Кто владеет информацией,
владеет миром

Киндерсюрприз - герой РФ?

Опубликовано 06.07.2018 в разделе комментариев 12

Максим Калашников - к награждению Кириенко званием Героя России. Нас за полное быдло держат?



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Запорожцев друг написал 08.07.2018 22:35
Димоня из Запорожья вернулся с киевского гей-парада явно возбужденным. Ну как Димоня, кричал там свою любимую кричалку - "Слава Украине! - Геям слава!"???
М.К.
Дмитрий г.Запорожье.+-..,. написал 08.07.2018 13:21
Дебилушка тупенький.А чего ж ты молчишь о том,что Чулпан Хаматова,которая так громко славила плешивое плюгавое кацапорылое Х.У.Й.Л.О получила гражданство Латвии?Еще раз пересматривай в ю-тубе монолог Мюллера.. https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w.. А после того,как кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",точнее "Кацапопитеккосмос"заключили договор с НАСА в соответствии с которым именно кацапопитеки будут убирать туалеты в американском модуле МКС,мне стало искренне жаль одесситов и 95 квартал.Им до "придумать такое" надо было уж очень забористую траву курить.
Следующий
КТФ написал 07.07.2018 06:42
Киндерсюрприз получил медальку отличившись на выборах царька
Кто следующий?
Конечно Кудрин прекрасно подготовивший пенсионную реформу (улучшение)
Кто следующий?
.........................................................................
"герои" путинского времени
гость написал 06.07.2018 19:42
Отблагодарил бы из своего кармана за "выборы"этого , так нет же-свою деньгу жалко. А то, что обесценил звание Героя России, так это уже вошло в норму после южного "акадэмика". Хоть все зубы сотрите от здости- нас....ь, наверное так можно понять ВСЕ действия "гаранта".
Маразм власти
ИС написал 06.07.2018 18:16
Осыпание наградами челяди - признак маразма власти.
Молодец,Израитель! Выполнил приказ Ротшильдов иРокфеллеров.Получи звезду Давида-герой РФ!
Вот это хуцпа,всем хуцпам ХУЦПА.! написал 06.07.2018 09:20
ХУЦПУТИН и его кошерная команда.
Кошерные викинги.
Путинюгенд!
Ну а как по другому? - памфилову
наградить? написал 06.07.2018 08:31
Да настоящая героиня режима - она.
Но это же будет палево на уровне признательных показаний. А так типа Киндер все чисто сработал со своими агентами типа лешика, мухиндта и прочих агитаторов за воскресное валяние на диване, под названием "бойкот".
(без названия)
киргуду написал 06.07.2018 07:39
звездища на ценпище и красный пидзачище..
(без названия)
дурачок написал 06.07.2018 06:52
а может он из тех кого " знали только в лицо" из бойцов невидимого фронта?
(без названия)
Завидонов Никодлим написал 06.07.2018 05:38
А Я ведь хорошо помню как убиенный Боря Немцов привел в правительство за руку из Горького сопливого неумеху- Киндерсюрприза.
У Бори, наверное, это был основной косяк всей его жизни.
(без названия)
Завидонов Никодлим написал 06.07.2018 05:31
Такидакала заднеприводная, ну-ка быстро ветром сдуло отселя!
Мы не "Газпром", но тоже несем тепло и свет! Ваши РВСН.
!!!!QQQ!QJABOG--TOT!!!&& написал 06.07.2018 02:04
"Нас за полное быдло держат?"
- Таки справедливо держат - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы