Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русская механика" в Рыбинске произвела квадроциклы для карателей Жанаозена

Опубликовано 02.07.2018 автором Антон Тропинин в разделе комментариев 14

казахстан тюрьма
"Русская механика" в Рыбинске произвела квадроциклы для карателей Жанаозена

Газета «Рыбинские известия» сообщила, что дочернее предприятие НПО «Сатурн», «Русская механика», поставила пять квадроциклов для полицейской службы Республики Казахстан, Мангистауской области. Также сообщается, что квадроциклы эти адаптированы к засушливым климатическим условиям и рельефу местности Мангистау, что на них уже установлены световые и звуковые спецсигналы, и что они помогут казахстанской полиции бороться с преступностью.

Об этом сообщается как о достижении, которым следует гордиться.

Ну что же – будем гордиться? Будем гордиться, что наш город помог фашистскому, террористическому режиму Назарбаева? Что усилил техникой его карательную армию – чтобы она могла успешней давить казахстанский трудовой народ и охранять власть грабителей и паразитов – казахстанской буржуазии? Что мы оказываем услугу кровавым палачам Жанаозена – мангистауским полицаям? Тем самым, которые семь лет назад расстреляли сотни бастующих рабочих, а потом зверски пытали и убивали в застенках их близких – жен, детей, престарелых родителей?

Да, Казахстан, как и Россия – буржуазная страна, а в буржуазных странах полиция – это карательная армия буржуазии, и ее назначение – давить трудящихся, удерживать их под властью капитала. Таково назначение и казахстанской полиции. Для этого и будут использованы наши квадроциклы – чтобы казахстанская буржуазия могла давить наших братьев, трудящихся. О, Назарбаеву эти квадроциклы будут очень кстати! Он со своими прихлебателями вконец ограбил трудовой народ Казахстана, довел его до нищеты и позора. А теперь хочет заткнуть ему рот - разгоняет протесты трудящихся, душит профсоюзное движение, расправляется с профсоюзными лидерами, бросает в тюрьму, пытает и убивает всех, кто посмеет выступить против его террористической политики. А в 2011 году он устроил чудовищную бойню в Жанаозене, которая стала самой кровавой расправой капитала над трудящимися за последние двадцать лет.

Так вот – Жанаозен находится как раз в Мангистауской области. Туда и отправятся наши рыбинские квадроциклы – в помощь той самой мангистауской полиции, которая семь лет назад осуществляла расстрелы бастующих, пытки и убийства их близких.

И вот этим мы должны гордиться!? Ничего более позорного для нашего города нельзя и придумать! Мы, трудящиеся города Рыбинска, обращаемся к трудящимся Казахстана и говорим:

- Товарищи! Мы глубоко стыдимся того, что на рыбинском предприятии были изготовлены эти квадроциклы, которые станут орудиями в руках палачей и карателей и будут использованы против вас, наших братьев. Мы не верим, что их будут использовать для борьбы с преступниками, как нам говорят наши буржуазные СМИ. Буржуазия называет преступниками тех, кто борется за справедливость, за права трудящихся. Для нас вы не преступники – а герои. Примите наш братский привет, нашу поддержку и солидарность! Ваши угнетатели запасаются техникой, потому что боятся вас, боятся народного гнева. Но техника им не поможет. Власть капитала падет во всем мире. Товарищи, мы с вами!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПРАВИЛЬНО!!!!Только деловые отношения.
НЕПРЕДАВАШКА написал 06.07.2018 16:39
"...и будут использованы против вас,наших братьев."---------------------- Дурак учится на своих ошибках,а умный-на чужих. Еще недавно таким же братьям давали газ по пиисят. И как они теперь нас обзывают? Как к нам относятся? В звезду таких братовьев.
Re: Re:
------- Норд - Ман --------- написал 03.07.2018 03:52
"Вот уже и лучший друг Назарбаев внезапно стал фашистом!"
----------------
Когда это буржуй Назарбаев был лучшим другом для российских трудящихся? Он был и есть другом Путина, такого же буржуя. А для нас что Назарбаев, что Путин - враги. Так что ты свое остроумие расточаешь не по адресу.
==================
Кто был при власти и при погонах в ГУЛАГе-Совке - все враги.
Просто по определению.
Такие преступления не забывают - маст дай.
Re: Казахстан?
------- Норд Ман ------- написал 03.07.2018 03:45
Автор озаботился аж 5ма квадроциклами для Казахстана. Может, озаботился бы тем, что в РФ создаются частные армии олигархов (ЧВК), незаконные, неконституционные, неподконтрольные никому, которые за шекели готовы на все.
==============
Это не "армии олигархов" - и те, и другие существуют исключительно в Вашем воображении.
Это ГУЛАГ-овская ВОХР-а моськавитских ГУЛАГов-холдингов.
И рулят ими чекисты, ментами (залЁтными-уволенными) погоняют.
Они-же осуществляют ФАКТИЧЕСКОЕ управление "дочерними предприятиями" и самими "субьектами РФ" - оккупированными моськавитами территориями.
(без названия)
У.Тайлер написал 03.07.2018 00:40
"другом для российских трудящихся"
--
А что, эти обезьяны еще соображают? Не смеши, им друг тот кого покажут по телевизору - Жириновский, Миллер, Ротенбер, путин - вот их друзья и хозяева
Re:
Мюнцер написал 02.07.2018 14:02
"Вот уже и лучший друг Назарбаев внезапно стал фашистом!"
----------------
Когда это буржуй Назарбаев был лучшим другом для российских трудящихся? Он был и есть другом Путина, такого же буржуя. А для нас что Назарбаев, что Путин - враги. Так что ты свое остроумие расточаешь не по адресу.
Ая думал, что такие писюкалки испускает только мОтя ДроЧер
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо ФФ. написал 02.07.2018 10:35
а тут вон оно как?
ещЁ один обмудок прилип к форуму, ну-ну...
(без названия)
ну что я говорил! написал 02.07.2018 09:00
Вот уже и лучший друг Назарбаев внезапно стал фашистом!
- значит скоро узнаем что казахского государства никогда не было.. ой, путин это уже говорил!
- что язык казахский выдуман с золотоордынском генштабе чтобы оторвать казахов от русских
- что казахи это испорченные русские
- казахи - нация предателей, которые стреляли в спины нашим дидам
- басмачи - страшные престрашные, а казахи все тайные басмачи
- культуры казахской нет, они все украли у русских
- казахи выкопали Каспийское море
...
Казахстан?
voronivorona написал 02.07.2018 08:41
Автор озаботился аж 5ма квадроциклами для Казахстана. Может, озаботился бы тем, что в РФ создаются частные армии олигархов (ЧВК), незаконные, неконституционные, неподконтрольные никому, которые за шекели готовы на все.
(без названия)
veesaskov написал 02.07.2018 07:32
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
ЫВАЫВАВЫА
ВАЫВАЫА написал 02.07.2018 07:06
ЕДИНСТВЕННЫЕ ДЛЯ ЧЕГО ВАШИ ЗВЕРОГОВНЯШКИ ДВУНОГИЕ ГОДНЫ ЭТО БЫТЬ РАБАМИ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ГОДНЫ ТО ИХ ЖДЕТ СМЕРТЬ....ПЛОДИСЬ НЕ ПЛОДИСЬ НО ВОЙНЫ К СЧАСТЬЮ НЕ ПОБЕЖДАЮТЬСЯ РАСПОЯСЫВАВШИМИСЯ ДЕТОРОДНЫМИ ОРГАНАМИ!САТАНА ВАШ БУДЕТ ПРИКОНЧЕН И ВСЯ ЭТА РАСПЛОДИВШИЕСЯ САРАНЧА БУДЕТ АНИГИЛИРОВАНА ЕЩЕ БЫСТРЕЙ ЧЕМ ОНИ ПЛОДИЛИСЬ!СТОЛЬКО ДОЛБАЕБОВ НЕНАДО НЕ КОРИЧНЕВЫХ НЕ ЖЕЛТЫХ НЕ БЕЛЫХ!
ЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫВА написал 02.07.2018 07:03

Тончайшая и ярчайшая генетическая характеристика наших форумских хохлов, которые постоянно трутся на форуме в автЫрях, и в каментах, где они сведущи----УЗКОГЛАЗЫЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИЗОБРЕСТИ ОНИ ТУПЫЕ БИОРОБОТЫ!все изобретено белой расой ВСЕВЫШНЕМ!ВСЕ ТЕХНОЛОГИИ ДАВНО СОЗДАНЫ ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ АНТИГРАВ ДВИГАТЕЛИ ТЕЛЕПОРТАТОРЫ ЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ ЛАЗЕРНЫЕ И ДРУГИЕ ТЕХНОЛОГИИ!ПРОСТО ЧЕРНОЖОПЫЕ МАКАКИ(ЖИДЫ НАПРИМЕР)ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП К ТЕХНОЛОГИЯМ КОТОРЫХ ОНИ НЕ СОЗДАВАЛИ И ДЕЛАЮТ СВОИХ УЧОНЫХ ПОЛУПРИПИЗДКОВ ЕЛЕ СПОСОБНЫХ ЗАВЯЗЫВАТЬ ШНУРКИ!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.07.2018 05:32
Придет время и путинские полицаи будут давить несогласных с властью в России!
Ой, позор - позо-о-ор!
Имя? Какаяразница? написал 02.07.2018 04:16
А как должно быть стыдно Китаю за произведенный им компьютер. Ведь вся эта бредятина, которую здесь изрыгивал персонаж по кличке "антон тропинин" абортирована при помощи китайской (ой, как стыдно-то) клавиатуры.
шбюшбюшб
шбюшюшбю написал 02.07.2018 03:45
дЮ, йЮГЮУЯРЮМ, ЙЮЙ Х пНЯЯХЪ √ АСПФСЮГМЮЪ ЯРПЮМЮ, Ю Б АСПФСЮГМШУ ЯРПЮМЮУ ОНКХЖХЪ √ ЩРН ЙЮПЮРЕКЭМЮЪ ЮПЛХЪ АСПФСЮГХХ, Х ЕЕ МЮГМЮВЕМХЕ √ ДЮБХРЭ РПСДЪЫХУЯЪ, СДЕПФХБЮРЭ ХУ ОНД БКЮЯРЭЧ ЙЮОХРЮКЮ.----бнр дслюч рнкх рш опхохгднй рнкх ахнпнанр рш акъдэ ясйю мюпйнлюм хкх опнярн рсоюъ опнярхрсйю бегде врн б охмдняхх врн б янбйе лемрш мсфмш дкъ ондюбкемхъ опнреярмшу люяя опхвел рср йюохрюк....опюбър рефе аеяш врн х б янбйе щрн йнлсмъжйхе яюрюмхмяйхе бхдхлше аеяш!ю лемрш щрн гнлах ахнпнанрш дпнхдш бопнвел йюй х анкэьхмярбн мюяекемхъ!ъ бхдек дбю рхою лемрнб щрн дпнхдш х рекн я аеянл!лемъ йюйорн аеянлемр гюосцхбюк ъ асйбюкэмн всбярбнбюк врн б мел аея!хпюжхнмюкэмн гкнамюъ рбюпэ!юи окюуни векнбеве еые янопнрхбкъерэяъ ме унвер врнаш аеяш оюпюгхрхпнбюкх ъ бюя бшмеяс аеяш!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы