тебе - д о л б а е б е!
Re: головенка сама у себя
простите написал 07.07.2018 10:41
до 18 ИЮЛЯ, разумеется. и сходку в москве поближе к думе, а не где-то в ебенях.
головенка сама у себя
берет интервью написал 07.07.2018 10:39
Не удивительно и очень ожидаемо.
А по существу: чем скорее сборная РФ продует, тем больше шансов изобразить хоть что-то,
хоть какую-то более или менее заметную сходку анселения ДО 18 июня! До первых чтений в думе.
ж...а рашеговнии ?
................... написал 07.07.2018 10:38
ж...а рашеговнии !
(без названия)
Юня написал 07.07.2018 10:14
Голимый бизнес_ договорняк. Прям так очевидно противно. Власовцы возможно " победят" ведь не зря мольящийся говорил что они устроят праздник
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ написал 07.07.2018 10:10
к тебе = Г О В Н У,- попозжЕЕ, некогда, побЁг по делам...
Re:( злому кошаку
доктор муфлонокозерогобароносукаГовновЁнковедоВ написал 07.07.2018 10:08
подожди свою жОпу рвать, дай = Х Y Ю,- встать!
Блеать! порожняк = договорняк = ипрочие долбойобы.
а с испаньйолами тоже договорняк, тупо дуроломами 90 минут не дав тем играть, и потом выиграв на шару в футбольную орляну-пенали?
бразельянцев вчера ТОЖЕ купили? а марадонцев, а ерманцев?
блЕать,поражает зашкаливание меССтных идиотов на форуме!
наш футбол = Г о в н о!
причЁм с большой буквы, и выиграла эти матчи лишь на шару и везуху.
оТ так!
А!
Re: Re: И вновь вонючка-скунс выполз за барановским кормом.
Очевидно-Определенов Сергей написал 07.07.2018 09:58
"Шендерович", тебе не привыкать кушать дерьмо.Головняшка-Виноградова-Шендерович-Ночной гость-Вратарь-Редькин, вы же все носите стринги голубого цвета от вонючего,старого,психически больного и нетленного скунса,которого народ форума метко и едко окрестил " Полезный Идиот".Баранов, зачем ты позоришь себя постоянно издеваясь над психически больным.Позор - БАРАНОВУ!
(без названия)
злой кот написал 07.07.2018 09:58
Уже вчера принято решение о перекрытии Тверской улицы и прилегающих для народных гуляний сегодня вечером. А таковые возможны только в случае победы. При поражении никто гулять не будет. Значит, результат этого договорняка известен заранее и то, что это договорняк, таким образом (заблаговременным перекрытием под масштабный шабаш футбольных дегенератов и питекантропов) даже не скрывается, всех считают идиотами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы