Кто владеет информацией,
владеет миром

Крым оказался в числе самых загрязненных в стране

Опубликовано 04.07.2018 в разделе комментариев 17

экология путин крым
Крым оказался в числе самых загрязненных в стране

Согласно данным Роспотребнадзора, по итогам прошлого года регионом с самым грязным воздухом в России стала Бурятия. Также в этот список вошли Хабаровский край, Иркутская область, Красноярский край, Курская область и Крым.

Это интересно - Бурятия место довольно отдаленное, теоретически там должно быть с воздухом все в порядке, но оказывается, угольное отопление в населенных пунктах отравляет всех бензопиреном.

Но странней всего, конечно, вхождение в пятерку наиболее грязных регионов курортного Крыма. Понятно, что кроме пляжей Ялты и Евпатории там есть промышленный Армяск, портовая Керчь и цементный завод в Бахчисарае. Но все равно по уровню промышленного развития Крымский полуостров не идет ни в какое сравнение с реально индустриальными регионами. 

Значит, что-то явно не продумано в экологической политике - низкое качество автомобильного топлива, преобладание теплоэлектростанций в генерации электроэнергии, отопление углем и так далее. 

Но как предлагать людям отдых в регионе, который находится в пятерке самых загрязненных?..

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отдых с чистой экологией :)
derick.Tyti написал 10.07.2018 23:11
Я была в Крыме.Очень красивые замки:3 В последнее время езжу с мужем а границу, этим сезоном ехали в туры в самарканд из москвы по https://canaan.travel/tours/21-tours-from-moscow-to-uzbekistan :) Очень понравилось, даже больше чем в Крыму )
Re:
------------- Норд - Ман ---------- написал 06.07.2018 02:20
Загрязненность таких мест достаточно известна.
Крым - не исключение.
============
Не известна.
Вы слишком далеки от технологической Цивилизации вида Хомо Сапиенс - поэтому не способны мыслить надлежащими категориями.
У них самый радиоактивный в РФ-ии уголь. И где-то в тех краях - десятилетиями добывалась ртуть.
...
================
Кто бывал в Южной Италии, тот подтвердит мои слова. Сказочная природа, восхитительные горы и лазурное море, в котором лучше не купаться.
================
Только в Бурятии в отличие от Италии - нищета, нет денег на очистные сооружения, поэтому купаться Вы там можете только в обществе кишечных палочек из гаВвенных стоков.
И выхлоп Байкальского ЦБК в довесочек.
...
================
"Это интересно - Бурятия место довольно отдаленное, теоретически там должно быть с воздухом все в порядке" Автор плохо понимает, о чем пишет. Что значит "довольно отдаленное"? Отдаленное от чего?
Что характерно - Хабаровск в рейтинге самых благоустроенных городов России и одновременно в рейтинге самых грязных в смысле экологии.
=================
Это дутые рейтинги.
В моем регионе - сбор любых экологических данных запрещен моськавитами под угрозой уголовки (приравнен к гос-тайне).
В дании жил взоопарке жираф. Тому жирафу в затылок "Пиф-Паф!" Скачут от радости датские дети.
!!!!TOTIQ!JABOGTOT!!!&&&- написал 05.07.2018 01:02
"Значит, что-то явно не продумано в экологической политике - низкое качество автомобильного топлива, преобладание теплоэлектростанций в генерации электроэнергии, отопление углем и так далее.
Но как предлагать людям отдых в регионе, который находится в пятерке самых загрязненных?.."
- Только жирафика нету на свете... Да выдумки это все! Таки просто в этом надзоре засели идиоты или - таки враги народа и выдают всякую лажу - то таки да!
/\\/\\/\/\\"Петруччо написал 04.07.2018 23:21
а русские - это отатаренные угоро-финны, россияне же - вообще сброд из бурятов, башкир, хакасов,чеченцев, мордвы, мещеры, марийцев и т.п. Отношения не имеет ни к Руси ни к славянам вообще "
- То ты еще таки расскажи Нам, кто такие евреи... То таки да...
(без названия)
Петруччо написал 04.07.2018 23:21
а русские - это отатаренные угоро-финны, россияне же - вообще сброд из бурятов, башкир, хакасов,чеченцев, мордвы, мещеры, марийцев и т.п. Отношения не имеет ни к Руси ни к славянам вообще
Re: Когда этих бандеровцев вылечат?
Vasja написал 04.07.2018 22:23
Украинцы имеют к Киевской Руси такое же отношение как турки к Византии. Ибо территориальный перехлест – это единственное, что их связывает. Украинцы это ополяченные турки.
https://enotcorp.org/wp-content/uploads/2015/12/turciya-i-ukraina.jpg
(без названия)
любопытный написал 04.07.2018 20:59
при Украине было все зашибись, но хуйлопитеки все засралли....
народ-свинья, народ-уголовник, народ-мразьь
(без названия)
Друг народа написал 04.07.2018 19:41
Загрязненность таких мест достаточно известна.
Крым - не исключение.
(без названия)
yuraluganov написал 04.07.2018 17:52
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re:
Ламачатец написал 04.07.2018 15:32
Три дня уже Волоколамск дышит... А Петя Лазарев ласты на югах греет :)
(без названия)
Мяхалыч написал 04.07.2018 14:40
Пятру Первому грять продался Мазепа, да Петруччо его обманул, как это водится у моськовитов, лишил Украину вольницы, самоуправления, стал свои войска размещать незаконно....
.
А кислород сплошной в Волокаламске. Особенно по ночам!
(без названия)
Ка-Се написал 04.07.2018 14:29
Опять маркетологи баснями кормят, типа айда в Турцию или Египет.
Там почище будет? Ах да, про "глобальное потепление" забыл.
Ну тогда прямиком в Архангельск, тама ваще сплошной кислород.
Re:
Иваныч написал 04.07.2018 13:26
И тогда Мазепа перепродался пиндосам, или кому? Кто знает?
(без названия)
Мяхалыч написал 04.07.2018 13:09
Пятру Первому грять продался Мазепа, да Петруччо его обманул, как это водится у моськовитов, лишил Украину вольницы, самоуправления, стал свои войска размещать незаконно....
(без названия)
Иваныч написал 04.07.2018 12:58
Напомните пожалуйста, в каком году Мазепа продался? И кому?
Когда путлерстов вылечат
Doctor написал 04.07.2018 12:15
российской пидерации никогда не было в природе, эту страну в пьяном угаре придумал алкаш Ельцин
про землю русскую расскажи татарам, якутам, бурятам, чеченцам, адыгам, аджарам, башкирам, хакасам, тувинцам, казакам, мордве... Будешь потом кричать "Чечня круто!" в ночных кошмарах, и хвататься потными лапками за кровоточащую задницу
Когда этих бандеровцев вылечат?
Vrach написал 04.07.2018 11:34

Украинский депутат обвинил Россию в «краже» названия страны- интернет
Правильнее так :украинский депутат-дебил обвинил Россию в «краже» названия страны у самой себя.
т.к. украина никогда не была ни государство ни страной! Это был район расположенный у края Земли Русской!
(без названия)
как бы понятно написал 04.07.2018 10:37
шашлычники надымили
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы