Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин присвоил Кириенко звание Героя России

Опубликовано 05.07.2018 в разделе комментариев 27

Путин присвоил Кириенко звание Героя России

Президент России Владимир Путин присвоил закрытым указом первому замглавы администрации президента Сергею Кириенко звание Героя России, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники в госструктурах.

По словам одного из источников издания, господин Кириенко получил высокую награду за вклад в избирательную кампанию президента. 18 марта Владимир Путин впервые в истории российских выборов получил голоса больше половины избирателей: 56,4 млн голосов из 108,9 млн при явке 67,9%. Кроме того, на присвоение господину Кириенко высшего звания повлияла его роль в развитии атомной отрасли. По информации издания, звания Героев также были присвоены нескольким сотрудникам "Росатома", где Кириенко трудился с 2005-го по 2016 год, а также вице-премьеру по оборонно-промышленному комплексу Юрию Борисову.

Собеседники издания также полагают, что Кириенко и Борисов могли получить звание Героев России за работу над «президентскими проектами», связанными с созданием оружия на новых физических принципах.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
улю написал 05.07.2018 21:24

Звание Героя опорочено. Позорище и только, Блатняк.
Ребята запасайтесь валютой и покупайте героя Гренландии
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 05.07.2018 18:52
Ну так какая страна - такие и герои... А с другой стороны: почему, собственно, барин своего холопа пожаловать не волен?
(без названия)
совестливый написал 05.07.2018 18:28
Ну что сказать: "ДЕБИЛЫ МЛЯТЬ"!!!
(без названия)
ой ой написал 05.07.2018 17:19
а Вексельбергу тоже присвоили?
(без названия)
А.Каммерер написал 05.07.2018 16:29
Какая страна, такие и герои. А вообще, судя по нарастающему валу дикости и откровенного маразма режиму Ботоксной крысы недолго осталось. Долго ЭТО продолжаться просто не может.
У Израителя куча православных орденов от РПЦ
приехали,чо написал 05.07.2018 15:34
страна непуганных
страна инфернала
(без названия)
киргуду написал 05.07.2018 15:04
ну уж коли так то тагды вот что....с того дня как ввп принял власть,считать буду всех апельсиновыми хероями.ну а че,сами виноваты направо/налево хероев рожают...
(без названия)
Хщлтлщтщохтэлот написал 05.07.2018 14:57
Язык-в-жопе боится: и показать слабость, и продемонстрировать силу, - цугцванг политического ничтожества.
Отсюда сей израитэль-мэссэдж: вы моя гвардия!
Есно, идиотический бред, но он-то думаит, шо умно, ибо - йа ж мэссийя ж! ...из подворотни ж...
(без названия)
Чингачгук написал 05.07.2018 14:54
"Герой"-то он может и герой,только при чем тут Россия?Если г-н Кириенко "удружил" гаранту,то его надо награждать орденом "за заслуги перед гарантом",или учредить новый орден -"за услужливость гаранту",при чем тут героизм,вообще и Кириенко,в частности?И так уже на некоторые награды смотрят,как на награду "за казнокрадство и мошенничество",а от количества выданных орденов героев не становится больше,просто обесцениваются сами ордена,но,в случае с Кириенко это уже просто смешно...
Re:
25летКАКнаблюдаю написал 05.07.2018 14:43
...просто самый большой "кусок СССР" (= реально-исторической России) не может быть... "Россией". Стало быть, "героями...куска", по законам науки-этики, должны быть лавочники и "кусочники"...
Re:
Truzadrotttttt написал 05.07.2018 14:25
Герой РФ Кадыров убил первого русского в 16 лет. Герой РФ Кириенко "кинул" всю страну на бабло в 36.
Re: Путин присвоил Кириенко звание Героя России
столик 666 написал 05.07.2018 14:18
ВОШЬдь отмечает славный юбилей ДЕФОЛТА им.Израителя!
(без названия)
Арсеньев написал 05.07.2018 14:03
Совсем обгадили звание "Герой России". Обладатели звания "Герой Советского Союза" вызывают значительно больше уважения. Пора переименовывать в "Хероя путинской Роисси".
(без названия)
Фофик написал 05.07.2018 13:38
помячтай о приговоре Израителю, абиженный, можешь вздрочнуть
в реалиях ипут русских по самые помидоры
(без названия)
Додик написал 05.07.2018 13:35
Сего комсючьго жиденка ждет справедливый суровый приговор. Приговор для подобных типков может быть только один - петля.
(без названия)
Додик написал 05.07.2018 13:32
Вышеозначенный гр. Израитель после дефолта 98 года упылил в Австралию с 4 мя ярдами зелени в качестве компенсации. И отсиживался там пока не утих шухер.
Путин присвоил Кириенко звание Героя России
Мытарь написал 05.07.2018 13:12
Совсем вождь на башку ослаб.
(без названия)
Роля написал 05.07.2018 13:10
Чем больше дефолтов тем больше героев. А сыночку его дефективного менеджера наверно завтра наградят. Семейственность канибалов
(без названия)
а как же написал 05.07.2018 12:46
михельсон, абрамович, фридман, фукс, жириновский, ротенберги, урганты?
(без названия)
бабушка-одуванчик написал 05.07.2018 12:44
...ну, понятно теперь... Это значит, что "рупь" упадет (умеренно), чтоб слегка вырасти... дабы потом очень-очень больно упасть...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы