Кто владеет информацией,
владеет миром

Мундиаль - пенсионный возраст. Путин продолжает торг

Опубликовано 02.07.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 79

рф футбол мундиаль чемпионат
Мундиаль - пенсионный возраст. Путин продолжает торг

Как сообщают приближенные к «зубцам» источники, сборная Владимира Путина по футболу обыграла испанских коллег по пенальти и впервые со времен восстания Спартака вышла в четвертьфинал домашнего мундиаля.

Тусовка ликует, не верит собственным глазам, ушам и мониторам. А, между тем и этим, наш фельетонно-спортивный обозреватель Александр Головенко еще за три дня предсказал исход встречи (https://forum-msk.org/material/news/14780926.html).

Что он может на этот раз сказать в свое оправдание?

- Вообще-то футболом не интересуюсь, - доверительно сообщил он по телефону из Республики Нихерагуа. - И я даже не уверен, есть ли такая игра. Но после легендарного прогноза о неизбежном выигрыше подопечных Черчесова матч, естественно, не смотрел. Только что мне привезли несколько уникальных коллекционных бабочек-однодневок…

Как известно, все население планеты делится на две категории. Одна читает ФОРУМ.мск и потому сохраняет хладнокровие, трезвость в мыслях и суждениях. А другая... другая смотрит Кисель-ТВ, Соловей-ТВ и верит ВЦИОМу. И тут уже медицина бессильна.

Для первой категории человеков мыслящих хочу повторить ту же краеугольную мысль. В еще не опустошенных миллерами-сечиными недрах матушки России хватит нефти и газа, чтобы добыть «золото» сборной главного форварда страны.

Как говорила моя бабушка в ожидании Красной шапочки, спорт - это деньги. А большой спорт - это большие деньги. Пятый год наша многострадальная Отчизна под мощным прессом международных санкций. Одно спасение - помидоры от Эрдогана, которыми он так легко отделался. Даже за сбитую «сушку» не заплатил.

Россию лишили участия в февральской Олимпиаде в Южной Корее. Позорище было неимоверное, когда поехавшие туда отщепенцы выступали под «белогвардейскими флагами».

Но превозмогая себя и всеобщее презрение, жуковские олимпийцы рванули в Пхенчхан. За что и были поголовно удостоены «БМВ», купленные на уворованные у народа деньги. Как и после бразильских Игр в Рио.

27 февраля мы направили главе ОКР А. Жукову журналистское обращение «Олимпиец! Не принимай краденые иномарки!» (https://forum-msk.org/material/news/14392450.html).

Я подписался как обозреватель еженедельника «Патриот». Так что вице-спикер Госдумы Жуков по-любому обязан был ответить на наше послание. Его к этому обязывают закон о СМИ и закон об обращениях граждан. Но вы же понимаете, что депутатам Госдумы и прочим пригретым и приближенным к телу муд… мундиалям закон не писан.

А тут, понимаете, случилось чудо: ни одна страна мира не объявила бойкот путинскому ЧМ. Почему? Значит, была договоренность. Неслучайно к его началу он приурочил антиконституционную авантюру с повышением пенсионного возраста. Именно этого от него давно требуют МВФ и «Вашингтонский обком».

 Он как бы говорит им: я свое обещание выполняю. Выполняйте и вы свое. Каждый день торг и игра нервов.

После зимней Олимпиады в Сочи неукротимый Борис Немцов подсчитал, что она была самой дорогой за всю историю олимпиад - 50 млрд. долларов. Фантастика! С чего бы это?

А с того, что 24 миллиарда «баксов» потратили на строительство спортобъектов и инфраструктуры. А 26 млрд., по его утверждению, - «хищения и откаты».

В отчете названы фамилии приближенных к телу олигархов и госчиновников, хапнувших эти миллиарды. Доклад Б.Немцова и его соавтора Л.Мартынюка не опровергнут, не признан экстремистским или клеветническим.

Обвиненные в хищениях фигуранты при его жизни не стали с ними судиться и опровергать обвинения в воровстве. (http://nemtsov.ru/old/indexd31b.html?id=718789).

В общем, стоимость ЧМ-2018 для нашего народа г-н Путин не назвал. Как не назвал стоимость для народа бразильской летней Олимпиады 2016 г. и зимней в Пчхёнчхане. Значит, воровство? А что же еще?

Заметили тонкость? Обсуждение «пенсионной реформы» и мундиаль заканчивается примерно в одно и тоже время - 15 июля. Будет у сборной «его высокопревосходительства» 1-е место, «реформу» он продавит. Не будет - не взыщите.

А в случае «золота» никто не будет спрашивать, во сколько ЧМ обошелся нашему народу. Сколько рублей нацлидер во имя своего тщеславия вытащил из кармана каждой семьи во время жесточайшего экономического кризиса. И сколько, естественно, растащили и распилили.

Так что для меня исход четвертьфинального матча 7 июля с участием команды лучшего друга дзюдоисток и скелетонисток заранее предсказуем.

Накануне этой игры я сделал в Твиттере три контрольные зарубки. Написал, что путинцы выиграют со счетом 2:1 или 3:2. Не ошибся.

Хотя еще раз повторю: в футболе не разбираюсь и вообще не уверен, есть ли такая игра. 



Рейтинг:   2.06,  Голосов: 295
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
IPs написал 02.07.2018 08:36
Кстати... забавна радость путлерастской гопоты по поводу победы над Испанией в футболе! Средняя пенсия в Испании - 900 евро (66тыс.руб.), средняя зарплата - 1636 евро (120тыс.руб.), средняя продолжительность жизни - 84 года. Вот когда Путлерастия победит Испанию по ЭТИМ показателям, тогда и будет повод для радости. Но у жертв кисель-тв свое представление о счастье... право, забавно все это наблюдать - как нищая путлерастская гопота радуется своим "победам"!
(без названия)
3авидонов Никодлим написал 02.07.2018 08:12
Безусловно, женщина надо дать льготы. Поэтому если с 2020 года мужчины будут обязаны выходить на пенсию только в 70 лет, то женщине надо сделать выход на пенсию в 67.
Только так!
Re:
Саня написал 02.07.2018 07:45
Да Максимка-то че, он лавирует. А вот толстая хабалка Митина от всей своей мутной души радуется.
(без названия)
veesaskov написал 02.07.2018 07:29
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
ЫВАЫВАЫВАА
ЫВАЫВАЫВА написал 02.07.2018 07:26
Россия устроила первый в истории футбола договорной чемпионат мира. Это даже не очень скрывается. -----а нахера БЫДЛО ДРОИДЫ ИМ ПОХУЙ А МНЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ ЕСЛИ В РЕЛЬАНОМ МИРЕ НЕ ПОДТВЕРДИТЕ КРУТОСТЬ ДАЖЕ НА ДОМНОЙ БОМЖОМ Я ВАС НА КОРМ СОБАКАМ ПУЩУ ЕСЛИ РЫПНЕТЕСЬ!ЕСЛИ ВЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ МЕНЯ ДАЖЕ БОМЖА НЕ ПОБЕДИТЕ!Я ВОТ ТОЧНО НЕ ВЕРЮ В РЕАЛЬНОСТЬ МИРА В КОТОРОМ К ВЛАСТИ ПРИХОДЯТ ДЕБИЛЫ ОЛИГАРХИ ОБСАЛЮТНЫЕ ПОЛУДУРКИ ЛЮБИМЦЫ ЖЕНЩИН ПЕДЕРАСТИЧНЫЕ ПОЛУПИДОРЫ ЭТО ЯВНО КАКАЯТО ХУИТА!
ИТЬИЬИТЬ
ТЬТЬТЬ написал 02.07.2018 07:21
Не зря новый мошиах Путлер, ровно через неделю после своего воцарения на псевдовыборах в марте, заживо сжег несколько сотен русских детей в Кемерово.----ИТАК ЯСТНО ЧТО ЭТО СУЧИЙ ВСЕ ОБМАН!К ПРИМЕРУ ЕСТЬ ЗДОРОВЫЙ МОЩНЫЙ ПАРЕНЬ А ЕСТЬ ПОЛУДОХЛЫЙ НАРИК ПИДЕРАСТ!ИМ НУЖНО ЧТОБЫ НАРИК ПИДЕРАСТ ПОБЕДИЛ ОНИ ТУПО СВОЕЙ СУЧЬЕЙ ЖИДОКОДЛОЙ БЕСОВ ТРАВЯТ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ А ПОЛУДУРКА ДОПИНГУЮТ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!В ЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ!Я ВОТ НЕ ВЕРЮ ЧТО АБАРМОВЫЧ УМНЫЙ БИЗНЕСМЕН ПО МНЕ ОН ТУПАЯ ЖИДЯРА КОСНОЯЗЫЧНАЯ А КАКОЙТО ПЕДЕРАСТИЧНЫЙ МАЛЬЧЫК-ГЕЙ ЧЕМПИОН НЕ ОН БЛЯДЬ И ГОВНО А КАКОЙТО УЕБИЩНЫЙ ДРЫЩ ЛЮБИМЕЦ ТЕЛОЧЕК НЕТ ОНИ ШЛЮХИ!ИТД
ЫВАЫВАВА
ЫВАЫВАЫВА написал 02.07.2018 07:17
Россия "победила" не забив ни одного настоящего гола в ворота соперника. ----ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЮ МЕРЗОСТЬ ЭТОГО КОНЧЕНОГО ПРОФЕСИО-АНАЛЬНОГО СПОРТА!КОГДА ТАМ ЧЕМПОМ СТАНОВИТЬСЯ РАССОВО"ПРАВИЛЬНЫЙ"ЖИДО-НИГЕР ПИДЕРАСТ ИЛИ ОТТУТОИРОВАНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПИДОРОВ И ПУТИНА!НАМ ПЫТАЮТЬСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВОТ ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ ЭТО ЭЛИТА ТОП А ПО МНЕ ОНИ В РОТ ЕБАНЫЕ СУЧКИ БОЛЬШИНТСВО ПОЛУДУРКИ И ГОМИКИ!ДА ТАМ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ МАТЧИ НО КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ ТОП ТО ТАМ ОНИ РАСПИ СЫВАЮТ КТО ЧЕМП!НУ ЕСЛИ ОЛИГАРХИ ДЕБИЛЫ ЖОПОПМОРДЫЕ УЕБКИ"КРАСАВЧЕГИ"ТГО И ЧЕМПИОНЫ ПОЛУДЕБИЛЫ ПОЛУПИДОРЫ!МАТРИЦА ВАФЛОВ ДАЛИ БОЖЕСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ БЛЯДИНЕ-ПИДОРУ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!ГОВНО ВСПЛЫЛО В ТОП!КАКАШКИ НА ВОЛНАХ!
ЫВАЫВАВЫА
ЫВАЫВАЫА написал 02.07.2018 07:11
которой грозило неминуемое по всем канонам в тот момент при "такой" игре поражение!----ЭТО КАК БОКСЕР ПИДОР УРОД СУЧКА ДРЫЩ А ЧЕМПИОН ТАК И ТУТ!НУ ЧТО ГОВОРИТЬ Я ВОТ УВЕРЕН ЧТО В РЕАЛЬНОМ МИРЕ Я БОЛЬШИНСТВО ВАШИХ ЧЕМПОВ УБЬЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ ГОЛЫМИ РУКАМИ!ВОТ Я ТАК ВЕРЮ КОТО ВЕРИТ В ОСЛАМ КТОТО В ЖИДА ИИСУСА А Я ВЕРЮ В СВОЮ МОЩЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ А НЕ ЭТОЙ СУЧЬЕЙ МАТРИЦЕ!
ЫВАЫВАВА
ЫВАЫВА написал 02.07.2018 07:09
Победили не сила и мастерство, что было бы для всех естественно, ожидаемо и справедливо, а хитрость и скабрезность----ПОБЕЖДАЕТ СИЛА И МАСТЕРСТВО!А ТВОЯ СКОБРЕЗНОСТЬ БУДЕТ РАЗМАЗАНА ПО АСФАЛЬТУ КАК РАЗ ТАКИ ПОКА У ВАС СИЛА ВЫ ЖИВЕТЕ КАК ТОЛЬКО ЛИШИТЕСЬ СИЛЫ ТАК ВАША ЖИДО"ХИТРОСТЬ"БУДЕТ БРУТАЛЬНО РАЗМАЗАНО МОЩНОЙ СИЛОЙ УМНО НАВЕДЕННОЙ!А РУСНЯ КОНЧЕНАЯ СТРАНА И ФУТБОЛИСТЫ ВАШИ ТАКОЕЖЕ ГОВНО ПРОСТО ВЕСЬ СПОРТ ВАШ ПИДОРСКИЙ И ЛЖИВЫЙ!УВЕРЕН В РЕАЛЬНОМ МИРЕ БОЛЬШИНСТВО ВАШИХ ЧЕМПОВ ПРОСТО ТОЛПА НИКЧЕМНЫХ ПИДОРОВ И ШЛЮХ!
(без названия)
слоняра написал 02.07.2018 06:59
Победили не сила и мастерство, что было бы для всех естественно, ожидаемо и справедливо, а хитрость и скабрезность, ибо в отличии от команды Испании, забившей в первом тайме гол в ворота России, команда Россия "победила" не забив ни одного настоящего гола в ворота соперника. Противно было смотреть, как российская команда после того как ей впи..дюрили первый гол, сиднем засела у своих ворот, рассчитывая не на что-то действенное и существенное со своей стороны, а хотя бы удержаться до серии пенальти, которые хоть своей непредсказуемостью были утешением и надеждой для нее, которой грозило неминуемое по всем канонам в тот момент при "такой" игре поражение!
(без названия)
ТАК ТО! написал 02.07.2018 04:55
короче говоря,пенсионеров и нынешних,и будущих,правительство медведева и путина,ОТМУНДИАЛИЛО!!!
(без названия)
юрьевич написал 02.07.2018 04:12
Вообщем пенсию не ждите.
нет у государства сил.
Что-б и пенсию платили,
и содержать футбольных тех педрил
Сборная РФ - чемпион мира по футболу
Truzadrotttttt написал 02.07.2018 03:46
Нострадамус, Ванга и Саша Головенко. А ежели сборная РФ чемпивоном не станет, то по логике автора, и повышения пенсионного возраста не будет?
ТШБТБТШБ
ТШТБТШБТШБ написал 02.07.2018 02:46
дКЪ ОЕПБНИ ЙЮРЕЦНПХХ ВЕКНБЕЙНБ ЛШЯКЪЫХУ УНВС ОНБРНПХРЭ РС ФЕ ЙПЮЕСЦНКЭМСЧ ЛШЯКЭ. б ЕЫЕ МЕ НОСЯРНЬЕММШУ ЛХККЕПЮЛХ-ЯЕВХМШЛХ МЕДПЮУ ЛЮРСЬЙХ пНЯЯХХ УБЮРХР МЕТРХ Х ЦЮГЮ, ВРНАШ ДНАШРЭ ╚ГНКНРН╩ ЯАНПМНИ ЦКЮБМНЦН ТНПБЮПДЮ ЯРПЮМШ.-----хрюй ъярмн врн яонпр б щрнл лхпе йюй щйнмнлхйю онаефдючр вюярн ме ксвьхе ю ябнх рнеярэ ху акъдх я щрлх охднпюлх хцпюрэ он ху опюбхкюл яеаъ ме сбюфюрэ!хрюй ъярмн с бкюярх аегдюпмше охднпш я ху"анцнл"охднпнл!б пеюкэмни йнмйспемжхх щрх акъдх мхвецн ме ярнър мхврнфеярбю!
(без названия)
York74773 написал 02.07.2018 01:50
>А. Головенко
>Хотя еще раз повторю: в футболе не разбираюсь и вообще не уверен, есть ли такая игра.
.
:) Не разбираешься - ну так и не пиши ерунду.
Re: Гроссмейстер
ббб написал 02.07.2018 00:56
И не стоит сомневаться в участии серы.
Не зря новый мошиах Путлер, ровно через неделю после своего воцарения на псевдовыборах в марте, заживо сжег несколько сотен русских детей в Кемерово.
А возвысился Пу до воцарения, в 666-м перевернутом числе лет плюс единица впереди - в 1999-м.
И множество ликов у этого наместника сатаны на Земле - как минимум три достоверных двойника насчитали.
И возвысился Пу в новом Вавилоне - в Москвабаде.
И духовниками Пу являются сатанинские бесы - два главраввина от двух иудейских течений кабалления гоев.
(без названия)
Тип написал 02.07.2018 00:49
Испанцы откровенно слили 1/8 финала российской сборной, весь второй тайм тупо тянули время, потом два раза промазали пенальти, получили по конвертику. Все в экстазе. Всенародное ликование, затронувшее даже "левых" господ Калашникова и Митину. Как только сборная Рашки станет чемпионом (кто бы сомневался!) - появятся, думается, несколько покаянных псалмов. Будем ждать.
или как пожирают население в Раше
Пенсионная афера написал 02.07.2018 00:38
Шок от отмороженного мародерства "законной" власти Россиянии. Посмотрите:
' youtube.com/watch?v=WQ1qZYn2qsE '
' youtube.com/watch?v=0xOdLjiyrxA '
(без названия)
Гроссмейстер написал 02.07.2018 00:34
Россия устроила первый в истории футбола договорной чемпионат мира. Это даже не очень скрывается. Вождю хватило денег, чтобы купить весь мир с потрохами. Это уже серой попахивает, ей-Богу!
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы