Кто владеет информацией,
владеет миром

Мой прогноз на 7 июля. Со счетом 3:2 Путин победит Колинду

Опубликовано 07.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 93

рф футбол мундиаль чемпионат
Мой прогноз на 7 июля. Со счетом 3:2 Путин победит Колинду

Накануне «исторической» схватки сборных его высокого превосходительства Путина и Хорватии в СМИ просочилась многозначительная инфа.

Будто Россия реструктуризировала (списала) этой католической стране НАТО весьма приличный миллиардный долг. Как это понимать? Что по этому поводу думает наш спортивно-фельетонный обозреватель Александр Головенко?

- Это хорошо, что вы сразу обратились ко мне, а не в уголовный розыск, - согласился он порассуждать в свободное на работе время. - Там мы с вами еще успеем наговориться.

 Я всегда настаивал рябину на коньяке - настаиваю и сейчас. Выигрыш этой встречи в пользу главного форварда Отечества уже состоялся. Но за другим, я бы сказал, ломберным столиком. Это не слишком игриво для вас?

Еще Вольтер говорил: «Поле большое, ворота широкие, мяч круглый, так что счет может быть любой». Это и 2:1 в пользу хозяина Кремля. Или 3:2 или - чем черт не шутит - и вовсе 4:3.

Главное, чтобы наша гостья - президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович получила огромное эстетическое наслаждение от игры. Каковое она получила на фанатской трибуне от победы своих ребят по пенальти над сборной Дании. Эта жгучая блондинка уже заявила, что обязательно прилетит в Сочи поболеть за своих орлов.

Между тем, наши СМИ подняли тревогу: «Где Путин? Почему его неделю не видать на людях?». Странно, что они не задали другой вопрос. Почему хорватская лидерша, как простая смертная, без полагающейся протокольной встречи с гарантом сразу нагрянула в Нижний Новгород покричать за своих?

Это же не курорт на Адриатике. А бывший город Горький - ранее закрытый для иностранцев областной центр оборонного значения. Может, именно там сейчас и производят легендарные гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой соринсцеллой (погодите, отвечу на звонок с Лубянки).

Нижним и рулить после БЕНа поставили не какого-нибудь Пескова, а второго секретаря МГК КПСС, опосля вице-мэра Москвы В.Шанцева, который знает толк в таких вещах. Больше 10 лет рулил.

Вам никогда не доводилось готовить встречи лидеров стран НАТО и заниматься их гостеприимством и увеселением? Рад за вас. Уж если меня - простого спецкора «Правды» первый секретарь Брянского обкома приглашал осмотреть «Брянскую поляну»…

Так вот. Колинда же не одна Нижний прилетала, а со своей охраной и свитой. И не сразу на трибуну, а в приготовленный для нее, скажем так, «охотничий домик», охраняемый… (погодите, отвечу на звонок из ФСО).

В общем, надо было поселить ее там и проложить маршрут от «тайной резиденции» до стадиона так, чтобы на глаза ее телохранителей-разведчиков (чего уж там?) не попал ни один наш стратегический объект, похожий на кузницу ракет.

Гости из страны НАТО могли просто фотографировать разбитые нижегородские дороги и по ним вычислить российский оборонно-экономический потенциал. Как они со своих шпионских спутников запросто вычисляют нашу явку на выборах. Оттого нынче и учинили такое «явкобесие».

 Вернемся к ломберному столику. Мы с вами будем наивными навальнятами, если думаем, что Колинда летит в Сочи исключительно покричать за бронированным стеклом президентской ложи: «Шайбу! Шайбу!»

Ей нужны от России куда более весомые преференции, кроме списания упомянутого вами долга. Для мистера Путина это семечки. Особенно если учесть, что, по подсчетам СМИ, за 15 лет он, не моргнув глазам, единолично списал африканским странам и прочим неграм 140 млрд. "баксов", примерно 7-6 трлн. руб. Значит, мы с вами можем легко предположить, что сейчас в Сочи где-то под сенью пальм и сикомор готовятся соответствующие соглашения.

Идут жаркие споры и консультации с перерывом на купание в президентском особо охраняемом «лягушатнике» (погодите, отвечу на звонок со Старой площади). В Сочи, кстати, +25 и там, и сям.

Я уже высказал в показаниях свое безошибочное мнение, зачем гаранту нужно 1-место на домашнем мундиале. И, стало быть, выигрыш на этой встрече 7 июля при всей неотразимости хорватской президентши.

 Повторю вкратце, хотя и обещал не разглашать. После зимней Олимпиады в Сочи неукротимый Борис Ефимович подсчитал, что она была самой дорогой за всю историю олимпиад - 50 млрд. плохих американских рублей. Фантастика! С чего это?

А с того, что 24 миллиарда «баксов» потратили на строительство спортобъектов и инфраструктуры. А 26 млрд., по его утверждению, - «хищения и откаты».

А во сколько обошелся нашему народу этот чумовой ЧМ-2018 -уже признанный самым дорогим в мире? Его стоимость г-н Путин не назвал. По прикидкам РБК, 14-15 млрд. долл. Не назвали нам стоимость для народа летней бразильской Олимпиады 2016 г. и нынешней зимней в Пчхёнчхане.

В случае «золота» никто не будет спрашивать, сколько нацлидер и Ко вытащили из кармана каждой советско-российской семьи во время жесточайшего экономического кризиса. И сколько растащили и распилили. Немцова же нет. Больше такие вопросы задавать некому.

Погодите, в дверь уже, кажется, стучат…



Рейтинг:   1.99,  Голосов: 242
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 22:17
Тренер хорватов какой-то анемичный - видимо, знает исход игры. А Стасик изображает страсть - машет руками, что-то кричит. Забавно все это наблюдать.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 22:12
Путенский жмых на трибунах в перманентном патриотическом оргазме - жаль, что показывают этот жмых мало.
(без названия)
старый написал 07.07.2018 22:05
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/8/9/11740986.jpg
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 21:54
Игру Путлерастия-Хорватия смотрю по 1 кАналу. Слегка разочарован: путенский жмых на трибунах показывают мало - один только вой стоит. Причем, то и дело возникает ощущение, что игра сама по себе, а вой на трибунах сам по себе.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 21:46
Показали трибуны. Какие-то три киргизки с нарисованными на щечках путлеровскими флажками, по-моему, вообще не понимают, куда они попали - никакой радости не демонстрируют.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 21:43
Какая-то баба (Колинда?) пожалу руку Димону. Типа: Все идет по плану.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 21:36
Началось - полтора ляма заработали: гол в ворота хорватов. У жмыха на трибунах коллективный оргазм.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 21:15
Показали путенский жмых крупным планам. Тетки в кокошниках визжат... уже начались оргазмы?
Re: раньше я думал
Victor написал 07.07.2018 21:13
что тоже житель планеты Земля. Оказывается, с этим не все так просто.
Re: Колянн
А. Головенко, автор статьи написал 07.07.2018 21:07
Головенко не ошибается. А это прогноз. Собрание предсказаний, предощущений, предчувствований
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 21:02
Путенский жмых на трибунах бьется в экстазе. Еще Дзюба вроде не забил, а жмых уже обезумел.
(без названия)
IPs написал 07.07.2018 20:54
Начинаю смотреть футбольную игру Путлерастия-Хорватия. Собственно, сама игра меня не интересует - после того как Путлер списал Хорватии полтора ляма долга, результат известен. Хотя... судя по тому, что Путлер сам на игру вроде не явится, а пришлет младшего карлу Димона, 100% уверенности у путлеров все-таки нет - бабки бабками, но могут быть и какие-то непредвиденные случайности. Что я буду смотреть? Буду наблюдать, как путенский жмых будет биться в экстазе - это зрелище мне как животноводу крайне занимательно. Сейчас како-то пропагандон сказал, что игру смотрят все жители планеты Земля. Победобесие начинается...
а если матч двадцатьпервого века, самый навсегда знаменитый?
Victor написал 07.07.2018 20:50
Путишенко против Поротина, а? Оба мастеры дзюды. Весовую категорию можно выровнять. Так в старину при дуэлях делали: одного толстели другого худели.
Понятно: на кону все спорные территории. Кто выиграет тот и решит. Но это даже коммерчески не главное. Они по любому дотационные. Главное: призовой фонд. Тотализатор со всей планеты. Такого уровня схватки: очень давно не было. Тыщи полторы лет. Чтобы командиры лично схлестнулись за территорию. Раскрутить тотализатор на пару триллионов. Несколько сот баксов со среднего жителя планеты.
Готовить не спеша. Раскручивая интригу несколько лет.
Орграсходы никакие. Один татами. Оба уйдут мегабогатыми, и по честному. А кому там Крым и лугандония: уже будет пофиг.
Re: Re: у меня знакомый еще в школе
Очевидно-Определенов Сергей написал 07.07.2018 20:48
После "Кати" ОНО стало "леня". Тупой, вонючий, скунс.
Головенко, а если хорваты выиграют?
Колянн написал 07.07.2018 20:19
Тогда как напишешь?
Идите на х.у.й. со своим футболом
вот так! написал 07.07.2018 20:13
):
Re: Болей за себя и своих родных! Час расплаты пришел!
Х написал 07.07.2018 20:02
Ты болей за свою жизнь и жизнь близких, которых на сегодня практически всего лишили,а завтра выгонят на улицу.
Бандитский путинский режим все окончательно разворовал и принялся за социальные деньги, без которых будут умерщвлены старики, инвалиды,дети , безработные. Это и есть фашизм!
Re: у меня знакомый еще в школе
леня написал 07.07.2018 19:49
Этот недомерок чекнулся, если хочет залезть на нее
Re: Re: Re: Re: один Фюрер!!!
Очевидно-Определенов Сергей написал 07.07.2018 19:31
Определенно, что наша Шурочка в очередной раз натянула стринги Кати Виноградовой и сама себе усиленно штампует рейтинг и плюсики.Старый, сморщенный, маразматический,тупой, жадный,больной, вонючий скунс, которого форумский народ метко окрестил - Полезный идиот!
.
Баранов, убери это позорище, которое тебя дискредитирует похлеще, чем прошлая история с твоими левыми переодеваниями в "А.Магидовича".
Уже всем ясно, для чего он тебе нужен. Для зарабатывания тобой и твоим подручным *Полезным идиотом* дармового интернетовского "бабла". До появления твоего *Полезного идиота* на твоем форуме( подчеркиваю - на ТВОЕМ). Он конечно тогда влачил жалкое материальное существование. И ты тогда сам становился "к станку" , верстал выпуски новостей и писал заметки. Авторов было мало. Ежедневных тем тогда в обсуждении, и в новостях, не превышало четырех-пяти штук. Ты тогда сам инкогнито писал комментарии, и даже "левые" статьи от вымышленных имен "Анны Колчак" - "Натальи Роевой" - "Александра Магидович". Понятно, что форум это дело это затратное и выхлоп бывал почти нулевой. Приглашение этого *Полезного идиота* (после того, как его выгнали с Ньюсланда), к себе под крыло форума дало тебе сразу толчок
( следует признать "толчок"в прямом и переносном смысле). И Форум сразу наполнялся гниловатыми новостями , равно и слухами на уровне вокзальной похабщины. А этот мерзкий скунс начал печатать свою ежедневную похабель с одобрительного и умильного твоего молчания. Ушла ГЛАВНАЯ направленность форума - коммунистическая идея , и что уж очень очевидно ушла со страниц форума - ПРАВДА! Пошла сплошная чернуха на грани слухов, сплетен, наговоров и оговоров . Форум превратился в эдакую приподъездную скамейку, на которой сплетничают старые маразматичные выжившие старухи. Это факт!
Что принес тебе, этот автор? Принес загруженность такой похабщиной, принес клевету и склочность, и очевидно, что он принес тебе пользу. Да-да, он принес тебе пользу, которая определенно тебе по душе, карману и нраву. Доход стал стабилен, твоей личной занятости в проекте стало мало и для тебя не обременительно.Все стало у тебя хорошо. Радуемся за тебя! Однако, ты не смог объяснить читателям многократно задаваемый ими вопрос о том, почему этот автор , на страницах форума ведет ложную двойную жизнь? Почему публикуются "левые" статьи "левых" авторов и такие же "левые" комментарии к ним от целой когорты вымышленных им персонажей? А как ВАМ история с очернением этим автором коммуниста Виктора Илюхина, с последующими его статьями на ВАШЕМ форуме, в которых он к месту и не к месту стал выставлять его героем и своим другом? Пользоваться именем умершего человека для зарабатывания себе денег, которого сам же и подтолкнул в могилу , это же полное паскудство. Вот почему , ВЫ, вместе с вашим подручным - *Полезным идиотом* некрасиво и мерзко выглядите в глазах ВАШИХ читателей.
12 лет форума и Псу,... вернее СКУНСУ под хвост!
у меня знакомый еще в школе
Victor написал 07.07.2018 18:48
стоял на воротах. Попали мячом: и отбили яйца. Аж синие стали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы