Кто владеет информацией,
владеет миром

А не Миллер ли "заказал" Немцова? И знал ли Путин?

Опубликовано 03.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 35

немцов итоги
А не Миллер ли "заказал" Немцова? И знал ли Путин?

Ну, есть у меня право так думать по ст.29 Конституции, гарантирующей каждому «свободу мысли и слова». Пока она еще не признана экстремистской и подлежащей запрету.

Свою догадку не раз высказывал на страницах ФОРУМа.мск. И что характерно - она ни разу не вызывала возражений со стороны Алексея Борисовича. Самого успешного менеджера «Газпрома» с годовым «заработком» в 1 млрд. руб.

Буквально три дня назад повторил ту же мысль в исторической заметке «1-место сборной Путин уже выиграл, если кто не понял» (https://forum-msk.org/material/news/14780926.html). И - тишина.

А однажды в телефонном разговоре со среднеответственным сотрудником «Александром Васильевичем», обитающем в районе «Детского мира», назвал указанный персонаж барбосом. «Чем можете мотивировать?» - поинтересовался тот.

А то будто они не знают?.. Сослался на Открытое письмо депутата Госдумы 4-х созывов руководителя аппарата фракции КПРФ Нины Останиной директору ФСБ А.Бортникову («Люди считают мотовство «Газпрома» преступным? А Вы?» (https://kprf.ru/party-live/opinion/155473.html).

Говорили тогда, что она обращалась к нему не столько как к отцу и деду государственной нашей с вами безопасности. А больше как товарищу по партии, в которую он вступил в середине 70-х. И ни разу не заявлял о выходе. То есть призывала к честности перед собой, моральным принципам, принципиальности. А, может, даже и к законности и справедливости.

И есть в той эпистоле задушевные строки: «…Не открою Вам никакой Америки, если скажу: особое возмущение людей вызывает грабительская политика «Газпрома». Каждое 1 июля он без всяких объяснений и обоснований на 15-17%. поднимает цены на бытовой и промышленный газ. Сразу происходит резкий скачок квартплаты, потому что автоматически повышаются тарифы на горячую воду, отопление и свет.

...И в это кризисное время глава «Газпрома» А.Миллер 7 мая подписывает очередной контракт о спонсорской помощи немецкому футбольному клубу «Шальке». По признанию самих германских СМИ, за 10 лет этот «доброхот» перекачал ему не менее 100 миллионов евро. Но по какому праву?»

 Пригвождённый к позорному столбу Миллер ничего не возразил. Значит, и дальше можно считать его мотовство преступным? Так?

Это я к чему клоню? А к тому, что в своих филиппиках в соцсетях Борис Немцов досаждал не только президенту. Рассказывал он, к примеру, о «коммунальном грабеже «Газпрома». Поцитирую кусочек:

«Газпром» - личный бизнес Путина. Всё управление компании близкие ему люди. Его правительство постоянно повышает тарифы на газ. Так что в высокой степени ежегодно растущие платежи - это результат целенаправленной политики Путина по увеличению доходов «Газпрома» и его руководителей… За 14 лет тарифы на коммунальные услуги для населения выросли в 20 раз. При этом среднедушевые доходы людей выросли в четырнадцать раз…».

Можно добавить лишь, что доклад неистового Бориса уже устарел. Потому что наша квартплата за 17 лет подскочила в 30 с лишним раз!

Вот, полагаю за разоблачения в жульничествах Миллер и «заказал» своего обвинителя. Его уж нет, но все его расследования в Интернете. Они никем не опровергнуты и все больше приобретают силу обвинительного приговора.

Почему еще так имею право думать? Потому что даже независимый вроде суд присяжных не стал интересоваться у подсудимых, за что они порешили свою жертву? Чего она плохого сделала им - живущим в далекой и очень даже благоустроенной Чечне?

Суд, вынося приговор, так и не назвал причин и мотивов этого нашумевшего убийства. Заказчик тоже не найден, так что мы вполне можем считать таковым и Алексея Борисовича.

Но причем тут гарант Конституции, которого я вынес в заголовок? А при том, что 27 февраля 2017 г. этим же вопросом задался в прямом эфире «Эха Москвы» его бессменный главред Венедиктов. И сам себе ответил:

- А Путин при том, что один из людей, которые могли бы знать об организации этого убийства... Потому что, на самом деле, понятно, что те люди, которые сидят на скамье подсудимых, да и то не все, они как максимум исполнители» (http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1933930-echo ).

То есть вы поняли? Радиобосс государственной радиостанции уверял почтенную публику, что дорогой Владимир Владимирович был в курсе подготовки покушения на своего главного критика. И никаких опровержений тоже не последовало. Даже Песков смиренно смолчал.

А Миллер, на всякий случай, «мальчик на побегушках» гаранта еще со времен питерской мэрии Собчака.

 

От редакции. Главе Следкома РФ А.Бастрыкину. Дело прошлое, Александр Иванович. Но покажите, пожалуйста, общественности пистолет (кольт, маузер, парабеллум), из которого был застрелен Борис Немцов. Что-то мы его ни разу не видели. А то всякие нехорошие разговоры ходят...



Рейтинг:   1.89,  Голосов: 187
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Наивным написал 09.07.2018 20:55
Не идеализируйте Пукина по дебильному принципу " Царь- хороший, а бояре плохие! Он сознательный, жестокий, беспринципный кукловод-организатор и убийца! А делать "заказуху" через третьи руки он учился в школе КГБ!
LloydCreni
LloydCreni написал 05.07.2018 07:44
Создай свою клиентскую базу емайлов и номеров телефонов потенцильаных клиентов с минимальными вложениями!
Продажа программы Simple audience для сбора РЕАЛЬНЫХ емайлов и номера телефонов из Facebook.
Сбор можно производить по ключевым словам, а так же по списку групп.
Информация на выходе: Имя, Фамилия, пол, страна, емайл, телефон.
Привязка на один аккаунт - 2000р.(дальше цена будет выше).
Так же предоствляем услуги по сбору любых баз - как юридических лиц так и физических! Пишите что Вам нужно- соберем не дорого!
Для связи только - simpleaudience@mail.ru
Williamimisk
Williamimisk написал 04.07.2018 12:27
Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса?
Мы поможем Вам!
Рассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ
Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение сам себе и поэтому все письма приходят во входящие!
Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг
-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
-Скидка на рассылку 30% до 10 июля цена всего 4000 рублей за 1.2 млн сообщений!
Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдет!
Используйте для связи
Контакты: sviazs@ bk.ru (убрать пробелы) телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
Re: Друг народа
А. Головенко, автор статьи написал 04.07.2018 09:21
И прежде чем постить сказки в сети - не забывай, что тут есть люди, знакомые с материалами уголовного дела
-------------
Ну изумительно просто. Такая редкая удача. Вот и объясните нам, что с пистолетом, Дурицкой и мотивами покушения на БЕНа?
Как эта эскорт-девица из Киева могла оказаться в орбите БЕНа?
Мы же не поверим, что ему в Москве было мало девок
Telemed
Telemed написал 04.07.2018 09:08
Правительство повышает пенсионный возраст, а мы предоставляем возможность экономии на качественной медицине.
Подробнее о телемедицине - https://goo.gl/XK7B9L
Консультация с врачом - https://goo.gl/MVvztv
Re: Re: Почему отпустили Дурицкую??
.Определенов Сергей ... написал 04.07.2018 09:01
Определенно Головенко психопат.К нему под его статьи никто не заглядывает,так он сам с собой ведет разговоры.В открытую рейтинг наматывает, этот старый,подлый,жадный,брехливый,грязный,вонючий скунс.
Re: Почему отпустили Дурицкую??
А. Головенко, автор статьи написал 04.07.2018 08:32
Дурицкую отпустили из России потому, что не хотели ее показаний на суде. Так получается?
Отсюда вывод: в БЕНа стрелял кто-то другой, а не тот, кого назначили убийцей.
Суд обязан был выдать предписание следствию доставить девку в Россию, а нет - швырнуть обратно их "дело".
Если она отказывается ехать, привезите ее в Москву в багажнике
Она же наверняка давала подписку приехать на суд.
Или вы у нее ее не брали?
Почему отпустили Дурицкую??
А. Головенко, автор статьи написал 04.07.2018 08:23
По версии следаков, Немцова убили на мосту на глазах его подружки из Киева Дурицкой.
После 2-3 допросов ее, собственно, выпроваживают домой в Киев, зная, что на суд она не приедет. Да элементарно побоится сообщников арестованных убийц
Вопрос Бастрыкину и Бортникову: по чьему приказу и почему главную свидетельницу убийства Немцова выпустили из России?
Davidpeels
Davidpeels написал 04.07.2018 05:39
Поздравляем! Ваш email выбран для прохождения викторины от крупных спонсоров!!! Пройдите опрос и получите денежное вознаграждение
https://drive.google.com/file/d/1sVFl9b_5UngEsHswD5T_MOBg-g5Ny6Ul/preview
(без названия)
okartonov написал 03.07.2018 23:49
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
доктор муфлонокозерогобараносуаГовновЁнковедоФФ написал 03.07.2018 20:18
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
.доктор муфлонокозерогобарвносукаГовновЁнковедоФФ написал 03.07.2018 20:13
Есть версия и она подтверждается ненавистными и хулительными статьями о В.Илюхине.
ГовновонЬко, а что ты скажешь о твоЁй личной и непосредственной заинтересованности в устранении В.Илюхина?
В могилку его разве не ты подтолкнул?
Или не так?
А!
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
SCDFSDFSD
DSFSDFSDF написал 03.07.2018 19:50
ВАС БЕСОПИДОРОВ ЛИБЕРАСТОВ БУДУТ КАСТРИРОВАТЬ И ОТРУБАТЬ ВАМ ЯЙЦА С ХУЯМИ ИБО ЕСЛИ ТЫ БАБА И ЛЮБИШЬ ТЧОБЫ ТЕБЯ ЕБАЛИ ПРИШЙ МРАЗОТНИК СЕБЕ ПИЗДУ И НЕ ПОЗОРЬ МУЖЧИН Я КАК МУЖЧИНА БУДУ РЕЗАТЬ ВАС НА КУСКИ ИБО МНЕ ПЕРЕД НОМРАЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ СТЫДНО!МУЖЧИНЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ ЧТОБЫ ЕГО ЕБАЛИ ВСЕ ПИДОРЫ САТАНО БЕСЫ И ИХ НАДО СЖИГАТЬ ЖИВЬЕМ!
ЫВАЫВАЫА
ЫВАЫВАЫВА написал 03.07.2018 19:48
Скоро выборы мэра в Москве. Через "муниципальный фильтр" будут последовательно отцеплять либералов.----РЕАЛЬНО КОГДА ВЛАСТЬМ МЕНЯТЬСЯ ВАС ПИДОРОВ ЛИБЕРАЛОВ БУДУТ РУБИТЬ НА КУСКИ ДВУРУЧНЫМ МЕЧОМ ИЛИ САБЛЕЙ!БОРЬБА МРАЗИ СУКИНА С МРАЗЬЮ НАВАЛЕНОГО КАЛА ЭТО СПЕКТАКЛЬ В КОТОРЫЙ ДАЖЕ ДЕБИЛЫ НЕ ВЕРЯТ!ТОЛЬКО БИОРОБОТЫ....
ЫВАЫВАЫА
ЫВАЫАЫА написал 03.07.2018 19:46
Головенко, убийство Немцова зафиксировано на видео. поэтому прекрати писать бред о подброшенных трупах. Не позорься. Место убийства Немцова зафиксировано однозначно. И нет в материалах уголовного дела, что Немцов был убит из переделанного пистолета. Там сказано, что из ПМ, и точка. Есть экспертизы по патронам. Стрелянные гильзы из разных партий, разного года выпуска.-----НЕВАЖНО НЕМЦОВ ПРОСТО ТУШКА БЕС СБЕЖАЛ ИЗ ТЕЛА!ОТСЮДА"СМЕЛОСТЬ" ЖИДОВСКАЯ САМИ ШКУРОЙ БЕСОВСКОЙ СВОЕЙ НЕ РИСКУЮТ А ИСПОЛЬЗУЮТ ТУШКИ ТЕЛА!А ЖИДЫ ВИДИМЫЕ БЕСЫ БУКВАЛЬНО ТВАРИ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ БУКВАЛЬНО ТЕ САМЫЕ БИБЛЕЙСКИЕ БЕСЫ!
Re:
без названия написал 03.07.2018 18:15
в личном сейфе у ъуйла посмотрите тот пистолетик
(без названия)
Друг народа написал 03.07.2018 16:57
Головенко, убийство Немцова зафиксировано на видео. поэтому прекрати писать бред о подброшенных трупах. Не позорься. Место убийства Немцова зафиксировано однозначно. И нет в материалах уголовного дела, что Немцов был убит из переделанного пистолета. Там сказано, что из ПМ, и точка. Есть экспертизы по патронам. Стрелянные гильзы из разных партий, разного года выпуска. А то, что пистолет не нашли - иди и найди, умный ты наш. Найди в реке с илистым дном и достаточно быстрым течением. Там дн такое, что металлодетектор может и не взять объект. И прежде чем постить сказки в сети - не забывай, что тут есть люди, знакомые с материалами уголовного дела.
(без названия)
Друг народа написал 03.07.2018 16:46
Конечным бенефициаром убийства Немцова мог быть только(понятно, кто).
Уже ясно, что исполнителями были кадыровцы. Они не ожидали, что их так быстро вычислят (менталитет чабана не позволил), поэтому не организовали операцию прикрытия.
Ежу понятно, что чеченские силовики (а исполнители убийства были именно силовиками, некоторые числились в командировке на момент убийства) без команды Кадырова не стали бы убивать крупного политика.
Кадыров, в свою очередь, без комынады (сами знаете кого) не пошел бы на это.
Что характерно - ни Зюганову, ни Новикову, ни Калашникову, ни кому-то еще из коммунистов это не грозит. Им можно ходить без охраны. Разве что в морду дадут за то, что коммунист. Но в спину стрелять никто не будет.
Скоро выборы мэра в Москве. Через "муниципальный фильтр" будут последовательно отцеплять либералов. Но кандидата от КПРФ допустят, как и жириновца тоже. Все это разные фракции одной партии.
Re: Re: Re: IPs
А.Головенко, автор написал 03.07.2018 16:09
Что касается результатов встречи футбольных борных России и Хорватии 7 июля, то предварительный прогноз пока такой - 3:2. Пока. Это мои предощущения
Постараюсь об этом написать подробней
Re: IPs где пистолет???
А.Головенко, автор написал 03.07.2018 16:07
Это же комедия, когда следователи утверждают, что БЕН был застрелен из переделанного пистолета, а самого пистолета нет. Где он? Водолазы, помнится, все под мостом обшарили и ничего не нашли
Почему у киллера не добились признаний, где пистолет?
Отсюда первый вывод: Немцова могли застрелить в другом месте,а тело подвезли и положили под окна кабинета Путина. Как "отчет", как "жертвоприношение"
И второй вывод: обвиненный в убийстве его не совершал и потому где пистолет - не знает
Все это понятно мне - непрофессионалу, а профессионал может найти еще 100 ляпов сыскарей Следкома и ФСБ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы