Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские танки в Польше больше не пугают Минск

Опубликовано 04.07.2018 в разделе комментариев 66

сша лукашенко танк
Американские танки в Польше больше не пугают Минск

Минск полагает, что тема размещения российской военной базы на территории Белоруссии на сегодняшний день не имеет актуальности. С таким заявлением в интервью РИА Новости во вторник, 3 июля, выступил посол Белоруссии в Москве Игорь Петришенко. 

Комментируя идею соседней Польши разместить на своей территории бронетанковую дивизию США, посол указал, что это является правом суверенного государства.

***

Танковая дивизия в Польше не угрожает Белоруссии только в одном случае - если на момент перехода границы американскими танками Минск будет уже союзником США. 

А.Б.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 66
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
для Тимурка
хоррррррррошая новость написал 04.07.2018 11:38
Нет не сон....мечты сбываются...газпром...
Сбылись мечты красных фашистов.
Вот еще и бульбой по лбу
Тимурка написал 04.07.2018 11:23
Россия к сожалению ничего не может предложить своим "портнерам". Ни технологий, ни внятной модели развития, ни приемлемого паритета интересов. Как только возникает вопрос, кремль сразу.ищет дырку, куда бы им засунуть свою вялую и гнилую вертикаль. И все. Кому это нужно в 21 веке? Да никому. Только кремлю. Так чему тут удивляться?.. Воюем! С Украиной!!! Четыре с лишним годаааа!!! И это не сон! Или сон?..
(без названия)
равнодушный написал 04.07.2018 10:39
на территории Белоруси должны находится белорусские военные базы
а не базы других государств
Провожал мегодня родственников, посмотрел новый аэропорт Симферополя.
Владимир П написал 04.07.2018 10:27
И понял, что на его сооружение ушли денежки, которых хватило бы на десятки, если не сотни детских садов, школ, больниц. Я летал из старого скромного аэропорта Симферополя еще при СССР. Количество аэропассажиров, которых он обслуживал, превышало нынешнее. Спрашивается, зачем были вбуханы деньги в новый аэропорт? Чтобы цены на авиабилеты, которые были совсем невелики при СССР по сравнению с зарплатой, сделать сравнимыми со средней месячной зарплатой? Так я согласен иметь старый аэропорт чуть побольше сарая, мне в нем не жить, но чтобы цена на авиабилеты была как при СССР. Потратить деньги на детские садики - это не эффектно. А вот гигантский аэропорт построить, который никогда не окупится, мундиаль разорительную устроить - это шикарно, это сразу все заметят. А то, что в стране демографическая катастрофа приближается - так на это плевать.
Re: Re: еще лучшая новость
дурачок написал 04.07.2018 09:27
по русски -БЕЛОРУССИЯ. по белорусски--БЕЛАРУСЬ. что тут неправильно?
Re: Re: США не претендует на территорию рф хаха
дурачок написал 04.07.2018 09:20
1. АЛЯСКА И КАЛИФОРНИЯ --ЭТО сша. 2. если ельцын передал США острова и часть шельфа США,то это вопросы к ельцыну 3. китай официально претендует на дальний восток и сибирь,а япония на курилы
Re: еще лучшая новость
безграмотным инородцам написал 04.07.2018 08:56
Нет такого государства "Беларусь",есть государство "Белоруссия".Иди учи русский язык.Как ты напишешь по "беларусски" или "белапольски",это твое дело,а по русски пишется так и не вам,гражданам других стран,изменять правила русского языка.
Re: По кацапски Белоруссия
хаха написал 04.07.2018 08:14
Тогда пиши "по-бульбашски Беларусь". По "хохляцки Вукраина". И, кстати, перестань пользоваться "кацапским" языком, если не знаешь, как он называется.
Re: Re: нет такого государства #белоруссия#.Есть Беларусь
на устах коварная усмешка написал 04.07.2018 08:10
Батька сказал что кому как удобно так и пусть говорят по белорусски : Беларусь. По кацапски Белоруссия.
Батька сказал - как отрезал. Это вам не "свидомые" не только русского языка не знают, но и своего тоже. По правилам логики надо говорить: " В Республике (Бандеристане) Украина " и "НА" Украине. Но этим дебилам не вкуришь. У них даже сало из жопы с трудом выходит.
(без названия)
Длидлидоилои написал 04.07.2018 07:53
Всякий лимитроф есть зло, ибо...
...настоипенило.., - бесполезняк...
Почему нет пророссийских "майданов"?
Владимир П написал 04.07.2018 07:52
Если бы уровень жизни, законность, пенсии, медицина в России хотя бы приближались к западным стандартам, то украинцы "майданили" бы не за вхождение в ЕС, а за союз с Россией. По той же причине невозможно огранизовать пророссийский "майдан" в Минске. Воровской власти мало колоссальных ресурсных богатств России, она уже кусок хлеба изо рта стариков намерена вырвать путем "пенсионной реформы".
Re: нет такого государства #белоруссия#.Есть Беларусь
хаха написал 04.07.2018 07:41
Ага, и Киргизии нет, а есть Кыргызстан. И Башкирии нет, а есть Башкыртстан. А Англии нет, а есть Ингланд. Германии нет, а есть Дойчланд.
В русском языке нет такого слова "Беларусь".
Зачем США бронетанковая дивизия в Польше и войска в Прибалтике?
Владимир П написал 04.07.2018 07:39
Не для нападения на Россию, не для войны. Они потребуются при оккупации.
Если Россию "додавят" и она капитулирует, то по согласованию с марионеточным руководством США введут оккупационные войска. Их много не надо - подавить возможные партизанские попытки сопротивления и взять под контроль ядерное оружие. Прочее - расчленение страны и проведение ограбления и геноцида возложат на марионеточное правительство.
Re: США не претендует на территорию рф
хаха написал 04.07.2018 07:39
Да? А разве при Ельцине не были переданы США острова и часть шельфа в Беринговом море? Про Аляску и Калифорнию даже не напоминаю.
Re: Назовите вменяемую причину такого "перехода"
хаха написал 04.07.2018 07:37
Те же, что и нападение на Ирак. Чтоб не было.
(без названия)
дурачок написал 04.07.2018 07:36
лучше иметь американские танки на границе , чем миллионы китайцев в россии. США не претендует на территорию рф, а китай тихой сапой заселяет РФ.
Re: если вот , президентом Украины - стала бы Юля
хаха написал 04.07.2018 07:30
Как минимум, не случилось бы переворота 2014 года.
(без названия)
Чукча написал 04.07.2018 07:03
Бесплатная автостоянка для пиндосов.
(без названия)
3авидонов Никодлим написал 04.07.2018 05:04
Необходимо гнать с Беларуси этих рускожопастых, зеленых человечков иначе будет как в Украине.
Тута нада учитывать одну очень важную вещь - если на Беларусь нападет Ботоксная крыса, то Батьке в Барвихе не выдадут дом как Януковичу и Аскаеву и не дадут его семье квартиры как выдали родне Милошевича, а Батьку будут судить в Рашке-гавняшке и пытать!!
(без названия)
хоррррошая новость написал 04.07.2018 04:52
Анатолий,нет такого государства #белоруссия#.Есть Беларусь.Фантомные совковые боли?:))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы