Кто владеет информацией,
владеет миром

Грудинин идет на развод

Опубликовано 06.07.2018 в разделе комментариев 30

выборы грудинин
Грудинин идет на развод

Супруга владельца ЗАО "Совхоз имени Ленина" и бывшего кандидата на пост президента России Павла Грудинина Ирина прокомментировала расставание с мужем.«Вы же знаете причину, зачем спрашиваете. Все правильно пишут. Дети у меня уже взрослые, у меня четверо внуков, поэтому с детьми все нормально».

Павел и Ирина Грудинины были женаты 37 лет, у них двое взрослых детей и четверо внуков. Однако, как стало известно СМИ, у Грудинина была вторая семья, и другая женщина тоже родила ему двоих детей.

Ирина Грудинина долго не соглашалась на развод, поскольку они с мужем были венчаны в церкви, но теперь бракоразводный процесс наконец стартовал, судебное заседание назначено на 16 июля.

***

Остается только посочувствовать Павлу и Ирине Грудининым, поскольку развод - всегда болезненное дело, как бы отношения ни складывались.

Но есть и еще одна сторона этого процесса - избиратели Павла Грудинина, которым весьма недвусмысленно обещали, что бывший кандидат в президенты продолжит политическую борьбу, и пост губернатора Подмосковья наиболее приемлемая позиция для продолжения политической карьеры (называли и пост премьера, и вице-премьера, и министра).

И что? И ничего - нас "порадовали" громким бракоразводым процессом, при котором "территория социального благополучия" может оказаться разделенной между бывшими супругами.

Это неприятно, как неприятно любое разочарование как таковое. Кандидат от КПРФ оказался фальшивым с ног до головы - и "свохоз" у него ЗАО, и деньги-то он выводил за рубеж, и семья у него, оказывается, совсем не крепкая советская...

Какой еще каминг-аут подготовит нам Грудинин, чтобы уж окончательно поставить крест на своей политической репутации?

А.Б.



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: путинской
мурзилке написал 07.07.2018 18:15
Придурок,где ты арбузы видел за 5 копеек?Очереди за арбузами были всегда и очереди большие,можно и несколько часов постоять.Если тебе от старости память напрочь отбило,то я пока на память не обижаюсь и прекрасно помню как сам стоял в семидесятых,а из воспоминаний детства помню.как отец принес два арбуза.он помогал разгружать с машины и ему продали без очереди.Если в ТВОЕМ СССРе было так хорошо,то почему никто из вас не вышел защищать этот рай на земле?Если кучка,как вы говорите,предателей смогла разрушить Советский Союз,то где был 250миллионный советский народ,25 миллионная партия,самая могучая красная армия и доблестные чекисты?Ты не помнишь многомиллионные митинги в Москве и табачные бунты по стране,колбасные электрички и турпоездки за продуктами?И не говори,что все это Горбачев.Горбачев генеральный секретарь ВАШЕЙ партии,вы его привели к власти и вы его поддерживали и одобряли.Точно также вы сейчас поддерживаете и своего Путина,который также ведет страну в пропасть.
Re: Re: путинской
размышляющий написал 07.07.2018 16:11
А Вы знаете , милейший, о том, что мозги человеческие можно промыть? Вот и промыли. Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверить, - сказал кто-то из бонз третьего Рейха.
Re: путинской
Константин написал 07.07.2018 14:23
Придурок, никаких очередей за арбузами в СССР никогда не было. Всегда свободно лежали. 5-10 копеек за кг в начале 70-х. 10-20 за кг в конце 70-х. И СССР не развалился, его умышленно убили. Только полные идиоты верят в либеральный бред.
Объясняю:
Завидонов Никонин написал 07.07.2018 03:54
Самый лучший вариант для сраны был когда Ботоксная крыса (сожитель Кабаевой)еще не стал нападать на чужие страны и тысячами убивать людей чужих государств, а Украина в то время платила за газ 400 долларов за 1000 кубов.
А если гутарить о СССР, то
СССР стал чуть лучше жить лишь после того как вывез из Испании все золотовалютные резервы, затем получил огромную помощь от Америки по лендлизу и потом разворовал всю Германию.
На стройках СССР работало более десяти миллионов пленных.
Потом всЁ проелось, новые нападения на чужие страны оказались неудачными и СССР рухнул.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
Завидонов Никоним написал 07.07.2018 03:44
Недопереебашка, не ври!
Вся срана ездила за колбасой в Маскву.
Помнишь название "колбасные" поезда?
Никогда не было в магазинах периферийной сраны рыбы, мяса. А если где то и было, то рыбу и мясом это не назовешь.
Ага, сказанул ты -"езжай на брошенное поле". Сперва найди это "брошенное поле" среди миллиона гектар, потом доберись до него за десятки км пешком от города и потом там тебя и грохнут.
Ты совсем не жил в то время, а если и жил, то жил в элитном районе Масквабада, и родители у тябя отоваривались в кремлевке.
путинской
мурзилке написал 06.07.2018 22:40
Глупенький,арбузы может и стоили по 10копеек(это была последняя.самая дешевая цена,а начинали продавать с 30копеек),но где ты мог их спокойно купить?В так нелюбимой вами Москве,где уж совсем(по вашим словам)текли молочные реки в кисельных берегах,для того ,чтобы купить арбуз,надо было отстоять многочасовую очередь,а уж в вашем Задрипенске их и в продаже никогда не было.Аналогично обстояло дело и с остальными продуктами.Тебе знакомо такое выражение-"доставать"?А такое-"товар выкинули"?Ты никогда не видел километровых очередей(это не преувеличение) за какой-то тряпкой в ГУМе или Москве?А знакомо тебе такое выражение.как "продуктовый набор на предприятие к празднику"?Рассказать,что туда входило?Чай со слониками,банка шпрот,банка сгущенки.кусок колбасы.Это в Москве и при Брежневе.Что началось в восьмидесятые лучше и не вспоминать.Про колбасные электрички ты тоже ничего не слышал?Если в СССР все было так прекрасно,то почему он развалился и никто,подчеркиваю,НИКТО,не вышел его защищать?А ты,вот такими сказками,разваливаешь Россию,вместе с ТВОИМ вождем Путиным,который так ничего не понял и ничему не научился.Не помнишь о ком так сказали?Параллели сами напрашиваются.
Напоследок расскажу тебе старый советский анекдот.
Вопрос армянскому радио-Правда,что при коммунизме товары можно будет заказывать по телефону?Ответ-Правда,только увидеть их можно будет по телевизору.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.07.2018 21:35
И развалилось все не потому,что не было войн и грабить было некого.Это-лишь ваши измышления.Подозреваю за этим ваш шкурный незалежный интерес. СССР развалили подкупом руководящей верхушки,а те нас развели,как лохов. А С ПУТИНЫМ ТАКОЕ НЕ ПРОХОДИТ И НЕ ПРОЙДЁТ. И С ПУТИНЫМ, И С НАМИ. РОССИЯ ВЫСТОИТ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.07.2018 21:20
Продолжаю для искажающих действительность. Сало свиное толстенное,на рынке-3,50 за кг,рыбы в магазинах и на рынке-очень много\ на рынке в основном речная,а в магазинах-морская/,ставрида без голов-1,20,с головами-0,80,мойва-0,50. О хеке,так вообще шутили в анекдотах,что на хвостах пришел самостоятельно с востока.Это по поводу пятничных рыбных дней в столовых. Картофель в магазинах-0,12,на рынке зимой 0,30-0,33. И мы картофелем не запасались на зиму.Зачем? Пошли на рынок и купили на рубль 3 кг.Арбузы-5-10 коп за кг. И фруктов,и овощей и винограда -навалом и даже за бесплатно. Не купишь в магазине помидоров за 0,30,езжай на брошенное поле и собирай,сколько захочешь. На виноградниках-то же самое. Вы,Завидонов,видно не ходили в магазины,если не знаете таких простых вещей или СОЗНАТЕЛЬНО искажаете советское прошлое.ЗАЧЕМ? ХОТИТЕ РАЗВАЛИТЬ РОССИЮ? А хрен вам в сумку.
Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
кацапенко написал 06.07.2018 16:12
Постоялец Форума.мск,некто Завидонов, есть истекающий слюной и желчью в отношении СССР наймит Госдепа и доморощенных либералов. Все пыжится доказать, как плохо ему жилось в советское время. Из отдельных недостатков, которые есть в любом обществе, пытается очернить все то огромное светлое и доброе, которое было в Советском Союзе. Энтот фрукт есть паталогический антисоветчик и русофоб.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.07.2018 15:48
О чем вы пишете,Завидонов? Какие бомжи? Какие свалки? При Брежневе в 70-х буханка хлеба стоила 16-20 коп,литр молока-20 коп,бутылка кефира-28 коп,бутылка ряженки-32 коп. Оставшуюся пустую бутылку сдавали по 15 коп.Колбаса отдельная-2,10,любительмкая-2,80,десяток яиц-0,80-1,20,1 кг куриных потрохов-о,50,свинина-1,80. И ТАК ДАЛЕЕ,Т ТОМУ ПОДОБНОЕ. И между прочим все крупные покупки брали в рассрочку на заводе под 5% годовых.И это-на периферии Украины. За демократией погнались,свободы захотелось? Бачылы очи,що купувалы- ижтэ,хоч повылазьтэ.
Re: Re: Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
Завидонов Никодлим написал 06.07.2018 15:01
Зачем мне врать когда официально садили за тунеядство именно даже в тюрьму минуя химию,а если ты уже до этого имел судимость, то года четыре схлопочишь.
Бездомных было навалом - целые поселения на свалках.
Ты, видимо, не жил в то время. Плохо, что ты не жил на периферии когда почти в каждом подвале обитали бомжы.
Теоретически, если быть пробивным и ходить по исполкомам, воняя своими нечистотами, то можно было добиться койки в каком-нибудь общежитии на окраине города где со временем шпана или спившийся контингент прирежет или забьет камнями.
Но где ты видел среди бомжей пробивных людей??
Re: Дуранчоксу
Несогласная написал 06.07.2018 15:00
Не врите! Не прозябала страна в нищете: свою колбасу делали не хуже финской у нас в поселке и бананы были и много еще чего, бомжей и нищих не было.Сейчас все гниет сверху до низу. А души,чей достаток намного выше чем у большинства уже сгнили.
Re: Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
дурачок написал 06.07.2018 14:18
врат -то зачем? за тунеядство садили.и не в тюрягу ,а на химию,а голодных и бездомных не было. устраивайся на работу и койка в общежитии тебе гарантирована стоила 4,50 в месяц. с постелью и душ /хоть не вылазь из него/
Грудинин идет на развод?
сильно удивленный написал 06.07.2018 14:11
Почему только "идет"?Грудинин и есть развод,он был создан для развода,его держали для развода,он и развел.ЛОХОВ.Некоторые еще называют их "электоратом" или,что уж совсем смешно,избирателями.
Re: Re: Болеем за наших! БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ.
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.07.2018 13:43
Да дело ведь не в ногомяче,рукомяче или игры в Чапаева,а в провалившейся попытке изоляции России от остального мира.Ну не приехали сначала некоторые западные политики в Москву. Зато теперь все рвутся к нам,а шведские,так поголовно. А как запугивали своих болельщиков,чтобы не ехали в опасную Россию.А вышло все наоборот,болельщики ОЧЕНЬ довольны посещением России. А украинцы,которые болели за Россию вопреки официальной точке зрения своих керманычей. Ведь это говорит о том,что простые украинцы Россию не считают агрессором. И наконец чемпионат действительно удался,гостеприимный, хорошо организован, и ОЧЕНЬ интересный. Все это поможет нам развеять ложь,состряпанную против нас нашими врагами.
Re: Болеем за наших!
да нахрен написал 06.07.2018 12:49
мне ваш ногомяч сдался я может быть поклонник игры в чапаева
(без названия)
туранчокс написал 06.07.2018 12:15
помню и бомжей при сссре, и нищету, и пьянство, особенно в деревне и в провинции
на москве понятное дело - жрали бананы и финскую колбасу
когда вся страна прозябала в нищете
Re: Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
Завидонов Никодлим написал 06.07.2018 12:14
Плохо ты осведомлен.
И бездомных масса была, и на свалках в каждом советском городе поселения бомжей были. И жрали с помоек.
И с работы выгоняли просто за то, что подчиненный не нравился.
Статья была такая 33-яя с разными пунктами.
А в уголовном кодексе статья была за тунеядство. Реально садили в тюрягу если ты не работал.
У нас с соседнего подъезда парня посадили на трояк - не хотел работать, жил на деньги родителей.
А вот так, честно гутаря, а кого это так шибко взволновало, что он жил целый год на деньги родителей? А?
Re: Re: завидонов ----о морали нашего православно--коммунистичщества
дурачок написал 06.07.2018 11:52
при кпсс люди не было бездомных/люди не жили в подвалах, теплотрассах/, не было голодных/люди не собирали куски с помоек/, не было безработных не один начальник не мог тебя выкинуть с работы потому что ты не так на него поглядел и т.д.
(без названия)
Додик написал 06.07.2018 11:22
Какая политическая репутация может быть у барыги захапавшего земельные паи односельчан. Только дебил Калашников топил за этого сукина сына которому место на зоне.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы