Кто владеет информацией,
владеет миром

Мой прогноз на 7 июля. Со счетом 3:2 Путин победит Колинду

Опубликовано 07.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 93

рф футбол мундиаль чемпионат
Мой прогноз на 7 июля. Со счетом 3:2 Путин победит Колинду

Накануне «исторической» схватки сборных его высокого превосходительства Путина и Хорватии в СМИ просочилась многозначительная инфа.

Будто Россия реструктуризировала (списала) этой католической стране НАТО весьма приличный миллиардный долг. Как это понимать? Что по этому поводу думает наш спортивно-фельетонный обозреватель Александр Головенко?

- Это хорошо, что вы сразу обратились ко мне, а не в уголовный розыск, - согласился он порассуждать в свободное на работе время. - Там мы с вами еще успеем наговориться.

 Я всегда настаивал рябину на коньяке - настаиваю и сейчас. Выигрыш этой встречи в пользу главного форварда Отечества уже состоялся. Но за другим, я бы сказал, ломберным столиком. Это не слишком игриво для вас?

Еще Вольтер говорил: «Поле большое, ворота широкие, мяч круглый, так что счет может быть любой». Это и 2:1 в пользу хозяина Кремля. Или 3:2 или - чем черт не шутит - и вовсе 4:3.

Главное, чтобы наша гостья - президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович получила огромное эстетическое наслаждение от игры. Каковое она получила на фанатской трибуне от победы своих ребят по пенальти над сборной Дании. Эта жгучая блондинка уже заявила, что обязательно прилетит в Сочи поболеть за своих орлов.

Между тем, наши СМИ подняли тревогу: «Где Путин? Почему его неделю не видать на людях?». Странно, что они не задали другой вопрос. Почему хорватская лидерша, как простая смертная, без полагающейся протокольной встречи с гарантом сразу нагрянула в Нижний Новгород покричать за своих?

Это же не курорт на Адриатике. А бывший город Горький - ранее закрытый для иностранцев областной центр оборонного значения. Может, именно там сейчас и производят легендарные гиперзвуковые ракеты с непредсказуемой соринсцеллой (погодите, отвечу на звонок с Лубянки).

Нижним и рулить после БЕНа поставили не какого-нибудь Пескова, а второго секретаря МГК КПСС, опосля вице-мэра Москвы В.Шанцева, который знает толк в таких вещах. Больше 10 лет рулил.

Вам никогда не доводилось готовить встречи лидеров стран НАТО и заниматься их гостеприимством и увеселением? Рад за вас. Уж если меня - простого спецкора «Правды» первый секретарь Брянского обкома приглашал осмотреть «Брянскую поляну»…

Так вот. Колинда же не одна Нижний прилетала, а со своей охраной и свитой. И не сразу на трибуну, а в приготовленный для нее, скажем так, «охотничий домик», охраняемый… (погодите, отвечу на звонок из ФСО).

В общем, надо было поселить ее там и проложить маршрут от «тайной резиденции» до стадиона так, чтобы на глаза ее телохранителей-разведчиков (чего уж там?) не попал ни один наш стратегический объект, похожий на кузницу ракет.

Гости из страны НАТО могли просто фотографировать разбитые нижегородские дороги и по ним вычислить российский оборонно-экономический потенциал. Как они со своих шпионских спутников запросто вычисляют нашу явку на выборах. Оттого нынче и учинили такое «явкобесие».

 Вернемся к ломберному столику. Мы с вами будем наивными навальнятами, если думаем, что Колинда летит в Сочи исключительно покричать за бронированным стеклом президентской ложи: «Шайбу! Шайбу!»

Ей нужны от России куда более весомые преференции, кроме списания упомянутого вами долга. Для мистера Путина это семечки. Особенно если учесть, что, по подсчетам СМИ, за 15 лет он, не моргнув глазам, единолично списал африканским странам и прочим неграм 140 млрд. "баксов", примерно 7-6 трлн. руб. Значит, мы с вами можем легко предположить, что сейчас в Сочи где-то под сенью пальм и сикомор готовятся соответствующие соглашения.

Идут жаркие споры и консультации с перерывом на купание в президентском особо охраняемом «лягушатнике» (погодите, отвечу на звонок со Старой площади). В Сочи, кстати, +25 и там, и сям.

Я уже высказал в показаниях свое безошибочное мнение, зачем гаранту нужно 1-место на домашнем мундиале. И, стало быть, выигрыш на этой встрече 7 июля при всей неотразимости хорватской президентши.

 Повторю вкратце, хотя и обещал не разглашать. После зимней Олимпиады в Сочи неукротимый Борис Ефимович подсчитал, что она была самой дорогой за всю историю олимпиад - 50 млрд. плохих американских рублей. Фантастика! С чего это?

А с того, что 24 миллиарда «баксов» потратили на строительство спортобъектов и инфраструктуры. А 26 млрд., по его утверждению, - «хищения и откаты».

А во сколько обошелся нашему народу этот чумовой ЧМ-2018 -уже признанный самым дорогим в мире? Его стоимость г-н Путин не назвал. По прикидкам РБК, 14-15 млрд. долл. Не назвали нам стоимость для народа летней бразильской Олимпиады 2016 г. и нынешней зимней в Пчхёнчхане.

В случае «золота» никто не будет спрашивать, сколько нацлидер и Ко вытащили из кармана каждой советско-российской семьи во время жесточайшего экономического кризиса. И сколько растащили и распилили. Немцова же нет. Больше такие вопросы задавать некому.

Погодите, в дверь уже, кажется, стучат…



Рейтинг:   1.99,  Голосов: 242
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: автору
Пофигист 181 написал 12.07.2018 22:22
Распечатай свою статью и слопай ее. Нострадамус из тебя не получился. Наши проиграли по пенальти. Так что где твои 3:2 в пользу Путина.
(без названия)
Эрменгельдт написал 08.07.2018 23:56
Мимо ворот с пенальти ударил российский игрок с испанской фамилией. Ровно 10 лет назад команда России проиграла чемпионат Европы команде Испании всухую 3:0 Вроде и там и там проигрыш но какие разные. Тогда уже через 15 минут после начала первого тайма было ясно, что проиграет сборная Россия Не сравнить же с тем что вчера, казалось что выиграет российская команда. когда 1-0 был, и когда 2-2. В послематчевых пенальти точно казалосьчто Акинфеев поймает все 11 метровые броски но...Договорняка не заметил договорняк см игру ФРГ Австрия на ЧМ 1982 года, когда гоняли мяч для вида.
(без названия)
Рустем написал 08.07.2018 19:53
Уж лучше бы нас выгнала Испания! Мы проиграли угославам, точнее хорватским усташам. Позорнее было проиграть лишь полякам! Хотя это еще тот вопрос!
но в ногомяче
удивительно написал 08.07.2018 17:00
тоже действует Дхарма и мгновенная карма. чем россиянчеги одолели гишпанцев тем огребли и от хорватов. ибо нех.
Re: Re: от маленького человека
очень правильно написал 08.07.2018 16:56
а головешка лишний раз подтвердил звание дурака и скунса
Re: 46566787879
Уваж.тов. написал 08.07.2018 12:35
А почему все должны быть русофилами? Сможете ответить без привычной для ура-патриотиков ругани?
Re: Re: от маленького человека
еще один вопрос написал 08.07.2018 11:25
"фашиствующие животные с медведом во главе").
--------------
А опять дико извиняюсь,а разве во главе он?Я думал.что он вроде мелкой собачки-для битья,побвывания,скулежа и виляния хвостиком.А главный там другой,пусть тоже совсем мелкий,но зато злой и памятливый.
Re: от маленького человека
ehf написал 08.07.2018 11:09
Я рад что хорваты выиграли и далее можно будет просто смотреть футбол без пропаганды с участием действительно лучших команд за исключением выбывшей бразилии. Молодец черчесов - в матче с испанцами и хорватами он смог озадачить сильных соперников суперзащитой-антифутболом и свеженьким дзагоевым и борьбой в целом посредственных футболистов и команды в целом. Ну и наконец граждане РФ прекратят кричать ГООЛ и вспомнят что власти под пивко и свист проталкивают по сути фашисткий закон о повышении пенсионного возраста = когда мужчинам хотят на пять лет перенести за пять лет пенсионный возраст до 65 (хотя в 65 регионах кроме юга и столиц он в среднем от 58 до 64). Не увижу в вип-ложе наглое существо с своей бабой,которое "в своем животном правительстве" выдумывают как "закопать побыстрее старых людей", которых он же ранее за 20 лет у власти ограбил через обесценивание денег в 10 раз. В общем - люди пора проснуться отрезвлеть и защищаться от "геноцида старых людей" - у кого-то это родители\дедушки (да и сами может доживут и поймут что сейчас хотят сделать "фашиствующие животные с медведом во главе").
от маленького человека
маленький вопрос написал 08.07.2018 10:57
Я дико извиняюсь,скажите,а что в остальных вещах А.Головенко также разбирается,как в футболе?Если таки да,то как он работает в отделе очистки..извиняюсь, политическим обозревателем,авторов статьи и каким то там членом,чего то или у кого то?
Re: Я благодарен Путину за то, что устроил этот чемпионат мира в России за огромные миллиарды
Prigovor написал 08.07.2018 09:38
А также благодарен. что от куда не возьмись появилась чудо команда,которая о чудо дошла с победами до четверть финала
(больше для PR и не надо было!) и достойно выбыла из чемпионата . Правда всплыли какие то побочные сведения о списание долга хорватам в 4 млрд. руб перед игрой и неожиданно поблагодарили мафиози мутко за вклад в мундиаль! Как это все
смахивает на договорные игры и очередную грязь, в которой правящий режим вываливает Россию!
Я благодарен Путину за то, что устроил этот чемпионат мира в России.
Колянн написал 08.07.2018 07:43
Потому что благодаря этому я узнал, что форум-мск - деpьмо, его авторы во главе с Головенко - деpьмо, вся их АНАЛитика - деpьмо. Конкретно благодаря этой статье.
не вечно под луной
Ничто написал 08.07.2018 07:36
Головенкин ошибся в прогнозе. 4:3 проиграли. Гыыыыыыыыы
Re: Россия давай до свидания
.Очевидно-Определенов Сергей написал 08.07.2018 02:08
А вот и прорезалось истинное мурло нашей Кати-Шуры Головнянко. Принадлежность к национальным генам у хохла определенно доказывается очевидным паскудством и вонью исходящей из него.Ранее он заявил, что съест свои трусы.Что же, придется есть вонючие стринги.Шура-Катя, приступайте!
недолго мучилась
Victor написал 08.07.2018 02:01
старушка в высоковольтных проводах. Ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах.
Re: Это просто супер!
.Очевидно-Определенов Сергей написал 08.07.2018 01:46
Наконец-то Головняшко подписал пост своей истинной сущностью - Говнич. Очевидно самокритично, и определенно точно. Похвально для тебя, наша ты Катя-Шура.
В дании жил взоопарке жираф! Тому жирафу - в затылок "Пиф-Паф!" Скачут от радости датские дети!
!!!O!TOTQ--VSEH!-TOTJ!!!& написал 08.07.2018 01:12
"Виктор Шендерович написал 08.07.2018 00:08
Моисей спасибо тебе за голы в русские ворота! Ненавижу русский язык и русский мир! Слава Хорватии! Слава Украине! "
- Таки это потому, что ты - хсос! Таки Я это знаю точно, потому, что Я - Высшее Существо и Зоо-психолог - то таки да! Таки советую тебе всегда носить за щекой фаллоимитатор - сразу полегчает, хотя ублюдком ты был, есть и бедешь! То таки да!
мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН.
!!!O!TOTQ-VSEH!-TOTJ!!!& написал 08.07.2018 01:07
"Будто Россия реструктуризировала (списала) этой католической стране НАТО весьма приличный миллиардный долг. Как это понимать?"
- Это чисто по еуро-пейски! списывать долги и поомгать фашистам и ублюдкам - то таки да...
\\\\\\////\\\/" Что по этому поводу думает наш спортивно-фельетонный обозреватель Александр Головенко?"
- Таки безголовенко ничего не думает - у него таки головы нету - то таки да... Вернее - таки есть, но не для того, а чтобы кушать! То таки да...
(без названия)
46566787879 написал 08.07.2018 00:47
Что не комментатор - то русофоб!
(без названия)
имя есть , в принципе написал 08.07.2018 00:39
Маленький , тщедушный Лука Модрич - ГИГАНТ. Потому что, он - это ПОЛ - Хорватии ! ... ( Пахал , как ... "афроамериканец" , всю игру. Не зря он в " Реале " играет , а не "Зените ". ...( А растатуированный Федька Смолов - это - чудак на букву Че. ( Мало того , что с игры забить не может , так даже, и с пенальти. ( Федя .Тебе тут - заграницу прочат. ... Тебя лучше в СКА-Хабаровск отправить, по-моему. Для УМА.
(без названия)
070707 написал 08.07.2018 00:31
Ну оно и справедливо.Но каков накал!
А что,Шура,совсем даже и не .плохо ты разбираешься в футболе.
Во многих интересующих тебя как любого человека пытливого ума вещах.
Однако,Шура,и не такое бывает.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы